Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 06.09.2016

Девочки, подскажите , пожалуйста, кто ставил Абсолютную месть Одина, если уже Мая стоит, будет конфликт между ними по поводу наказания врагов?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.09.2016

(06.09.2016, 21:33)Арта Писал(а): Девочки, подскажите , пожалуйста, кто ставил Абсолютную месть Одина, если уже Мая стоит, будет конфликт между ними по поводу наказания врагов?

Не будет, под ним портить паганок не желательно только. Потому что Один сам накажет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 07.09.2016

(06.09.2016, 21:33)Арта Писал(а): Девочки, подскажите , пожалуйста, кто ставил Абсолютную месть Одина, если уже Мая стоит, будет конфликт между ними по поводу наказания врагов?

Я ставила на определённые лица, которым сама ничего плохого не желаю и кого сама не трогаю, но от которых нужна была защита, исключив мою основную поганку (сказав, что с ней я сама разбирусь), а остальных кто сам лезет ко мне без дела, или тех кого не знаю и кто крадниками и перекладами промышляет, всех на суд Одину отдала этим ставом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 07.09.2016

Ув. Практики, нужен совет каким ставом воспользоваться в следующей ситуации: состоиться встреча не делового, а личного характера. Необходимо заставить человека перестать говорить и думать определённые слова и мысли, неплохо было бы этого человека заставить мыслить в необходимом мне русле. Это не ситуация для использования Принудителя (слишком жёстко), и прививать любовь и страсть тоже не то. Просто нужно внушить определённые мысли. Какие Багирочкины ставы в вашей практике были наиболее успешны в подобных вещах?

(Я продублирую это сообщение у Chloe в Болталке для работ других Мастеров, на всякий случай, но мой первый выбор это Багирочкины ставы!)

Заранее благодарю.
С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 07.09.2016

(06.09.2016, 22:20)Tokyo Писал(а):
(06.09.2016, 21:33)Арта Писал(а): Девочки, подскажите , пожалуйста, кто ставил Абсолютную месть Одина, если уже Мая стоит, будет конфликт между ними по поводу наказания врагов?

Не будет, под ним портить паганок не желательно только. Потому что Один сам накажет.
Ну и прекрасно))) Спасибо, Токио!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 07.09.2016

(07.09.2016, 04:44)Бекендорф 2 Писал(а):
(06.09.2016, 21:33)Арта Писал(а): Девочки, подскажите , пожалуйста, кто ставил Абсолютную месть Одина, если уже Мая стоит, будет конфликт между ними по поводу наказания врагов?

Я ставила на определённые лица, которым сама ничего плохого не желаю и кого сама не трогаю, но от которых нужна была защита, исключив мою основную поганку (сказав, что с ней я сама разбирусь), а остальных кто сам лезет ко мне без дела, или тех кого не знаю и кто крадниками и перекладами промышляет, всех на суд Одину отдала этим ставом.

То есть, я так понимаю, если кто то из паганок уже в капканах, то ничего страшного если еще и Один о них "позаботится"? О том чтобы кого то портить я не думаю. Мне главное защита и выпутаться из всей этой дряни.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Бекендорф 2 - 07.09.2016

(07.09.2016, 06:36)Арта Писал(а):
(07.09.2016, 04:44)Бекендорф 2 Писал(а):
(06.09.2016, 21:33)Арта Писал(а): Девочки, подскажите , пожалуйста, кто ставил Абсолютную месть Одина, если уже Мая стоит, будет конфликт между ними по поводу наказания врагов?

Я ставила на определённые лица, которым сама ничего плохого не желаю и кого сама не трогаю, но от которых нужна была защита, исключив мою основную поганку (сказав, что с ней я сама разбирусь), а остальных кто сам лезет ко мне без дела, или тех кого не знаю и кто крадниками и перекладами промышляет, всех на суд Одину отдала этим ставом.

То есть, я так понимаю, если кто то из паганок уже в капканах, то ничего страшного если еще и Один о них "позаботится"? О том чтобы кого то портить я не думаю. Мне главное защита и выпутаться из всей этой дряни.
Дело в том, что если на Вас комплексные защиты Багирки, и люди уже в капканах, то хотите или нет, Ваши защиты портят тех кто Вас обижал. То есть, когда оговариваем наказание обратной порчей, то это оно самое и есть...

Если в капканах, то использовать АМО на них нельзя. АМО Вы защищаетесь от тех врагов с которыми у Вас или нет времени, или нет сил, или нет того и другого, бороться, или которым Вы вообще не желаете зла, а они Вас атакуют...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 07.09.2016

(07.09.2016, 08:07)Бекендорф 2 Писал(а):
(07.09.2016, 06:36)Арта Писал(а):
(07.09.2016, 04:44)Бекендорф 2 Писал(а):
(06.09.2016, 21:33)Арта Писал(а): Девочки, подскажите , пожалуйста, кто ставил Абсолютную месть Одина, если уже Мая стоит, будет конфликт между ними по поводу наказания врагов?

Я ставила на определённые лица, которым сама ничего плохого не желаю и кого сама не трогаю, но от которых нужна была защита, исключив мою основную поганку (сказав, что с ней я сама разбирусь), а остальных кто сам лезет ко мне без дела, или тех кого не знаю и кто крадниками и перекладами промышляет, всех на суд Одину отдала этим ставом.

То есть, я так понимаю, если кто то из паганок уже в капканах, то ничего страшного если еще и Один о них "позаботится"? О том чтобы кого то портить я не думаю. Мне главное защита и выпутаться из всей этой дряни.
Дело в том, что если на Вас комплексные защиты Багирки, и люди уже в капканах, то хотите или нет, Ваши защиты портят тех кто Вас обижал. То есть, когда оговариваем наказание обратной порчей, то это оно самое и есть...

Если в капканах, то использовать АМО на них нельзя. АМО Вы защищаетесь от тех врагов с которыми у Вас или нет времени, или нет сил, или нет того и другого, бороться, или которым Вы вообще не желаете зла, а они Вас атакуют...

А как узнать кто в капканах? Возможно я этих людей вообще не знаю. А можно же просто оговорить всех неизвестных мне врагов? А там Один сам разберется кто есть кто? Хочу на ребенка поставить, дигностика почему то именно этот став выбрала, другие все отметает. Вот и думаю как правильно оговорить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 07.09.2016

Я поставила  АМО    в пару с Маей,точнее  даже  на охрану Маи от снятия и для помощи при  активных нападениях.  

Не отписываюсь,  потому что   только  поставила.   Диагностика дала добро,  кстати ничего другого  не  подошло.
И  еще один  Нюанс   - АМО    мне первый раз  подошла  по диагностике.  Всегда  было нет,  не подходит.

Работают 3 тий день.  Диагностика говорит,  что пока еще рано что-то судить,  Ответили  так  - "все хорошо,  не лезь".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 07.09.2016

собрала  список   работ  Багирочки,  которые нельзя сжигать

Ветер Исцеления  -  завернуть в чистую бумагу и закопать. Но потом нашла информацию,  что    можно и  сжечь.    
Ветер перемен  можно сжечь и пепел  в живую  воду (не в унитаз),  можно закопать под дерево
Заклинатель  не сжигать, завернуть в фольгу и закопать под сухое дерево не на кладбище
Кристалл закопать под живое дерево
Ловушка  - закопать завернутое  в фольгу или бумагу,  можно  под   сухое дерево  не на кладбище
Освобождение -  закопать под живое дерево
Очарование  завернуть в чистую бумагу и закопать
Радуга   закопать под живое дерево
Шахтер (ША)  если  пользуемся для удаления подселенцев – хороним под сухое дерево не на кладбище
Щит 8 защит  закопать под  живое дерево
Щит Багирки -2  закопать  под живое дерево


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Zkta - 09.09.2016

(07.09.2016, 13:28)Тория Писал(а): собрала  список   работ  Багирочки,  которые нельзя сжигать

Ветер Исцеления  -  завернуть в чистую бумагу и закопать. Но потом нашла информацию,  что    можно и  сжечь.    
Ветер перемен  можно сжечь и пепел  в живую  воду (не в унитаз),  можно закопать под дерево
Заклинатель  не сжигать, завернуть в фольгу и закопать под сухое дерево не на кладбище
Кристалл закопать под живое дерево
Ловушка  - закопать завернутое  в фольгу или бумагу,  можно  под   сухое дерево  не на кладбище
Освобождение -  закопать под живое дерево
Очарование  завернуть в чистую бумагу и закопать
Радуга   закопать под живое дерево
Шахтер (ША)  если  пользуемся для удаления подселенцев – хороним под сухое дерево не на кладбище
Щит 8 защит  закопать под  живое дерево
Щит Багирки -2  закопать  под живое дерево

Большое спасибо, очень ценный вклад. А как быть  если деревьев нет, только пальмы  в песке растут ? Будет ли должный эффект если закопать под пальму в песок ?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 09.09.2016

(09.09.2016, 18:38)Zkta Писал(а):
(07.09.2016, 13:28)Тория Писал(а): собрала  список   работ  Багирочки,  которые нельзя сжигать

Ветер Исцеления  -  завернуть в чистую бумагу и закопать. Но потом нашла информацию,  что    можно и  сжечь.    
Ветер перемен  можно сжечь и пепел  в живую  воду (не в унитаз),  можно закопать под дерево
Заклинатель  не сжигать, завернуть в фольгу и закопать под сухое дерево не на кладбище
Кристалл закопать под живое дерево
Ловушка  - закопать завернутое  в фольгу или бумагу,  можно  под   сухое дерево  не на кладбище
Освобождение -  закопать под живое дерево
Очарование  завернуть в чистую бумагу и закопать
Радуга   закопать под живое дерево
Шахтер (ША)  если  пользуемся для удаления подселенцев – хороним под сухое дерево не на кладбище
Щит 8 защит  закопать под  живое дерево
Щит Багирки -2  закопать  под живое дерево

Большое спасибо, очень ценный вклад. А как быть  если деревьев нет, только пальмы  в песке растут ? Будет ли должный эффект если закопать под пальму в песок ?


Меня гораздо больше интересует  - а можно,  кроме тех,  где кого-то изловили ,   все сжечь и в живую воду,  как Ветер Перемен.

У  меня  то есть деревья,  но земля как камень,  чтобы вырыть ямку надо  ломом  подолбить(((   Не женское  это дело  ставы хоронить.
Сожгла и пепел развеяла,  ну ладно в воду  еще.....   а закапыать....    проблема.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 09.09.2016

Zkta, думаю пальма вполне подойдет....
Можно купить землю, вырыть яму под пальмой, туда высыпать землю, в нее закопать став и сверху засыпать песком...это на случай если песок как землю не воспринимаете...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 09.09.2016

(09.09.2016, 18:53)Тория Писал(а):
(09.09.2016, 18:38)Zkta Писал(а):
(07.09.2016, 13:28)Тория Писал(а): собрала  список   работ  Багирочки,  которые нельзя сжигать

Ветер Исцеления  -  завернуть в чистую бумагу и закопать. Но потом нашла информацию,  что    можно и  сжечь.    
Ветер перемен  можно сжечь и пепел  в живую  воду (не в унитаз),  можно закопать под дерево
Заклинатель  не сжигать, завернуть в фольгу и закопать под сухое дерево не на кладбище
Кристалл закопать под живое дерево
Ловушка  - закопать завернутое  в фольгу или бумагу,  можно  под   сухое дерево  не на кладбище
Освобождение -  закопать под живое дерево
Очарование  завернуть в чистую бумагу и закопать
Радуга   закопать под живое дерево
Шахтер (ША)  если  пользуемся для удаления подселенцев – хороним под сухое дерево не на кладбище
Щит 8 защит  закопать под  живое дерево
Щит Багирки -2  закопать  под живое дерево

Большое спасибо, очень ценный вклад. А как быть  если деревьев нет, только пальмы  в песке растут ? Будет ли должный эффект если закопать под пальму в песок ?


Меня гораздо больше интересует  - а можно,  кроме тех,  где кого-то изловили ,   все сжечь и в живую воду,  как Ветер Перемен.

У  меня  то есть деревья,  но земля как камень,  чтобы вырыть ямку надо  ломом  подолбить(((   Не женское  это дело  ставы хоронить.
Сожгла и пепел развеяла,  ну ладно в воду  еще.....   а закапыать....    проблема.

А у меня проблема с сухими деревьями, потому Ловушкой не пользуюсь)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 09.09.2016

А вот еще вопрос. Если большая часть нашего города стоит на кладбище, ну то есть раньше оно было, но его убрали, это считается кладбищем или уже нет? Это к теме о захоронении ставов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.09.2016

(09.09.2016, 20:35)Арта Писал(а): А вот еще вопрос. Если большая часть нашего города стоит на кладбище, ну то есть раньше оно было, но его убрали, это считается кладбищем или уже нет? Это к теме о захоронении ставов.

Если убрали=сравняли с землёй старые могилы, то кладбище. А если старые захоронения вывезли и перезахоронили, то всё равно погостная энергетика, но не кладбище уже, а просто мертвая зона.

Ловушку можно у пня трухлявого прикопать или просто на пустыре и камень сверху уложить. Дерево не принципиально, на нём сделан акцент, чтобы под живое не закапывали, тогда сущи будут силы черпать от живого дерева.Это принцип любой обрядовой магии.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Zkta - 09.09.2016

(09.09.2016, 18:53)VNVNata Писал(а): Zkta, думаю пальма вполне подойдет....
Можно купить землю, вырыть яму под пальмой, туда высыпать землю, в нее закопать став и сверху засыпать песком...это на случай если песок как землю не воспринимаете...

Ну это совсем невозможно !!! Пальмы растут на пляжах, куда там ямки копать и землю класть....Песок все сносит. Для меня это настоящая проблема когда какой-нибудь став нужно закапывать. Обычно их сжигаю и  пепел по ветру... А вот с закапыванием в песок у меня много сомнений.Надо подождать что ув. Багирка на этот счет думает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 09.09.2016

(09.09.2016, 21:39)Tokyo Писал(а):
(09.09.2016, 20:35)Арта Писал(а): А вот еще вопрос. Если большая часть нашего города стоит на кладбище, ну то есть раньше оно было, но его убрали, это считается кладбищем или уже нет? Это к теме о захоронении ставов.

Если убрали=сравняли с землёй старые могилы, то кладбище. А если старые захоронения вывезли и перезахоронили, то всё равно погостная энергетика, но не кладбище уже, а просто мертвая зона.

Ловушку можно у пня трухлявого прикопать или просто на пустыре и камень сверху уложить. Дерево не принципиально, на нём сделан акцент, чтобы под живое не закапывали, тогда сущи будут силы черпать от живого дерева.Это принцип любой обрядовой магии.
Ё-моё, надо съезжать отсюда, здесь кругом мертвая зона. Кладбище просто выкопали, а перезахоронили или нет неизвестно. [Изображение: shok.gif] сплошная Ж


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 09.09.2016

М-да. Наш дом тоже стоит на разорённом еврейском кладбище. Верней, весь квартал. Когда была меленькой, во время строительства небоскрёбов из склонов холмов у реки выкапывали останки кладбищенского скарба. И папа в свою очередь в детстве выкопал в школьном дворе и принёс домой берцовую кость. :( Меня это всегда не радовало, а теперь совсем не по себе.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.09.2016

Уважаемые практики, есть 2 разных ситуации, в которых нужно закрыть дороги определённым людям на определённую территорию, на людей-поганок Кандалы, а на территорию что поставить?