Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 27.01.2016

(27.01.2016, 12:15)a.dijarowa Писал(а): Токио если Вы чисты то зачем вам чистится?
Цитата:может ли быть что защита пропускает откачку от покойников, прицепленных к мужу?
Да вполне - Вы же семья.
С недавних пор начала использовать в оговорах фразу "очищает от негатива, пришедшего на меня через мужа, отсекает каналы откачки энергии с меня через мужа и т.п." 
- и тут работа по чистке поехала с новой силой.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.01.2016

(27.01.2016, 21:25)JohnEinar Писал(а):
(27.01.2016, 12:15)a.dijarowa Писал(а): Токио если Вы чисты то зачем вам чистится?
Цитата:может ли быть что защита пропускает откачку от покойников, прицепленных к мужу?
Да вполне - Вы же семья.
С недавних пор начала использовать в оговорах фразу "очищает от негатива, пришедшего на меня через мужа, отсекает каналы откачки энергии с меня через мужа и т.п." 
- и тут работа по чистке поехала с новой силой.

Вот спасибо! Это оно самое и есть- вроде вычистила все и тут вот такая кака. Ещё хотела спросить- в своё время мужа через меня портили, как от этого в защитах закрыться? Так и оговорить защищает от негатива, идущего через того-то? Через кровников тоже было дело ловила.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 29.01.2016

Так и оговорить! Если знаете от кого и через кого идет, то лучше специально оговаривать (это мое наблюдение, постоянно в защиты / чистки добавляю какие-то точечные проблемы по мере их обнаружения).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 30.01.2016

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Нужно срочно почистить род. Какую схему выбрать и какие ставы?
1. Защита на детей.(Пока остановилась на защите Глаз Фрейра ув. Hawkmoon)
2.Чистка рода отца.( Ромашка2,Родня)
3. Чистка рода матери ( Ромашка 2, Родня)
4. Тоже самое на род мужа. (Одновременно с мной)
Поправте,если ошибаюсь


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.02.2016

Уважаемая Багирочка и другие практики, посоветуйте пожалуйста став, который может открыть дороги и указать направление деятельности. То, чем занималась раньше наглухо закрыто, не знаю имеет ли смысл стучать в старые закрытые двери, кажется нужно найти "свою стезю", только как ?

ksusha1081, если честно не знаю как можно срочно почистить род, это эпопея на долгое время. К тому же надо разрешение самого рода, его желание помочь, для начала как более мягкое воздействие начните с отливок рода по Соболям и вычиток, перекладов на хлеб, снятий родовых залогов,оброков, обетов нищеты и тд., а вот потом уже по подчищенному можно и Родню с Ромашкой, пока себе поставьте Родню и своим, чтобы родовое не мешало чиститься, в том числе и от него, не не всей ветке, а Вам конкретно. Лично я предпочитаю глобальные работы делать комплексами и ставами одного автора, чтобы не было несостыковок по энергиям. Деткам Щиты и Освобождение вполне подойдут. Но это моё сугуболичное мнение.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.02.2016

У меня ещё есть старый вопрос, скромный- можно ли кровникам активировать ставы моим дыханием,их кровью и стихиями, а удалённо- только дыханием и стихиями? Или только стихиями и всем кроме себя?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 03.02.2016

(02.02.2016, 18:44)Tokyo Писал(а): То, чем занималась раньше наглухо закрыто, не знаю имеет ли смысл стучать в старые закрытые двери, кажется нужно найти "свою стезю", только как ?
...для начала как более мягкое воздействие начните с отливок рода по Соболям и вычиток, перекладов на хлеб, снятий родовых залогов,оброков, обетов нищеты и тд.,...
Я отливками никогда не занималась. И когда-то тоже была полностью блокирована на ту сферу,которой успешно занималась много лет. Впринципе потому и пришла к рунам. Хотя мой первый опыт с ними,еще в глубокой молодости был крайне не удачный и я зареклась что в руки больше их не возьму)...А дороги открывает практически любая чистка ув. Багирки. При соответствующем оговоре.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.02.2016

(03.02.2016, 21:05)ksusha1081 Писал(а):
(02.02.2016, 18:44)Tokyo Писал(а): То, чем занималась раньше наглухо закрыто, не знаю имеет ли смысл стучать в старые закрытые двери, кажется нужно найти "свою стезю", только как ?
...для начала как более мягкое воздействие начните с отливок рода по Соболям и вычиток, перекладов на хлеб, снятий родовых залогов,оброков, обетов нищеты и тд.,...
Я отливками никогда не занималась. И когда-то тоже была полностью блокирована на ту сферу,которой успешно занималась много лет. Впринципе потому и пришла к рунам. Хотя мой первый опыт с ними,еще в глубокой молодости был крайне не удачный и я зареклась что в руки больше их не возьму)...А дороги открывает практически любая чистка ув. Багирки. При соответствующем оговоре.
 Да в том-то и дело, что в работе и бизнесе пока ничего не открылось, с оговором всё нормально, не знаю что за блок такой.

Уважаемые, подскажите если кто ставы кому почтой отправлял, как оговаривали активацию/деактивацию? Нужно человека близкого, которому закрыли все дороги и тд вытащить, по фото что-то у меня не получается, нужно став активировать и отослать, чтоб кровью капнул, а дезактивировать как? или оставить защитой до встречи? Там закрыто всё- дороги, семья, все возможности, человека заперли в чужом городе без работы и средств к существованию, чтобы от семьи оторвать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 03.02.2016

(03.02.2016, 20:38)Tokyo Писал(а): У меня ещё есть старый вопрос, скромный- можно ли кровникам активировать ставы моим дыханием,их кровью и стихиями, а удалённо- только дыханием и стихиями? Или только стихиями и всем кроме себя?

Токио можно и дыханием и их привязками, но лучше только привяками и стихиями. Так как своим дыханием Вы свои силы тратите, вкладываете в работу, а этого надо избегать, чтобы не опустошить себя.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 04.02.2016

Токио,
Я делала так: у меня в наличии были бумажки с капелькамт крови (человек уколол палец и промокнул капли бумагой), их я прикладывала к центру става. Тоже самое с другими жидкостями мужскими


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 05.02.2016

уважаемые практики! 
столкнулась с такой ситуацией. чищусь из-под защит, защиты с обраткой. как только обновляю защиты (по диагностике подходят) - на том конце начинается немотивированная агрессия и открытая злоба. я (внешне и поступками) не провоцирую такую вот реакцию. 
закрались сомнения - а вдруг я делаю что-то не так?
буду признательна за подсказки


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 05.02.2016

Компас. Я , возможно, не поняла.... "На том конце"-это тот, кто делал на Вас нехорошее? Тогда не удивительно. Человеку возвращаются его "подарки", вот он и недоволен)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 06.02.2016

(05.02.2016, 18:37)pantera61 Писал(а): Компас. Я , возможно, не поняла.... "На том конце"-это тот, кто делал на Вас нехорошее? Тогда не удивительно. Человеку возвращаются его "подарки", вот он и недоволен)))

уважаемая pantera 61, благодарю Вас за то, что откликнулись и обнадёжили меня. "На том конце" - да, это противник.  
просто я немного растерялась 
удивительно, как всё работает. у меня от этого человека "подарочек" - закрытые дороги, от которого я пытаюсь избавиться. так вот я обновляю защиты, человек через пару часов подгоняет снегоуборочную машину и заваливает вход в дом родителей. скала размером с 2-этажный дом. то есть уже не с помощью магии, а физически - в прямом смысле - перекрывает дороги. будний день, дом в пригороде, все на работе, остановить  человека никто не может

у меня перед входной дверью в квартиру собачье дерьмо, то есть опять вход-выход-путь-дорога.  и вот мне какашки
я понимаю, что вся ситуация мне о чём-то "кричит", но я не могу объективно оценивать ситуацию из-за эмоций. может быть, зря я под защитами чищусь?
заранее благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.02.2016

(06.02.2016, 00:17)kompas Писал(а):
(05.02.2016, 18:37)pantera61 Писал(а): Компас. Я , возможно, не поняла.... "На том конце"-это тот, кто делал на Вас нехорошее? Тогда не удивительно. Человеку возвращаются его "подарки", вот он и недоволен)))

уважаемая pantera 61, благодарю Вас за то, что откликнулись и обнадёжили меня. "На том конце" - да, это противник.  
просто я немного растерялась 
удивительно, как всё работает. у меня от этого человека "подарочек" - закрытые дороги, от которого я пытаюсь избавиться. так вот я обновляю защиты, человек через пару часов подгоняет снегоуборочную машину и заваливает вход в дом родителей. скала размером с 2-этажный дом. то есть уже не с помощью магии, а физически - в прямом смысле - перекрывает дороги. будний день, дом в пригороде, все на работе, остановить  человека никто не может

у меня перед входной дверью в квартиру собачье дерьмо, то есть опять вход-выход-путь-дорога.  и вот мне какашки
я понимаю, что вся ситуация мне о чём-то "кричит", но я не могу объективно оценивать ситуацию из-за эмоций. может быть, зря я под защитами чищусь?
заранее благодарю!

Чиститься лучше всего как раз под защитами, без них можно, но  не так спокойно, если честно. А под ними- каждый получает свои плюшки и не особо может в Вас их метнуть снова. На Багирочкиных чистках с возвратом кое-кто из круга знакомых у меня отошёл в мир иной, колдующие прицельно вражины держались как раз-таки скорее потому что я в открытую чистилась и без защит, а без возврата просто начинают названивать и искать встречи пакостники поменьше. Я писала в теме про Абсомон, как только с одной защитой пакостницу парализовало, это до чисток ещё. Без защит больше шанса пропустить удар, а так -хоть какой-то барьер, даже если Колобок временно поставить или Малый бумеранг, то уже совершенно другой эффект на чистке.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 06.02.2016

(06.02.2016, 00:42)Tokyo Писал(а): Чиститься лучше всего как раз под защитами, без них можно, но  не так спокойно, если честно. А под ними- каждый получает свои плюшки и не особо может в Вас их метнуть снова. На Багирочкиных чистках с возвратом кое-кто из круга знакомых у меня отошёл в мир иной, колдующие прицельно вражины держались как раз-таки скорее потому что я в открытую чистилась и без защит, а без возврата просто начинают названивать и искать встречи пакостники поменьше. Я писала в теме про Абсомон, как только с одной защитой пакостницу парализовало, это до чисток ещё. Без защит больше шанса пропустить удар, а так -хоть какой-то барьер, даже если Колобок временно поставить или Малый бумеранг, то уже совершенно другой эффект на чистке.

Tokyo, спасибо Вам большое за ответ и направление. Вы правы, конечно. Раз так колбасит врага - значит пробился этот безголовый космос. На чистках у вражины умер муж при загадочных обстоятельствах, но я тогда отливками чистилась. На событийке у меня в жизни ничего не поменялось.
А человек ничего так и не понял.
Тяжело сейчас морально, но переживу) Наберусь терпения и равнодушия
Спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sta - 08.02.2016

Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста, разобратьсяScratch_one-s_head
Мне нужно почистить человека от воздействий, которые мешают совместному проекту (мороки-внушения от поганки), но на нем есть и другая магия (любовная), но это не мое дело и чистить это не входит в мои планы. Чистки ув. Багирки без возврата не подошли (вернее две подошли-но ооочень долго будут работать). Просматриваю ставы Шахтер и Ромашка и не могу сообразить, можно ли их оговаривать, чтоб уничтожили только вот эти мороки и внушения которые мешают тому-то, без затрагивания другой магии? Или же ставы в любом случае счистят весь негатив который обнаружат?
С уважением, Smiles-cvety-290


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 08.02.2016

Sta!
Оговорить,конечно, можно. Но , скорее всего , чистить будет все. Если это поставлено не Вами, то ...
На человеке стоят любовные воздействия.
Мороки,внушения-это часть таких воздействий. То есть - Комплекс. Уж не говоря о том, что без защиты такие воздействия не ставятся.
Представьте себе защищенный монолитный шар. Как можно отколоть только кусочек?
Вот если бы Вы ставили эти любовные воздействия, тогда Ваши воздействия могли бы остаться , правда, после чистки их все равно бы надо было подновлять.
Боюсь, непонятно объяснила...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sta - 08.02.2016

pantera61 , благодарю! 
Объяснили доступно :)  Источники разные воздействий, ответ я получила Give_rose


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.02.2016

Подскажите пожалуйста, каким ставом можно сделать по возможности постоянный отвод негатива со своих детей на детей кровной вражины (младше, возраст такой же), переложить надо её же воздействия. Лучик можно разово делать или раз в луну или может что-то долгоиграющее есть? Покойников тоже можно им переложить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 11.02.2016

Ув. практики, подскажите, что можно сделать если как побочка магических атак идет агрессия и раздражительность. Защиты стоят,ничего не проходит в поле. По снам все чисто, но то что делают - точно ,диагностика подтверждает , мне делают на закрытие дорог, через подселенцев. Ловушку  на сущь- поселенцев я поставила, она пока не дает нужного результата.
Особенно хуже стало когда я добавила ставы на наработку позитива, совпадение и удачу. Они дают результат , я вижу. Но сущ беснуется просто.Тяжело. Атаки от вражин всегда были такие тяжелые! Всегда такой негатив их сопровождал.

Подскажите, стоит зарядить  еще чистку? Стоял шахтер, сняла как по снам показали, что снялось все . Сейчас дорабатывает ветер иссцеления-2.
Бумеранг на защите, добавила Викинг после того как два раза чуть не попала аварию и не попали под колеса мне два человека....по диагностике было добро...но сущь бесится....пока не поставила ловушку угрожала, материлась и обзывалась на меня, сейчас притихла..но создает мне негатив разнообразный.
Помогите как ее прищучить, убрать раздражительность и отбиться от атаки. Подделывают каждый день, только спокойнее станет и по новой ((((
может я накосячила в чем то? может сущ путала карты что ставы подойдут. Или защита накопала старый негатив до которого чистка пока не дошла, какой то глубокий слой?