Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 04.10.2016

(04.10.2016, 13:26)Tokyo Писал(а):
(04.10.2016, 12:59)Арта Писал(а):  

Да чищено-перечищено, а вот долговая яма не исчезает.


Тогда проверьте на истинность,  может это не ваше,  не то,  чем должны заниматься -  ищите свой путь и и все приложится


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 04.10.2016

(04.10.2016, 13:26)Tokyo Писал(а):
(04.10.2016, 12:59)Арта Писал(а): Наверно для начала надо выяснить почему так произошло. Может есть воздействия на разорение, блоки, зеркала и т.д. Я уже ничему не удивлюсь в нынешней ситуации. Если это все есть, то и чистить как обычно. Может еще Взломщиком разрушить саму тупиковую ситуацию. А если нужно чудо, то можно посмотреть ставы на трансформацию ситуаций, для выхода из тупиков, у Олечки, Хокмун. На фирму и физ лицо Абсомон, если подойдет, прекращает мороки, да и как защита отлично работает. Пока на ум ничего больше не приходит. Сейчас сама в поисках, как нарою что то, отпишусь.

Да чищено-перечищено, а вот долговая яма не исчезает.
На крадник проверьте.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 04.10.2016

(04.10.2016, 13:26)Tokyo Писал(а):
(04.10.2016, 12:59)Арта Писал(а): Наверно для начала надо выяснить почему так произошло. Может есть воздействия на разорение, блоки, зеркала и т.д. Я уже ничему не удивлюсь в нынешней ситуации. Если это все есть, то и чистить как обычно. Может еще Взломщиком разрушить саму тупиковую ситуацию. А если нужно чудо, то можно посмотреть ставы на трансформацию ситуаций, для выхода из тупиков, у Олечки, Хокмун. На фирму и физ лицо Абсомон, если подойдет, прекращает мороки, да и как защита отлично работает. Пока на ум ничего больше не приходит. Сейчас сама в поисках, как нарою что то, отпишусь.

Да чищено-перечищено, а вот долговая яма не исчезает.
На крадник проверьте.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 04.10.2016

(04.10.2016, 14:18)Тория Писал(а):
(04.10.2016, 11:53)Арта Писал(а): Ув. практики, девочки, мальчики, помогите, пожалуйста! Вопрос вот в чем. Несколько лет назад моего ребенка оморочили, чтобы он ушел от меня к отцу. Года четыре назад у нее стало раздваиваться сознание, она видела себя одной хорошей, а другая плохая преследовала ее, потом появились приступы неконтролируемой ярости, ей хотелось кого то убить, гасила она это в себе порезами на своей руке, потом антидепрессантами. Ярость сняли. Но сейчас у нее пограничное состояние психики, любое эмоциональное напряжение вызывает у нее слезы, а бывает и хуже, попытки суицида. От мороков чищу, ее сны говорят о том, что мороки снимаются. Может ли их снятие сопровождаться таким вот обострением или надо еще предпринять какие то действия?

Может целенаправленный став на эту проблему именно нужен и какие то лечебные ставы? Я не могу ее потерять, она мне слишком трудно досталась. Трудность еще в том, что она все таки ушла от меня, иногда бывает желание вернуться, но не может, уходит снова. Появилась аллергия на некоторые вещи, на которые никогда бы не подумал - морская соль, например, я так понимаю, это заблокирован в ней внутренний огонь? Заболевания связаные со стихией огня были, герпес, моноклеоз, с пищеварением не очень гладко...может это еще и окормы?


Арта - все уходит  через  обострение.  Самые страшные,  когда суицид  по роду снимаешь.  Хочется убить всех,  при этом уверен,  что так ты их всех спасешь)))

А аллергия на морскую соль,  может просто соль плохая и с какими-то  добавками.
Да в том то и дело, что она море не переносит, а соль продажную даже не рискнули использовать.

У меня на днях сон был (вспомнила после вашего высказывания про суицид по роду), в котором мой отец вел себя очень агрессивно, ходил с ножом и всем угрожал, а потом появился какой то мужик и сказал, что убил бы всех моих родных, кроме меня, но действий с его стороны никаких не было. В этом сне были еще другие события, которые сбылись буквально на следующий день. Что это может означать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 04.10.2016

(04.10.2016, 14:20)Тория Писал(а):
(04.10.2016, 13:26)Tokyo Писал(а):
(04.10.2016, 12:59)Арта Писал(а):  

Да чищено-перечищено, а вот долговая яма не исчезает.


Тогда проверьте на истинность,  может это не ваше,  не то,  чем должны заниматься -  ищите свой путь и и все приложится
Вот кстати!))))
Я свой Путь искала и нашла!
Решила, что тот бизнес, которым я занимаюсь не моё! И правда я не люблю этот бизнес, в нём исключительно ради денег была.
Встретилась мне классная работа, да такая, что я в неё с головой ушла - щёлкнуло! Это мё преднвзначение в жизни! И всё так удачно пошло, закрутилось, связи, люди новые, почёт и уважение. Свою команду собрала и очень удачно стала ей руководить. Такой шокололад - делать любимое дело!
Но было одно НО! И это НО перевесило. Денег на этой работе не было совсем.
Чисто на интнрес работала. Бесплатно.
Постепенно и мои деньги ушли. Появились долги. И ситуация скатилась в пропасть.
Пришлось опять заниматься нелюбимым бизнесом. Но всё пошло не так.
Вот и бизнес и я в долгах, разорение, коллекторы, приставы, суды.
Крадник.
И не могу вылезти.
Так что не факт, что если встанете на свой Путь, то и деньги будут.
Нет денег - нет любимой работы. Всё было потеряно.
Не флужу. Но крадник снять ничем не могу.
И это мой Путь жить в нищите, но заниматься любимой работой?))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.10.2016

(04.10.2016, 14:20)Тория Писал(а): Тогда проверьте на истинность,  может это не ваше,  не то,  чем должны заниматься -  ищите свой путь и и все приложится

Я про поиски категорически не согласна, знаю лично людей, которых воротит от их дела, но имеют высокие доходы. Знаю как в примере Ромашки альтруистов, занимающихся любимым делом и живущих на грани нищеты в мечтах о финансовом благополучии. У меня было несколько сфер деятельности, сейчас не до поисков, когда надо выжить. Поэтому всё относительно. Знаю одно- если всё чисто и энергия идет- хоть коровьим навозом можно торговать и быть очень обеспеченным.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тара 1 - 04.10.2016

Здравствуйте, ув Багирка. Очень Вас уважаю за честность, талант и доброту. Я новенькая на этом форуме, т.к. долго Вас искала. Прошу Вас выложите Ваши работы  Томагавк-2, Монолит, Абсо-Мон, Русалочку, Невидимку, Клинер, Малый Бумеранг, Кокон. У меня есть эти работы в моей копилке, но брала я их с известного форума и как-то меня стало это напрягать. И еще один вопросик: можно ли Русалочку использовать для 10-летнего ребенка? С уважением, Тара 1.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 05.10.2016

(04.10.2016, 22:03)Тара 1 Писал(а): Здравствуйте, ув Багирка. Очень Вас уважаю за честность, талант и доброту. Я новенькая на этом форуме, т.к. долго Вас искала. Прошу Вас выложите Ваши работы  Томагавк-2, Монолит, Абсо-Мон, Русалочку, Невидимку, Клинер, Малый Бумеранг, Кокон. У меня есть эти работы в моей копилке, но брала я их с известного форума и как-то меня стало это напрягать. И еще один вопросик: можно ли Русалочку использовать для 10-летнего ребенка? С уважением, Тара 1.


Здравствуйте Тара 1
Багирка  очень редко заходит на форум,  из-за занятости.  Мы здесь сами  друг другу помогаем.   И я возьму смелость ответить вам.
Малый Бумеранг  точно есть
Багирка выставляет тут  только  проверенные работы,  насчет  Монолита и Абсо-Мона  не скажу,  а вот  про  Томагавк  писали,  что он был украден  из закрытого раздела и  не  до конца прошел проверки.

Вопросы   про  Русалочку были,  но на них никто не отвечал


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 05.10.2016

(04.10.2016, 11:08)pantera61 Писал(а): Токио, можно я встряну,хоть вопрос не мне?
Да, работают.И при наличие негатива, слабее, конечно.Но работают.Если сильный негатив- могут начать работать, и остановиться. Но я подзаряжала. И- пусть не фееричная удача и куча денег, но поступления в жизнь и того, и другого были.

Присоединюсь)) а если их ещё на Запускатор Олечьки пристроить постоянно подпитывал свечами , то поступления все же приходят


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тара 1 - 05.10.2016

(05.10.2016, 02:15)Тория Писал(а):
(04.10.2016, 22:03)Тара 1 Писал(а): Здравствуйте, ув Багирка. Очень Вас уважаю за честность, талант и доброту. Я новенькая на этом форуме, т.к. долго Вас искала. Прошу Вас выложите Ваши работы  Томагавк-2, Монолит, Абсо-Мон, Русалочку, Невидимку, Клинер, Малый Бумеранг, Кокон. У меня есть эти работы в моей копилке, но брала я их с известного форума и как-то меня стало это напрягать. И еще один вопросик: можно ли Русалочку использовать для 10-летнего ребенка? С уважением, Тара 1.


Здравствуйте Тара 1
Багирка  очень редко заходит на форум,  из-за занятости.  Мы здесь сами  друг другу помогаем.   И я возьму смелость ответить вам.
Малый Бумеранг  точно есть
Багирка выставляет тут  только  проверенные работы,  насчет  Монолита и Абсо-Мона  не скажу,  а вот  про  Томагавк  писали,  что он был украден  из закрытого раздела и  не  до конца прошел проверки.

Вопросы   про  Русалочку были,  но на них никто не отвечал

Спасибо, Тория.Очень мне нравится, что каждая выложенная работа проходит тщательную проверку. Подождем, может быть ув. Багирка еще что-нибудь выложит. А Вы не знаете, собирается ли Багирочка в ближайшем будущем открыть свою школу? С уважением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 05.10.2016

Тара, собирается. Мы все ждем)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 05.10.2016

(05.10.2016, 08:59)Тара 1 Писал(а):
(05.10.2016, 02:15)Тория Писал(а):
(04.10.2016, 22:03)Тара 1 Писал(а): Здравствуйте, ув Багирка. Очень Вас уважаю за честность, талант и доброту. Я новенькая на этом форуме, т.к. долго Вас искала. Прошу Вас выложите Ваши работы  Томагавк-2, Монолит, Абсо-Мон, Русалочку, Невидимку, Клинер, Малый Бумеранг, Кокон. У меня есть эти работы в моей копилке, но брала я их с известного форума и как-то меня стало это напрягать. И еще один вопросик: можно ли Русалочку использовать для 10-летнего ребенка? С уважением, Тара 1.


Здравствуйте Тара 1
Багирка  очень редко заходит на форум,  из-за занятости.  Мы здесь сами  друг другу помогаем.   И я возьму смелость ответить вам.
Малый Бумеранг  точно есть
Багирка выставляет тут  только  проверенные работы,  насчет  Монолита и Абсо-Мона  не скажу,  а вот  про  Томагавк  писали,  что он был украден  из закрытого раздела и  не  до конца прошел проверки.

Вопросы   про  Русалочку были,  но на них никто не отвечал

Спасибо, Тория.Очень мне нравится, что каждая выложенная работа проходит тщательную проверку. Подождем, может быть ув. Багирка еще что-нибудь выложит. А Вы не знаете, собирается ли Багирочка в ближайшем будущем открыть свою школу? С уважением.


Ждем,  обещает)

Девочки,  а малого Бумеранга таки нет,  а у меня  есть,  вроде  с других форумов не брала(


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 05.10.2016

Девочки и мальчики,   уважаемые практики и  все  кто в курсе,  пожалуйста помогите.

У беременной  девочки  воспалились  вены на ногах,  она хочет  лимончик поставить,  можно?  Я  еще в теме лимончика спрошу,  а может  кто что-то другое подскажет?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 05.10.2016

(05.10.2016, 12:27)Тория Писал(а): Девочки и мальчики,   уважаемые практики и  все  кто в курсе,  пожалуйста помогите.

У беременной  девочки  воспалились  вены на ногах,  она хочет  лимончик поставить,  можно?  Я  еще в теме лимончика спрошу,  а может  кто что-то другое подскажет?

Попробуйте лечебные с ангельскими символами, Дар Ангелов, Смысл жизни, они полностью безопасны, если лимончик не подойдет. Где то писали, что лимончик требует энергии, но может я и ошибаюсь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 05.10.2016

(05.10.2016, 12:51)Арта Писал(а):
(05.10.2016, 12:27)Тория Писал(а): Девочки и мальчики,   уважаемые практики и  все  кто в курсе,  пожалуйста помогите.

У беременной  девочки  воспалились  вены на ногах,  она хочет  лимончик поставить,  можно?  Я  еще в теме лимончика спрошу,  а может  кто что-то другое подскажет?

Попробуйте лечебные с ангельскими символами, Дар Ангелов, Смысл жизни, они полностью безопасны, если лимончик не подойдет. Где то писали, что лимончик требует энергии, но может я и ошибаюсь.

да,   я помню такое,  его не рекомендуют ставить во время чисток  именно потому что он  забирает энергию


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 05.10.2016

(05.10.2016, 15:09)Тория Писал(а):
(05.10.2016, 12:51)Арта Писал(а):
(05.10.2016, 12:27)Тория Писал(а): Девочки и мальчики,   уважаемые практики и  все  кто в курсе,  пожалуйста помогите.

У беременной  девочки  воспалились  вены на ногах,  она хочет  лимончик поставить,  можно?  Я  еще в теме лимончика спрошу,  а может  кто что-то другое подскажет?

Попробуйте лечебные с ангельскими символами, Дар Ангелов, Смысл жизни, они полностью безопасны, если лимончик не подойдет. Где то писали, что лимончик требует энергии, но может я и ошибаюсь.

да,   я помню такое,  его не рекомендуют ставить во время чисток  именно потому что он  забирает энергию

Простите, пожалуйста, имеется в виду, "Лимончик" в процессе работы забирает энергию у того, на кого действует?
 
Спрашиваю, так как из всех целящих ставов мой прошлый мастер ставил именно "Лимончик", хотя в принципе в моём случае практически не использовал исцеляющие ставы. Говорил, еще рано.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 05.10.2016

(05.10.2016, 15:40)Red Raudlauk Писал(а):
(05.10.2016, 15:09)Тория Писал(а):  

Простите, пожалуйста, имеется в виду, "Лимончик" в процессе работы забирает энергию у того, на кого действует?
 
Спрашиваю, так как из всех целящих ставов мой прошлый мастер ставил именно "Лимончик", хотя в принципе в моём случае практически не использовал исцеляющие ставы. Говорил, еще рано.

Да,  зайдите в тему,  там одна девушка спросила,  можно ли  ставить   Лимончик во время чистки,  и мы  все - да можно,  только диагностику спросите,   
а Джарова  ответила,  что  если у вас большие потери энергии во время чистки,  то лучше не надо,  но почитайте сами,  там не много


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 06.10.2016

Девочки, подскажите, пожалуйста, каким ставом лучше расторгать договор между паганками и демонами?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 06.10.2016

(06.10.2016, 11:54)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, каким ставом лучше расторгать договор между паганками и демонами?

Все тем же Взломщиков, и цирквляркой


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 06.10.2016

(06.10.2016, 11:57)Лана_80 Писал(а):
(06.10.2016, 11:54)Арта Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, каким ставом лучше расторгать договор между паганками и демонами?

Все тем же Взломщиков, и цирквляркой
Спасибо! Скажите, а если есть аллергия на золото и серебро, на препараты с серебром, это может указывать на наличие бесов и демонов?