Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ragana - 26.09.2016

Отлично!Благодарю за подсказку!

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 26.09.2016

Уважаемые Практики!
какие Ставы Багирки для повышения себе энергии?
именно не для восстановления, а как разовый энергетик. Поставил мощную установку, как генератор энергии для ставов, только на себя поставить надо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.09.2016

Девочки, не могу найти какие ставы у Багирочки есть для чистки и лечения одновременно, выписала и потеряла лист.

И ещё в какой став для чистки можно вписать в центр нужные руны - только в Шахтеры? Спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 26.09.2016

(26.09.2016, 14:33)Tokyo Писал(а): Девочки, не могу найти какие ставы у Багирочки есть для чистки и лечения одновременно, выписала и потеряла лист.

И ещё в какой став для чистки можно вписать в центр нужные руны - только в Шахтеры? Спасибо!

Очищение, например чистка с лечением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.09.2016

Селестия, спасибо!

Уважаемые практики, у меня такой вопрос, если дано - порченная семья + негатив по роду, оба негатива влияют на событийный план, как правиль но чиститься?

На себя и кровников Родню, затем закрыться Маей и вычистить сначала негатив с семьи, а затем уже чистить ветки рода по-отдельности? Или как?

По идее негатив на семье свежее, он выше лежит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 27.09.2016

Токио, я бы лично так и делала))) один нюанс: оставить Родню на все время чистки плюсом к Майе, но думаю, что вы именно так и собирались сделать)) и еще бы Карму, правда большая вероятность , что на всех не разрешат, хотя бы на тех, на кого дадут добро, или на вас лично и детей.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.09.2016

(27.09.2016, 09:16)Киса54 Писал(а): Токио, я бы лично так и делала))) один нюанс: оставить Родню на все время чистки плюсом к Майе, но думаю, что вы именно так и собирались сделать)) и еще бы Карму, правда большая вероятность , что на всех не разрешат, хотя бы на тех, на кого дадут добро, или на вас лично и детей.

Спасибо! Кому Родня не подойдет можно Освобождение, да, именно на всё время чистки, Карма тоже в планах на каждого и на ветки рода отдельно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - lady fly - 27.09.2016

Доброго времени дорогие друзья,
посоветуйте, пожалуйста, защиту для дома от обычных гражданских воров. Без колдовства. Коллега на работе уже замучилась, просит помочь. Я обдумываю вариант стальные двери плюс викинг. Но там больше от колдующих. Или все же как оговоришь то драуги и будут охранять?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.09.2016

(27.09.2016, 09:25)lady fly Писал(а): Доброго времени дорогие друзья,
посоветуйте, пожалуйста, защиту для дома от обычных гражданских воров. Без колдовства. Коллега на работе уже замучилась, просит помочь. Я обдумываю вариант стальные двери плюс викинг. Но там больше от колдующих. Или все же как оговоришь то драуги и будут охранять?

А руны не колдовство разве?))))) Мезон посмотрите.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 27.09.2016

(26.09.2016, 22:33)Tokyo Писал(а): Селестия, спасибо!

Уважаемые практики, у меня такой вопрос, если дано - порченная семья + негатив по роду, оба негатива влияют на событийный план, как правиль но чиститься?

На себя и кровников Родню, затем закрыться Маей и вычистить сначала негатив с семьи, а затем уже чистить ветки рода по-отдельности? Или как?

По идее негатив на семье свежее, он выше лежит.
Токио. Посмотрите еще Скарабей отHawkmoon. Отличная штука. Стоит на мне. В оговоре дети. Когда род мужа начну чистить, на него тоже думаю поставить и закрыть детей от его род.негатива...Защита,специально от род.негатива.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.09.2016

Девчата, снова спрошу, немного не понимаю, если есть фото, через которое порчена семья, то нужно чистить семью по этому фото (всех сразу от воздействий на семью) или всех по -отдельности но с указанием в том числе негатива наложенного на семью? Вообще своих чистила, но вот то что было на семью не снялось. Получается став на фото ставить и именно семью как единое целое чистить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - lady fly - 27.09.2016

(27.09.2016, 09:29)Tokyo Писал(а):
(27.09.2016, 09:25)lady fly Писал(а): Доброго времени дорогие друзья,
посоветуйте, пожалуйста, защиту для дома от обычных гражданских воров. Без колдовства. Коллега на работе уже замучилась, просит помочь. Я обдумываю вариант стальные двери плюс викинг. Но там больше от колдующих. Или все же как оговоришь то драуги и будут охранять?

А руны не колдовство разве?))))) Мезон посмотрите.

Неее)))))не подклады таскают, а просто воришки))) от простого воровства



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 27.09.2016

Да, Токио, все правильно, помимо того, что каждого члена семьи, надо еще семью, как единое целое чистить, энергоинформационное пространство семьи, тоже с этим столкнулась. Тем более, у вас на фото семьи делали.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.09.2016

(27.09.2016, 10:06)Киса54 Писал(а): Да, Токио, все правильно, помимо того, что каждого члена семьи, надо еще семью, как единое целое чистить, энергоинформационное пространство семьи, тоже с этим столкнулась. Тем более, у вас на фото семьи делали.

Киса, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 27.09.2016

lady fly, думаю, Стальные двери и Викинг, должны помочь. В теме про СД, пишут, что даже защищают от обстрелов .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 27.09.2016

Токио, спасибо! Но вы, собственно уже и сами это знали)))) я только подтвердила.


А сколько вы мне помогли, когда отвечали на мои невысказанные вопросы, вы даже себе не представляете)))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 27.09.2016

Еще добавлю, к сожалению не успела отредактировать)) я бы еще поискала причину воровства, как вариант, возможно ваша подруга не додает, то что должна отдать, например, десятину (10% с прибыли в благодарность ВС), вот у нее и забирают таким образом. А возможно, что что то еще. Короче, я бы порыла поглубже)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 27.09.2016

(27.09.2016, 09:25)lady fly Писал(а): Доброго времени дорогие друзья,
посоветуйте, пожалуйста, защиту для дома от обычных гражданских воров. Без колдовства. Коллега на работе уже замучилась, просит помочь. Я обдумываю вариант стальные двери плюс викинг. Но там больше от колдующих. Или все же как оговоришь то драуги и будут охранять?
Есть став Кража, проверенный и рабочий, без драугов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 27.09.2016

(27.09.2016, 11:42)VAD11111111 Писал(а):
(27.09.2016, 11:35)a.dijarowa Писал(а): Это не став это групповая работа.

Дорогая, а могут ли скачки давления и слабость как при гриппе, быть связана  с нападением. По времени как раз совпадает (судя по описанию других пользователей). Я симптомы к чистке привязал.

Скачки давления могут быть от усиления работы ваших чисток и защит, а слабость это признак ухода негатива. Помимо атак в то время были мощные чистки форума - вот многие и почувствовали потоки энергий. Гриппозное состояние это всегда признак уничтожения и счищения негатива. Нападение чувствуется по другому - вы понимаете что к вам лезут, головные боли начинаются от сигнализации защит и т.д.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 27.09.2016

(27.09.2016, 12:00)VAD11111111 Писал(а):
(27.09.2016, 11:48)a.dijarowa Писал(а):  

Дорогая, я уже несколько раз спрашивал о шуме в ушах (постоянном шуме) – больше месяца (всем ответившим спасибо). Начался шум во время чисток и не проходит по их завершении. Шум меняет тональность (частоту звучания).  Вопросы:
  •  могут ли чистки продолжаться, после уничтожения ставов (одну чистку оговорил: до достижения результата, после чего став будет сожжен с благодарностью, став сжег – шум не прекратился)
  • может ли шум означать поступление, либо напротив отток энергии
  • может ли шум говорить о хорошей чистке каналов, в следствии,  чего я стал получать энергии больше чем обычно и таким образом  это чувствую.
 
Хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.

1. Да могут.
2. Да может.
3. Да возможно.
Проверте себя на наличие сущей, подселенцев и т.д. Сделайте детальную диагностику.
Если это просто приток энергии то начинайте работать с мыслеформой.