Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - vanesa - 06.10.2016

Девочки может кто сталкивался  .Чищу каналы и вот  канал достатка перекрыт , не финансовый ,  свеча вчера просто расплылась Не могу сообразить    куда смотреть на то что мещает иметь достаток и полную жизнь  или  сдесь могут быть разные причины .???
Может есть у кого какое мнение


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 07.10.2016

(04.10.2016, 13:26)Tokyo Писал(а):
(04.10.2016, 12:59)Арта Писал(а): Наверно для начала надо выяснить почему так произошло. Может есть воздействия на разорение, блоки, зеркала и т.д. Я уже ничему не удивлюсь в нынешней ситуации. Если это все есть, то и чистить как обычно. Может еще Взломщиком разрушить саму тупиковую ситуацию. А если нужно чудо, то можно посмотреть ставы на трансформацию ситуаций, для выхода из тупиков, у Олечки, Хокмун. На фирму и физ лицо Абсомон, если подойдет, прекращает мороки, да и как защита отлично работает. Пока на ум ничего больше не приходит. Сейчас сама в поисках, как нарою что то, отпишусь.

Да чищено-перечищено, а вот долговая яма не исчезает.
отсекать кредитные, долговые каналы с последующей защитой от восстановления + на ваше обогащение или по диагностике( у нас тоже кредиты и долги ), я так делаю, не писала здесь, ждала эффект, но пока эффект проявился в усиленной активизации поганок в в плане подкладов и насылания на нас негатива; и я уже писала где=то деньги идут, по чуть-чуть,но идут через мужа и более стабильно , у меня намного слабее,и реже, но мои заработки зависят от того,как сделал, так и получил, но так как я  колдую в семье, то и атаки больше на меня, и негатива больше , а денег меньше приходит....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.10.2016

(07.10.2016, 13:15)nununu Писал(а):
(04.10.2016, 13:26)Tokyo Писал(а):
(04.10.2016, 12:59)Арта Писал(а): Наверно для начала надо выяснить почему так произошло. Может есть воздействия на разорение, блоки, зеркала и т.д. Я уже ничему не удивлюсь в нынешней ситуации. Если это все есть, то и чистить как обычно. Может еще Взломщиком разрушить саму тупиковую ситуацию. А если нужно чудо, то можно посмотреть ставы на трансформацию ситуаций, для выхода из тупиков, у Олечки, Хокмун. На фирму и физ лицо Абсомон, если подойдет, прекращает мороки, да и как защита отлично работает. Пока на ум ничего больше не приходит. Сейчас сама в поисках, как нарою что то, отпишусь.

Да чищено-перечищено, а вот долговая яма не исчезает.
отсекать кредитные, долговые каналы с последующей защитой от восстановления + на ваше обогащение или по диагностике( у нас тоже кредиты и долги ), я так делаю, не писала здесь, ждала эффект, но пока эффект проявился в усиленной активизации поганок в в плане подкладов и насылания на нас негатива; и я уже писала где=то деньги идут, по чуть-чуть,но идут через мужа и более стабильно , у меня намного слабее,и реже, но мои заработки зависят от того,как сделал, так и получил, но так как я  колдую в семье, то и атаки больше на меня, и негатива больше , а денег меньше приходит....

Ух ты, я вот как раз несколько дней размышляю как убрать сам факт долга на тонком плане. Спасибо!

Девочки, а Стальные двери кто-нибудь пробовал ставить на район от приставов и экзекуторов, чтобы до взысканий не дошли?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 07.10.2016

Больная тема. :(

Девочки, а почему люди вообще попадают в кредитные ловушки? У меня до 2013 года ни долгов, ни кредитов не было. Потом началась как бы семейная жизнь в Риге, а с нею и пошли кредиты. И вот уже третий год не удаётся полностью из этого выползти. Пока была приличная работа, как-то справлялась, а когда пошли странного происхождения болезни, я потеряла регулярную работу, всё ужесточилось. Непонятно, как держусь на плаву. Хуже всего – я не понимаю, как вообще в это влезла. Ни у кого в моей семье кредитов не было, а тут я так ошиблась. Редкостная тупость, так как брала для человека, который не ценил и не берёг. Уже думаю, может это кармическая отработка.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Resident Evil - 07.10.2016

(07.10.2016, 21:47)Red Raudlauk Писал(а): Больная тема. :(

Девочки, а почему люди вообще попадают в кредитные ловушки? У меня до 2013 года ни долгов, ни кредитов не было. Потом началась как бы семейная жизнь в Риге, а с нею и пошли кредиты. И вот уже третий год не удаётся полностью из этого выползти. Пока была приличная работа, как-то справлялась, а когда пошли странного происхождения болезни, я потеряла регулярную работу, всё ужесточилось. Непонятно, как держусь на плаву. Хуже всего – я не понимаю, как вообще в это влезла. Ни у кого в моей семье кредитов не было, а тут я так ошиблась. Редкостная тупость, так как брала для человека, который не ценил и не берёг. Уже думаю, может это кармическая отработка.

Знакомая ситуация!
Хотелось как лучше, причем не для себя, а получилось...
Все очень просто! Закон вселенной "Нельзя вмешивайся в процессы - "воспитания" других людей!" ...(пусть даже близких). Просто этим своим навязанным ДОБРОМ отнимаем их шанс к росту и к возможности получить собственрый их опыт.
А так мы примеряем костюмчик уже не по размерчику - и получаем в полный рост от ВС!
Все равно - такие "подачи" судьбы - тоже результат некоего смысла нашего обучения.
Как это не прескорбно, но иногда нужно научиться говорить - НЕТ даже горечо любимым чтоб дать им самим пройти свой путь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 08.10.2016

Ув-ые практики скажите как понять что, что то приципилось? У меня такая ситуация болела сильно кисть руки, я думаю сущ была, после тщательных чисток все прошло вроде бы, но несколько дней назад тоже самое дискомфорт на бедре левой ноги, как будто что то таскаю на себе, это появилось после того как поставил защиту ЭМ-2. Такое диагностировать я не смогу, сложно для меня, интересуюсь может кто сталкивался уже с подобным?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Resident Evil - 09.10.2016

(08.10.2016, 17:55)sheldon Писал(а): Ув-ые практики скажите как понять что, что то приципилось? У меня такая ситуация болела сильно кисть руки, я думаю сущ была, после тщательных чисток все прошло вроде бы, но несколько дней назад тоже самое дискомфорт на бедре левой ноги, как будто что то таскаю на себе, это появилось после того как поставил защиту ЭМ-2. Такое диагностировать я не смогу, сложно для меня, интересуюсь может кто сталкивался уже с подобным?

Доброе утро, Шелдон!
Такие симптомы мне знакомы...сущь сопратевляется, и бегать может перемещаться.
Нужно ловить и отсекать её.
От Багирки ставы - Сыщик - найдёт, Шахтер КАТ уничтожит, проверьте по диагностике если подходит вам.
Мне подходил, но плющит сильно, так что Ветер Исцеление, Регенератор, или что-то в этом духе целебное - желательно.

П.с: Расклад на выявление сущь могу скинуть в ЛС.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.10.2016

Доброе утро всем! Работаю Открывалкой 2, показало, что открыла замок на двери в учреждение, где раньше работала, и сработала сигнализация, за мной бросился омон, это что, значит ждать серьезной атаки? от увиденного была в шоке, что б офицер ФСБ порчами занимался! Я знала, что он г...но и чмошник, но не до такого же!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 10.10.2016

(10.10.2016, 09:44)Лана_80 Писал(а): Доброе утро всем! Работаю Открывалкой 2, показало, что открыла замок на двери в учреждение, где раньше работала, и сработала сигнализация, за мной бросился омон, это что, значит ждать серьезной атаки? от увиденного была в шоке, что б офицер ФСБ порчами занимался! Я знала, что он г...но и чмошник, но не до такого же!

Обалдеть! А еще не поздно закрыться и убрать сигнализации, поставить блок от атак?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 10.10.2016

(10.10.2016, 09:44)Лана_80 Писал(а): Доброе утро всем! Работаю Открывалкой 2, показало, что открыла замок на двери в учреждение, где раньше работала, и сработала сигнализация, за мной бросился омон, это что, значит ждать серьезной атаки? от увиденного была в шоке, что б офицер ФСБ порчами занимался! Я знала, что он г...но и чмошник, но не до такого же!


Во первых,  в таких организациях   слабые не работают.
У  меня подружка хотела сделать школу магии,  иначе ее назвать,  у нас же магия вроде запрещена,  и хотела сделать  ветку(простите слово не могу вспомнить)  - развития  способностей  медиума.  Так вот ей как преподавателя бывшего  сотрудник спец служб посоветовали.   Но они там в чем-то не сошлись,  так она   работать  в эзотерике  почти год не могла,  спряталась в какой-то бухгалтерии,    а  идею со школой  вообще оставила.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Resident Evil - 10.10.2016

(10.10.2016, 09:44)Лана_80 Писал(а): Доброе утро всем! Работаю Открывалкой 2, показало, что открыла замок на двери в учреждение, где раньше работала, и сработала сигнализация, за мной бросился омон, это что, значит ждать серьезной атаки? от увиденного была в шоке, что б офицер ФСБ порчами занимался! Я знала, что он г...но и чмошник, но не до такого же!

Добрый день, Ланчик!
Ну, не факт что именно порчами. Достаточно сильно ненавидеть или испытывать ярую зависть к человеку, что уже его мыслями ( а зависть чувство каварное, покоя не днём не ночью не даёт многим) напитает да взрастит лярву которая вполне может сесть на объект зависти - порчей!
А на счёт Амона - вас рассекретили и приняли оборону.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.10.2016

(10.10.2016, 12:05)Resident Evil Писал(а):
(10.10.2016, 09:44)Лана_80 Писал(а):  

Добрый день, Ланчик!
Ну, не факт что именно порчами. Достаточно сильно ненавидеть или испытывать ярую зависть к человеку, что уже его мыслями ( а зависть чувство каварное, покоя не днём не ночью не даёт многим) напитает да взрастит лярву которая вполне может сесть на объект зависти - порчей!
А на счёт Амона - вас рассекретили и приняли оборону.
Примечательно то, что этот человек в работе как не старался, а пере до мной обкаканый выходил, над ним все смеялись, он вообще как лох у жены (нашей секретутки, которую на трассе подобрали) был, а я ушла из-за магического воздействия, но я подозревала совершенно других людей!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.10.2016

(10.10.2016, 11:31)Тория Писал(а):
(10.10.2016, 09:44)Лана_80 Писал(а): Доброе утро всем! Работаю Открывалкой 2, показало, что открыла замок на двери в учреждение, где раньше работала, и сработала сигнализация, за мной бросился омон, это что, значит ждать серьезной атаки? от увиденного была в шоке, что б офицер ФСБ порчами занимался! Я знала, что он г...но и чмошник, но не до такого же!


Во первых,  в таких организациях   слабые не работают.
У  меня подружка хотела сделать школу магии,  иначе ее назвать,  у нас же магия вроде запрещена,  и хотела сделать  ветку(простите слово не могу вспомнить)  - развития  способностей  медиума.  Так вот ей как преподавателя бывшего  сотрудник спец служб посоветовали.   Но они там в чем-то не сошлись,  так она   работать  в эзотерике  почти год не могла,  спряталась в какой-то бухгалтерии,    а  идею со школой  вообще оставила.
Вот в жизни бы не подумала, но учитывая низкопробность и кляузничество, ущербность, такой на все пойдет, тем более, что его мадам ему команду дала - любыми путями, или спать на коврике будешь!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 10.10.2016

Уважаемые Практики! А готовые Оговоры к Ставам Багирки "Шахтёр" и "Сыщик" есть на форуме?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 10.10.2016

(10.10.2016, 15:05)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики! А готовые Оговоры к Ставам Багирки "Шахтёр" и "Сыщик" есть на форуме?

Для Шахтера берете оговор чистки с возвратом и дополняете свое. Для Сыщика убираете часть про возврат, указав, что негатив уничтожается окончательно и навсегда. Я не знаю, как Сыщик работает. Если огнем, то сжигаете негатив


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 10.10.2016

(10.10.2016, 15:29)Barbarossa Писал(а): Для Шахтера берете оговор чистки с возвратом и дополняете свое. Для Сыщика убираете часть про возврат, указав, что негатив уничтожается окончательно и навсегда. Я не знаю, как Сыщик работает. Если огнем, то сжигаете негатив
Значит Оговора для этих Ставов от самой Багирки не было.
Поняла Вас. Благодарю за подсказки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Barbarossa - 10.10.2016

(10.10.2016, 15:43)Ромашка77 Писал(а):
(10.10.2016, 15:29)Barbarossa Писал(а): Для Шахтера берете оговор чистки с возвратом и дополняете свое. Для Сыщика убираете часть про возврат, указав, что негатив уничтожается окончательно и навсегда. Я не знаю, как Сыщик работает. Если огнем, то сжигаете негатив
Значит Оговора для этих Ставов от самой Багирки не было.
Поняла Вас. Благодарю за подсказки.

Ну как же, в теме оговоров в ее Лаборатории берете заготовки


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 10.10.2016

(10.10.2016, 15:49)Barbarossa Писал(а): Ну как же, в теме оговоров в ее Лаборатории берете заготовки
Оговор для чисток от Багирки я знаю, но подумала, что может быт ещё где-то отдельно на форуме выкладывались Оговоры непосредственно к этим Ставам.
Всё нашлось! Удачи всем!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Resident Evil - 10.10.2016

(10.10.2016, 14:33)Лана_80 Писал(а):
(10.10.2016, 12:05)Resident Evil Писал(а):
(10.10.2016, 09:44)Лана_80 Писал(а):  

Добрый день, Ланчик!
Ну, не факт что именно порчами. Достаточно сильно ненавидеть или испытывать ярую зависть к человеку, что уже его мыслями ( а зависть чувство каварное, покоя не днём не ночью не даёт многим) напитает да взрастит лярву которая вполне может сесть на объект зависти - порчей!
А на счёт Амона - вас рассекретили и приняли оборону.
Примечательно то, что этот человек в работе как не старался, а пере до мной обкаканый выходил, над ним все смеялись, он вообще как лох у жены (нашей секретутки, которую на трассе подобрали) был, а я ушла из-за магического воздействия, но я подозревала совершенно других людей!

Ланчик, ну не здесь же...о_О )))
Да с такими подробностями..:Р


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 10.10.2016

(05.10.2016, 02:15)Тория Писал(а):
(04.10.2016, 22:03)Тара 1 Писал(а): Здравствуйте, ув Багирка. Очень Вас уважаю за честность, талант и доброту. Я новенькая на этом форуме, т.к. долго Вас искала. Прошу Вас выложите Ваши работы  Томагавк-2, Монолит, Абсо-Мон, Русалочку, Невидимку, Клинер, Малый Бумеранг, Кокон. У меня есть эти работы в моей копилке, но брала я их с известного форума и как-то меня стало это напрягать. И еще один вопросик: можно ли Русалочку использовать для 10-летнего ребенка? С уважением, Тара 1.
По поводу ставов - мы просмотрим и чего не хватает выложим в ОД. А по поводу русалочки - для 10 лет тяжеловат став будет, посмотрите став Лимончик - оговорив как лечение ожирение. Не забываем о диагностике.