Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 24.09.2016

Девочки, кто--нибудь пробовал Сеточкой или Взломщиком разрушить например пигментацию? Или новообрахования кожи? Напишите у кого получилось, плз.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 24.09.2016

Девочки,добрый день.!  Поставила на Сыщик-2 свечу, ( общая чистка) ,свеча сгорела ,остался маленький круглый оплыв,фитиль повернут в левую сторону,а рядом оплыв в виде сердца,а сверху как бы на нем лежит подкова. Девочки,о чем это может говорить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 24.09.2016

Приветствую Вас Уважаемые Мастера! Не дождался ответа в посте Три рассорки и скандал, попробую тут:
Три рассорки и скандал.
Три става - Три рассорки и скандал, но это больше просто постепенное и незаметное прекращение отношений без возможности возобновления.
Без порчи, работа става направлена только на разрушение отношений.
В ставе Руны старшего Футарка, Нортумбийские, Исландские руны и Глиф.
Центр:
Гебо - сами отношения;
Stungin Iss - для прекращения отношений, для наведения конфузии в чувствах и охлаждения;
Хагал - ссоры, расставания; (2 шт) звездочкой?
Тейваз пр. - постоянное ослабление отношений;
Fé - постоянные ссоры; (1прям. 2 зерк.)?
Иса (2шт.) - полное охлаждение в отношениях;
Gar - завешение процесса;
Весь став заключен в Глиф Действие - для концентрации действия и контроля.
На Глифе четыре Stungin Iss, чтоб скрыть воздействие и четыре Аr, чтобы став сам возобновлял свое действие.

[Изображение: cJges4W.jpg]
Стангин исс я правильно нашел?
Еще вопрос наносить на общее фото, между ними ?
Еще мне надо поссорить Крольчиху с Кролем, Тайваз с Берканой можно поменять местами, мне надо чтоб инициатором была имено она, я думаю став на нее нанести только, но фото общее, у кроля защиты есть, хорошии мне с ним работать пока нет время, да и не нужен он особо, лишь бы она его кинула. Что подскажете, кто уже испытывал став, знает принцип его работы става?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 25.09.2016

(24.09.2016, 16:45)Tokyo Писал(а): Девочки, кто--нибудь пробовал Сеточкой или Взломщиком разрушить например пигментацию? Или новообрахования кожи? Напишите у кого получилось, плз.

если не ошибаюсь   в Белоснежке (тоже  став Багирки)  что-то такое  написано


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.09.2016

Подскажите пожалуйста какими рунами обозначить "дела, деятельность", и "контакты и каналы с клиентами"?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кудес - 25.09.2016

(25.09.2016, 16:14)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста какими рунами обозначить "дела, деятельность", и "контакты и каналы с клиентами"?

дела, деятельность - Йера: Руна способствует успешному завершению какого-либо важного дела; можно начертать ее перед началом этого дела, вырезать на амулете или на предмете, участвующем в деле непосредственно. Кроме того, эта руна может помочь и в том случае, если уже в середине дела появились неожиданные препятствия, мешающие его благоприятному исходу. Необходимо, однако, упомянуть, что применение руны Йер требует от человека приложения личной силы и определенных затрат энергии.
контакты и каналы с клиентами - Гебо:  с содержанием руны Гебо связано и ее магическое применение, заключающееся в помощи при установлении партнерских отношений, будь то брак или деловое предприятие. Руна поможет и в правильном выборе партнера и в поддержании налаженных отношений.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.09.2016

(25.09.2016, 16:29)Кудес Писал(а):
(25.09.2016, 16:14)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста какими рунами обозначить "дела, деятельность", и "контакты и каналы с клиентами"?

дела, деятельность - Йера: Руна способствует успешному завершению какого-либо важного дела; можно начертать ее перед началом этого дела, вырезать на амулете или на предмете, участвующем в деле непосредственно. Кроме того, эта руна может помочь и в том случае, если уже в середине дела появились неожиданные препятствия, мешающие его благоприятному исходу. Необходимо, однако, упомянуть, что применение руны Йер требует от человека приложения личной силы и определенных затрат энергии.
контакты и каналы с клиентами - Гебо:  с содержанием руны Гебо связано и ее магическое применение, заключающееся в помощи при установлении партнерских отношений, будь то брак или деловое предприятие. Руна поможет и в правильном выборе партнера и в поддержании налаженных отношений.

Кудес, спасибо! А предпринимательсткая деятельность- феху йера? Или просто йера, именно не бизнес, а деятетельность, дела в бизнесе.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кудес - 25.09.2016

можно попробовать  эваз как движение, прогресс, сдвиг с мертвой точки, феху как деньги и йера как деятельность


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ragana - 25.09.2016

Дорогие Багирка и форумчане!
Очень нужно сделать поганке Возмездие.
Ранее активировала его сжиганием и оставляла свежее мясо под сухим деревом для Хель.
Теперь переехали на Кубань.Здесь нет сухих деревьев.Они тут растут всее.(((И зеленеют.
Куда можно принести еще дары Хель?Подскажите плиз.С кладбищем не работаю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.09.2016

(25.09.2016, 18:33)ragana Писал(а): Дорогие Багирка и форумчане!
Очень нужно сделать поганке Возмездие.
Ранее активировала его сжиганием и оставляла свежее мясо под сухим деревом для Хель.
Теперь переехали на Кубань.Здесь нет сухих деревьев.Они тут растут всее.(((И зеленеют.
Куда можно принести еще дары Хель?Подскажите плиз.С кладбищем не работаю.

Обратитесь к Одину, если нет возможности к Хель.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ragana - 25.09.2016

Tokyo,благодарю за ответ!
В основном с Одином и контактирую.Как вы думаете,крепкий хороший алкоголь и мясо,нормальное ли подношение для Одина?
Но дерево,наверное,другое нужно подобрать?Не то,к которому хожу для блага?
Благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.09.2016

(25.09.2016, 19:22)ragana Писал(а): Tokyo,благодарю за ответ!
В основном с Одином и контактирую.Как вы думаете,крепкий хороший алкоголь и мясо,нормальное ли подношение для Одина?
Но дерево,наверное,другое нужно подобрать?Не то,к которому хожу для блага?
Благодарю!

Мясо можете зажарить, сырое ему не подносила ни разу, не скажу. Крепкий алкоголь,  можно вино и фрукты, пиво, хлеб. Для принесения даров место любое, можно и то же самое, а вот куда порчу деть- другой вопрос.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ragana - 25.09.2016

Я работала уже с Возмездием.Жили в другом месте и дерево сухое нашлось прямо на виду.Став сработал более чем..прекрасно.
Сам став активировала сожжением -за окном.4 ый этаж.И сильный ветер унес пепел.
Сейчас в другую страну переехали-в Россию и деревья прям все зеленые [Изображение: boredom.gif] .
Поищу конечно,может пенек хоть попадется.А саму порчу можно сжечь на пустыре и пепел закопать?Как посоветуете?
Благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 25.09.2016

(25.09.2016, 20:58)ragana Писал(а): Я работала уже с Возмездием.Жили в другом месте и дерево сухое нашлось прямо на виду.Став сработал более чем..прекрасно.
Сам став активировала сожжением -за окном.4 ый этаж.И сильный ветер унес пепел.
Сейчас в другую страну переехали-в Россию и деревья прям все зеленые [Изображение: boredom.gif] .
Поищу конечно,может пенек хоть попадется.А саму порчу можно сжечь на пустыре и пепел закопать?Как посоветуете?
Благодарю!

Да,  на пустыре можно,  под камень какой нибудь,   Если я не ошибаюсь  сама Багирка присала,  что должно быть какое-то  не приятное место.  В смысле не среди красивых деревьев,  и не на кладбище.  Пустырь,  подходит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ragana - 25.09.2016

Отлично!Благодарю!

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 25.09.2016

(25.09.2016, 19:22)ragana Писал(а): Tokyo,благодарю за ответ!
В основном с Одином и контактирую.Как вы думаете,крепкий хороший алкоголь и мясо,нормальное ли подношение для Одина?
Но дерево,наверное,другое нужно подобрать?Не то,к которому хожу для блага?
Благодарю!

У Одина есть темные ипостаси, попробуйте через них.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ragana - 26.09.2016

Да.Точно.Благодарю!

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 26.09.2016

(25.09.2016, 18:33)ragana Писал(а): Дорогие Багирка и форумчане!
Очень нужно сделать поганке Возмездие.
Ранее активировала его сжиганием и оставляла свежее мясо под сухим деревом для Хель.
Теперь переехали на Кубань.Здесь нет сухих деревьев.Они тут растут всее.(((И зеленеют.
Куда можно принести еще дары Хель?Подскажите плиз.С кладбищем не работаю.


В первые слышу что Хель подношение надо именно под сухое дерево  дары относить (Хотя не спорю, мертвое к мертвому, логично), Дерево хель Сосна, Ель и т.д. хвойное всегда считалось. На Кубане Елки не растут?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ragana - 26.09.2016

Растут.Даже недалеко от нас.Это был бы хороший вариант.Но везде почему то пишут,что нужно именно сухое дерево,пень на крайний случай.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 26.09.2016

(26.09.2016, 10:14)ragana Писал(а): Растут.Даже недалеко от нас.Это был бы хороший вариант.Но везде почему то пишут,что нужно именно сухое дерево,пень на крайний случай.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

я всегда ношу под ель, даже про сухое дерево не знал... принято и работает