Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 20.09.2016

Полностью согласна с Торией. Оговорите защиты на возврат всех подаренных потерянных отданных благ, принадлежащих вам изначально по праву. И на забудьте разрушить договора о подаренных благах. Сыщик для этого прекрасно подойдет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - byyf - 20.09.2016

(20.09.2016, 12:55)Тория Писал(а):
(20.09.2016, 12:44)byyf Писал(а): Доброго времени Всем..   Подскажите что применить.....  После того, как мне, во сне отдали ключ и связку ключей,(считаю что снялись какие то замки) при просмотре - диагностике -сказали что я сама добровольно поделилась своей удачей, деньгами и т.д с кем то 
При чистках не оговаривала такой момент, 
С Уважением

Я думаю,  что можно защиту  оговорить,  чтобы  "следила"  чтобы вы свое не раздаривали,  даже  случайные  обещания,  которые даны невзначай,   тоже  сразу рубила,    И  находила   старые такие "подарки" и "обещания"  и тоже их подчищала.   Думаю,  если вы сейчас в чистках,  то  за  старыми пока ходить не надо,  после чисток  можно в поход.  А  новые сразу рубить).  А то игра  слов,  тосты и  поздравления   иногда приводят нас к долговым обязательствам.

Вот и думаю какую чистку применить...   Получаеться надо рушить канал по которому мимо и недоходя до меня идут блага, или  незнаю..... как и оговорить .( Рразрушить и счисть доступ( или каналы) данные добровольно , знаемо и незнаемо,  позволяющие моим благам уходить мимо меня к кому либо?
Было  -  Я разрешила взять в краткое пользование вещь,но мое разрещение сработало как спрашивающий вещь и задумал.. Ведь и замки были то на этом , не одной чисткой снимала. и не видно было причины уходящего мимо. Просто не знаю как такое оговорить, и как понимаю чистка - оговор без возврата?.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - byyf - 20.09.2016

(20.09.2016, 16:17)Киса54 Писал(а): Полностью согласна с Торией. Оговорите защиты на возврат всех подаренных потерянных отданных благ, принадлежащих вам изначально по праву. И на забудьте разрушить договора о подаренных благах. Сыщик для этого прекрасно подойдет.

С Уважением за подсказку, но с оговоромм в таком русле ступор...для задачи Сыщику разрушать что, если я разрешила одно, а взяли  другое


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.09.2016

(20.09.2016, 17:29)byyf Писал(а):
(20.09.2016, 12:55)Тория Писал(а):
(20.09.2016, 12:44)byyf Писал(а): Доброго времени Всем..   Подскажите что применить.....  После того, как мне, во сне отдали ключ и связку ключей,(считаю что снялись какие то замки) при просмотре - диагностике -сказали что я сама добровольно поделилась своей удачей, деньгами и т.д с кем то 
При чистках не оговаривала такой момент, 
С Уважением

Я думаю,  что можно защиту  оговорить,  чтобы  "следила"  чтобы вы свое не раздаривали,  даже  случайные  обещания,  которые даны невзначай,   тоже  сразу рубила,    И  находила   старые такие "подарки" и "обещания"  и тоже их подчищала.   Думаю,  если вы сейчас в чистках,  то  за  старыми пока ходить не надо,  после чисток  можно в поход.  А  новые сразу рубить).  А то игра  слов,  тосты и  поздравления   иногда приводят нас к долговым обязательствам.

Вот и думаю какую чистку применить...   Получаеться надо рушить канал по которому мимо и недоходя до меня идут блага, или  незнаю..... как и оговорить .( Рразрушить и счисть доступ( или каналы) данные добровольно , знаемо и незнаемо,  позволяющие моим благам уходить мимо меня к кому либо?
Было  -  Я разрешила взять в краткое пользование вещь,но мое разрещение сработало как спрашивающий вещь и задумал.. Ведь и замки были то на этом , не одной чисткой снимала. и не видно было причины уходящего мимо. Просто не знаю как такое оговорить, и как понимаю чистка - оговор без возврата?.

Попробуйте Взломщикам разрушить канал добровольной отдачи благ, канал слива благ добровольный и принудительный, разрушить препятствия для поступления к вам ваших благ, разрушить мороки, которые мешают вам увидеть где ваши блага, разрушить отвод благ от вас к кому-либо, Не бойтесь взломщиков, они не вас рушат, а всякую всячину, мешающую вам.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.09.2016

Девочки, у кого-нибудь есть оговоры для Ш-Кат и ША или Ромашки на снятие родового негатива с кровников и негатива с самого рода?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 22.09.2016

Токио. В теме оговоров я выкладывала оговор для чистки РН. Посмотрите. Я его использовала в ША


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.09.2016

Ксюша, спасибо! Всё нашла!

Девочки, нужно человека устроить в компанию на должность, в в компании есть человек, с кем у нас давние семейные разногласия, как убрать блоки и препятствия для трудоустройства в таком случае? Именно конкретная фирма нужна.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - drakon-2 - 22.09.2016

Девочки и мальчики я на форум не заходила 2 дня, сплю извините за выражение как лошадь, хотя и стоит регенератор а энергия слабая, чистки прут с бешеной скоростью, с защитами тоже всё  в норме. Я думаю погодное  какое-то  влияние что ли.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 22.09.2016

(22.09.2016, 13:00)Tokyo Писал(а): Ксюша, спасибо! Всё нашла!

Девочки, нужно человека устроить в компанию на должность, в в компании есть человек, с кем у нас давние семейные разногласия, как убрать блоки и препятствия для трудоустройства в таком случае? Именно конкретная фирма нужна.

Генератор( добавьте к Тейвазам Райдо на снос блоков) +Опенер(открыть дорогу в конкретную фирму)+ Престиж+Ракушка+АП
У меня хорошо сработало однажды


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.09.2016

(22.09.2016, 13:24)Kalipso Писал(а):
(22.09.2016, 13:00)Tokyo Писал(а): Ксюша, спасибо! Всё нашла!

Девочки, нужно человека устроить в компанию на должность, в в компании есть человек, с кем у нас давние семейные разногласия, как убрать блоки и препятствия для трудоустройства в таком случае? Именно конкретная фирма нужна.

Генератор( добавьте к Тейвазам Райдо) +Опенер(открыть дорогу в конкретную фирму)+ Престиж+Ракушка+АП
У меня хорошо сработало однажды

Это я понимаю, но они человека мешающего снесут?)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 22.09.2016

(22.09.2016, 13:38)Tokyo Писал(а):
(22.09.2016, 13:24)Kalipso Писал(а): [quote='Tokyo' pid='75170' dateline='1474538404']
Ксюша, спасибо! Всё нашла!

Девочки, нужно человека устроить в компанию на должность, в в компании есть человек, с кем у нас давние семейные разногласия, как убрать блоки и препятствия для трудоустройства в таком случае? Именно конкретная фирма нужна.

Генератор( добавьте к Тейвазам Райдо) +Опенер(открыть дорогу в конкретную фирму)+ Престиж+Ракушка+АП
У меня хорошо сработало однажды

Это я понимаю, но они человека мешающего снесут?)
[/quote

Генератор с Райдо, как бульдозер, можете оговорить какие конкретно помехи, только если человек вредит он и в дальнейшем палки будет вставлять, даже если в данной конкретной ситуации не сможет помешать. Продумайте как его потом успокоить))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 22.09.2016

(22.09.2016, 13:58)VAD11111111 Писал(а): Дорогие, вчера снял чистку "Сыщик" (держал пять дней). поднялось давление, сердце колотилось (будто стометровку бежал), слабость как при гриппе (в стороны водило). Сегодня уже лучше. Наверное, я переусердствовал, или нет???. Спасибо за ответы.

А вы диагностику делали сначала? С Сыщиком поаккуратнее надо. Поставьте Регенератор или Ветер Исцеления или Анастасью


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 22.09.2016

(22.09.2016, 15:15)VAD11111111 Писал(а):
(22.09.2016, 14:06)Kalipso Писал(а):
(22.09.2016, 13:58)VAD11111111 Писал(а): Дорогие, вчера снял чистку "Сыщик" (держал пять дней). поднялось давление, сердце колотилось (будто стометровку бежал), слабость как при гриппе (в стороны водило). Сегодня уже лучше. Наверное, я переусердствовал, или нет???. Спасибо за ответы.

А вы диагностику делали сначала? С Сыщиком поаккуратнее надо. Поставьте Регенератор или Ветер Исцеления или Анастасью
Kalipso, дорогая, диагностику делал, не рекомендовали, не только эту чистку, а и любую другую. «Чувак,  нету на тебе никакого негатива уже, остановись». Но я приверженец радикальных методов), не послушал, раз уж начал (было до этого много чисток, но только с рунами почувствовал, что реально работает)…. Другими словами хочу уточнить свой вопрос: не являются ли вышеуказанные симптомы признаком, того что я перечистился. Спасибо всем.


Что такое  перечистился -  это когда вместе с  плохим  и много хорошего  слетело,  дыры в ауре,      -   очень похоже....

Так что  восстанавливайтесь.  Если сомневались - надо было  ставить Сеточку или  Василек,  Очищение  хорошо работает  - когда негатива почти нет....

Если вы чувствуете,  что негатив есть,  при том,  что диагностика говорит - чисто,  надо спросить   -  а есть там какие-то мороки,  туманы,  какие-то  странные  или  не ваши   позитивные  воздействия....    Иногда  вашей диагностикой может  сильная паганка руководить)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 22.09.2016

Вот-вот.. Не верю я, что может быть все чисто.. Тогда вам к ангелам, крылышками махать))))))) если диагностика говорит чисто: поставьте взломщик на замки, печати, мороки и др упаковку на негативных воздействиях, а к нему в пару сыщик, с оговором найти абсолютно все замки, печати и т д на негативных воздействиях, направленных на вас. А потом смотрите, вылезет что нибудь интересненькое или нет. И себя лишний раз мучать чистками не придется.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 22.09.2016

VAD11111111, я бы сказала, что похоже как раз на то, что вам не подходит этот став сейчас и вы его плохо перенесли, диагностика вам не совсем врала. Убирайте сначала мороки и непрогляды,если думаете, что врёт диагностика,иначе здоровья не напасетесь...и перепроверяйте себя несколько раз, чтобы не попадать так больше


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 22.09.2016

VAD11111111, может вам тараканов своих почистить в сознании и подсознании? Блоки и самоблоки убрать, иллюзии наведенные и приобретенные, стереотипы поведения и мышления?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 22.09.2016

(22.09.2016, 21:06)VAD11111111 Писал(а):
(22.09.2016, 20:48)VNVNata Писал(а): VAD11111111, может вам тараканов своих почистить в сознании и подсознании? Блоки и самоблоки убрать, иллюзии наведенные и приобретенные, стереотипы поведения и мышления?

Может быть, дорогая) в принципе чем, я и занимаюсь. Спасибо. Про стереотип мышления не понял)
Бывают негативные стереотипы мышления...вот про них я и имела ввиду)
Забейте в поисковик что такое стереотипы мышления, там подробнее описано.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 22.09.2016

Меня, другое заботит, ведь процентов на 95%, человек  сам организует себе неприятности: своими негативными мыслями, неправильным отношением к жизни и людям. Вот от такого негатива я и хочу избавиться. Спасибо за ответ.[/b]
[/quote]

Может Вам продиагностировать ставы Языковеда. У него много такой направленности,которые Вы ищите...например Радужный костер, Счастливый человек, Осознание, Гальдрастав Совершенного Состояния. Думаю ставы Багирки Вам тут не помогут. Еще у Hawkmoon eсть волшебные работы Баден-баден, Лодочка,ЭШТ,Бетонный саркофаг,Аппарат для выжигания... Продиагностируйте эти ставы. Я уверена,что многие Вам подойдут..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - vanesa - 22.09.2016

(17.09.2016, 22:46)Tokyo Писал(а): Девочки,я  понимаю о чем вы, но мне тут запала мысль Ланы. А что если враждебная программа стоит не на операторе, а рядом? Тупо стоит как забор вокруг и не пускает? Может такое быть? И тогда на диагностике не видно ни порч ни крадников ни блоков, потому что они не на человеке и не в его поле даже.
есть  став чистка пространства  его поля двойника.....  где то видела у нас на форуме .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 23.09.2016

Девочки, про чистку пространства здесь ответила
https://www.on-x.in/showthread.php?tid=10148