Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 28.09.2016

Уважаемые Практики!
Какие можете порекомендовать Ставы Багирки для повышения себе энергии?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кудес - 28.09.2016

(28.09.2016, 22:33)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Какие можете порекомендовать Ставы Багирки для повышения себе энергии?

я ставил себе "регенератор"  https://on-x.in/showthread.php?tid=2182
но во время чисток, отследить симтомы было сложно, когда тебя подкручивает,
еще для повышения энергии есть став долголетие  https://on-x.in/showthread.php?tid=2216


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 01.10.2016

(28.09.2016, 23:40)Кудес Писал(а): я ставил себе "регенератор"  https://on-x.in/showthread.php?tid=2182
но во время чисток, отследить симтомы было сложно, когда тебя подкручивает,
еще для повышения энергии есть став долголетие  https://on-x.in/showthread.php?tid=2216

Кудес, благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 01.10.2016

Добрый день, борюсь с подселами и бесами, поставила комплекс один на закрытия, зеркала и стекла, под которыми они прячутся, другой на разрушение всех договоров, по возможности оговорив все что знаю, на второй день к вечеру жуткий упадок сил и давяще-тянущая боль в затылке. Перед сном видение: парень сказал :"на теле я убрал всех детенышей.....". я визуализацией дала задачу вытаскивать из чакр и каналов этих тварей, и мелькнуло существо с бирюзовыми глазами. Сегодня упадок сил, это после чистки такое, правильно?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 01.10.2016

(01.10.2016, 09:23)Лана_80 Писал(а): Добрый день, борюсь с подселами и бесами, поставила комплекс один на закрытия, зеркала и стекла, под которыми они прячутся, другой на разрушение всех договоров, по возможности оговорив все что знаю, на второй день к вечеру жуткий упадок сил и давяще-тянущая боль в затылке. Перед сном видение: парень сказал :"на теле я убрал всех детенышей.....". я визуализацией дала задачу вытаскивать из чакр и каналов этих тварей, и мелькнуло существо с бирюзовыми глазами. Сегодня упадок сил, это после чистки такое, правильно?

Лана_80,конечно.Когда зверье снимается,дыры остаются, Вам их латать надо, а то упадок будет долго,есть куда энергии утекать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 01.10.2016

(01.10.2016, 10:26)Indika Писал(а):
(01.10.2016, 09:23)Лана_80 Писал(а): Добрый день, борюсь с подселами и бесами, поставила комплекс один на закрытия, зеркала и стекла, под которыми они прячутся, другой на разрушение всех договоров, по возможности оговорив все что знаю, на второй день к вечеру жуткий упадок сил и давяще-тянущая боль в затылке. Перед сном видение: парень сказал :"на теле я убрал всех детенышей.....". я визуализацией дала задачу вытаскивать из чакр и каналов этих тварей, и мелькнуло существо с бирюзовыми глазами. Сегодня упадок сил, это после чистки такое, правильно?

Лана_80,конечно.Когда зверье снимается,дыры остаются, Вам их латать надо, а то упадок будет долго,есть куда энергии утекать.
Точно! Спасибо, как я забыла! Видимо, в голове тоже дырка😂


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 01.10.2016

(01.10.2016, 11:05)Лана_80 Писал(а):
(01.10.2016, 10:26)Indika Писал(а):
(01.10.2016, 09:23)Лана_80 Писал(а): Добрый день, борюсь с подселами и бесами, поставила комплекс один на закрытия, зеркала и стекла, под которыми они прячутся, другой на разрушение всех договоров, по возможности оговорив все что знаю, на второй день к вечеру жуткий упадок сил и давяще-тянущая боль в затылке. Перед сном видение: парень сказал :"на теле я убрал всех детенышей.....". я визуализацией дала задачу вытаскивать из чакр и каналов этих тварей, и мелькнуло существо с бирюзовыми глазами. Сегодня упадок сил, это после чистки такое, правильно?

Лана_80,конечно.Когда зверье снимается,дыры остаются, Вам их латать надо, а то упадок будет долго,есть куда энергии утекать.
Точно! Спасибо, как я забыла! Видимо, в голове тоже дырка😂
Попробуйте оговорить одну из своих защит, пока другими ставами дыры латаете, чтобы закрыла плотно и цельно все дыры, пробои и пустоты во всех ваших телах и чакрах, чтобы прекратить отток энергии


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Царевна - 03.10.2016

Доброго времени суток! Вопрос весьма щепетильный... У близкого человека гепатит С и ВИЧ. Не подскажите комплекс по исцелению? Хочу, чтоб жил долго-долго! Гепатит С уже лет 10 точно, но нет никаких угрожающих симптомов. ВИЧ диагностировали года 2 назад. Сама я считаю, что нужно просто укреплять иммунитет, постоянно. Кучу статей перечитала - кто-то говорит, что вируса вообще нет, а это просто какие-то другие вирусы, которые успешно лечатся; другие утверждают, что нужно непременно принимать лекарства (но это же голимая химия, убивающая иммунитет!). Очень интересно мнение опытных практиков. Может, кто-то сталкивался с подобным. Благодарю за внимание  [Изображение: girl_smile.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.10.2016

Девочки, кто из вас писал (кажется Шопен), что даже под негативом сработали Магнит, Притяжение и ставы на удачу?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 04.10.2016

Токио, можно я встряну,хоть вопрос не мне?
Да, работают.И при наличие негатива, слабее, конечно.Но работают.Если сильный негатив- могут начать работать, и остановиться. Но я подзаряжала. И- пусть не фееричная удача и куча денег, но поступления в жизнь и того, и другого были.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.10.2016

(04.10.2016, 11:08)pantera61 Писал(а): Токио, можно я встряну,хоть вопрос не мне?
Да, работают.И при наличие негатива, слабее, конечно.Но работают.Если сильный негатив- могут начать работать, и остановиться. Но я подзаряжала. И- пусть не фееричная удача и куча денег, но поступления в жизнь и того, и другого были.

Спасибо! Но крадники, думаю, всё же сначала нужно отсечь и убрать, а потом ставить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 04.10.2016

Ув. практики, девочки, мальчики, помогите, пожалуйста! Вопрос вот в чем. Несколько лет назад моего ребенка оморочили, чтобы он ушел от меня к отцу. Года четыре назад у нее стало раздваиваться сознание, она видела себя одной хорошей, а другая плохая преследовала ее, потом появились приступы неконтролируемой ярости, ей хотелось кого то убить, гасила она это в себе порезами на своей руке, потом антидепрессантами. Ярость сняли. Но сейчас у нее пограничное состояние психики, любое эмоциональное напряжение вызывает у нее слезы, а бывает и хуже, попытки суицида. От мороков чищу, ее сны говорят о том, что мороки снимаются. Может ли их снятие сопровождаться таким вот обострением или надо еще предпринять какие то действия?

Может целенаправленный став на эту проблему именно нужен и какие то лечебные ставы? Я не могу ее потерять, она мне слишком трудно досталась. Трудность еще в том, что она все таки ушла от меня, иногда бывает желание вернуться, но не может, уходит снова. Появилась аллергия на некоторые вещи, на которые никогда бы не подумал - морская соль, например, я так понимаю, это заблокирован в ней внутренний огонь? Заболевания связаные со стихией огня были, герпес, моноклеоз, с пищеварением не очень гладко...может это еще и окормы?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 04.10.2016

(04.10.2016, 11:08)pantera61 Писал(а): Токио, можно я встряну,хоть вопрос не мне?
Да, работают.И при наличие негатива, слабее, конечно.Но работают.Если сильный негатив- могут начать работать, и остановиться. Но я подзаряжала. И- пусть не фееричная удача и куча денег, но поступления в жизнь и того, и другого были.

Я тоже соглашусь. Работают! Не в том объёме что могло бы быть, но работают. Поддержка нужна более частая, но всё же средства и возможности поступают. И это замечательно, потому что порой совсем туго приходится так и ноги протянуть могут. Хоть какая то поддержка для жизни будет пока чистка идёт.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 04.10.2016

(04.10.2016, 11:53)Арта Писал(а): Ув. практики, девочки, мальчики, помогите, пожалуйста! Вопрос вот в чем. Несколько лет назад моего ребенка оморочили, чтобы он ушел от меня к отцу. Года четыре назад у нее стало раздваиваться сознание, она видела себя одной хорошей, а другая плохая преследовала ее, потом появились приступы неконтролируемой ярости, ей хотелось кого то убить, гасила она это в себе порезами на своей руке, потом антидепрессантами. Ярость сняли. Но сейчас у нее пограничное состояние психики, любое эмоциональное напряжение вызывает у нее слезы, а бывает и хуже, попытки суицида. От мороков чищу, ее сны говорят о том, что мороки снимаются. Может ли их снятие сопровождаться таким вот обострением или надо еще предпринять какие то действия?

Может целенаправленный став на эту проблему именно нужен и какие то лечебные ставы? Я не могу ее потерять, она мне слишком трудно досталась. Трудность еще в том, что она все таки ушла от меня, иногда бывает желание вернуться, но не может, уходит снова. Появилась аллергия на некоторые вещи, на которые никогда бы не подумал - морская соль, например, я так понимаю, это заблокирован в ней внутренний огонь? Заболевания связаные со стихией огня были, герпес, моноклеоз, с пищеварением не очень гладко...может это еще и окормы?

Арта, и снова я Вам хочу высказать свое скромное мнение. На мой взгляд, сейчас надо подумать не о том,чтобы вернуть дочь к себе, а об ее психике.Попробуйте лечебные ставы Багирки поставить на восстановление психики,психоматики,энергетики дочери,ее психического здоровья,восстановления целостности ее психики. Подержите на ней прям несколько месяцев,подольше.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.10.2016

Девочки, поделитесь инфой пожалуйста как выйти из больших долгов? Может схема какая есть? Надо физическому лицу и фирме. Клиентов ноль, финпотока ноль. Нужно какое-то чудо. которое выведет из этого тупика.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 04.10.2016

(04.10.2016, 12:20)Indika Писал(а):
(04.10.2016, 11:53)Арта Писал(а): Ув. практики, девочки, мальчики, помогите, пожалуйста! Вопрос вот в чем. Несколько лет назад моего ребенка оморочили, чтобы он ушел от меня к отцу. Года четыре назад у нее стало раздваиваться сознание, она видела себя одной хорошей, а другая плохая преследовала ее, потом появились приступы неконтролируемой ярости, ей хотелось кого то убить, гасила она это в себе порезами на своей руке, потом антидепрессантами. Ярость сняли. Но сейчас у нее пограничное состояние психики, любое эмоциональное напряжение вызывает у нее слезы, а бывает и хуже, попытки суицида. От мороков чищу, ее сны говорят о том, что мороки снимаются. Может ли их снятие сопровождаться таким вот обострением или надо еще предпринять какие то действия?

Может целенаправленный став на эту проблему именно нужен и какие то лечебные ставы? Я не могу ее потерять, она мне слишком трудно досталась. Трудность еще в том, что она все таки ушла от меня, иногда бывает желание вернуться, но не может, уходит снова. Появилась аллергия на некоторые вещи, на которые никогда бы не подумал - морская соль, например, я так понимаю, это заблокирован в ней внутренний огонь? Заболевания связаные со стихией огня были, герпес, моноклеоз, с пищеварением не очень гладко...может это еще и окормы?

Арта, и снова я Вам хочу высказать свое скромное мнение. На мой взгляд, сейчас надо подумать не о том,чтобы вернуть дочь к себе, а об ее психике.Попробуйте лечебные ставы Багирки поставить на восстановление психики,психоматики,энергетики дочери,ее психического здоровья,восстановления целостности ее психики. Подержите на ней прям несколько месяцев,подольше.

Да, вы правы, я и не думаю чтобы ее немедленно вернуть, ее здоровье меня больше заботит. На ней стоят несколько лечебных, но наверно надо усилить всеми, что подойдут.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 04.10.2016

(04.10.2016, 12:27)Tokyo Писал(а): Девочки, поделитесь инфой пожалуйста как выйти из больших долгов? Может схема какая есть? Надо физическому лицу и фирме. Клиентов ноль, финпотока ноль. Нужно какое-то чудо. которое выведет из этого тупика.
Наверно для начала надо выяснить почему так произошло. Может есть воздействия на разорение, блоки, зеркала и т.д. Я уже ничему не удивлюсь в нынешней ситуации. Если это все есть, то и чистить как обычно. Может еще Взломщиком разрушить саму тупиковую ситуацию. А если нужно чудо, то можно посмотреть ставы на трансформацию ситуаций, для выхода из тупиков, у Олечки, Хокмун. На фирму и физ лицо Абсомон, если подойдет, прекращает мороки, да и как защита отлично работает. Пока на ум ничего больше не приходит. Сейчас сама в поисках, как нарою что то, отпишусь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.10.2016

(04.10.2016, 12:59)Арта Писал(а): Наверно для начала надо выяснить почему так произошло. Может есть воздействия на разорение, блоки, зеркала и т.д. Я уже ничему не удивлюсь в нынешней ситуации. Если это все есть, то и чистить как обычно. Может еще Взломщиком разрушить саму тупиковую ситуацию. А если нужно чудо, то можно посмотреть ставы на трансформацию ситуаций, для выхода из тупиков, у Олечки, Хокмун. На фирму и физ лицо Абсомон, если подойдет, прекращает мороки, да и как защита отлично работает. Пока на ум ничего больше не приходит. Сейчас сама в поисках, как нарою что то, отпишусь.

Да чищено-перечищено, а вот долговая яма не исчезает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 04.10.2016

(04.10.2016, 13:26)Tokyo Писал(а):
(04.10.2016, 12:59)Арта Писал(а): Наверно для начала надо выяснить почему так произошло. Может есть воздействия на разорение, блоки, зеркала и т.д. Я уже ничему не удивлюсь в нынешней ситуации. Если это все есть, то и чистить как обычно. Может еще Взломщиком разрушить саму тупиковую ситуацию. А если нужно чудо, то можно посмотреть ставы на трансформацию ситуаций, для выхода из тупиков, у Олечки, Хокмун. На фирму и физ лицо Абсомон, если подойдет, прекращает мороки, да и как защита отлично работает. Пока на ум ничего больше не приходит. Сейчас сама в поисках, как нарою что то, отпишусь.

Да чищено-перечищено, а вот долговая яма не исчезает.

Может как то блокировать и закрыть эту яму, чтобы не разрасталась, потом поставить на нее став для уничтожения, а отдельно для фирмы ставы на регенерацию и рост доходов, на привлечение клиентов и т.д. Ну и наверно отсечь эту яму от фирмы, или фирму от ямы.

Надо попробовать себе так сделать, тоже долгов куча.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 04.10.2016

(04.10.2016, 11:53)Арта Писал(а): Ув. практики, девочки, мальчики, помогите, пожалуйста! Вопрос вот в чем. Несколько лет назад моего ребенка оморочили, чтобы он ушел от меня к отцу. Года четыре назад у нее стало раздваиваться сознание, она видела себя одной хорошей, а другая плохая преследовала ее, потом появились приступы неконтролируемой ярости, ей хотелось кого то убить, гасила она это в себе порезами на своей руке, потом антидепрессантами. Ярость сняли. Но сейчас у нее пограничное состояние психики, любое эмоциональное напряжение вызывает у нее слезы, а бывает и хуже, попытки суицида. От мороков чищу, ее сны говорят о том, что мороки снимаются. Может ли их снятие сопровождаться таким вот обострением или надо еще предпринять какие то действия?

Может целенаправленный став на эту проблему именно нужен и какие то лечебные ставы? Я не могу ее потерять, она мне слишком трудно досталась. Трудность еще в том, что она все таки ушла от меня, иногда бывает желание вернуться, но не может, уходит снова. Появилась аллергия на некоторые вещи, на которые никогда бы не подумал - морская соль, например, я так понимаю, это заблокирован в ней внутренний огонь? Заболевания связаные со стихией огня были, герпес, моноклеоз, с пищеварением не очень гладко...может это еще и окормы?


Арта - все уходит  через  обострение.  Самые страшные,  когда суицид  по роду снимаешь.  Хочется убить всех,  при этом уверен,  что так ты их всех спасешь)))

А аллергия на морскую соль,  может просто соль плохая и с какими-то  добавками.