Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.09.2016

Девочки,я  понимаю о чем вы, но мне тут запала мысль Ланы. А что если враждебная программа стоит не на операторе, а рядом? Тупо стоит как забор вокруг и не пускает? Может такое быть? И тогда на диагностике не видно ни порч ни крадников ни блоков, потому что они не на человеке и не в его поле даже.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 17.09.2016

Может это кто-то "залетный" на форум зашел? Есть же тут не зарегестрированные пользователи,гости...Как-то я уже ко всем Вам привыкла. И с трудом вериться,что кто-то "свой" нас обворовывает. Да и на нас всех защиты от Багирочки и не одна...И в оговоре ,думаю у всех стоит пункт защиты от крадников. Недавно дополнила в защиты ,чтобы защищали и от воровства "С миру по нитке"..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Cова Филин - 17.09.2016

Всем привет! Слушаете девчата,точно в среду кто-то сотворил свое черное дело. У меня клиентка купила товар,а сегодня его вернула, И причину указала какую-то глупую. Я хочу сказать,что это у меня в первый раз. А работаю уже 3-й год.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 17.09.2016

(17.09.2016, 22:48)ksusha1081 Писал(а): Может это кто-то "залетный" на форум зашел? Есть же тут не зарегестрированные пользователи,гости...Как-то я уже ко всем Вам привыкла. И с трудом вериться,что кто-то "свой" нас обворовывает. Да и на нас всех защиты от Багирочки и не одна...И в оговоре ,думаю у всех стоит пункт защиты от крадников. Недавно дополнила в защиты ,чтобы защищали и от воровства "С миру по нитке"..

Проблема в том Ксюша, что пока человек чиститься , мне кажется , но это моё субъективное, защита может хуже держать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 17.09.2016

Я чесно не помню среду,  чистки,  хреново  со здоровьем -  всякое навылазило,  гулять  позвали,  а у меня сил не было  встать,  и идти куда-то, а так чтобы  крадник ....  Хотя энергию  могли стянуть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 17.09.2016

Не знаю...Я сейчас чищусь Багирочкиными чистками. И защиты на мне только ее. А ее чистки и защиты вроде не конфликтуют...но тут ничего сказать не могу. Может у всех по разному...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 17.09.2016

Теория. Вот-вот...тоже себя последние дни чувствовала без сил...спать все время хотелось. Слабость,усталость...Вчера Шахтеров наставила и на себя и на мужа и на квартиру. Сегодня,как энерджайзер...под вечер уже усталость и злость накатывает временами...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.09.2016

Девочки , у меня силы тянули и жизненную энергию.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 17.09.2016

Девочки, атака была мощнейшая, я в этот момент за рулём была, морок чувствовался очень сильно. Потом два дня как замученная , сплю на ходу, энергии ноль.
Было решила что все совсем плохо, но сделала диагностику, не сама, думала что под мороком, мне и сказали что не волнуйся это Капкан сработал.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 17.09.2016

(17.09.2016, 23:08)Лана_80 Писал(а): Девочки , у меня силы тянули и жизненную энергию.

когда  столько  чисток  навешано,  то трудно сказать    что  просиходит,  кто-то тянет  или чистка так идет)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.09.2016

Я читала, что иногда на подобных форумах делают коллективную маг работу. Договариваются на решение одной проблемы ( даже с личными просьбами обращаются) например как наша крыса, и в один день все вместе атакуют ее каждый своим способом, удар сильный, крыса вряд ли выживет в такой атаке.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 17.09.2016

А вообще мы сейчас флудом все! Ща нас забанят)) всем в сад! Мы ж не в Болталке.

Прошу прощения у администрации! Не ставьте в угол! Просто наболело. Очень расстраивает такое положение вещей на любимом и единственном форуме(( ведь за помощью и знанием пришла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.09.2016

(17.09.2016, 23:14)Тория Писал(а):
(17.09.2016, 23:08)Лана_80 Писал(а): Девочки , у меня силы тянули и жизненную энергию.

когда  столько  чисток  навешано,  то трудно сказать    что  просиходит,  кто-то тянет  или чистка так идет)
Нет, нет. Тут именно атака была, тут совсем другое ощущение и видение со словами, что буду атаковать всех кто на форуме. Тянуло через почки, именно откачка жизненных сил. Причем сразу после моего посещения форума.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.09.2016

(17.09.2016, 23:18)Kalipso Писал(а): А вообще мы сейчас флудом все! Ща нас забанят)) всем в сад! Мы ж не в Болталке.

Прошу прощения у администрации! Не ставьте в угол! Просто наболело. Очень расстраивает такое положение вещей на любимом и единственном форуме(( ведь за помощью и знанием пришла.
Точно, надо переадресации сделать)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 17.09.2016

(17.09.2016, 23:19)Лана_80 Писал(а):
(17.09.2016, 23:14)Тория Писал(а):
(17.09.2016, 23:08)Лана_80 Писал(а): Девочки , у меня силы тянули и жизненную энергию.

когда  столько  чисток  навешано,  то трудно сказать    что  просиходит,  кто-то тянет  или чистка так идет)
Нет, нет. Тут именно атака была, тут совсем другое ощущение и видение со словами, что буду атаковать всех кто на форуме. Тянуло через почки, именно откачка жизненных сил. Причем сразу после моего посещения форума.

По этому поводу  -  тогда  когда была шумиха,  Бекендорф  говорила как  оговорить  защиту,  чтобы она  сразу давала по  голове,  найдите ее сообщение или еще  раз  спросите.  Я  прямо тогда и переделала.  Потому что мне тогда было  сильно плохо,  а сейчас  уже все  на чистки валю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 17.09.2016

Калипсо, если эта нехорошая личность в капкане вашей Маи, пресекаются ее воздействия?
Девочки, смех смехом, но сегодня во сне отбивалась от какого - то урода, отбиться то отбилась, но по картам можно и подумать, что была атака с маг форума...(((((


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 17.09.2016

(17.09.2016, 23:01)Kalipso Писал(а):
(17.09.2016, 22:48)ksusha1081 Писал(а): Может это кто-то "залетный" на форум зашел? Есть же тут не зарегестрированные пользователи,гости...Как-то я уже ко всем Вам привыкла. И с трудом вериться,что кто-то "свой" нас обворовывает. Да и на нас всех защиты от Багирочки и не одна...И в оговоре ,думаю у всех стоит пункт защиты от крадников. Недавно дополнила в защиты ,чтобы защищали и от воровства "С миру по нитке"..

Проблема в том Ксюша, что пока человек чиститься , мне кажется , но это моё субъективное, защита может хуже держать.

На меня пытались на лепить крадник на форуме ещё в июле как оказалось... Есть промышляйющий аккаунт это точно.
Согласна про защиты. При чистках в защите есть брешь, ее поломать и закинуть канал можно, даже если защита с восстановлением. Снять не снимут, программу налепить смогут.
И от крадников надо ставить защиту отдельную, иначе она будет тяп ляп. защищать.... И если атаки идут уже который месяц на всех... то надо полагать, что это не новички, а профессионалы..
Всём бдительность не помешает и укрепление защит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 18.09.2016

(17.09.2016, 23:52)Barbarossa Писал(а): Калипсо, если эта нехорошая личность в капкане вашей Маи, пресекаются ее воздействия?
Девочки, смех смехом, но сегодня во сне отбивалась от какого - то урода, отбиться то отбилась, но по картам можно и подумать, что была атака с маг форума...(((((

Бесовское, Чм...
Защиты срочно проверить и перестановите если есть брешь... Брешь это все, уже может пролезть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:00)Selestia Писал(а):
(17.09.2016, 23:52)Barbarossa Писал(а): Калипсо, если эта нехорошая личность в капкане вашей Маи, пресекаются ее воздействия?
Девочки, смех смехом, но сегодня во сне отбивалась от какого - то урода, отбиться то отбилась, но по картам можно и подумать, что была атака с маг форума...(((((

Бесовское, Чм...
Защиты срочно проверить и перестановите если есть брешь... Брешь это все, уже может пролезть.

Я так понимаю,  что во время чисток защиты надо контролировать  чаще


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 18.09.2016

(17.09.2016, 23:52)Barbarossa Писал(а): Калипсо, если эта нехорошая личность в капкане вашей Маи, пресекаются ее воздействия?
Девочки, смех смехом, но сегодня во сне отбивалась от какого - то урода, отбиться то отбилась, но по картам можно и подумать, что была атака с маг форума...(((((

Я ни у кого не ворую поэтому поставила другой Капкан. Защиты боевые и с откатом , под отводами не спрячешься. Непрогляды с мороками. Пусть смотрят. Действия пресеклись.Вслух больше ничего не скажу))