Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - psiholog100 - 21.10.2016

Приветствую!
Посоветуйте, пожалуйста, какой став лучше поставить от мороков, которые путают, отвлекают от необходимого, с пути уводят.
С уважением!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 21.10.2016

(21.10.2016, 09:21)psiholog100 Писал(а): Приветствую!
Посоветуйте, пожалуйста, какой став лучше поставить от мороков, которые путают, отвлекают от необходимого, с пути уводят.
С уважением!


Есть зашита Абсолют - 2 =  она именно от мороков 
и  еще есть  Шахтер -ансуз   - поисковике  ищите  как (ША)
Шахтер сначала уберет мороки,  а потом станет  на защиту


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - psiholog100 - 21.10.2016

Приветствую!
Каким ставов лучше снимать зеркалку?
С уважением!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 21.10.2016

(21.10.2016, 11:29)psiholog100 Писал(а): Приветствую!
Каким ставов лучше снимать зеркалку?
С уважением!

Думаю,Взломщиком.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 21.10.2016

(21.10.2016, 11:29)psiholog100 Писал(а): Приветствую!
Каким ставов лучше снимать зеркалку?
С уважением!

Почитайте эту ветку целиком и ещё болталку Багирки и болталку Хлои, найдете для себя минимум 4 способа сломать зеркала, заодно и нюансы узнаете. Здесь про это уже многократно обсуждалось.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 21.10.2016

(21.10.2016, 12:12)Tokyo Писал(а):
(21.10.2016, 11:29)psiholog100 Писал(а): Приветствую!
Каким ставов лучше снимать зеркалку?
С уважением!

Почитайте эту ветку целиком и ещё болталку Багирки и болталку Хлои, найдете для себя минимум 4 способа сломать зеркала, заодно и нюансы узнаете. Здесь про это уже многократно обсуждалось.


Абслолютно     согласна,   я  первое время все в тетрадку писала себе, за  то потом кто,  что спрашивает -  а я их могу правильно послать))) [Изображение: boast.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 21.10.2016

(21.10.2016, 14:40)Тория Писал(а): Абслолютно     согласна,   я  первое время все в тетрадку писала себе, за  то потом кто,  что спрашивает -  а я их могу правильно послать))) [Изображение: boast.gif]

Гы-гы-гы )) Именно, прочесть и выписать себе-  уж точно не лишнее [Изображение: biggrin.gif]  чтобы потом и самому "отсылаться" быстро и со свистом к нужным материалам [Изображение: girl_witch.gif] [Изображение: biggrin.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Изя - 23.10.2016

Доброе утро.Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подменой рода.Сделали подмену рода и от того человека которого подменили его же и поставили на защиту (живым щитом)Как можно все это разломать.?Завязано 3 человека кровных родственника.Заранее благодарна.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Shieldmaiden - 23.10.2016

Здравствуйте уважаемые мастера и форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший став, желательно Bagirkин, для снятия обид и психологических установок и блоков. Ставов много. Может кто-то опробовал уже конкретный.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Resident Evil - 23.10.2016

(23.10.2016, 17:57)Shieldmaiden Писал(а): Здравствуйте уважаемые мастера и форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший став, желательно Bagirkин, для снятия обид и психологических установок и блоков. Ставов много. Может кто-то опробовал уже конкретный.

Ну вот что значит "хороший став"?...У Багирочки все ставы рабочие, что-то узко направленно, что-то широко...и опять же, нет шаблонной панацеи!
Для вас, любой подайдет от мороков, заблуждений, псих-програм и просто для чистки.
Перечитайте ветку ув. Багирочки и проверьте по диагностике...повторяю, все сугубо индивидуально!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.10.2016

(23.10.2016, 17:57)Shieldmaiden Писал(а): Здравствуйте уважаемые мастера и форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший став, желательно Bagirkин, для снятия обид и психологических установок и блоков. Ставов много. Может кто-то опробовал уже конкретный.

Взломщики и Сеточка блоки хорошо разрушают.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Грея - 23.10.2016

Для разрушения обид и блоков,хорошо работает " Взломщик", это личный опыт.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 24.10.2016

(23.10.2016, 17:57)Shieldmaiden Писал(а): Здравствуйте уважаемые мастера и форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший став, желательно Bagirkин, для снятия обид и психологических установок и блоков. Ставов много. Может кто-то опробовал уже конкретный.

Для снятия обид и психологических установок и блоков хорошо подходят ставы Ветер перемен и Ветер перемен 1.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 24.10.2016

(24.10.2016, 00:41)Shieldmaiden Писал(а): О лени речь не идет. Бывает нужно срочно, во-первых. Во-вторых, интересно мнение форумчан. Тем, кто откликнулся признательна!

Если Вы так будете набрасываться на людей и злопыхать, то сюда люди будут бояться заходить и спрашивать. Эта тема для обсуждения, вопросов. Чего так трястись от злости?))

Shieldmaiden Вы задали вопрос - Вам ответили, не стоит критиковать ответы и оспаривать каждое сообщение. Повышеный тон и резкость только в ваших сообщениях. Если задали вопрос то будте готовы к любому ответу. Манера ответов и сообщений у всех разная. Разводить соры и дисскусии по данному поводу не позволительно. Не нравится ответ - просто проигнорируйте. Но в ответах на Ваши вопросы нет ничего что указывало бы на злость и злопыхание в отношении вас.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 24.10.2016

(23.10.2016, 18:16)Resident Evil Писал(а):
(23.10.2016, 17:57)Shieldmaiden Писал(а): Здравствуйте уважаемые мастера и форумчане!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший став, желательно Bagirkин, для снятия обид и психологических установок и блоков. Ставов много. Может кто-то опробовал уже конкретный.

Ну вот что значит "хороший став"?...У Багирочки все ставы рабочие, что-то узко направленно, что-то широко...и опять же, нет шаблонной панацеи!
Для вас, любой подайдет от мороков, заблуждений, псих-програм и просто для чистки.
Перечитайте ветку ув. Багирочки и проверьте по диагностике...повторяю, все сугубо индивидуально!

А,может, не стоит быть такими категоричными? И не стоит рассказывать про множество ставов?
Человек спросил. Не хотите отвечать-промолчите, есть что ответить- дайте ссылку на став(ставы), и спрашивающий уже будет смотреть- что ему подходит.
Мы что- все и всё знаем?  А для чего тогда нам, всем таким умным, Общение? 

Прошу менторским тоном на вопросы не отвечать. Не нравится вопрос-пройдите мимо. Есть что ответить-по вопросу- ответьте.
Что за привычка пытаться поучать ?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 24.10.2016

Читая с первой страницы тему Общие вопросы....
Ай-вай! Дорогие мои!
Модераторы, Багирка. с ног сбились. Защиты, чистки форума. чтобы  никого из Вас зло на форуме не коснулось. Но понять не можем- что-то нехорошее есть.
Ну, все на места встало.
Солнышки! ради того, чтобы объяснять друг другу. что вы выше многих ответов, ради того, чтобы доказать, что вы умнее, что вы не спрашивали очевидное, а вам отвечают, так вы стараетесь побольнее ответить, в ответ получаете не просто злой ответ, но и кучу отрицательных эмоций.
Это я пишу безадресно, просто реально- некогда нам чистить было тут, например, и следить за всей перепиской.
Начала с первой страницы- куча пререканий между собой, кошмар какой негативный фон!!!!
Зачем???? Это же все цепляется. Атмосферу на форуме портит, на вас липнет!
Давайте соблюдать гигиену в общении! а то потом говорите- На меня что попало вешают на форуме! А оглянитесь! Общение в таком тоне...ну удивительно! неужели вы сами не понимаете, что так нельзя?


Только не надо говорить- Я тут не при чем! Все эти ругани, склоки стираю. Но, вот это и удивительно, практически каждый где-то что-то против кого-то написал.

Будьте взаимовежливы!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - drakon-2 - 24.10.2016

Уважаемая pantera61 я не адвокат у тех кто спорит т. к и сама была такой же. Сдесь на форуме очень много людей с критической ситуацией, в первую очередь лепят воздействие на голову там и мороки и агрессия в обществе и т. д.Девочки и мальчики давайте не будем ссорится, пересиливать агрессию и помогать друг другу. У многих есть опыт по ставам и можно через личку общаться. Давайте жить дружно уважать друг друга, а также уважать работу уважаемых модераторов, они столько проделали работы не для себя, а для тех  кого растоптали как смогли.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 24.10.2016

Добрый день всем. Вчера задавала вопрос в теме става Заклинатель, но ответа не получила, поэтому повторю здесь. Если можно, ткните носом в оговор для него или в тот, который можно взять за основу.
Заранее благодарю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - drakon-2 - 24.10.2016

Чиполетта посмотрите оговор на чистку без возврата ,а там для себя под корректируйте что именно вам нужно снять или что вложенно в программу заклинатель.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 24.10.2016

(24.10.2016, 14:45)drakon-2 Писал(а): Чиполетта посмотрите оговор на чистку без возврата ,а там для себя под корректируйте что именно вам нужно снять или что вложенно в программу заклинатель.

Благодарю. Думала, что пропустила оговор к ставу, а его нет. Еще раз благодарю.