Onyx-club
Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Оговоры к ставам! - редактируем вместе (/showthread.php?tid=312)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Bars_02 - 01.08.2016

Доброго всем времени суток! три дня состовляю оговор к защите МАЯ и по-моему уже много очень намудрила всего, первый раз такой подробный вообще составляю.  Если у уважаемых практиков и жителей форума будет возможность прошу глянуть что тут лишнее а чего не учла, защита то серьезная и боюсь косяков сотворить..особенно меня волнуют пункты 27 и 28 так как муж у меня имеет дурных советчиков, которые чтоб я покорной была и послушная его по бабкам таскают всяким, а родные крайне эмоциональные люди которые в пылу ссоры и пожелать чего-то могут, но вреда я им ни в коем случае не хочу. Очень прошу, подскажите правильно ли я составила оговор или может многолишнего и подойдут ли пункты 27 и 28 для того чтобы семью и родню защита не зацепила?? заранее всем премного благодарю!!!

1. Своей силой и силой Богов данный став МАЯ защищает меня от абсолютно всех физических угроз, защищает меня от абсолютно всех враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; защищает от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от любой вредящей мне стихийной магии, от любых воздействий через церковь, от закольцованного колдовства, от порчи и проклятий на смерть, от родового негатива, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, на вдовство и развод, на ссоры и скандалы, на одиночество, защищает от сглаза, от опоев и окормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение и зомбирование, от всевозможных воздействий на переклад колдовства,  на переклад болезней, на переклад уродства, на переклад старости, на переклад  злосчастья, на переклад нищеты и бедности, защищает от воздействий на безденежье и безработицу, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, советчикам, колдунам и союзникам, многократно наказывает всех моих врагов, их помощников, советчиков, колдунов и союзников и отбирает все их магические, физические, психические силы, их благосостояние, благополучие и способности к чему либо.
 
2. При любой попытке физического, магического, колдовского, психического, ментального или астрального нападения на меня, при любой попытке заказать на меня вредоносное мне колдовство любой природы и любого характера, при любой попытке настроить против меня против моих родных и близких: С,…,, В….., А……., А…….., М…… став своей силой и силой Богов моментально блокирует физические, магические, колдовские, психические, ментальные, астральные  силы нападающего, отбирает их, разрушает любые защиты нападающих и блокирует их способность правильно оценивать ситуацию. После этого своей силой данный став МАЯ ловит моих врагов, их помощников, советчиков, колдунов и союзников в капканы без возможности выбраться из них, примораживает к себе, выставляя по кругу и превращая всех известных и скрытых от меня врагов, их помощников, советчиков, колдунов и союзников в дополнительные щиты на моей защите. Своей силой данный став надежно удерживает нападающих на меня врагов, их союзников, советчиков и колдунов и при любых физических,  магических, колдовских, психических, ментальных, астральных  атаках на меня со стороны других моих врагов все негативные воздействия направленные на меня собирают на себя и впитывают все мои враги, которые выловлены капканами и приморожены к моей защите. Силой своей и силой Богов став МАЯ блокирует любые попытки моих врагов выбраться из капканов и очистить себя.
 
3. Силой става и силой Богов, ставлю щитами по кругу на мою защиту МАЯ всех известных мне -   С, И, Т, А, и скрытых от меня врагов и все магические, психические, ментальные, астральные атаки против меня, все враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия любой природы, любого характера и просхождения из известных мне и скрытых от меня источников, будут идти на них и оставаться в них навсегда и безвозвратно, без какой-либо возможности дойти до меня и перейти на меня.
 
4. При любой магической, физической, психической, ментальной астральной угрозе став  МАЯ срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитное поле и атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо духовную,  материальную или физическую пользу.
 
5. Своей силой и под покровительством Высших Сил став МАЯ защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и моих колдовских воздействий, от моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и моих колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов находящихся в капканах става МАЯ.
 
6. Своей силой и силой Богов, данный став постоянно предупреждает меня любым понятным для меня способом и защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников целью которых является обмануть, разрушить и снять с меня мои защиты, а так же защищает меня от абсолютно всех физических угроз.
 
7. Своей силой и под покровительством Высших Сил став находит, высвечивает и показывает любым понятным для меня способом весь родовой негатива который на мне имеется, все родовые отработки и блокировки и подсказывает как нужно избавляться от этого родового негатива
 
8. Став своей силой и под покровительством Высших Сил находит, высвечивает и показывает любым понятным для меня способом всех сущностей, лярв, сущей, духов, бесов, развоплощенных душ, мертвецов и всевозможных чужеродных мне энергетических объектов которые находятся во мне, на мне, в моем энергетическом или ситуационном поле, став так же показывает какие функции это энергетические структуры выполняют и как от них нужно избавляться.
 
9. Своей силой и Силой Богов данный став МАЯ с момента его активации отсекает от меня абсолютно все вампирские каналы, присоски, привязки, жгуты, отсекает все каналы и привязки к вредящим мне эгрегорам любой природы и любого характера о которых я знаю и которые мне неизвестны, отсекает все каналы которыми я связана с любыми вредямищи мне энергетическими сущностями из любых измерений, сущами, бесами, лярвами, программами и подпрограммами, развоплощенными душами, духами, покойниками. Своей силой став МАЯ  отсекает от меня абсолютно все каналы по которым на меня идут вредоносные и враждебные мне магические воздействия любой природы и любого характера из известных мне и скрытых от меня источников, а так же отсекает все каналы которые идут на меня с самих программ этих вредоносных мне колдовских и магических воздействий. В дальнейшем Силой своей и силой Богов став МАЯ блокирует все попытки восстановления вышеперечисленных каналов, присосок, привязок, жгутов и связей со всем вышеперечисленным.
 
10. Своей силой и силой Богов став МАЯ блокирует абсолютно все вредоносные и враждебные мне колдовские и магические воздействия, любой природы и любого характера проводимые через  мои биоматериалы, личные вещи, фотографии и видео, находящиеся в руках моих врагов. Своей силой став очищает все мои биоматериалы, личные вещи, фотографии и видео, которые находятся у моих врагов от моей энергетики и отсекает все каналы связи этих предметов со мной.  Своей силой и под покровительством Высших Сил став высвечивает, находит  и блокирует всех моих фантомов, дубликатов, астральных двойником, абсолютно любые энергетические структуры на всех планах и всех сферах бытия через которые на меня идет вредящее мне и вредоносное мне колдовское и магическое воздействие любой природы и любого характера а так же отсекает связь вышеперечисленных энергетических структур со мной.
 
11. Своей силой  и силой Богов данный став МАЯ защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия  целью которых является лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах бытия и моей жизни. Силой своей и силой Богов став МАЯ защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия целью которых является закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, закрыть поступление финансов и материальных благ, с целью помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, целью которых является установить препятствия, блоки, блокады  и преграды для моего благополучия, процветания, счастья, и своей силой став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, советчикам, колдунам и союзникам, наказывает всех моих врагов, их помощников, советчиков, колдунов и союзников и отбирает все их магические, физические, психические силы, их благосостояние, благополучие и способности к чему либо
 
12. Своей силой и силой Богов данный став  МАЯ защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия любой природы, характера и происхождения целью которых является помешать моим коммерческим сделкам, работе и  бизнесу, продаже и покупке движимого и недвижимого имущества.
 
13. Своей силой и силой Богов данный став МАЯ  защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников целью которых является  лишить меня физического и энергетического здоровья, физических, энергетических и жизненных сил, красоты, обаяния, целью которых является заблокировать мою магическую силу, лишить меня  каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, советчикам, колдунам и союзникам, наказывает всех моих врагов, их помощников, советчиков, колдунов и союзников и отбирает все их магические, физические, психические силы, их благосостояние, благополучие и способности к чему либо.
 
14. Своей силой данный став МАЯ защищает меня от любых колдовских и магических вторжений, воздействий, гипноза, сканирования, считывания, любого прослушивания и блокирует любые попытки просмотра, прослушивания меня и моих действий через любые виды гадания, прорицания, астрального видения и колдовства, прослушивания со стороны моих врагов, их помощников, советчиков, колдунов и союзников. За эта действия со стороны моих врагов защита МАЯ многократно наказывает всех моих врагов, их помощников, советчиков, колдунов и союзников и отбирает все их магические, физические, психические силы, их благосостояние, благополучие и способности к чему либо.
 
15. Своей силой  данный став МАЯ защищает меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы, ссоры, недоразумения, непонимания, конфликты, обиды с кем-либо из окружающих меня знакомых и незнакомы для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же с целью навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помощникам, советчикам, колдунам и союзникам. Своей силой став многократно наказывает всех моих врагов, их помощников, советчиков, колдунов и союзников и отбирает все их магические, физические, психические силы, их благосостояние, благополучие и способности к чему либо.
 
16. Своей силой и силой Богов данный став МАЯ постоянно защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских, магических астральных и ментальных воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, целью которых является установить на меня всевозможные каналы для выкачивания из меня моих жизненных сил, энергии, благ,  а также для насылания на меня враждебного и вредоносного мне злого колдовства и своей силой, став постоянно отсекает и выжигает их. Своей силой став МАЯ защищает мое физическое тело и все мои тонкие тела, энергетические каналы, чакры от любого вида вампиризма, от крадников и от любого рода вредоносного для меня вмешательства. Став своей силой так же постоянно  защищает меня от бытового осознанного и неосознанного вампиризма моих жизненных сил, удачи, благополучия, финасов и всех моих жизненных благ.
 
17. Своей силой  данный став МАЯ постоянно оповещает меня любым понятным для меня способом  о всех вредоносных и враждебных мне магических воздействиях,  о магических, психических, ментальных и астральных атаках моих врагов, дает мне вcю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы без вреда для моего психического и физического здоровья. Став так же показывает мне любым понятным для меня образом  всех моих врагов которые попали в капканы.
 
18. Своей силой и под покровительством Высших Сил став МАЯ защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательства, интриг, измен, зависти. Став показывает мне любым понятным для меня способом все обманы, клевету, сплетни, интриги, измены, зависти, предупреждает меня, раскрывает мне всех тех кто мне завидует, обманывает, изменяет, сплетничает и клевещет, став показывает их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все причиненное мне зло обратно моим врагам.



19. Своей силой данный став полностью скрывает себя,  свою работу, меня  и все мои магические и бытовые действия от всех моих врагов, их помощников, советчиков, колдунов и  союзников, а так же от всех тех, кто попытается просмотреть любым из видов гадания, прорицания, астрального и ментального видения  работу данного става, меня  и мои магические и бытовые действия.
 
20. Своей силой и силой Богов данный став МАЯ защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, энергетических  воздействий через астрал, защищает  от астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытой от меня природы, характера и происхождения из известных мне и скрытых от меня источников. Своей силой и силой Богов став МАЯ защищает меня  от любых воздействий и влияния на меня энергетических существ, сущей, духов, бесов, демонов, призраков, развоплощенных душ, покойников фантомов, инкубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое энергетическое пространство, в мое тело и в мои тонкие тела.
 
21. Силой своей и силой Богов став МАЯ  отсекает от меня и защищает меня от абсолютно всех негативных для меня  воздействий  от лярв, сущей, программ, подпрограмм которые я осознанно или неосознанно когда-либо создала сама и которые сейчас находятся в моем физическом теле, тонких телах и в моем энергетическом поле.
 
22. Став своей силой ограждает меня от негатива изнутри, блокирует все негативные магические, колдовские, астральные, ментальные  воздействия которые на мне уже имеются, показывает мне любым понятным для меня способом их наличие, природу и характер и постепенно подчищая выталкивает весь имеющийся негатив  в свои капканы и передает этот негатив всем тем, кто выставлен щитом на моей защите.
 
23. Своей силой и под покровительством Высших Сил став МАЯ защищает меня от любых отказов в моих нуждах и моих просьбах со стороны кого-либо, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне в моих нуждах и моих просьбах.
 
24.  Своей силой и силой Богов данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
 
25. С момента активации, став МАЯ  работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моего мужа М, без вредя для нашего благосостояния, благополучия и имущества,  без вреда для физического и психического здоровья моих родных С, В, А, А. без вреда для их благосостояния, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных мною и без помех для работы тех ставов, которые  активированы для меня другими и которые несут для меня защиту, счастье и благополучие.
 
26. Своей силой и силой Богов защита МАЯ блокирует работу любых ставов активированных мной или другими людьми для меня но которые под личиной блага несут мне любой магический, физический, астральный, ментальный вред, которые блокируют любые мои способности, финансовые поступления, которые скачивают с меня любую положительную энергию.
 
27. С момента активации данный став работает без вреда моим отношениям с М. Силой своей став МАЯ находит все магические воздействия которые М заказывал или будет заказывать на меня, показывает мне их любым понятным для меня способом. Силой своей став возвращает все магические воздействия заказанные М исполнителю этого воздействия, ловит в капкан исполнителя этих магических воздействий, а М наказывает простудой без примораживания к моей защите щитом.
 
28. Силой своей  данный став блокирует любые вредоносные мне психические и ментальные атаки со стороны моих родных и близких людей без примораживания С, В, А, А, М к капканам.
 
29. С момента активации силой своей и под покровительством Богов став МАЯ показывает мне любым понятным для меня способом всех кто заказывал, кто советовал заказывать и кто будет советовать или заказывать на меня любые магические воздействия любой природы и любого характера, став также показывает мне всех кто вмешивается и будет вмешиваться  в мои отношения в семье и каким образом происходит это вмешательство.
 
30. Своей силой и под покровительством Высших Сил данный став МАЯ постоянно притягивает ко мне значительные денежные поступления, направляет ко мне финансовые потоки и материальные блага, притягивает ко мне удачу и везение, добрых ко мне людей и тех кто может мне в чем-либо помочь, притягивает любовь, уважение, признание и благополучие любыми легкими для меня путями из всевозможных источников, без вреда для моего физического, психического здоровья, без вреда моему благополучию, благосостоянию и имуществу, а так же отбирает у моих врагов все их материальные блага, удачу, везение, любовь, уважение и признание и после тщательной фильтрации, передает все их материальные и финансовые блага, удачу, везение, любовь, уважение и признание мне. Своей силой и под покровительством Высших став МАЯ находит, тщательно фильтрует и возвращает мне обратно мою украденную женскую долю, любовь, счастье, удачу, везение, финансовое благополучне, магические способности и магические силы, здоровье и успех. Став МАЯ своей силой многократно наказывает всех моих врагов, их помощников, советчиков, колдунов и союзников за это воровство и отбирает все их магические, физические, психические силы, их благосостояние, благополучие, семейное счастье и способности к чему либо.
 
31. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом посредством прочтения над ним полного дополненного оговора, добавив моей крови и подпитав его на свече.
 
32. Я активирую данный став силой имени Одина, силой стихии Огня, силой стихии Воздуха, силой стихии Воды, силой стихии Земли и силой Стихии Абсолюта. Став МАЯ начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его только тогда когда будет сожжен  МНОЮ с благодарностью.
 
Да будет так!


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - kompas - 02.08.2016

здравствуйте всем! 
Люди добрые, у меня просьба - если кто-нибудь снимал излом судьбы - поделитесь, пожалуйста, оговором, ну или самой схемой оговора. Соверешенно пустая голова у меня  и кроме, как снять излом судьбы, и стандартной оконцовки ничего не могу написать. 
Спасибо и извините, это не лень. Это просто полный ступор, бетонная стена какая-то.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Тория - 02.08.2016

(01.08.2016, 16:19)Bars_02 Писал(а): Очень прошу, подскажите правильно ли я составила оговор или может многолишнего
 
(01.08.2016, 16:19)Bars_02 Писал(а): Очень прошу, подскажите правильно ли я составила оговор или может многолишнего

Очень много вы написали -  я чуть позже обязательно прочту,  но по тому как  у меня стоит Маечка -   она  очень внимательная и  все понимающая,  она и советы дает,  и что переоговорить подсказывает)))  Так что ставьте,  а потом если что  подправите


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Тория - 02.08.2016

(02.08.2016, 16:13)kompas Писал(а): здравствуйте всем! 
Люди добрые, у меня просьба - если кто-нибудь снимал излом судьбы - поделитесь, пожалуйста, оговором, ну или самой схемой оговора. Соверешенно пустая голова у меня  и кроме, как снять излом судьбы, и стандартной оконцовки ничего не могу написать. 
Спасибо и извините, это не лень. Это просто полный ступор, бетонная стена какая-то.

Я не знаю,  но говорю  как  чувствую и как идет сейчас инфа на ваш вопрос
Мне кажется,  что у вас не получается,  потому что  одного става   такого нет,  чтобы убрать излом   судьбы,  это большая работа, целый комплекс и там еще будет вылазить и вылазить и еще ни один перекресток,  где надо будет принимать решение.

Как  я это вижу  - надо ставить Совпадение  -  выстраивает  цепочку событий  в результате которой у вас другая   судьба.... 
Потом счастье,  и покажите как вы будете счастливы,  когда  все  поменяется  так как вам надо.   И еще легенькую чисточку,  чтобы начать убирать препятствия,  но больше подлатывать энергетические дырочки от других чисток.  И можно что-то типа взломщика - чтобы убрал и почистил все мороки и зеркала,  которые вам не дают увидеть.
А дальше,  когда  события столкнутся,  вам покажут  что и как делать.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Токио - 02.08.2016

(02.08.2016, 16:13)kompas Писал(а): здравствуйте всем! 
Люди добрые, у меня просьба - если кто-нибудь снимал излом судьбы - поделитесь, пожалуйста, оговором, ну или самой схемой оговора. Соверешенно пустая голова у меня  и кроме, как снять излом судьбы, и стандартной оконцовки ничего не могу написать. 
Спасибо и извините, это не лень. Это просто полный ступор, бетонная стена какая-то.

Компас, если бы не Ваш пост, я бы не вспомнила кусок сна как раз об изломе судьбы, спасибо!
Судя по обрядам, ломающим судьбу, надо так и оговаривать - данный став разрушает все наложенные на меня и направленные на меня воздействия, ритуалы, порчи, проклятья, программы и подпрограммы ломающие и разрушающие мою истинную судьбу любой давности природы и происхождения,
разрушает всё влияние этих воздействий, их следы в моих телах
+ Багирочка писала обязательно ставить https://on-x.in/showthread.php?tid=7265 также для снятия излома и возращения истинной судьбы, удачи, процветания.

Еще добавлю совет умнички Селестии из другой темы- заодно и подменники сразу убирайте.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indigo - 02.08.2016

[quote='Bars_02' pid='68250' dateline='1470057548']

Барс )) вы на целый комплекс ставов написали. А поднимите такую защиту?
По мне , лучше разделить работу на несколько ставов.
К примеру информативную часть - Колдуну.
И тд
Мне кажется если перегрузить то хуже будет справляться.
Я только слегка подгрузила типовой для Майи , а уже хожу думаю что делать , вижу что тяжело ей.
Но это моё субъективное)
Кстати , девочки? А можно реально как то подновить Майю допустим на постоянный носитель? И что тогда со старой делать , чтоб не отпустить тех кто уже в капкане? Оговорить чтоб на новый негатив не реагировала?? Когда новая установиться?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Lulu - 03.08.2016

(02.08.2016, 23:20)Kalipso Писал(а): Кстати , девочки? А можно реально как то подновить Майю допустим на постоянный носитель? И что тогда со старой делать , чтоб не отпустить тех кто уже в капкане? Оговорить чтоб на новый негатив не реагировала?? Когда новая установиться?

Я уже как то спрашивала, тоже интересует данный вопрос очень! Но......пока не поняла как же лучше это сделать  [Изображение: pardon.gif]


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indigo - 03.08.2016

(03.08.2016, 09:47)usirov Писал(а):
(02.08.2016, 23:20)Kalipso Писал(а): Кстати , девочки? А можно реально как то подновить Майю допустим на постоянный носитель? И что тогда со старой делать , чтоб не отпустить тех кто уже в капкане? Оговорить чтоб на новый негатив не реагировала?? Когда новая установиться?

Я уже как то спрашивала, тоже интересует данный вопрос очень! Но......пока не поняла как же лучше это сделать  [Изображение: pardon.gif]

Я думаю надо реактивировав старую Маю с новым оговором , что она больше не собирает новый негатив а становиться на страже старого и тех кто уже в капкане. И это условие её работы включается после запуска новой Майи.
Как то так.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indigo - 03.08.2016

(03.08.2016, 16:25)usirov Писал(а):
(03.08.2016, 13:21)Kalipso Писал(а):
(03.08.2016, 09:47)usirov Писал(а):
(02.08.2016, 23:20)Kalipso Писал(а): Кстати , девочки? А можно реально как то подновить Майю допустим на постоянный носитель? И что тогда со старой делать , чтоб не отпустить тех кто уже в капкане? Оговорить чтоб на новый негатив не реагировала?? Когда новая установиться?

Я уже как то спрашивала, тоже интересует данный вопрос очень! Но......пока не поняла как же лучше это сделать  [Изображение: pardon.gif]

Я думаю надо реактивировав старую Маю с новым оговором , что она больше не собирает новый негатив а становиться на страже старого и тех кто уже в капкане. И это условие её работы включается после запуска новой Майи.
Как то так.
Вот голова у Вас! Не голова а дом советов!  [Изображение: girl_in_love.gif]  Как вариант кстати можно так сделать! Я думаю пока новой Маи нет, старую точно нельзя ни убирать ни переоговаривать. А то мало ли........... [Изображение: padonak.gif]
Спасибо)) Старую Майю мне кажется вообще убирать нельзя, если деактивировать то все из капканов повыползают. И подпитывать переодически чтоб отлетало тем кто уже в капканах. Я имела ввиду сделать новую , а через недельку переговорить старую


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Bars_02 - 03.08.2016

Калипсо, благодарю.. )))) это я с перепугу начиталась что оговаривать все-все надо чтоб ни одна мышь не прошмыгнула вот и наваяла такой оговор... А вообще я думаю на меня же не все сразу сыпаться будет, поэтому Мая будет то одно то другое отбивать..должна справиться. А вообще мне как чайнику все отзывы будут полезны!! Ещё раз благодарю! ))


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Арта - 05.08.2016

Ув. Практики, подскажите пожалуйста, на чистку квартиры как правильнее оговаривать - став чистит мою квартиру...или став чистит пространство моей квартиры...или став чистит мою квартиру и ее внутренне пространство?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Арта - 05.08.2016

(03.08.2016, 18:00)Bars_02 Писал(а): Калипсо, благодарю.. )))) это я с перепугу начиталась что оговаривать все-все надо чтоб ни одна мышь не прошмыгнула вот и наваяла такой оговор... А вообще я думаю на меня же не все сразу сыпаться будет, поэтому Мая будет то одно то другое отбивать..должна справиться. А вообще мне как чайнику все отзывы будут полезны!! Ещё раз благодарю! ))
Когда у меня появилась неуверенность в работе Маи (кроме меня там много людей под защитой) я сверху поставила еще одну защиту в помощь и сразу стало легче и морально и энергетически.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Lulu - 05.08.2016

(05.08.2016, 17:22)Barbarossa Писал(а):
(05.08.2016, 17:11)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите пожалуйста, на чистку квартиры как правильнее оговаривать - став чистит мою квартиру...или став чистит пространство моей квартиры...или став чистит мою квартиру и ее внутренне пространство?

Вот, кстати, тоже скоро понадобится. Наверное, мою квартиру и все, что находится внутри квартиры.

Не помешает адрес даже оговорить, как вариант ещё добавить об энергоинформационном поле самого жилья. ;)


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Indigo - 06.08.2016

(05.08.2016, 17:22)Barbarossa Писал(а):
(05.08.2016, 17:11)Арта Писал(а): Ув. Практики, подскажите пожалуйста, на чистку квартиры как правильнее оговаривать - став чистит мою квартиру...или став чистит пространство моей квартиры...или став чистит мою квартиру и ее внутренне пространство?

Вот, кстати, тоже скоро понадобится. Наверное, мою квартиру и все, что находится внутри квартиры.

Я думаю последнее правильнее будет
став чистит мою квартиру и ее внутренне энергетическое и информационное пространство , а также все вещи и предметы находящиеся в ней


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Арта - 06.08.2016

Девочки, Практики, помогите мыслями, пожалуйста, в таком вопросе. Хочу своей паганке "кислород перекрыть", распечатала несколько районов города, все вместе они не скачиваются, только по отдельности. Мне теперь на каждую распечатку в отдельности ставы оговаривать или можно их в стопочку и сверху комплекс из ставов. Хочу сначала закрыть Мороком Одина, потом чистку влепить, а потом возможно защиту поставить, чтобы паганка со своими колдунами тут не шарилась. Еще думаю ее работу прикрыть от нее самой, да и ее от социума, как думаете Морок Одина подойдет для этой цели? Портить не хочу, она сама себя уже испортила, а просто запутать надо, чтобы жизнь медом не казалась.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - drakon-2 - 06.08.2016

Арта сделайте обязательно диагностику ,  с шашкой на гало не стоит лезть. Последствия будут плачевные. Если что-то  и придпримете обязательно  на себя кучу защит и на те формулы что будете ставить тоже защиту и непрогляд обязательно, да Морок Одина как раз и подойдёт. Смотря какие защиты стоят у врага вам же и отрекошетит  чистки, если ещё  есть хранители вообще сложно.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Арта - 06.08.2016

(06.08.2016, 15:18)drakon-2 Писал(а): Арта сделайте обязательно диагностику ,  с шашкой на гало не стоит лезть. Последствия будут плачевные. Если что-то  и придпримете обязательно  на себя кучу защит и на те формулы что будете ставить тоже защиту и непрогляд обязательно, да Морок Одина как раз и подойдёт. Смотря какие защиты стоят у врага вам же и отрекошетит  чистки, если ещё  есть хранители вообще сложно.
Благодарю, Дракон-2! Конечно же я не буду ничего такого предпринимать, чтобы рекошетило, хотя судя по происходящим событиям, мои защиты куда надежней, чем у них. Я так аккуратненько вокруг да около. Меня больше волнует как с распечатками районов действовать, можно ли на все сразу один став активировать, или лучше по отдельности?


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - drakon-2 - 06.08.2016

Мне кажется просто поставить формулу на закрытие определённых дорог на врага и оговарить что бы не ходила там то, я так думаю. Вообще  спросите у практиков.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Токио - 06.08.2016

(06.08.2016, 15:04)Арта Писал(а): Девочки, Практики, помогите мыслями, пожалуйста, в таком вопросе. Хочу своей паганке "кислород перекрыть", распечатала несколько районов города, все вместе они не скачиваются, только по отдельности. Мне теперь на каждую распечатку в отдельности ставы оговаривать или можно их в стопочку и сверху комплекс из ставов. Хочу сначала закрыть Мороком Одина, потом чистку влепить, а потом возможно защиту поставить, чтобы паганка со своими колдунами тут не шарилась. Еще думаю ее работу прикрыть от нее самой, да и ее от социума, как думаете Морок Одина подойдет для этой цели? Портить не хочу, она сама себя уже испортила, а просто запутать надо, чтобы жизнь медом не казалась.

Распечатате карту города целиком (отдельными листами), склейте карту с обратной стороны, получится целая, вот на неё ставьте Стальные двери или что по плану у Вас. Можно в большом масштабе на гугл картах взять через print scrin сделать и распечатать на А3 например.


RE: Оговоры к ставам! - редактируем вместе - Barbarossa - 08.08.2016

Девочки, поделитесь плиз, если есть у кого, оговором для жилья защиты с обраткой, наверняка для защит есть какие то нюансы? те же порталы?
Мерси!!!!