Onyx-club
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Оговоры к ставам! - редактируем вместе (/showthread.php?tid=312)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Lulu - 04.07.2016

(03.07.2016, 21:03)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте. Нашла в сети оговор к ВИКИНГУ. Подскажите,подойдет он?
Оговор
1. Пусть, своей силой, данный став, постоянно и везде, защищает меня от абсолютно всех видов направленныx на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, физических и психологических воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, и, высвечивая абсолютно все непрогляды и защиты моих врагов, став разрушает абсолютно все их защиты и моментально откатывает обратно абсолютно все их атаки.
2. Пусть, своей силой, данный став постоянно и полностью блокирует и отбирает у моих врагов их магическую силу, наводит на всех моих врагов постоянный страх и ужас, генерирует на всех моих врагов сильные порчи, тяжелые болезни, приковывает их к постели, и передает им мои злую судьбу, злую удачу, злосчастье, безработницу, бедность, нишету, болезни, старость, и все мои проблемы, став отбирает у моих врагов, перенаправляет и передает мне все их материальные блага, благополучие, все их средства на существования, их работу, все их денежные доходы, их движемое и недвижемое имущество, их молодость, их магическую силу, их жизненные силы и энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни.
3. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех неприятностей с кем-либо и моментально наказывает сильными порчами, тяжелыми болезнями абсолютно всех тех, кто пытается навредить мне каким-либо враждебным и вредоносным мне действием, кто сплетничает и клевещит на меня, затевает интриги против меня с целью навредить мне и моей репутации, а так же наказывает сильными порчами и тяжелыми болезнями всех тех, кто вредил мне каким-либо образом в прошлом, приковывает их к постели и передает им мои злую судьбу, злую удачу, злосчастье, безработницу, бедность, нишету, болезни старость, и все мои проблемы, став отбирает у них, перенаправляет ко мне и передает мне все их материальные блага, их благополучие, все их средства на существования, их работу, их движемое и недвижемое имущество, их молодость, их магическую силу, их жизненные силы и их энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни.
4. Пусть, своей силой, данный став постоянно наводит страх и ужас на всех моих врагов, наказывая их сильными порчами, тяжелыми болезнями, полным молчанием и заставляет их всегда проигрывать абсолютно все словесные, судебные и все другие споры, за сплетни, за инриги, за зависть, за предательство, за нарушение своих обещаний и клятв, за все судебные споры со мной, за все магические и за все любые другие виды враждебныx и вредоносныx воздействий против меня.
5. Пусть, своей силой, данный став полностью останавливает абсолютно все действия всех перекладов сделанных на меня и, своей силой, став возвращает абсолютно все действия перекладов обратно тому, кто их на меня наслал и делал, их помошникам, их детям, родным и близким, постоянно наказывая их сильными порчами и тяжелыми болезнями, и отнимая у них, на всегда и безвозвратно, все самое дарогое в из жизни.
6. Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовствa, моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовствa, мои магическиe и колдовскиe ошибки на моих врагов, на их детей, на их родных и близких.
7. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, перенаправляя все на моих врагов, на их детей, на их родных и близких.
8. Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от всевозможных дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев, катастрофи аварий, от различных вирусных заболеваний, бактериальных и вирусных инфекций и всевозможных болезней, постоянно перенаправляя все это на моих врагов, на их родных и бкизких, и всех их помошников и союзников.
9. Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.
10. Став постоянно защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его детям, его родным и близким.
11. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены ..... (моего мужа .....), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною и моей женой ....... (моим мужем .....), а также на работу ставов для защиты нашего жилища.
12. Став, беспрепятственно, позволяет мне самому (сомой), по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных. 13. Пусть, своей силой, данный став выкачивает из моих врагов все их жизненные силы и энергию, а так же качает из них всю нужную для работы энергию.
14. Я активирую данный став своим дыханием и силой имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
15. Да будет так!
Здравствуйте! Звания практик на данном форуме у меня нет, но я всё же отвечу. 
К ставу "Викинг" уважаемой Багрирочки идеально подходит оговор к ставу "Большой Бумеранг". Как раз тот что Вы выложили. Я ставила такую защиту и оговор брала именно этот. Всё работает!  [Изображение: good2.gif]
А там Вы уже по своей ситуации можете что-то подправить если есть необходимость, или уточнить. 
С уважением !


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - ДАР - 04.07.2016

(04.07.2016, 06:03)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики, здравствуйте !
Прошу вашего совета, дело в том,что (благодаря совету уважаемой jazzplus ) проанализировала оговоры к защитным ставам.
В оговоре "без вреда для моих родных и близких,а именно Елены" (подразумевая маму,держа ее образ при намерении.Но потом узнаю,что моего врага и практика зовут тоже Елена!!!
Могут мои защиты при таком оговоре  пропускать воздействия всех атакующих меня Елен? 
Во снах я сама открываю двери ,окна людям.
С уважением.
Я думаю, что вы можете оговорить конкретно Елена - моя..... ФИО, кто, кем для вас является и транслировать образ...


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - ksusha1081 - 04.07.2016

[Изображение: good2.gif]
А там Вы уже по своей ситуации можете что-то подправить если есть необходимость, или уточнить. 
С уважением !
[/quote]
Спасибо. Только к ББ я оговор не выкладывала. Я выкладывала на чистку Родового негатива. От ББ я оговор потеряла в своих записях(( Если не трудно,выложите


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Тория - 04.07.2016

(04.07.2016, 06:03)Злопамятная Писал(а): Уважаемые практики, здравствуйте !
Прошу вашего совета, дело в том,что (благодаря совету уважаемой jazzplus ) проанализировала оговоры к защитным ставам.
В оговоре "без вреда для моих родных и близких,а именно Елены" (подразумевая маму,держа ее образ при намерении.Но потом узнаю,что моего врага и практика зовут тоже Елена!!!
Могут мои защиты при таком оговоре  пропускать воздействия всех атакующих меня Елен? 
Во снах я сама открываю двери ,окна людям.
С уважением.

нет,  только ту,  чей образ вы держали



RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Murena - 05.07.2016

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста примерный оговор к Колдуну.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Lulu - 05.07.2016

(05.07.2016, 18:32)Murena Писал(а): Добрый вечер! Подскажите пожалуйста примерный оговор к Колдуну.

"Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию. 
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию."

Можно взять вот это как основу, и добавить свою концовку. Либо добавить что-то из описания к ставу.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Bagirka - 06.07.2016

(05.07.2016, 19:21)usirov Писал(а): "Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию. 
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию."

Можно взять вот это как основу, и добавить свою концовку. Либо добавить что-то из описания к ставу.

[Изображение: good2.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indigo - 08.07.2016

Ув Багирка и ув практики , что вы думаете?
Собрала этот оговор для Сыщика, чисто с задачей снятия замков перед последующей чисткой Шахтером.

Поправьте если что Bb

Пусть, своей силой, данный став, незаметно находит, высвечиваете ,разрушает и уничтожает(защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от абсолютно любого оговорённого наказания за разрушение и уничтожение) все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации наведённого на меня негатива.

Пусть, своей силой, данный став, незаметно высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает (защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за отсечение, разрушение и уничтожение)абсолютно все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на враждебных и вредоносных мне привязках, крадниках, каналах, присосках, жгутах, шнурах, некроканалах, любой природы, происхождения и любой давности, в том числе и на энергетических, колдовских, приворотных, силовых, вампирских, астральных, ментальных, каузальных, эмоциональных, вредящих мне эгрегориальных привязках и каналах.

Пусть, своей силой, данный став, находит, отсекает ,разрушает и уничтожает(защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение) все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на абсолютно всех враждебных и вредоносных мне привязках, каналах, присосках, жгутах, шнурах, некроканалах, любой природы, происхождения и любой давности к моим умершим кровным родственникам, а также на всех каналах по которым на меня сливается РН.

Пусть, своей силой, данный став, находит , высвечивает ,разрушает и уничтожает (защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение)все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на абсолютно все договорах, контрактах и обязательствах между абсолютно всеми вредящими мне сущностями, вредящими мне духами, вредящими мне фантомами, вредящими мне имплантами, вредящими мне покойниками, вредящими мне неупокоенными духами, вредящими мне демонами, вредящими мне бесами, вредящими мне демонами и всеми вредящими мне колдунами, пославшими мне этих сущностей для защиты и охраны негативных воздействий на меня и охраны каналов негативных воздействий на меня на всех планах бытия и всех пространствах.

Пусть, своей силой, данный став, находит , высвечивает ,разрушает и уничтожает (защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение)все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на абсолютно всех враждебных и вредоносных мне, направленных на меня крадниках, крадовниках, кромсальниках, стягах, перетягах любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников и любой давности, в том числе все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на крадниках моих магических сил и магических способностей, благ, денег, удачи, моей доли и истинной судьбы .

Пусть, своей силой, данный став, находит , высвечивает ,разрушает и уничтожает (защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение)все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на абсолютно всех враждебных и вредоносных мне договорах, контрактах и обязательствах позволяющих красть у меня мои блага, магические способности, силы и судьбу, а также на всех каналах этих крадников, крадовников, кромсальников, стягов, перетягов

Став срабатывает мгновенно, защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за разрушение, отсечение и уничтожение любых колдовских печатей, зеркал, стёкол, замков, непроглядов, мороков, мин, закрепов и сигнализаций.
Став предупреждает меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, уничтожая весь невозвратный негатив, все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, и последствия мох магических и колдовских ошибок.

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став стихией огня и силой Богов .
После выполнения своей задачи став встаёт на постоянную защиту .
Не позволяя никому живому или мертвому, физическому или эфемерному ставить колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на
-абсолютно всех враждебных и вредоносных мне договорах, контрактах и обязательствах позволяющих красть у меня мои блага, магические способности, силы и судьбу, а также на всех каналах этих крадников, крадовников, кромсальников, стягов, перетягов
-на враждебных и вредоносных мне привязках, крадниках, каналах, присосках, жгутах, шнурах, некроканалах, любой природы, происхождения и любой давности, в том числе и на энергетических, колдовских, приворотных, силовых, вампирских, астральных, ментальных, каузальных, эмоциональных, вредящих мне эгрегориальных привязках и каналах.
- на абсолютно всех враждебных и вредоносных мне привязках, каналах, присосках, жгутах, шнурах, некроканалах, любой природы, происхождения и любой давности к моим умершим кровным родственникам, а также на всех каналах по которым на меня сливается РН.
-а также на абсолютно всех договорах, контрактах и обязательствах между мной и всеми вредящими мне колдунами.
- на абсолютно всех договорах, контрактах и обязательствах между абсолютно всеми вредящими мне сущностями, вредящими мне духами, вредящими мне фантомами, вредящими мне имплантами, вредящими мне покойниками, вредящими мне неупокоенными духами, вредящими мне демонами, вредящими мне бесами, и всеми вредящими мне колдунами, пославшими мне этих сущностей для защиты и охраны негативных воздействий на меня и охраны каналов негативных воздействий на меня на всех планах бытия и всех пространствах.
Если же таковые все же будут установлены Став своею силою срабатывает мгновенно, защищая и предупреждая меня , незаметно разрушает и уничтожает(защищая меня и моих отца, мать,брата, сыновей и внука от любого оговорённого наказания за разрушение и уничтожение) все колдовские печати, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации наведённого на меня негатива.
Пусть с момента активации, данный став работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо , очищение или защиту моих отца, матери, брата ,сыновей и внука, без вреда для их психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния и имуществаи без помех на работу этих ставов.
Став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indigo - 08.07.2016

P.S. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
а также дополнять задачи в работе Става используя его подпитку стихией огня и дополнительным оговором.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Bagirka - 08.07.2016

Kalipso, можно так, чтобы не повторять постоянно одно и тоже.

1.Пусть, своей силой, данный став, защищает меня и моих отца, мать, брата, сыновей и внука во время своей работы от абсолютно любого оговорённого наказания за разрушение и уничтожение на всех имеющихся враждебных и вредоносных мне колдовских воздействиях.

Таким образом, Вам не нужно будет постоянно повторять это в каждом пункте.

2. Пусть, своей силой, данный став,  находит, высвечиваете  и безвозвратно разрушает все колдовские печати, охрану, все контракты, договора, откупы, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации на наведённом на меня враждебных и вредоносных мне коловских воздействиях любой природы, любого происхождения из известных мне и скрытых от меня источников.

3.Пусть, своей силой, данный став, высвечивает, находит, отсекает и безвозвратно разрушает абсолютно все колдовские вредоносные мне каналы  и всевозможные привязки, по которым на меня идет враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия, любой природы, любого характера и происхождения из известных мне и скрытых от меня источников, а так же, навсегда и безвозвратно, разрушает абсолютновсе колдовские печати, охрану, зеркала, стёкла, замки, непрогляды, мороки, мины, закрепы и сигнализации, все закольцованные вредоносные и враждебные мне колдовские воздействия на всех этих колдовских вредоносных мне каналах  и привязках.

Далее можете взять любой оговор для чистки с возвратом, только опустите слово "возвращает", оговаривайте только "разрушает" и включаете все, что Вам нужно - крадники, отводы, РН и т.д., посмотрите в готовых оговорах все, что есть, чтобы ничего  не упустить.
Концовку можно взять вот такую:

Пусть, своей силой, и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моего мужа/моей жены/ моего сына/моей дочери, без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

Став, беспрепятственно, позволяет мне самой/сомомy, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом.

Я активирую данный став силой имени Одина (или Имя Бога с которым Вы привыкли работать) и своим дыханием (или стихией, которой активируется став), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!


[Изображение: gi90.gif]


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - VNVNata - 10.07.2016

Bagirka, доброго времени!
Решилась наконец то применить став ваш Анастасья для близкого человека.
По диагностике подошел.
Хочу поставить став для снятия болей в ногах, боли тянущего типа перед сном начинаются...
Возникли затруднения с оговором....
Кто использовал Анастасью, поделитесь пожалуйста оговором к нему.
Или подскажите от куда можно шаблон взять...

К рунным ставам оговора получается состовлять, но ставы Bagirki намного сложнее....не хочется накосячить.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indigo - 12.07.2016

Ув практики!
Сегодня увидела во сне и смастерила себе магическую скатерть для работы.
Для непрогляда на свои работы. Во сне видела и так и нарисовала на неё следующие ставы,
Морок Одина/ Охранник и Колдун
Почему так , незнаю, так показали.
Теперь сижу ломаю голову как это все оговорить....
Буду благодарна за любую помощь.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indigo - 12.07.2016

(10.07.2016, 18:08)VNVNata Писал(а): Bagirka, доброго времени!
Решилась наконец то применить став ваш Анастасья для близкого человека.
По диагностике подошел.
Хочу поставить став для снятия болей в ногах, боли тянущего типа перед сном начинаются...
Возникли затруднения с оговором....
Кто использовал Анастасью, поделитесь пожалуйста оговором к нему.
Или подскажите от куда можно шаблон взять...

К рунным ставам оговора получается состовлять, но ставы Bagirki намного сложнее....не хочется накосячить.

VnvNata , я оговаривала этим Багирочкиным оговором чуть видоизменив.
Оговор для лечебных ставов и ставов на омоложение
1. Пусть, своей силой, данный став разрушает все препятствия и преграды на пути к моему выздоровлению, обновлению и омолажению, а так же снимает все внутренние блоки, мешающие моему выздоровлению, омоложению, гармонизации и востановлению моего организма вцелом.2. Пусть, своей силой, данный став обновляет, лечит, востанавливает мой организм, постепенно приводя его к омоложению, гармонизации, гормональному, физическому, психическому и биохимическому балансу и востановлению моего организма вцелом.3. Пусть, своей силой, данный став лечит, обновляет, востанавливает, оздоравливает и омолаживает мою кожу, полностью убирает с моей кожи все прыщи, угри, гнойнички, пятна, покраснения, шрамы, бородавки, наросты, жировики, морщины, полностью востанавливает и нормализирует функцию жировых желез моей кожи, обеспечивает ее эластичность, упругость, свежесть, красивый цвет, красоту и молодость, востанавливая все ее нормальные функции и омолаживает ее вцелом, а также очищает меня от порчей, прикормов, припоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня или переложить на меня всевозможные болезни кожи, прыщи, уродство, старость и возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.4. Пусть, своей силой, данный став востанавливает, оздоравливает и омолаживает мои волосы на голове, обеспечивает их нормальный рост, здороье, крепость, силу, густоту, блеск , постепенно приводя их к такому состоянию, какие они были у меня в мои ...-ть лет.5. Пусть, своей силой, данный став лечит, оздоравливает и омолаживает мои ногти на руках и на ногах, обновляет и укрепляет их, обеспечивает их хороший рост, дает им силу, крепость, здоровье, блеск, красивый цвет, красивый вид, длину, красоту и здоровье вцелом.6. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мои глаза, полностью восстанавливает мое зрение на 100%.7. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мой слух, полностью восстанавливает мой слух на 100%.8. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мою иммунную систему, усиливает мой иммунитет, чистит мою кровь, обогащая ее кислородом, лечит и полностью избавляет меня от аллергий и аллергических реакций любой природы, любого характера и происхождения.9. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мой желудочно-кишечный тракт, полностью востанавливает его правильную и нормальную функцию, лечит все болезни, очищает меня от порчей, прикормов, припоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня болезни желудочно-кишечного тракта, полностью вычищает мой желудочно-кишечный тракт от всех паразитов, грибков и вредоносных мне бактерий, порчей и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, давности и любого происхождения, а также возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.10. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мою сосудистую систему, востанавливает эластичность моих сосудов, полностью исцеляет и избавляет меня от варикозного раширения вен, от всех сосудистых шишек , флебита, петехей на ногах и на моем теле, омолаживая и востанавливая мою сосудистую систему вцелом.11. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично, лечит, оздоравливает и омолаживает мою опорнодвигательную систему, все мои кости и суставы, исцеляет их, избавляет меня от болей в суставах, в позвоночнике, в руках, ногах и пояснице, лечит и укрепляет весь мой опорно-двигательный аппарат, а так же полностью избавляет меня от артрита, танденита, дает мне силы, выносливость, востанавливает и омолаживает мою опорнодвигательную систему вцелом.12. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит мою гормональную систему, щитовидную железу, надпочечники и т.п., устроняет у меня все причины и болезни, которые вызвали и вызывают у меня полноту и ожирение/истощение, обеспечивает мне нормализацию аппетита и правильный метаболизм - обмен веществ, красивое и пропорциональное тело, постепенно снижая/повышая мой вес до .... колограммов, мягко и гармонично оздоравливает и омолаживает меня вцелом, нормализирует мой гормональный баланс, очищает меня от порчей, прикормов, припоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня обжорство и ожирение/ полное истощение, а также возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.13. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит мою нервную систему, устраняет все причины и болезни вызывающие у меня мигрени, шум в ушах, сердцебиения, панику, страх, бессонницу, депрессию, агрессию, т.д. и другие отклонения и нервно-психологические заболевания и обеспечивает мне здоровый сон, хороший отдых, высокую продуктивность, дисциплину и активную жизнь на всех уровнях моей жизни и деятельности.14. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит, оздоравливает и востанавливает мою мочевы-водящую систему, лечит все болезни, обеспечивает правильную и хорошую функцию почек, мочеточников, мочевого пузыря и уретры, востанавливает и омолаживает мою мочевыводящую систему вцелом.15. Пусть, своей силой, данный став мягко и гармонично для меня лечит, оздоравливает и востанавливает мою половую систему, лечит все болезни (перечислить - бесплодие, кистозы/поликистозы, воспаления, фибромы, миомы и т.п., импотенцию, эпидидимит и т.п., обеспечивает правильную и хорошую функцию всех моих половых органов, востанавливает мое либидо, обновляет и омолаживает мою половую систему вцелом, обеспечивая мне нормальную, здоровую, регулярную и приятную половую жизнь, а так же очищает меня от порчей, прикормов, припоев, перекладов и вредоносных мне колдовских воздействий с целью вызвать у меня или переложить на меня заболевания половой системы и возвращает все колдовство обратно колдунам и заказчикам.16. Пусть, своей силой, данный став, мягко и гармонично для меня, лечит все мои известные мне и скрытые от меня болезни, любой природы, любого характера и происхождения, постепенно обновляет и востанавливает мой организм, обеспечивает полное его востановление, гармонизацию, внутреннее и внешнее его омоложение.17. Пусть данный став работает мягко, гармонично, легко и комфортно для меня, безболезненно, без вреда для моего психического и физического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества, постепенно востанавливая мой организм и все его системы до полного омоложения, наполняя меня здоровьем, положительной энергией, физическими и жизненными силами. 18. Пусть с момента активации, данный став работает под покровительством и защитой Богов, в полной гармонии с другими ставами, активированных на мое благо и защиту и без помех на их работу.19. Я активирую данный рунический став силой именй Одина и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и моментально остановит свою работу, когда будет сожжен с благодарностью. 20. Силы, здоровье и молодость - мне, а болезни и старость - всем моим врагам. Да будет так!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indigo - 12.07.2016

[quote='Kalipso' pid='65344' dateline='1468271114']
Ув практики!
Сегодня увидела во сне и смастерила себе магическую скатерть для работы.
Для непрогляда на свои работы. Во сне видела и так и нарисовала на неё следующие ставы,
Морок Одина/ Лабиринт ( Охранник не пошёл по диагностике)) и Колдун
Теперь сижу ломаю голову как это все оговорить....
Буду благодарна за любую помощь.

У самой получился оговор как то так



Пусть своею силою и силою Богов , ставы нанесённые на данную магическую скатерть запускают в работу и дают постоянную энергию для работы всем моим ставам, которые будут активированы на этой магической скатерти.

Пусть своею силою и силою Богов , ставы нанесённые на эту магическую скатерть дают всем моим ставам, которые будут активированы на этой магической скатерти защиту , непрогляд от врагов, колдунов и их помощников и нужную силу и энергию для концентрации, усиления , успешного запуска и ускорения действия и работы этих ставов.

Пусть своею силою и силою Богов , ставы нанесённые на эту магическую скатерть дают всем моим ставам, которые будут активированы на этой магической скатерти гармонизацию работы и помощь для работы без перепадов.

Пусть своею силою и силою Богов , ставы нанесённые на эту магическую скатерть дают всем моим ставам, которые будут активированы на этой магической скатерти защиту и непрогляд от абсолютно всех направленных на них враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных и скрытых источников, с целью разрушить работу этих ставов или считать информацию о работе этих ставов а также скрывают Меня как оператора в магической работе со ставами и действие моих ставов , активированных на этой магической скатерти от любых просмотров и дают врагам неверную информацию обо мне как операторе и о моих магических работах со ставами.

Пусть, своей силой, и силой Богов ставы нанесённые на эту магическую скатерть выкачивают нужную им для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя их энергией и силами.

Активирую ставы скатерти силой 4 стихий Ставы скатерти работают постоянно подписываясь энергией из оговорённых источников и прекратят свое действие, когда я его сожгу её с благодарностью.

Пусть, с момента активации ставы нанесённые на эту магическую скатерть работают под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

Да будет так.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indigo - 12.07.2016

P.s.
Пусть все ставы нанесённую на эту магическую скатерть работают дополняя друг друга и без помех друг другу и тем ставам , которые будут активированны на этой магической скатерти.


Колдун по диагностике с Лабиринтом не ужился, убрала.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - sheldon - 13.07.2016

Помогите пожалуйсто составить оговор к ставу Притяжение в виде болванки хотябы по рунам и глифам, если не затруднит мне ни как не удается  [Изображение: to_take_umbrage.gif] . Стыдно признаться, но я еще не профи тока учусь и не хочется косячить. До этого я брал готовые оговоры и корректировал под нужды, а тут тупик.

Вот я попробывал составить из взятых оговоров, нет ли тут ошибок? 

Оговор к ставу Притяжение:

Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежные дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути.
 
Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные события, создавая мне новый, абсолютно благополучный и благоприятный мне период в моей жизни на всех уровнях и во всех сферах.
 
Пусть, своей силой, данный став дает мне всевозможные денежные дары, материальные блага и привилегии, направляет ко мне финансовые потоки из всевозможных источников легкими и комфортными для меня путями,  исключая криминальные, кредитные и наследственные (чтоб ни кто не умер из близких) пути.
 
Пусть, своей силой, данный став дает мне: лидерские качества и харизму, лидерство во всем и всегда, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.
 
Пусть своей силой, данный став постоянно притягивает ко мне порядочных и нужных мне людей, новых преданных друзей и поклонниц.

3.Пусть, своей силой, данный став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку и анализ поступающей информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне абсолютную и полную победу на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.
 
Пусть, своей силой, данный став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышанье, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию.

4.Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня и мои материальные блага от потерь, от всех неприятностей, воров, врагов, завистников и недоброжелателей.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Bagirka - 17.07.2016

Девочки, Мальчики, на днях постараюсь проверить и подправить, если нужно, ладно.
Постараюсь поскорее ответить тут, хорошо....
[Изображение: girl_wink.gif]


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - милана76 - 17.07.2016

(12.04.2016, 10:42)Tokyo Писал(а):
(08.04.2016, 09:35)ksusha1081 Писал(а): У Багирочки есть став такой направленности? А то нашла только у ув. Лейки.

У Багирочки есть такой став- это Викинг :) Его можно ставить даже просто как отдельную защиту именно благ и благосостояния, возврата потерянных и отнятых благ и наказания паганок и должников, крадущих.

УВ.Токио,а вы его пробовали именно в этом направлении?Поделитесь опытом пожалуйста.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - SAUSAN - 17.07.2016

Доброго времени.Девочки, пожалуйста подскажите,к ставу "Харизмат" подойдет оговор от "Лидера" или "Шармера".Второй день не могу сообразить,туплю.Оба оговора прочитала и оба вроде подходят....ну вот что-то никак не соображу [Изображение: blush.gif]


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Bagirka - 18.07.2016

(17.07.2016, 14:52)SAUSAN Писал(а): Доброго времени.Девочки, пожалуйста подскажите,к ставу "Харизмат" подойдет оговор от "Лидера" или "Шармера".Второй день не могу сообразить,туплю.Оба оговора прочитала и оба вроде подходят....ну вот что-то никак не соображу [Изображение: to_take_umbrage.gif]

Сyзан!
К Харизмату подойдет оговор от Лuдера, только подредактируйте под вашу ситуацию.