Onyx-club
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Оговоры к ставам! - редактируем вместе (/showthread.php?tid=312)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Bagirka - 18.07.2016

(17.07.2016, 14:42)милана76 Писал(а): УВ.Токио,а вы его пробовали именно в этом направлении?Поделитесь опытом пожалуйста.

Милана!
Можно в таком направлении активировать любую мою защиту, которая подходит по диагностике.
Викинг будет не только защищать, наказывать паганок, но и отбирать у них их мат. блага и передавать оператору.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Токио - 18.07.2016

Милана, я писала в Викинге, что когда на моих стоял став через меня, то им при мне постоянно возвращали какие-то деньги - залог за аренду квартиры (где по договору не должны были возвращать), деньги там где ранее обсчитали (став забрал больше чем они украли) и так далее.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Токио - 18.07.2016

(18.07.2016, 17:38)милана76 Писал(а):
(18.07.2016, 11:05)Tokyo Писал(а): Милана, я писала в Викинге, что когда на моих стоял став через меня, то им при мне постоянно возвращали какие-то деньги - залог за аренду квартиры (где по договору не должны были возвращать), деньги там где ранее обсчитали (став забрал больше чем они украли) и так далее.
Спасибо, Токио,я думала вы о возврате судьбы,счастья,доли,здоровья,красоты....в этом направлении вернуть своё хочется.

Это лучше на чистое возвращать. По снам правда кое-что уже вернули, вот в реальности получить не удаётся, блок на руках.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Бекендорф 2 - 20.07.2016

Ув. Багирочка, я прочла Вашу рекомендацию Ув. Токио оговорить став Опенер, чтобы он постоянно прочищал и защищал ДК, и пути и дороги... Я составила Оговор именно для этой цели, пожалуйста, когда у Вас будет минутка, не смогли бы Вы его отредактировать? Заранее огромная благодарность!!!

Для става Опенер (автоматом):

"Пусть своей силой и силой Богов, ДС постоянно выискивает и высвечивает все и любые закрытия, блоки, преграды, и препятствия на пути (И) к достижению (И) финансового, материального, личного, профессионального, духовного, и социального успеха, процветания, благосостояния, и благополучия, а также к достижению (И) физического, психологического, и энергетического здоровья.

При любом появление и нахождении любых закрытий, блоков, препятствий, и преград, пусть своей силой и силой Богов, ДС автоматически и самостоятельно подключается к полному вычищению этих закрытий, блоков, препятствий, и преград, быстро, полностью, и навсегда убирая их всех с путей, дорог, и возможностей (И), возвращая все насланные вредоносные для (И) воздействия на закрытия, блокировку, и препятствия обратно насылавшим и заказчикам, безвозвратно уничтожая и разрушая все их проявления и следы в энергосистеме и в жизни (И), а также безвозвратно уничтожая и разрушая все те закрытия, блоки, и препятствия, которые без возможности возврата, или которые были ошибочно созданы лично (И), или родными (И).

При отсутствии блоков, закрытий, преград, и препятствий на путях, дорогах, и возможностях (И), ДС наполняется энергией и силой до максимально нужного для става и максимально комфортного для (И) уровня и постоянно сканирует в поисках любых закрытий, и.т.д.

Своей силой и силой Богов, ДС постоянно защищает все пути, дороги, и возможности (И) для достижения всех вышеперечисленных благ от абсолютно всех и любых разрушений, препятствий, преград, блоков, закрытий, и любых вредоносных для (И) воздействий.

+ КОНЦОВКА"

С Ув.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Bagirka - 20.07.2016

(20.07.2016, 00:04)Бекендорф 2 Писал(а): Для става Опенер (автоматом):

"Пусть своей силой и силой Богов, ДС постоянно выискивает, высвечивает и полностью и навсегда устранает все  и любые закрытия, блоки, преграды, и препятствия любой природы, любого характера и происхождения на пути (И) к достижению (И) финансового, материального, личного, профессионального, духовного, и социального успеха, процветания, благосостояния, и благополучия, а также к достижению (И) физического, психологического, и энергетического здоровья, а также полностью и безвозвратно отсекает все вредоносные каналы, установленные на (И) с целью  насылать на (И) вредоносное и враждебное злое колдовство.

При любом появление и нахождении любых закрытий, блоков, препятствий, и преград, пусть своей силой и силой Богов, ДС автоматически и самостоятельно подключается к полному вычищению этих закрытий, блоков, препятствий, и преград, быстро, полностью, и навсегда убирая их всех с путей, дорог, и возможностей (И), возвращая все насланные вредоносные для (И) воздействия на закрытия, блокировку, и препятствия обратно насылавшим и заказчикам, безвозвратно уничтожая и разрушая все их проявления и следы в энергосистеме и в жизни (И), а также безвозвратно уничтожая и разрушая все те закрытия, блоки, и препятствия, которые без возможности возврата, или которые были ошибочно созданы лично (И), или родными (И).

При отсутствии блоков, закрытий, преград, и препятствий на путях, дорогах, и возможностях (И), ДС наполняется энергией и силой до максимально нужного для става и максимально комфортного для (И) уровня и постоянно сканирует в поисках любых закрытий, и.т.д.

Далее можно взять нужные пункты из оговора к ставам на удачу.

Своей силой и силой Богов, ДС постоянно защищает все пути, дороги, и возможности (И) для достижения всех вышеперечисленных благ от абсолютно всех и любых разрушений, препятствий, преград, блоков, закрытий, и любых вредоносных для (И) воздействий.



RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - VNVNata - 22.07.2016

(19.03.2015, 19:57)Bagirka Писал(а): "Чистка с возвратом"
Вы выбираете, то что Вам нужно и составляете свой оговор.



1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

2.Пусть, своей силой, данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, (...можете добавить конкретно все что нужно...) болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

3.Пусть, своей силой, данный став чистит меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

4.Пусть, своей силой, данный став чистит меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5.Пусть, своей силой, данный став чистит меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, и своей силой, став перенаправляет все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

6.Став, своей силой, чистит меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перецислите имена ваших врагов...) и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став тут же возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

7.Став чистит меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, и препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников.

8.Став, своей силой, чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помошников, колдунов и союзников.

9.Став, своей силой, чистит меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

10.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

11.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздрожительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.

12.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

13.Я активирую данный став силой Богов (...), имени Одина и .....(своим дыханием) он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Если кому-то оговор кажется очень длинным, то могу сказать, что после личного опыта, предпочитаю оговаривать абсолютно все детали, чем оставить руны, чтоб они сами выбрали, что лучше для меня.
Кто захочет, можете сократить, как кому нравиться, но я заметила, что особенно для талисманов, лучше один раз хорошо и дельно оговорить, чем все время переделывать.
Прошу подсказать, пожалуйста.
Собираюсь запустить чистку без возврата.
Правильно ли я понимаю, что можно взять этот оговор и убрать из него слова про возврат негатива врагам?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Bagirka - 22.07.2016

VNVNata!
Да. Можете взять за образец этот оговор и оговаривать - Пусть, своей силой, данный став разрушает все враждебные и вредоносные мне воздействия - и т.д..
Обратите внимание на то, если став рунический или из других символов, тогда не нужно оговаривать "рунический" или "силой рун" и т.д..
Оговаривайте  просто - Пусть, своей силой, данный став ......


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Тория - 22.07.2016

(22.07.2016, 20:15)VNVNata Писал(а): Прошу подсказать, пожалуйста.
Собираюсь запустить чистку без возврата.
Правильно ли я понимаю, что можно взять этот оговор и убрать из него слова про возврат негатива врагам?
 
(22.07.2016, 20:15)VNVNata Писал(а): Прошу подсказать, пожалуйста.
Собираюсь запустить чистку без возврата.
Правильно ли я понимаю, что можно взять этот оговор и убрать из него слова про возврат негатива врагам?

и  да  и там есть   чистка Василек -  можете его взять за основу


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Арта - 24.07.2016

Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, при установке защиты на отношения, как правильно оговорить - защищает меня, моего МЧ и наши с ним отношения, или достаточно - защищает мои с МЧ отношения?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Элеон - 24.07.2016

Арта, я не практик, но напишу, как делала я: оговаривала-защищает наши отношения с таким то, это если конкретно, на защиту отношений+ еще в каждой собственной защите: в моей- защищает через меня отношения с таким то, в его- защищает через такого то отношения со мной)))


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Bagirka - 25.07.2016

(24.07.2016, 10:47)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите, пожалуйста, при установке защиты на отношения, как правильно оговорить - защищает меня, моего МЧ и наши с ним отношения, или достаточно - защищает мои с МЧ отношения?

Арта, Киса все верно Вам написала, только добавлю.
Можно еще оговаривать - защищает мои отношения с (Имя) и отшения (Имя) со мной.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Токио - 27.07.2016

Девусечки, помогите пожалуйста с оговором чистки от родового негатива и родовых крадников. Хочется всё сделать хорошо, без ошибок.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Lulu - 27.07.2016

(27.07.2016, 00:04)Tokyo Писал(а): Девусечки, помогите пожалуйста с оговором чистки от родового негатива и родовых крадников. Хочется всё сделать хорошо, без ошибок.

Вот https://on-x.in/showthread.php?tid=312&page=3 вроде бы должно подойти Вам. Ксюша выкладывала, пост №48


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Бекендорф 2 - 27.07.2016

Девоньки, пожалуйста, помогите с оговором к Стальным Дверям. Но, не как защиту на мой дом, а чтобы поставить на дом вражины, чтобы вернуть моё имущество мне в целости и сохранности, изгнать вражину, и защитить моё имущество от шепотков, наговоров, вобщем всего, что может превратить его в подклад. Вроде, что хочу знаю, а никак не могу сообразить как искуссно и эффективно выразить в оговоре...

Заранее огромная благодарность.
С Ув.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Токио - 27.07.2016

(27.07.2016, 21:50)Бекендорф 2 Писал(а): Девоньки, пожалуйста, помогите с оговором к Стальным Дверям. Но, не как защиту на мой дом, а чтобы поставить на дом вражины, чтобы вернуть моё имущество мне в целости и сохранности, изгнать вражину, и защитить моё имущество от шепотков, наговоров, вобщем всего, что может превратить его в подклад. Вроде, что хочу знаю, а никак не могу сообразить как искуссно и эффективно выразить в оговоре...

Заранее огромная благодарность.
С Ув.

А ситуация сама в чем? Она в Вашем доме сейчас живет?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Бекендорф 2 - 28.07.2016

(27.07.2016, 22:12)Tokyo Писал(а):
(27.07.2016, 21:50)Бекендорф 2 Писал(а): Девоньки, пожалуйста, помогите с оговором к Стальным Дверям. Но, не как защиту на мой дом, а чтобы поставить на дом вражины, чтобы вернуть моё имущество мне в целости и сохранности, изгнать вражину, и защитить моё имущество от шепотков, наговоров, вобщем всего, что может превратить его в подклад. Вроде, что хочу знаю, а никак не могу сообразить как искуссно и эффективно выразить в оговоре...

Заранее огромная благодарность.
С Ув.

А ситуация сама в чем? Она в Вашем доме сейчас живет?
Да, живёт в моём доме, пользуется моим имуществом, и бм, тоже. Biggrin И помимо этого, немногое, что смогла взять из личных и ценных вещей, тоже у меня украли, когда меня не было. Всё, что удалось спасти из их лап это моего ребёнка - самое ценное. Но, за него я ухватилась и зубами, и руками...

План был всё отнять, меня в могилу, из сына сделать слугу-домохозяйку-няньку, ну а бм в качестве зомби и половой тряпки в самый раз и очень подходящий материал. Я его холила-лелеяла, а она его в чувство быстро привела и зомбировала. Я ей половину плана испортила, да ещё и отпор даю... За это заработала дополнительное ещё две порчи на смерть.., впридачу ко всему прочему. Когда со мной обломалась, начала меня от моих родных отворачивать. Когда со мной отношения им не удалось испортить, начала их по отдельности пытаться уничтожать... Брат младший получил большую часть (слабее оказался...)


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indigo - 28.07.2016

(28.07.2016, 00:45)Бекендорф 2 Писал(а):
(27.07.2016, 22:12)Tokyo Писал(а):
(27.07.2016, 21:50)Бекендорф 2 Писал(а): Девоньки, пожалуйста, помогите с оговором к Стальным Дверям. Но, не как защиту на мой дом, а чтобы поставить на дом вражины, чтобы вернуть моё имущество мне в целости и сохранности, изгнать вражину, и защитить моё имущество от шепотков, наговоров, вобщем всего, что может превратить его в подклад. Вроде, что хочу знаю, а никак не могу сообразить как искуссно и эффективно выразить в оговоре...

Заранее огромная благодарность.
С Ув. Я

А ситуация сама в чем? Она в Вашем доме сейчас живет?
Да, живёт в моём доме, пользуется моим имуществом, и бм, тоже. Biggrin И помимо этого, немногое, что смогла взять из личных и ценных вещей, тоже у меня украли, когда меня не было. Всё, что удалось спасти из их лап это моего ребёнка - самое ценное. Но, за него я ухватилась и зубами, и руками...

План был всё отнять, меня в могилу, из сына сделать слугу-домохозяйку-няньку, ну а бм в качестве зомби и половой тряпки в самый раз и очень подходящий материал. Я его холила-лелеяла, а она его в чувство быстро привела и зомбировала. Я ей половину плана испортила, да ещё и отпор даю... За это заработала дополнительное ещё две порчи на смерть.., впридачу ко всему прочему. Когда со мной обломалась, начала меня от моих родных отворачивать. Когда со мной отношения им не удалось испортить, начала их по отдельности пытаться уничтожать... Брат младший получил большую часть (слабее оказался...)
Бенкендорф я завтра буду сочинять свои и для вас попробую. Сегодня все.. Выжатый лимон)) но довольна . Я тут Олечкину циркулярку с Багиркиной Абсолютной Победой совместила...(Кулибин хренов))). Эфект мгновенный да так что я в шоке)) сама сижу тихо ,, под метлой,, наблюдаю че наделала)) Bomb Bomb Bomb Biggrin


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Bagirka - 28.07.2016

Бекендорф, на нее  можно поставить Огонек-2+Взломщик и оговорить, чтобы выжгли ей легкие и поностью разрушили ей здоровье,
пусть разрушaт ей все здоровье до косного мозга, потом ей Закрывалку и Мумию на вечно.
Улыбку Удачи на паганку не нужно, он очень хорошо чистит блоки на мат.блага, сами вообще без кальсонов останитесь.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Токио - 28.07.2016

(28.07.2016, 04:25)Bagirka Писал(а): Бекендорф, на нее  можно поставить Огонек-2+Взломщик и оговорить, чтобы выжги ей легкие и поностью разрушили ей здоровье,
пусть разрушaт ей все здоровье до косного мозга, потом ей Закрывалку и Мумию на вечно.
Улыбку Удачи на паганку не нужно, он очень хорошо чистит блоки на мат.блага, сами вообще без кальсонов останитесь.

Багирочка, а если поганка получает откаты от моих защит и наказания, то можно также поставить Огонёк и Взломщик чтобы снести её всё здоровье? Не затронут они наказания? Или так оговорить, чтобы не вычещал откаты и наказания?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - kompas - 28.07.2016

(28.07.2016, 04:25)Bagirka Писал(а): Бекендорф, на нее  можно поставить Огонек-2+Взломщик и оговорить, чтобы выжги ей легкие и поностью разрушили ей здоровье,

Багирка, а можно ли по такой же схеме выжечь и разрушить хорошие отношения поганки с её покровителями - не с ВС, не с колдунами и магами, а с людьми, которые в мирском смысле её поддерживают?