Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 13.09.2016

(13.09.2016, 22:30)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, есть 2 разных ситуации, в которых нужно закрыть дороги определённым людям на определённую территорию, на людей-поганок Кандалы, а на территорию что поставить?
Я не практик, но думаю "Стальные двери" можно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.09.2016

(13.09.2016, 22:39)usirov Писал(а):
(13.09.2016, 22:30)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, есть 2 разных ситуации, в которых нужно закрыть дороги определённым людям на определённую территорию, на людей-поганок Кандалы, а на территорию что поставить?
Я не практик, но думаю "Стальные двери" можно.

Раз практикуете- практик :) Про СТ думаю, но вроде как не недвигу защищать надо и не от магических,  а от физический воздействий и вреда. Есть пара выродков угрожают, ножки им переломать хочется и ручки, шейку тоже можно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 13.09.2016

(13.09.2016, 22:50)Tokyo Писал(а):
(13.09.2016, 22:39)usirov Писал(а):
(13.09.2016, 22:30)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, есть 2 разных ситуации, в которых нужно закрыть дороги определённым людям на определённую территорию, на людей-поганок Кандалы, а на территорию что поставить?
Я не практик, но думаю "Стальные двери" можно.

Раз практикуете- практик :) Про СТ думаю, но вроде как не недвигу защищать надо и не от магических,  а от физический воздействий и вреда. Есть пара выродков угрожают, ножки им переломать хочется и ручки, шейку тоже можно.

Кто-то писал,  что от Мезона  паганка ножки поламала  зайдя в подъезд


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 13.09.2016

(13.09.2016, 22:50)Tokyo Писал(а):
(13.09.2016, 22:39)usirov Писал(а):
(13.09.2016, 22:30)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, есть 2 разных ситуации, в которых нужно закрыть дороги определённым людям на определённую территорию, на людей-поганок Кандалы, а на территорию что поставить?
Я не практик, но думаю "Стальные двери" можно.

Раз практикуете- практик :) Про СТ думаю, но вроде как не недвигу защищать надо и не от магических,  а от физический воздействий и вреда. Есть пара выродков угрожают, ножки им переломать хочется и ручки, шейку тоже можно.
Багирка советовала поставить "Стальные двери" можно на район даже, и оговорить что паганки туда не могут вступить, обходят стороной и всё тому подобное, в общем чтобы духу их там не было даже. Оговор правильно только составить нужно. Распечатать территорию (карту) и на неё нанести "Стальные двери".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.09.2016

(13.09.2016, 23:11)usirov Писал(а): Багирка советовала поставить "Стальные двери" можно на район даже, и оговорить что паганки туда не могут вступить, обходят стороной и всё тому подобное, в общем чтобы духу их там не было даже. Оговор правильно только составить нужно. Распечатать территорию (карту) и на неё нанести "Стальные двери".

Я помню этот момент, но  не соображу как огвоорить, что защищать- сам район получается ? Или мои интересы и имущество в данном районе? Например надо чтобы одна из паганок не могла явится в здание в центре города, а вторая на территорию моего района.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 14.09.2016

(13.09.2016, 23:30)Tokyo Писал(а):
(13.09.2016, 23:11)usirov Писал(а): Багирка советовала поставить "Стальные двери" можно на район даже, и оговорить что паганки туда не могут вступить, обходят стороной и всё тому подобное, в общем чтобы духу их там не было даже. Оговор правильно только составить нужно. Распечатать территорию (карту) и на неё нанести "Стальные двери".

Я помню этот момент, но  не соображу как огвоорить, что защищать- сам район получается ? Или мои интересы и имущество в данном районе? Например надо чтобы одна из паганок не могла явится в здание в центре города, а вторая на территорию моего района.
Tokyo лично вам угрожают?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 14.09.2016

Подскажите пож-то, каким ставом можно сделать обрыв привязок? Провел чистку Ромашка-3, оговорил, что после чистки Ромашка встает на защиту мне временно пока не сожгу, чистку надо продолжить, так как показало во сне, кто еще на меня хр...чит (прошу прощения за флуд, другое слово подобрать не могу). Надо привязки обрывать, и чистится дальше.  Может кто по своему опыту подскажет как лучше все сделать? Моя подруга вообще энергетическая вампа, энергию сосет сильно, сама не подозревает об этом. Так когда вместе несколько часов с ней нормально, защиты справлялись, а как выходные наступают, труба просто сил нет, спать охото состаяние больное...
P.S. Вроде Томагавк от ув. Багирки справляется с этой бедой, но тут я его не нашел. Есть на других форумах, но автора комментов нет. Хотелось Бы тут его обсудить с участием Багирки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.09.2016

(14.09.2016, 01:43)Kalipso Писал(а):
(13.09.2016, 23:30)Tokyo Писал(а):
(13.09.2016, 23:11)usirov Писал(а): Багирка советовала поставить "Стальные двери" можно на район даже, и оговорить что паганки туда не могут вступить, обходят стороной и всё тому подобное, в общем чтобы духу их там не было даже. Оговор правильно только составить нужно. Распечатать территорию (карту) и на неё нанести "Стальные двери".

Я помню этот момент, но  не соображу как огвоорить, что защищать- сам район получается ? Или мои интересы и имущество в данном районе? Например надо чтобы одна из паганок не могла явится в здание в центре города, а вторая на территорию моего района.
Tokyo лично вам угрожают?

Лично мне, моей семье, моему делу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Счастливая - 14.09.2016

(09.09.2016, 20:33)Арта Писал(а):
(09.09.2016, 18:53)Тория Писал(а):
(09.09.2016, 18:38)Zkta Писал(а):
(07.09.2016, 13:28)Тория Писал(а): собрала  список   работ  Багирочки,  которые нельзя сжигать

Ветер Исцеления  -  завернуть в чистую бумагу и закопать. Но потом нашла информацию,  что    можно и  сжечь.    
Ветер перемен  можно сжечь и пепел  в живую  воду (не в унитаз),  можно закопать под дерево
Заклинатель  не сжигать, завернуть в фольгу и закопать под сухое дерево не на кладбище
Кристалл закопать под живое дерево
Ловушка  - закопать завернутое  в фольгу или бумагу,  можно  под   сухое дерево  не на кладбище
Освобождение -  закопать под живое дерево
Очарование  завернуть в чистую бумагу и закопать
Радуга   закопать под живое дерево
Шахтер (ША)  если  пользуемся для удаления подселенцев – хороним под сухое дерево не на кладбище
Щит 8 защит  закопать под  живое дерево
Щит Багирки -2  закопать  под живое дерево

Большое спасибо, очень ценный вклад. А как быть  если деревьев нет, только пальмы  в песке растут ? Будет ли должный эффект если закопать под пальму в песок ?


Меня гораздо больше интересует  - а можно,  кроме тех,  где кого-то изловили ,   все сжечь и в живую воду,  как Ветер Перемен.

У  меня  то есть деревья,  но земля как камень,  чтобы вырыть ямку надо  ломом  подолбить(((   Не женское  это дело  ставы хоронить.
Сожгла и пепел развеяла,  ну ладно в воду  еще.....   а закапыать....    проблема.

А у меня проблема с сухими деревьями, потому Ловушкой не пользуюсь)))
А я Ловушку под живое закопала! И что теперь?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Счастливая - 14.09.2016

(09.09.2016, 18:38)Zkta Писал(а):
(07.09.2016, 13:28)Тория Писал(а): собрала  список   работ  Багирочки,  которые нельзя сжигать

Ветер Исцеления  -  завернуть в чистую бумагу и закопать. Но потом нашла информацию,  что    можно и  сжечь.    
Ветер перемен  можно сжечь и пепел  в живую  воду (не в унитаз),  можно закопать под дерево
Заклинатель  не сжигать, завернуть в фольгу и закопать под сухое дерево не на кладбище
Кристалл закопать под живое дерево
Ловушка  - закопать завернутое  в фольгу или бумагу,  можно  под   сухое дерево  не на кладбище
Освобождение -  закопать под живое дерево
Очарование  завернуть в чистую бумагу и закопать
Радуга   закопать под живое дерево
Шахтер (ША)  если  пользуемся для удаления подселенцев – хороним под сухое дерево не на кладбище
Щит 8 защит  закопать под  живое дерево
Щит Багирки -2  закопать  под живое дерево

Большое спасибо, очень ценный вклад. А как быть  если деревьев нет, только пальмы  в песке растут ? Будет ли должный эффект если закопать под пальму в песок ?
Да хоть под кактус в пустыне. Главное, что не в комнатный цветок с гелием, тут сам принцип важен, что отправили в Матушку землю, а какя почва у вас - не важно. Но можете для уверенности купить земли для горшков и под пальмой симитировать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 14.09.2016

(14.09.2016, 14:44)Счастливая Писал(а):
(09.09.2016, 18:38)Zkta Писал(а):  
Да хоть под кактус в пустыне. Главное, что не в комнатный цветок с гелием, тут сам принцип важен, что отправили в Матушку землю, а какя почва у вас - не важно. Но можете для уверенности купить земли для горшков и под пальмой симитировать.


Я тут читала,  что кто-то зимой специально  покупает какой=то  горшочек,  в который закапывает   то,  что надо предать земле,  а весной  в землю   пересаживает
Знаете,  кто-то писал,  что зимой специально держит для этого  "дерево"  в горшке,  а по весне  перекапывает  в  землю)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 15.09.2016

Давайте, я еще раз скажу, если не понимаете с первого раза( или не прочитали раньше).
Только Автор имеет право выкладывать свои работы. Точка. На других ресурсах есть? Ну, представьте себе, раньше своровали из ЗРов, и выставили. теперь вы это, ранее сворованное, тащите сюда.
есть простой такой выход- Спросить : А нельзя ли выложить?
Если можно, и Багирка занята, она разрешает Аджаровой выложить.
В случае с Томогавками- они есть на форуме. В ЗР.Пока так.
Это не потому, что он тайный. Многие так тащили из ЗРов все , что тайной сам став не считается.
Но есть немало моментов по использованию .Нюансов.Которые- если автор не отвечает, не так просто самим понять. Багирка пока не хочет выставлять Томагавки, и времени нет объяснять, и пока не хочет в Открытый раздел помещать. 
так как вопросов может быть много- многие схватили став на других форумах, послушали там "обсуждения", а сейчас будут все предъявлять Багирке. И ей надо будет объяснять им все, и все выслушивать. С ее занятостью- ей сейчас этого не нужно.

Повторяю еще раз :
Работы на форуме может выставлять ТОЛЬКО АВТОР!
Есть автор на форуме- попросите его- сочтет нужным и возможным- выставит.
Нет автора на форуме...Ну что ж, придется искать- на каком форуме он есть.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 15.09.2016

(15.09.2016, 08:13)pantera61 Писал(а): Повторяю еще раз :
Работы на форуме может выставлять ТОЛЬКО АВТОР!
Есть автор на форуме- попросите его- сочтет нужным и возможным- выставит.
Нет автора на форуме...Ну что ж, придется искать- на каком форуме он есть
На будущее учту и больше не стану выкладывать чужие работы, простите гаденыша за самодеятельность [Изображение: dash2.gif] [Изображение: girl_cray.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 15.09.2016

Шелдон! Все уже разрешилось, так что - ничего страшного)))) [Изображение: give_rose.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 15.09.2016

Шелдон! Все уже разрешилось, так что - ничего страшного)))) [Изображение: give_rose.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 15.09.2016

Вад! Ну, если после того, как Вы став сожгли, шум не прекратился- видимо, все же, дело не в ставе. 
Связано- возможно. Возможно, что-то Вы в оговоре напутали, возможно, Ромашка сколупнула верхний негатив, и выявила еще негатив, который и дает такой эффект.
Необходимо разбираться. Провести диагностику.Понять. Но Ромашка , как став, такой эффект не дает, возможен, но только не после снятия.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 15.09.2016

У меня тоже после активации Ромашки, тоже шум и звон был сильный... но прошел на второй день, зато головная боль была не выносимая, и желудок чуть не выпленул, окорм был сто процентов, а про шум-звон и головную боль так и не понял....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 15.09.2016

(15.09.2016, 08:49)pantera61 Писал(а): Шелдон! Все уже разрешилось, так что - ничего страшного)))) [Изображение: stinker.gif]
Пантерочка, я рад что все разрешилось  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] 
Разрешите вопрос по поводу Томагавка задать? [Изображение: blush.gif]  
Тут симптом такой тяжолый, как будто от меня куски мяса оторвали и и били  сильно все тело НОЕТ, сил просто нет.... терпеть, я с ним поставил ВИ-2 он обычно очень помогает мне, а тут не помогает или не справляется, ВИ-2 стоит практически все время под свечей горящей, для подпитки...может что то еще надо для уселения ?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Счастливая - 15.09.2016

(15.09.2016, 09:49)VAD11111111 Писал(а):
(15.09.2016, 09:04)pantera61 Писал(а): Вад! Ну, если после того, как Вы став сожгли, шум не прекратился- видимо, все же, дело не в ставе. 
Связано- возможно. Возможно, что-то Вы в оговоре напутали, возможно, Ромашка сколупнула верхний негатив, и выявила еще негатив, который и дает такой эффект.
Необходимо разбираться. Провести диагностику.Понять. Но Ромашка , как став, такой эффект не дает, возможен, но только не после снятия.

Здравствуйте, дорогая и любимая, спасибо Вам за ответ. Диагностику на рунах и таро не делаю. Делаю её другим способом (пояснять каким не буду). Ответы на мои вопросы: шум связан с рунической чисткой, чистка в данный момент продолжается и будет длится более одного месяца, но менее двух. Есть у меня хороший приятель, отставной кгбэшник, который говорит: информация из одного источника - это не информация, а схожая информация из двух и более источников - принимается в работу). СПАСИБО
На будущее учтите пункт в оговоре, что по вашему желанию вы можете изменять и дополнять данную ставу задачу, сообщив ему об этом, (можно кодовым словом, я лично, подув на став), тк иногда в процессе работы возникают обстоятельства, как у вас, вы оговорили ставу работать до конца, а попытались остановить сожжением, вот и не вышла остановка. Эти пункты для себя запишите и в оговор обязательно включите. А на данный момент попробуйте проработать остановку става Взломщиком.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.09.2016

Может кто сталкивался- о чем говорят сны, если в них часто притворяешься мертвым? Защиты так морочат врагов?