Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 18.09.2016

Тория, во время чисток защиты работают в экстремальном режиме... Это нормально... Обновите все. Если атаки проходят, то значит есть от чего тревожиться и не уповать на поставленные защиты. Значит явно есть брешь и нужно срочно все переделать с упором на проблему.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 18.09.2016

Очень плохая информация. У меня в эти дни (среда-четверг) с самочувствием было не всё ладно, но я списывала на чистку, которая могла высветить привязку к покойному и прочую гадость. Теперь уже не знаю. :(


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:12)Red Raudlauk Писал(а): Очень плохая информация. У меня в эти дни (среда-четверг) с самочувствием было не всё ладно, но я списывала на чистку, которая могла высветить привязку к покойному и прочую гадость. Теперь уже не знаю. :(

Еще и полнолуние было  и лунное затмение,  так что все понемногу


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:06)Kalipso Писал(а):
(17.09.2016, 23:52)Barbarossa Писал(а): Калипсо, если эта нехорошая личность в капкане вашей Маи, пресекаются ее воздействия?
Девочки, смех смехом, но сегодня во сне отбивалась от какого - то урода, отбиться то отбилась, но по картам можно и подумать, что была атака с маг форума...(((((

Я ни у кого не ворую поэтому поставила другой Капкан. Защиты боевые. Непрогляды с мороками. Пусть смотрят. Действия пресеклись.Вслух больше ничего не скажу))

Я еще после того  "шухера"  стараюсь поменьше  конкретики  о себе  говорить


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:17)Тория Писал(а):
(18.09.2016, 00:12)Red Raudlauk Писал(а): Очень плохая информация. У меня в эти дни (среда-четверг) с самочувствием было не всё ладно, но я списывала на чистку, которая могла высветить привязку к покойному и прочую гадость. Теперь уже не знаю. :(

Еще и полнолуние было  и лунное затмение,  так что все понемногу
У нас на терапии сегодня говорили о затмении и об очень тяжёлой пятнице на фоне. Вчера наоборот не заметила. Был какой-то положительный день. Но я и не чувствую влияния Луны по каким-то причинам. Не знаю, хорошо ли это


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:10)Selestia Писал(а): Тория, во время чисток защиты работают в экстремальном режиме... Это нормально... Обновите все. Если атаки проходят, то значит есть от чего тревожиться и не уповать на поставленные защиты. Значит явно есть брешь и нужно срочно все переделать с упором на проблему.


Как  вы правы.   Кто-то атаковал и защиты снова  чуть примялись(((     А я на чистки  валила,   А надо взять за правило,  если не комфортно - защиты на диагностику)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 18.09.2016

Тория, нет, не чистки(((есть вор
Который раз уже такое((причём у всех скопом


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:25)Selestia Писал(а): Тория, нет, не чистки(((есть вор
Который раз уже такое((причём у всех скопом

диагностика говорит,  что у меня еще и личная кака проявилась


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:25)Selestia Писал(а): Тория, нет, не чистки(((есть вор
Который раз уже такое((причём у всех скопом

По хорошему ему и скопом ответить надо бы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 18.09.2016

Девочки, плохо было - только не поняла, связано ли с форумом или просто бессилие. 
И ещё вопрос-размышление. Вот я почти всегда чищусь. И рунами, и обрядово. У меня планида такая, видимо. Но не суть. Понятно, что чищусь точечно, но в оговоре (если руны) всегда указываю - что защищать меня от всех новых атак, негатива, любых чужих воздействий, а нападающему по лбу и в гробик. Я вообще перестала скупиться. чистка перманентная почти у нас всех, разве она не оберегает от нового говнеца?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:33)Kalipso Писал(а):
(18.09.2016, 00:25)Selestia Писал(а): Тория, нет, не чистки(((есть вор
Который раз уже такое((причём у всех скопом

По хорошему ему и скопом ответить надо бы.

Очень хорошая мысль кстати...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:35)Selestia Писал(а):
(18.09.2016, 00:33)Kalipso Писал(а):
(18.09.2016, 00:25)Selestia Писал(а): Тория, нет, не чистки(((есть вор
Который раз уже такое((причём у всех скопом

По хорошему ему и скопом ответить надо бы.

Очень хорошая мысль кстати...
Тогда в личку, и координируем действия))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 18.09.2016

(18.09.2016, 00:34)kompas Писал(а): Девочки, плохо было - только не поняла, связано ли с форумом или просто бессилие. 
И ещё вопрос-размышление. Вот я почти всегда чищусь. И рунами, и обрядово. У меня планида такая, видимо. Но не суть. Понятно, что чищусь точечно, но в оговоре (если руны) всегда указываю - что защищать меня от всех новых атак, негатива, любых чужих воздействий, а нападающему по лбу и в гробик. Я вообще перестала скупиться. чистка перманентная почти у нас всех, разве она не оберегает от нового говнеца?

Я думаю, даже если чистки и защиты справляются, то при атаках они могут потянуть много энергии на защиту .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - liora - 18.09.2016

(17.09.2016, 22:35)Tokyo Писал(а):
(17.09.2016, 22:33)ksusha1081 Писал(а): Еще мне кажется,что нужно чистить фин.канал. И ауру и все тонкие тела после чисток. И чакры. Причем чакры не просто почистить но и запустить и вихри выровнять. У меня тоже во время чисток финансы...(((. Они вроде есть,но просто утекают,как вода...((. Мне очень нравится Баден-баден от Hawkmoon и Востановление от Светояры. Ну это то,что мне подошло. Еще ув.Лейка где-то в своей ветке писала,что фин.канал может быть узким и его нужно расширить. Вроде у нее есть став для этого "Открываем оператору дорогу к материальным благам" называется. После этого става финансы лучше стали. Но и расходы увеличились. Деньги просто утекают((( Теперь нужно почистить канал. Но тоже стоит чистка рода и другие чистки...

А если и каналы вычищены? То что ещё чисто теоритечески может блочить? самобоки убраны тоже

банковские счета и кредитки на крадники проверяли?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 18.09.2016

Нет(( А как их проверять? Вот с кредитных карт деньги просто с молниеностной скоростью тратятся. Вроде ничего не покупаешь существенного...продукты,деткам сладости,за школу заплатить,за садик,кружки...Одежду себе уже давно не покупаю..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 18.09.2016

(18.09.2016, 09:44)VAD11111111 Писал(а):
(18.09.2016, 00:28)Тория Писал(а):
(18.09.2016, 00:25)Selestia Писал(а): Тория, нет, не чистки(((есть вор
Который раз уже такое((причём у всех скопом

диагностика говорит,  что у меня еще и личная кака проявилась

Здравствуйте. Разве, такое вообще возможно. Ни имея никакой личной информации, исхитрится воровать? Может быть не в тему вопрос задам, под чисткой с защитой мне приснился сон: огромная (гигантская) черная змея на меня напала, но я от её удара увернулся. А за неделю до во сне  находился  вроде как в ущелье, вокруг меня много варанов, которые норовят на меня напасть, но не одному из них не удалось меня не то чтобы укусить, даже дотронуться до меня. Так, я минуя всех варанов вышел из ущелья.



Думаю  - это с "Мру по нитке"  нашла брешь в защите и стащила

А есть еще и люди  сами как пылесосы))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 18.09.2016

Действительно было нападение, в среду примерно (точно не вспомню), ну и по финансам само собой! Кто-то решил стать самым богатым похоже, не хочется даже и заходить уже. Так противно это всё! Не буду рассказывать подробно что и как было, все сообщения прочитала и полностью поддерживаю. Вороют, подсасывают и сталкивают лбами, чтобы все сидели и друг на друга думали. Это тактика такая.
Надеюсь Багирка придёт к нам побыстрее и всю эту свистопляску остановит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 19.09.2016

(19.09.2016, 08:45)VAD11111111 Писал(а): Здравствуйте, дорогие и любимые. Сейчас я нахожусь под чисткой без возврата (от мастера Багирки - практически все её ставы работают). Раньше все чистки, реально ощущал на уровне физического тела, сейчас симптомов нет, кроме постоянного шума в ушах (не сканирование – 24 часа в сутки, это навряд ли ))), моя жизнь не настолько интересная; возможно последствие неправильной работы (наслоение работы нескольких ставов).  Вчера поставил защиту (тоже от уважаемой кудесницы) – было покалывание, ощущение движения в области темени. Сегодня проснулся – на пальце левой руки, лопнула кожа (как маленький порез) Самостоятельно пальцы не резал))). Может быть  кто-то с таким сталкивался.


Шум в ушах бывает и когда   уходит программа  зомбирования,   мороков или типа того,      В общем того,  что вам в уши нажужжали....

А палец на левой руке -  это женщина,  по роду,  или  любимая   или наоброт  не любимая  - это я уже не могу  точно сказать.  Закажите себе сон или видение...  Покажут


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - byyf - 20.09.2016

Доброго времени Всем..   Подскажите что применить.....  После того, как мне, во сне отдали ключ и связку ключей,(считаю что снялись какие то замки) при просмотре - диагностике -сказали что я сама добровольно поделилась своей удачей, деньгами и т.д с кем то 
При чистках не оговаривала такой момент, 
С Уважением


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 20.09.2016

(20.09.2016, 12:44)byyf Писал(а): Доброго времени Всем..   Подскажите что применить.....  После того, как мне, во сне отдали ключ и связку ключей,(считаю что снялись какие то замки) при просмотре - диагностике -сказали что я сама добровольно поделилась своей удачей, деньгами и т.д с кем то 
При чистках не оговаривала такой момент, 
С Уважением

Я думаю,  что можно защиту  оговорить,  чтобы  "следила"  чтобы вы свое не раздаривали,  даже  случайные  обещания,  которые даны невзначай,   тоже  сразу рубила,    И  находила   старые такие "подарки" и "обещания"  и тоже их подчищала.   Думаю,  если вы сейчас в чистках,  то  за  старыми пока ходить не надо,  после чисток  можно в поход.  А  новые сразу рубить).  А то игра  слов,  тосты и  поздравления   иногда приводят нас к долговым обязательствам.