Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 10.10.2016

(05.10.2016, 15:45)Тория Писал(а):
(05.10.2016, 15:40)Red Raudlauk Писал(а):  

Да,  зайдите в тему,  там одна девушка спросила,  можно ли  ставить   Лимончик во время чистки,  и мы  все - да можно,  только диагностику спросите,   
а Джарова  ответила,  что  если у вас большие потери энергии во время чистки,  то лучше не надо,  но почитайте сами,  там не много

Так теперь по поводу Лимончика - наверно надо более детально объяснить работу става. Лимончик замечательный став который начинает исцеление не только - запущенной болезни, а находит и выявляет причину заболевания. многократно было доказанно, что поставив став на работу от одной болезни - выявляли совершенно другие причины сбоя того или иного органа. лимончик начиная сканировать тело - естественно тратит много энергии для работы - так как работает очень мощно, мягко и глубоко для лечения самого оператора. Поэтому я не рекомендую его ставить во время чисток - так как говорится энергия нужна будет не только для чистки но и для исцеления, а при хороших глубоких чистках желательно не лечится а питать себя энергией и силами для борьбы с негативом, чтоб хорошо проработать негатив. Т.е. брать ставы для напитки себя силами и латания пробоев. Это для практиков которые сами себя лечат и чистят, другой разговор если вы работаете с Мастером который вам говорит, активировать Лимончик. Там ситуация другая - там Мастер следит за вашим состоянием и состоянием работы става Лимончик. 
Тория вы тоже как видящая можете в проекции смотреть работу ставов, но много людей которые не могут видить - вот поэтому и предупреждаем - что надо основательно подумать - запускать процесс лечения во время чистки, так как исцеление частенько проходит через рецедивы. Поверте это практические наработки через которые прошла не только я но и многие практики и Мастера.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.10.2016

Уважаемая a.dijarowa, скажите есть ли опыт лечения диабета Лимончиком? Думали диабет 2 типа, оказался 1-го скрытый лада-диабет. И можно ли Лимончик вместе с чистками ставить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 10.10.2016

(10.10.2016, 19:53)Tokyo Писал(а): Уважаемая a.dijarowa, скажите есть ли опыт лечения диабета Лимончиком? Думали диабет 2 типа, оказался 1-го скрытый лада-диабет. И можно ли Лимончик вместе с чистками ставить?

Да Лимончиком в комплексе лечили диабет и успешно. А во время чисток я не рекомендую его ставить - тяжело будет, во всяком случае у меня небыло случаев когда ставили работу става на исцеление во время чистки, ставили уже после окончания основных глубоких чисток, чтоб работе става ничего не мешало. После чисток он моментально включается в работу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 10.10.2016

Ой,  давайте я вам расскажу про диабет

Диабет  - это болезнь постамент.

Это кого-то исключили из рода.  
Приблизительно так:   Вот есть мама,  дочка и внучка,  по какой-то причине,  дочка умирает.  Что-то там было страшное,  катастрофическое,  или стыдное.....  Не важно.  Важно  то,  что  вспоминать об этом не хотят,  и для своего спокойствия  легче сделать вид,  что этого вообще не было.
Берет  бабушка внучку и  называет ее своей дочкой  -  а дочки словно и нет.   Тут не идет речь об официальном удочерении,  допустим  удочерив  внучку  получаются какие-то льготы,  но о настоящей маме  помнят,  ее чтут. на могилку ходят,  поминают.   Я про такое,  что  маму  выкидывают из родовой цепочки,  словно ее и не было.
Вот  тогда   вместо мамы    Хранители Рода   и ставят  постамент -  сахарный диабет.  Найдите  того,  кого выкинули  - верните его в род.
У меня "дырка"   вылезла  еще в 2009 году  на  "турбо суслике"   (Леушкина) там  где надо по 10 раз повторить "Я и  мама -  исцели это"    "Я и мама   (слово  похожее на  хоопонопоно)   "Я и мама слив"    Потом я и бабушка,  я и прабабушка,  и я прапрабабушка.    мама прапрабабушки  и тд.    Долгая и утомительная практика,  но у меня  род "волшебный"   мне пришлось.

Я  в свое время  на тренинг ходила,  а  сейчас это есть в интернете в свободном доступе.

Потом,  после того как проявилось -   прапрабабушка и  бабушка прапрабабушки  не хотели   впускать в цепочку  маму прапрабабушки....

И вот тогда началась  работа по уговариванию,  по прощению,   простите друг друга  - много практик  разных.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 10.10.2016

Тория, спасибо, что поделились своим опытом,  в папином роду, у его брата старшего и его старшего  сына диабет,я кое-что поняла тоже для себя, спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.10.2016

(10.10.2016, 20:37)Тория Писал(а): Ой,  давайте я вам расскажу про диабет

Диабет  - это болезнь постамент.

Это кого-то исключили из рода.  
Приблизительно так:   Вот есть мама,  дочка и внучка,  по какой-то причине,  дочка умирает.  Что-то там было страшное,  катастрофическое,  или стыдное.....  Не важно.  Важно  то,  что  вспоминать об этом не хотят,  и для своего спокойствия  легче сделать вид,  что этого вообще не было.
Берет  бабушка внучку и  называет ее своей дочкой  -  а дочки словно и нет.   Тут не идет речь об официальном удочерении,  допустим  удочерив  внучку  получаются какие-то льготы,  но о настоящей маме  помнят,  ее чтут. на могилку ходят,  поминают.   Я про такое,  что  маму  выкидывают из родовой цепочки,  словно ее и не было.
Вот  тогда   вместо мамы    Хранители Рода   и ставят  постамент -  сахарный диабет.  Найдите  того,  кого выкинули  - верните его в род.
У меня "дырка"   вылезла  еще в 2009 году  на  "турбо суслике"   (Леушкина) там  где надо по 10 раз повторить "Я и  мама -  исцели это"    "Я и мама   (слово  похожее на  хоопонопоно)   "Я и мама слив"    Потом я и бабушка,  я и прабабушка,  и я прапрабабушка.    мама прапрабабушки  и тд.    Долгая и утомительная практика,  но у меня  род "волшебный"   мне пришлось.

Я  в свое время  на тренинг ходила,  а  сейчас это есть в интернете в свободном доступе.

Потом,  после того как проявилось -   прапрабабушка и  бабушка прапрабабушки  не хотели   впускать в цепочку  маму прапрабабушки....

И вот тогда началась  работа по уговариванию,  по прощению,   простите друг друга  - много практик  разных.

Одним словом, это- родовой негатив, и работать надо с ним как с родовым негативом и негативной кармой рода. Я противник всех этих техник и расстановок по Хелингеру, честно скажу, в силу определённых причин. Психотехники это хорошо, но обрядовая магия всё-таки лучше и эффективнее просто потому, что она уже сочетает и психотехнику и действие и магию. Но может я просто "не умею готовить" психотехники :), по крайней мере использую их совсем для других целей. У нас в городе после серии тренингов начались суды с тренерами, так как у нескольких тренируемых крыша поехала, тут тоже вопрос кому их можно, а кому и не стоит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 10.10.2016

(10.10.2016, 21:35)Tokyo Писал(а):
(10.10.2016, 20:37)Тория Писал(а): Ой,  давайте я вам расскажу про диабет

Диабет  - это болезнь постамент.

Это кого-то исключили из рода.  
Приблизительно так:   Вот есть мама,  дочка и внучка,  по какой-то причине,  дочка умирает.  Что-то там было страшное,  катастрофическое,  или стыдное.....  Не важно.  Важно  то,  что  вспоминать об этом не хотят,  и для своего спокойствия  легче сделать вид,  что этого вообще не было.
Берет  бабушка внучку и  называет ее своей дочкой  -  а дочки словно и нет.   Тут не идет речь об официальном удочерении,  допустим  удочерив  внучку  получаются какие-то льготы,  но о настоящей маме  помнят,  ее чтут. на могилку ходят,  поминают.   Я про такое,  что  маму  выкидывают из родовой цепочки,  словно ее и не было.
Вот  тогда   вместо мамы    Хранители Рода   и ставят  постамент -  сахарный диабет.  Найдите  того,  кого выкинули  - верните его в род.
У меня "дырка"   вылезла  еще в 2009 году  на  "турбо суслике"   (Леушкина) там  где надо по 10 раз повторить "Я и  мама -  исцели это"    "Я и мама   (слово  похожее на  хоопонопоно)   "Я и мама слив"    Потом я и бабушка,  я и прабабушка,  и я прапрабабушка.    мама прапрабабушки  и тд.    Долгая и утомительная практика,  но у меня  род "волшебный"   мне пришлось.

Я  в свое время  на тренинг ходила,  а  сейчас это есть в интернете в свободном доступе.

Потом,  после того как проявилось -   прапрабабушка и  бабушка прапрабабушки  не хотели   впускать в цепочку  маму прапрабабушки....

И вот тогда началась  работа по уговариванию,  по прощению,   простите друг друга  - много практик  разных.

Одним словом, это- родовой негатив, и работать надо с ним как с родовым негативом и негативной кармой рода. Я противник всех этих техник и расстановок по Хелингеру, честно скажу, в силу определённых причин. Психотехники это хорошо, но обрядовая магия всё-таки лучше и эффективнее просто потому, что она уже сочетает и психотехнику и действие и магию. Но может я просто "не умею готовить" психотехники :), по крайней мере использую их совсем для других целей. У нас в городе после серии тренингов начались суды с тренерами, так как у нескольких тренируемых крыша поехала, тут тоже вопрос кому их можно, а кому и не стоит.



Я  согласна с вами,   в магии везде есть опасность,  и если делаешь  что-то не аккуратно,  то можно  съехать....   Я знаю один случай,  когда девушку в психушку после практики цигун увезли.

А на счет расстановок  один   маг сказал (где-то по ТВ)  что расстановки - это магия  Вуду,  и делать их надо по всем правилам,  тогда с вами ничего не случится.

Я не буду  утверждать,  Вуду не Вуду,  я про эту магию только по художественным фильмам знаю,  но  поле открывается,  поле  закрывается - и это все очень серьезно.

Но тем не менее,  как  иначе  вычислить "дырку"  в цепи    я не знаю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 10.10.2016

(10.10.2016, 20:37)Тория Писал(а): Ой,  давайте я вам расскажу про диабет

Диабет  - это болезнь постамент.

Это кого-то исключили из рода.  
Приблизительно так:   Вот есть мама,  дочка и внучка,  по какой-то причине,  дочка умирает.  Что-то там было страшное,  катастрофическое,  или стыдное.....  Не важно.  Важно  то,  что  вспоминать об этом не хотят,  и для своего спокойствия  легче сделать вид,  что этого вообще не было.
Берет  бабушка внучку и  называет ее своей дочкой  -  а дочки словно и нет.   Тут не идет речь об официальном удочерении,  допустим  удочерив  внучку  получаются какие-то льготы,  но о настоящей маме  помнят,  ее чтут. на могилку ходят,  поминают.   Я про такое,  что  маму  выкидывают из родовой цепочки,  словно ее и не было.
Вот  тогда   вместо мамы    Хранители Рода   и ставят  постамент -  сахарный диабет.  Найдите  того,  кого выкинули  - верните его в род.
У меня "дырка"   вылезла  еще в 2009 году  на  "турбо суслике"   (Леушкина) там  где надо по 10 раз повторить "Я и  мама -  исцели это"    "Я и мама   (слово  похожее на  хоопонопоно)   "Я и мама слив"    Потом я и бабушка,  я и прабабушка,  и я прапрабабушка.    мама прапрабабушки  и тд.    Долгая и утомительная практика,  но у меня  род "волшебный"   мне пришлось.

Я  в свое время  на тренинг ходила,  а  сейчас это есть в интернете в свободном доступе.

Потом,  после того как проявилось -   прапрабабушка и  бабушка прапрабабушки  не хотели   впускать в цепочку  маму прапрабабушки....

И вот тогда началась  работа по уговариванию,  по прощению,   простите друг друга  - много практик  разных.

Вот ,наверное,так и есть...У моего отца -диабет. Его отец-мой дед был алкоголиком. Умер до моего рождения. Так вот, мой папа от своего отца отказался. Даже на свою свадьбу с мамой не пригласил. Он стыдился своего отца. И я даже за всю свою жизнь не знаю,чтобы он навещал могилку своего отца. Он никогда о нем не говорил. И вот действительно,вычеркнул его из Рода. Наверное и получил диабет в наказание...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Грея - 13.10.2016

Доброго времени суток. На старом форуме, у Багирки был став для похудения,насколько я помню по моему называется " Русалочка". Сдесь не могу найти,его нету или я просмотрела? Пролистала темы не один раз. Если он всё же есть,ткните носом пожалуйста. Благодарю за ранее.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 13.10.2016

(13.10.2016, 00:19)Грея Писал(а): Доброго времени суток. На старом форуме, у Багирки был став для похудения,насколько я помню по моему называется " Русалочка". Сдесь не могу найти,его нету или я просмотрела? Пролистала темы не один раз. Если он всё же есть,ткните носом пожалуйста. Благодарю за ранее.

его здесь нет(


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Патриция - 13.10.2016

(07.10.2016, 21:47)Red Raudlauk Писал(а): Больная тема. :(

Девочки, а почему люди вообще попадают в кредитные ловушки? У меня до 2013 года ни долгов, ни кредитов не было. Потом началась как бы семейная жизнь в Риге, а с нею и пошли кредиты. И вот уже третий год не удаётся полностью из этого выползти. Пока была приличная работа, как-то справлялась, а когда пошли странного происхождения болезни, я потеряла регулярную работу, всё ужесточилось. Непонятно, как держусь на плаву. Хуже всего – я не понимаю, как вообще в это влезла. Ни у кого в моей семье кредитов не было, а тут я так ошиблась. Редкостная тупость, так как брала для человека, который не ценил и не берёг. Уже думаю, может это кармическая отработка.

Смотрите диагностикой))

У меня именно так и получилось: картой кредитной пользовалась кума 2 года, которую с 5 лет знаю, и увеличила лимит. А потом не сказала, что у нее все рухнуло. И потерялась. И все это-к 16 кармическому году закрутилось. А у нас с ней-как раз (как оказалось) кармическая завязка на финансы, сюжет повторяется: я-помогаю, она-кидает. Диагностика показывает чистить канал общения с ней, и вроде должна проявиться, но с какой стороны подойти пока не знаю сама (просто свой фин канал почистить? На нее Карму поставить?).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 13.10.2016

(10.10.2016, 22:32)ksusha1081 Писал(а):
(10.10.2016, 20:37)Тория Писал(а):  

Вот ,наверное,так и есть...У моего отца -диабет. Его отец-мой дед был алкоголиком. Умер до моего рождения. Так вот, мой папа от своего отца отказался. Даже на свою свадьбу с мамой не пригласил. Он стыдился своего отца. И я даже за всю свою жизнь не знаю,чтобы он навещал могилку своего отца. Он никогда о нем не говорил. И вот действительно,вычеркнул его из Рода. Наверное и получил диабет в наказание...


Я вот думала о вашей ситуации -  и не могла  сообразить да или нет.   Скорее всего  ближе к да  то,  что это повторилось.  Выкинули из  рода кого-то другого,  а у вашего отца было  "испытание"  - его  отец  просто повторял ту программу,  что была в роду,  и  если бы ваш  отец  не смотря  на свои  обиды принял и уважал отца,   а сейчас когда он умер уже  попроще это сделать,  то болезнь бы утихла  и возможно не проявилась.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 17.10.2016

Ув. Багирка и Ув. Практики, вопросы по поводу става Ловушка от Багирки, поделитесь опытом по работе с данным ставом, все кто может, мне нужно словить кочующею сущь, могу ли я пременить данный став и потом когда словит, став оставить как постоянную защиту от подселов (сущь не выберется?) или надо сразу закопать став под сухое дерево? нужно ли предварительно обрывать каналы, привязки этих подселов или в ставе уже заложено все? это первый вопрос
Второй: можно ли данный став поставить на близкого и через близкого защитить ребенка и животных в доме, моя сущка прыгает поыгала уже на кота моего, я хочу подстраховаться.
Буду благодарен очень за любую помощь!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Локи - 17.10.2016

Доброго дня, уважаемая Багирка.
Необходимо отсечь кармические связи между двумя людьми. Подойдут ли для этого ставы "Карма" и "Карма-2". Понимаю, что диагностика первична. Подстраховываюсь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 17.10.2016

(17.10.2016, 09:27)sheldon Писал(а): Ув. Багирка и Ув. Практики, вопросы по поводу става Ловушка от Багирки, поделитесь опытом по работе с данным ставом, все кто может, мне нужно словить кочующею сущь, могу ли я пременить данный став и потом когда словит, став оставить как постоянную защиту от подселов (сущь не выберется?) или надо сразу закопать став под сухое дерево? нужно ли предварительно обрывать каналы, привязки этих подселов или в ставе уже заложено все? это первый вопрос
Второй: можно ли данный став поставить на близкого и через близкого защитить ребенка и животных в доме, моя сущка прыгает поыгала уже на кота моего, я хочу подстраховаться.
Буду благодарен очень за любую помощь!

Я пользовалась "Ловушкой", работает отлично! У меня так получилось, что даже при хорошем оговоре точном начала утягивать охрану из става "Стальные двери". Но я во время это увидела, и закопала её. Стальные двери восстановила. 
С обрывом каналов Вам будет конечно же легче всю работу провести. Лучше даже одновременно поставить и на обрыв каналов этих и ловушку. Лучше как почувствуете что словили сразу закопать. Если что недолго сделать вторую ловушку. А Вы почувствуете как словили или Вам во сне покажут. 
Это моё мнение, может быть кто ещё подскажет более лучше.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 17.10.2016

(17.10.2016, 12:14)usirov Писал(а): Я пользовалась "Ловушкой", работает отлично! У меня так получилось, что даже при хорошем оговоре точном начала утягивать охрану из става "Стальные двери". Но я во время это увидела, и закопала её. Стальные двери восстановила. 
С обрывом каналов Вам будет конечно же легче всю работу провести. Лучше даже одновременно поставить и на обрыв каналов этих и ловушку. Лучше как почувствуете что словили сразу закопать. Если что недолго сделать вторую ловушку. А Вы почувствуете как словили или Вам во сне покажут. 
Это моё мнение, может быть кто ещё подскажет более лучше.

Благодарю, что поделились опытом, Став "Освобождение" подойдет ведь для обрвыва? Еще по второму вопросу бы уточнить...
еще по поводу Ловушки пришла такая мысль:
Подобного рода тему изучаю уже пару тройку недель, читаю отзывы по разным ставам и многие пишут что сущки и всякие подселенцы имеют свойство возвращаться назад, это очень напрягает, меня привлек случай с Токио
(Tokyo Писал(а): Доброго дня! Подскажите пожалуйста- ставила Ловушку мужу, как положено её сняла, закопала у сухого дерева, через неделю сняла свою Ловушку и пошла туда же закапывать ( с сухими деревьями проблема, нашла одно только), пришла, а конверт выкопан лежит в метре от дерева. Закопала его снова . Надо повторить Ловушку и чистку или нет?),
я живу в мегапилисе и у нас нет сухих деревьев, прийдется ехать за город искать, но провирять не будет возможности, а копать яму в метр, чтоб навярнека как то ....врят ли
Так вот если откапают став, да еще повредят, сущки вылетят и назад на прежнее место, может в оговоре указать что если кто став тронет или повредит, сущек и им подобных к себе приютит[Изображение: mail1.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 19.10.2016

(17.10.2016, 12:14)usirov Писал(а): Я пользовалась "Ловушкой", работает отлично! У меня так получилось, что даже при хорошем оговоре точном начала утягивать охрану из става "Стальные двери". Но я во время это увидела, и закопала её. Стальные двери восстановила. 


А как насчет диагностики для Ловушки? Не могли бы поделится раскладом для ДС, ведь ее надо контролировать постоянно..., как здорово Вы запреметили что утягивает охрану..., по поводу сущей со стороны делали диагностику и выявили, сущ, покойник какой то приципилмя, видемо на кладбище, лярвы само собой и еще кое что, так вот, я бы хотел точно знать кого выловила Ловушка, а кому удалось не попастся, хотя я очень расчитываю что всех выловит, Расклад подходящий найти не получается, я без болванки расклада не могу, не знаю почему, но не получается, бред всекий идет непонятный...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 19.10.2016

(19.10.2016, 16:23)sheldon Писал(а):
(17.10.2016, 12:14)usirov Писал(а): Я пользовалась "Ловушкой", работает отлично! У меня так получилось, что даже при хорошем оговоре точном начала утягивать охрану из става "Стальные двери". Но я во время это увидела, и закопала её. Стальные двери восстановила. 


А как насчет диагностики для Ловушки? Не могли бы поделится раскладом для ДС, ведь ее надо контролировать постоянно..., как здорово Вы запреметили что утягивает охрану..., по поводу сущей со стороны делали диагностику и выявили, сущ, покойник какой то приципилмя, видемо на кладбище, лярвы само собой и еще кое что, так вот, я бы хотел точно знать кого выловила Ловушка, а кому удалось не попастся, хотя я очень расчитываю что всех выловит, Расклад подходящий найти не получается, я без болванки расклада не могу, не знаю почему, но не получается, бред всекий идет непонятный...
Для диагностики этого става я не пользовалась никаким раскладом. Диагностику делаю обычно вытягивая руны на поставленны вопрос. Я так привыкла, так наработала. А увидела что утягивает охрану ещё дополнительно, не на диагностике. Свеча показала чётко, она наклонилась и прямо в центр (а их в стальных дверях несколько) струя натекла и образовала как бы воронку, на ставе широко, и заужено к свече вверх. Не знаю сможете Вы представить или нет. С виду как конус. Первое что пришло в голову - утягивает сущей! Ночью во сне приснилось что всё вокруг дома закрыто а в определённом месте как дыра и через неё нас видно. Как штора отодвинутая. Как раз на этом месте (на плане территории) и была воронка от свечи. Потом проверила диагностикой, получила подтверждение.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 19.10.2016

(19.10.2016, 19:18)usirov Писал(а): она наклонилась и прямо в центр (а их в стальных дверях несколько) струя натекла и образовала как бы воронку, на ставе широко, и заужено к свече вверх. Не знаю сможете Вы представить или нет.

Могу, я это наблюдал уже у своей защиты однажы, как  наросты, наплывы вверх тянутся и свеча изибается, я даже не думал что это значит [Изображение: superstition.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 19.10.2016

(19.10.2016, 19:28)sheldon Писал(а):
(19.10.2016, 19:18)usirov Писал(а): она наклонилась и прямо в центр (а их в стальных дверях несколько) струя натекла и образовала как бы воронку, на ставе широко, и заужено к свече вверх. Не знаю сможете Вы представить или нет.

Могу, я это наблюдал уже у своей защиты однажы, как  наросты, наплывы вверх тянутся и свеча изибается, я даже не думал что это значит [Изображение: superstition.gif]

Всё индивидуально, свечи хорошо показывают, главное понимать что это значит. Я такое первый раз видела, это больше ничего не могло значить. 
Присматривайтесь, старайтесь расшифровывать, это облегчает работу.