Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 15.09.2016

Мне  был ответ  на шум в ушах  =  это снимаются программы - мороки.  Типа того,  что кто-то в уши   нашептал  "эти плохие"   "туда не ходи"  "только я хороший"  "все врут"    и чем больше установок,  а они могут быть и от родителей и от учителей и от других,  кто увидел у вас силу и решил вас по черному,  как  донора  использовать для своих целей))

У меня такой был -  "Я  же предотвращал катастрофу 2012   Ну и что что тебе  было НЕ хорошо,   зато ЗЕМЛЯ   выжила...."    Сейчас в "Мае"  сидит)))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 15.09.2016

(15.09.2016, 10:08)Tokyo Писал(а): Может кто сталкивался- о чем говорят сны, если в них часто притворяешься мертвым? Защиты так морочат врагов?

Токио, по разному может быть. Одного факта присвоения мало, нужно отследить последствия и причины такой ситуации во сне. Может и подмена судьбы так сниться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 15.09.2016

У меня шум в ушах это мороки и просмотры. И кстати всем советую защищаться от просмотров и обрядово, в не только руникой. Мне после обряда так плохо было, ужас. Получается, что руники мало.
Возможно из за атак она распаляется и остаются бреши в обороне. Нужно их позакрывать другими способами.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 15.09.2016

(15.09.2016, 09:34)sheldon Писал(а):
(15.09.2016, 08:49)pantera61 Писал(а): [Изображение: stinker.gif]
Пантерочка, я рад что все разрешилось  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] 
Разрешите вопрос по поводу Томагавка задать? [Изображение: blush.gif]  
Тут симптом такой тяжолый, как будто от меня куски мяса оторвали и и били  сильно все тело НОЕТ, сил просто нет.... терпеть, я с ним поставил ВИ-2 он обычно очень помогает мне, а тут не помогает или не справляется, ВИ-2 стоит практически все время под свечей горящей, для подпитки...может что то еще надо для уселения ?

Ой, я хотела другой смайлик, а получился этот. А ставила с цветочком)))
Теперь по Томагавку. Лучше снять. Более мягкими ставами поработать. Потом уж Томагавк.
Вот , в свое время, на Ужас,на Скопление негатива, я поставила Рог хейемдаля Кантаса. Ну, как Вам это рассказать...Я уже понимала, что надо негатив убрать.Но было это ужастно. Совершенно. Когда я дня три не могла разогнуться-вот реально-это еще ничего. Начало чистить с кончиков пальцев ног. И все- дна 2-3 с жуткой болью. И поднималось вверх.Не знаю- у всех так, или у меня. Вот "кусочек" тела берется, и дня три я с ума от боли схожу. Потом выше . И т.д. Одно боялась- до сердца дойдет- я точно не выдержу. Но , что интересно, сердце- дернуло, дико больно, но раз, и все.Кстати- в голове так же.
Это я просто описываю, когда есть сильные ставы, и на нетронутый практически негатив-может быть всякое. 
В то время не было Багиркиных ставов, к сожалению. Поэтому приходилось так- рубить тем, что есть. Причем и Кантас писал, что этот став не для человека чистка.Но выхода не было.Надо было жестко.
Сейчас есть много прекрасных ставов. У уж у Багирки-это все есть. И привязки более щадяще рубить, и чиститься. Так, чтобы не лежать пластом под чисткой. 
Снимите. Поставьте то, что полегче.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 16.09.2016

(15.09.2016, 15:20)pantera61 Писал(а): Ой, я хотела другой смайлик, а получился этот. А ставила с цветочком)))
Теперь по Томагавку. Лучше снять. Более мягкими ставами поработать. Потом уж Томагавк.
Вот , в свое время, на Ужас,на Скопление негатива, я поставила Рог хейемдаля Кантаса. Ну, как Вам это рассказать...Я уже понимала, что надо негатив убрать.Но было это ужастно. Совершенно. Когда я дня три не могла разогнуться-вот реально-это еще ничего. Начало чистить с кончиков пальцев ног. И все- дна 2-3 с жуткой болью. И поднималось вверх.Не знаю- у всех так, или у меня. Вот "кусочек" тела берется, и дня три я с ума от боли схожу. Потом выше . И т.д. Одно боялась- до сердца дойдет- я точно не выдержу. Но , что интересно, сердце- дернуло, дико больно, но раз, и все.Кстати- в голове так же.
Это я просто описываю, когда есть сильные ставы, и на нетронутый практически негатив-может быть всякое. 
В то время не было Багиркиных ставов, к сожалению. Поэтому приходилось так- рубить тем, что есть. Причем и Кантас писал, что этот став не для человека чистка.Но выхода не было.Надо было жестко.
Сейчас есть много прекрасных ставов. У уж у Багирки-это все есть. И привязки более щадяще рубить, и чиститься. Так, чтобы не лежать пластом под чисткой. 
Снимите. Поставьте то, что полегче.

Я не дождался ответа дорога Пантерочка, снял сам терпеть мочи не было, поставил Анастасью и Регенератор.
Ребят это что то с чем то было, тело так ныло, как будто куски мяса оторавли от меня, плюс ко всему как будто еще сварили заживо, очень болезнено, реально обрыв и отжиг от Томагавка.
Во ремя ношения поймал себя на том что говорю сам с собой, это мне не свойствено, не знаю почему так. В голове каша, а не мозги, два слова связать не мог!
Реально Жесткая чистка, мне диагностика на нее дала добро показала, что от чистки единственая побочка злость, я воспринял это как у меня бывало, стану просто арессивным на время чистки, да какой там, говорил с трудом, не то что...агресивной оказалась чистка (тут мой косяк, не досмотрел).
Продержал чистку сутки с горем пополам, диактевировал сожением где то в районе обеда, к вечеру вообще упал сил ноль, даже говорить потом как при гриппе, то озноп то жарко, темпиратура поднялась 37,8, через час 38,7 короче думал к утру помру, но слава Богам отпустило.
Еще не смотрел диагностикой, но на всякий случай Пантера что посоветуете полегче для обрыва привязок. 
P/S. я почему люблю Багирочкины ставы, потому что они все рабочии на 100%! Ни в коем случае ни кого не хочу обидеть, пробовал для себя раньще ставы других мастеров, у меня лично работали не все, мало результата. По этому решил для себя, больше не эксперементировать без большой нужды... Багирку люблю и уважаю, Она у нас Бесценая волшебница! [Изображение: wizard.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.09.2016

Девочки, кто чистил или чистит родовое, на чистках родового финансы тормозят как на обычных чистках или нет?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 17.09.2016

(17.09.2016, 21:40)Tokyo Писал(а): Девочки, кто чистил или чистит родовое, на чистках родового финансы тормозят как на обычных чистках или нет?

 Я еще чищу,  но у меня  уже давно тормозят,  так что я тут не советчик.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.09.2016

Тория, мне вообще интересно как люди на чистках выживают без средств? Вы случаем не в курсе? Или я одна такая не понимаю как и что делать, спонсоров нет, заначек тоже, а ставы тормозят..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 17.09.2016

(17.09.2016, 22:10)Tokyo Писал(а): Тория, мне вообще интересно как люди на чистках выживают без средств? Вы случаем не в курсе? Или я одна такая не понимаю как и что делать, спонсоров нет, заначек тоже, а ставы тормозят..

 у меня минимум  идет  - вот так чтобы  выжить,    а так чтобы  новые сапоги.....   буду в старых  ходить


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.09.2016

Девочки, тут есть какая то программа, которая тормозит финансы, это не просто так, мы что то упускаем.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.09.2016

Вы пробовали разрушать препятствия для финансовых потоков к вам, Взломщиков, например. Он может на постоянен стоять, и крадники, отвод благ разрушать надо, еще ставы для залечивание дыр после чисток, я прямо почувствовала, как мои блага во все дыры полетели ко всем подрят. Ставы на привлечение работают, а блага по сторонам летят.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 17.09.2016

Я  раньше  разными методами чистила себя.  А на этот раз сказли  себя чистить мало, надо  чистить и самых близких друзей,  подруг и ближайших родственников.   
Если не хотят  чиститься,  то надо почистить пространство и  что-то в себе  с уловным названием "ячейка  памяти о лучшей подруге",   если  чиститься не против,  но компенсировать это не хотят  совсем - (а там и свечи и бумага и принтер ломается...)   тогда  до того уровня пока  это меня цепляет.

Сейчас  я  вычухала  всех "по-грязному"    сама не очень понимаю  этот термин,  картинка идет,  что  лопатами мусорку выкидали,  а   еще не мыли))))
Вот сейчас идет чистка дома.
Дальше  чистка себя  уже по-чистому,   Потом проверка  кто еще зеркалит.

И еще может кому пригодится,  когда почистили надо  выйти   в большую  медитацию  на уровень "увидеть всю Землю"  и от туда  энергетически смыть  все остатки  того,  что   вы раньше были "грязной"  ( не знаю как словами описать  - я это вижу,  что  всю землю   фиолетовым потоком  помыть и грязь  вся на переработку - на удобрения)

И  Потом можно будет  пытаться  накрутить себе  блага и с  паганками разбираться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 17.09.2016

Присоединюсь к вашему клубу)) у меня в последние недели все вдруг и резко встало по финансам , и думаю чистки тут не при чем. У меня даже на активных чистках великолепно сразу все шло, и даже прибавлялось.
По диагностике - крадник. И между прочим отсюда.
Это плохая новость.
А хорошая, что этот кто-то в капкан попал.
И хоть мне носиться тяжело я не сниму , и ещё добавлю.
Потому что это свинство! Я всех на форуме считаю своими, и в их отношении дерьма не делала бы.
Я понимаю, что мы здесь не рукоделием занимаемся, но все же, этика занятия должна присутствовать .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.09.2016

(17.09.2016, 22:25)Тория Писал(а): Я  раньше  разными методами чистила себя.  А на этот раз сказли  себя чистить мало, надо  чистить и самых близких друзей,  подруг и ближайших родственников.   
Если не хотят  чиститься,  то надо почистить пространство и  что-то в себе  с уловным названием "ячейка  памяти о лучшей подруге",   если  чиститься не против,  но компенсировать это не хотят  совсем - (а там и свечи и бумага и принтер ломается...)   тогда  до того уровня пока  это меня цепляет.

Сейчас  я  вычухала  всех "по-грязному"    сама не очень понимаю  этот термин,  картинка идет,  что  лопатами мусорку выкидали,  а   еще не мыли))))
Вот сейчас идет чистка дома.
Дальше  чистка себя  уже по-чистому,   Потом проверка  кто еще зеркалит.

И еще может кому пригодится,  когда почистили надо  выйти   в большую  медитацию  на уровень "увидеть всю Землю"  и от туда  энергетически смыть  все остатки  того,  что   вы раньше были "грязной"  ( не знаю как словами описать  - я это вижу,  что  всю землю   фиолетовым потоком  помыть и грязь  вся на переработку - на удобрения)

И  Потом можно будет  пытаться  накрутить себе  блага и с  паганками разбираться.

То есть для тех, кто в танке:
1) чистим себя
2) близких
3) пространство вокруг
4) снова себя начисто
5) притягиваем?

Лана, я убирала всё блокирующее финансы, разве что речь о пространстве вокруг..

Просто читала, что финансы это самое просто что можно сделать в магии, а на практике - столько сил и пшик. Пытаюсь понять где косяк.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 17.09.2016

Еще мне кажется,что нужно чистить фин.канал. И ауру и все тонкие тела после чисток. И чакры. Причем чакры не просто почистить но и запустить и вихри выровнять. У меня тоже во время чисток финансы...(((. Они вроде есть,но просто утекают,как вода...((. Мне очень нравится Баден-баден от Hawkmoon и Востановление от Светояры. Ну это то,что мне подошло. Еще ув.Лейка где-то в своей ветке писала,что фин.канал может быть узким и его нужно расширить. Вроде у нее есть став для этого "Открываем оператору дорогу к материальным благам" называется. После этого става финансы лучше стали. Но и расходы увеличились. Деньги просто утекают((( Теперь нужно почистить канал. Но тоже стоит чистка рода и другие чистки...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.09.2016

И кстати, тот кто лепит крадников, с нами тут не дискутируют! Завистливая подлая личность!
А вот еще момент по чистке крадников, надо еще отсекать каналы идущие на нас через близких, без вреда для близких, мягко отсекая и от них эти воздействия


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.09.2016

(17.09.2016, 22:33)ksusha1081 Писал(а): Еще мне кажется,что нужно чистить фин.канал. И ауру и все тонкие тела после чисток. И чакры. Причем чакры не просто почистить но и запустить и вихри выровнять. У меня тоже во время чисток финансы...(((. Они вроде есть,но просто утекают,как вода...((. Мне очень нравится Баден-баден от Hawkmoon и Востановление от Светояры. Ну это то,что мне подошло. Еще ув.Лейка где-то в своей ветке писала,что фин.канал может быть узким и его нужно расширить. Вроде у нее есть став для этого "Открываем оператору дорогу к материальным благам" называется. После этого става финансы лучше стали. Но и расходы увеличились. Деньги просто утекают((( Теперь нужно почистить канал. Но тоже стоит чистка рода и другие чистки...

А если и каналы вычищены? То что ещё чисто теоритечески может блочить? самобоки убраны тоже


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 17.09.2016

(17.09.2016, 22:28)Kalipso Писал(а): Присоединюсь к вашему клубу)) у меня в последние недели все вдруг и резко встало по финансам , и думаю чистки тут не при чем. У меня даже на активных чистках великолепно сразу все шло, и даже прибавлялось.
По диагностике - крадник. И между прочим отсюда.
Это плохая новость.
А хорошая, что этот кто-то в капкан попал.
И хоть мне носиться тяжело я не сниму , и ещё добавлю.
Потому что это свинство! Я всех на форуме считаю своими, и в их отношении дерьма не делала бы.
Я понимаю, что мы здесь не рукоделием занимаемся, но все же, этика занятия должна присутствовать .
Это тогда,  когда  нам всем было не хорошо?   
Ну что сказать......


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 17.09.2016

Токио. Вроде,насколько помню,Багирка писала,что надо каналы наполнить положительной энергией... Или не знаю,как правильно сказать. Что-то типо Магнита+Улыбка удачи или Вихрь успеха....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 17.09.2016

(17.09.2016, 22:37)Тория Писал(а):
(17.09.2016, 22:28)Kalipso Писал(а): Присоединюсь к вашему клубу)) у меня в последние недели все вдруг и резко встало по финансам , и думаю чистки тут не при чем. У меня даже на активных чистках великолепно сразу все шло, и даже прибавлялось.
По диагностике - крадник. И между прочим отсюда.
Это плохая новость.
А хорошая, что этот кто-то в капкан попал.
И хоть мне носиться тяжело я не сниму , и ещё добавлю.
Потому что это свинство! Я всех на форуме считаю своими, и в их отношении дерьма не делала бы.
Я понимаю, что мы здесь не рукоделием занимаемся, но все же, этика занятия должна присутствовать .
Это тогда,  когда  нам всем было не хорошо?   
Ну что сказать......
Я думаю да. И ещё одна атака была конкретно в эту среду, но благо я уже успела закрыться, именно тогда и залез в капкан этот кто то.