Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Shieldmaiden - 24.10.2016

Вы, конечно, извините, но впечатление первое сложилось о форуме неоднозначное. Wd4 мне писал в личку и угрожал! И это за просьбу о совете. Наверное, не все его послания ко мне прочитали. Это жесть.
Мне здесь много чего приглянулось, но контингент озлобленный какой-то. Я уже двадцать раз подумаю прежде, чем здесь с кем-то пообщаться или задать вопрос.
Уважаемая модератор j.dijarewa, в моих вопросах и ответах не было злобы и менторского тона. Вы тоже по сути возвели на меня напраслину. Молчать, когда мне говорят прямо, что я ленивая итп я не потерплю. Я никому тут не желала зла и просто попросила совета.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 24.10.2016

А  я хочу поблагодарить  Wd4.

Когда новенькая наехала на  Касаточку  мне стало очень  не по себе,  а когда за нее Мужчина заступился стало очень приятно.

Shieldmaiden  -     я  даже не знаю что Вам  сказать.   Меня Ваши слова  обидели,

Хотите  -  назовите это недоразумением и начните сначала,  а не хотите -  как хотите,    Мы же тут тоже не потерпим,  если нас будут обзывать  и хамить.

Вопрос от Вас  был нормальный,   и  ответ  вам   тоже   абсолютно нормальный.
  А  вот  реакция на ответ - была как пощечина,  при чем нам всем.   

Но я повторю - выбор за Вами....    Мы     все на этом форуме,  потому что    хотим   здесь быть,  а те кто не хочет - они в другом месте.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 24.10.2016

Предлагаю новеньким и стареньким не ссорится, тем более, что мы основная масса постоянно под чистками, а значит часто в плохом или агрессивном настроении, новенькие тоже по уши в проблемах и ужасе. Так что хороши обе стороны. Дельный совет, с которым согласна- не нравится как тебе ответили- игнорируй человека и его ответ, сама так научилась делать, и мне спокойнее и оппоненту вроде как добавить нечего. Мир, дружба, жвачка [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  А то нам с таким общением и врагов не надо))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - drakon-2 - 24.10.2016

Tokyo только об этом хотела написать, с вами согласна. Я тоже за мир во всём мире.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Resident Evil - 24.10.2016

Доброго времени суток всем!
Смотрю на вас...читаю, понимаю...это как притча О двух монахах:
Шли два монаха реку пересикать, по пути их встретила девушка и попрасила перенести её через реку. Но монахи не имеют права общаться с женщиной.
Все же старый монах взял девушку, погрузил её через плече и понес....донес, поставил, и дальши они идут ..
Не выдержал молодой монах, и нарушил молчание вопросом.
-"Как же ты мог взять непристойную девушку и нести, если нам нельзя?" Возмутился молодой монах.
Но старик отвечал: -" Я её у берега взял, перенес, и там оставил, а ты - несешь её досих пор!".

Так вот что я вам скажу )))
Будьте проще, не надо тоскать непристойные мысли с собой! Они в первую очередь разьедают носителя.
Это форум, тут все (как сказал уже ранее Wd4) на добровольных началах, никто ничего и никому не чем, не обязан.
Соглашусь с Токио, не нравится как тебе ответели - игнорируй ответ.

С ув.Резидент Ивл


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 24.10.2016

(24.10.2016, 00:59)a.dijarowa Писал(а):
(23.10.2016, 17:57)Shieldmaiden Писал(а):  

Для снятия обид и психологических установок и блоков хорошо подходят ставы Ветер перемен и Ветер перемен 1.


Я    просто Ветер  перемен  без 1   так и не нашла?
ВП 1 и ВИ 2 
ВИ 1  кстати тоже  нет,


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 24.10.2016

(24.10.2016, 17:32)Resident Evil Писал(а): Доброго времени суток всем!
Смотрю на вас...читаю, понимаю...это как притча О двух монахах:
Шли два монаха реку пересикать, по пути их встретила девушка и попрасила перенести её через реку. Но монахи не имеют права общаться с женщиной.
Все же старый монах взял девушку, погрузил её через плече и понес....донес, поставил, и дальши они идут ..
Не выдержал молодой монах, и нарушил молчание вопросом.
-"Как же ты мог взять непристойную девушку и нести, если нам нельзя?" Возмутился молодой монах.
Но старик отвечал: -" Я её у берега взял, перенес, и там оставил, а ты - несешь её досих пор!".

Так вот что я вам скажу )))
Будьте проще, не надо тоскать непристойные мысли с собой! Они в первую очередь разьедают носителя.
Это форум, тут все (как сказал уже ранее Wd4) на добровольных началах, никто ничего и никому не чем, не обязан.
Соглашусь с Токио, не нравится как тебе ответели - игнорируй ответ.

С ув.Резидент Ивл

Обалдеть! Я маленько не в тему))) просто удивляюсь тому, что только вчера мне одна подруга именно эту притчу рассказала.

Девочки и мальчики! На самом деле в переписке очень трудно угадать настроение человека, с таким можно столкнуться где угодно, не только на подобных форумах. И у каждого человека своя манера общения, и вибрации у всех разные, и по определению мы не можем быть все одинаковыми. Я и сама с первого раза не всегда кого то понимала. Но лучше действительно все это пропустить и потом общение наладится. Давайте дружить!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Shieldmaiden - 24.10.2016

Честно, мне нечего сказать и читать этот весь негатив неинтересно. Жальтесь тут как скорпионы и важничайте друг перед другом. Таких новых знакомых мне не надо. Адью.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Resident Evil - 24.10.2016

(24.10.2016, 16:15)Тория Писал(а): А  я хочу поблагодарить  Wd4.

Когда новенькая наехала на  Касаточку  мне стало очень  не по себе,  а когда за нее Мужчина заступился стало очень приятно.

Shieldmaiden  -     я  даже не знаю что Вам  сказать.   Меня Ваши слова  обидели,

Хотите  -  назовите это недоразумением и начните сначала,  а не хотите -  как хотите,    Мы же тут тоже не потерпим,  если нас будут обзывать  и хамить.

Вопрос от Вас  был нормальный,   и  ответ  вам   тоже   абсолютно нормальный.
  А  вот  реакция на ответ - была как пощечина,  при чем нам всем.   

Но я повторю - выбор за Вами....    Мы     все на этом форуме,  потому что    хотим   здесь быть,  а те кто не хочет - они в другом месте.

Тория, Wd4, Токио, Пантерочка, Арта и А.джарова! Благодарю вас за тёплые словаи и за ваши мысли! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Новечки приходят с разных форумов и не знают что у нас тут отношение как в большей семье - один за всех и все за одного))
Но нечего, вода камень точит)

Shieldmaiden - вы иголки то спрячьте...переписка ЛС с угрозами в ваш адрес, после слов здесь - пустой звон, уж извините... Думаю пришли не склоки разводить а проблемы разные решать по данной тематике.
По этому предлогаю закончить эту тему выяснялок - кто, кому, что сказал?!
И начать с чистого листа [Изображение: girl_witch.gif]
А выставляя практика Wd4 в дурном свете - это все равно что выставлять себя на показ, не думаю что вы сюда за дурной славой пришли).
Поэтому, повторяю, все ставы Багирочки рабочие и хорошие. подходят каждому по разному, без деагностики желательно не экспериментировать.
Всех благ!

С ув. Резидент Ивел


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 25.10.2016

Нормально... Что еще сказать?Набросились все на нового человека. А терпимее нельзя быть? А промолчать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 25.10.2016

(25.10.2016, 06:41)pantera61 Писал(а): Нормально... Что еще сказать?Набросились все на нового человека. А терпимее нельзя быть? А промолчать?


Потому что на таких форумах  ни нормальные,  ни здоровые   не водятся,  здесь  все  словно  раненные   звери.    А   у нее  силы  хватило всех  "покусать",  согласна - может  не  она,  может  та бяка,  что в ней сидит......  

 И  ведь   до этого  с новичками  такого не было,  потому что они за помощью приходили......


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 25.10.2016

Девчата, ребята, ну хватит, а ? спросила она нормально. Ей резко ответили,она начала защищаться. Просто надо принять. что виноваты все. И перестаньте тюкать новичков!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Локи - 25.10.2016

Возник технический вопрос по применению ставов мастера Багирки.
Мастер советует после того как став отработает задачу, закапывать его под сухое дерево. Надвигается зима и скоро в центральной части России будет полуметровый слой снега и мёрзлая земля. Как в этом случае быть?
С уважением


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 25.10.2016

(25.10.2016, 22:40)Локи Писал(а): Возник технический вопрос по применению ставов мастера Багирки.
Мастер советует после того как став отработает задачу, закапывать его под сухое дерево. Надвигается зима и скоро в центральной части России будет полуметровый слой снега и мёрзлая земля. Как в этом случае быть?
С уважением

Лови, а вы запаситесь землёй для цветов и ,,закапывайте,, до весны


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Shieldmaiden - 26.10.2016

Есть сайты, где можно не только получить добрый совет от нормальных людей, но и найти, не поверите, новых ДРУЗЕЙ. Этот сайт оставил нехорошее впечатление. Не собираюсь тут никаких листов начинать. Общаться отпала всякая охота, как и прсещать школы и курсы и посылать такому злобному контингенту информацию о себе.
Официально прошу модераторов удалить мой аккаунт, так как не хочу, чтобы меня с такими нехорошими злыми людьми что-либо связывало.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Локи - 26.10.2016

Ваш совет натолкнул на интересную мысль. Но... если землю можно купить, то где взять сухое дерево? 
Когда активируешь ставы обычно сжиганием, то деактивация закапыванием вызывает много вопросов... 
Уважаемые, поделитесь опытом, пожалуйста, по деактивации ставов Багирки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 26.10.2016

(26.10.2016, 08:37)Локи Писал(а): Ваш совет натолкнул на интересную мысль. Но... если землю можно купить, то где взять сухое дерево? 
Когда активируешь ставы обычно сжиганием, то деактивация закапыванием вызывает много вопросов... 
Уважаемые, поделитесь опытом, пожалуйста, по деактивации ставов Багирки.

Честно говоря,   этот вопрос  мы уже поднимали не раз,  но Багирка так и не заходила с тех пор.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.10.2016

(26.10.2016, 08:37)Локи Писал(а): Ваш совет натолкнул на интересную мысль. Но... если землю можно купить, то где взять сухое дерево? 
Когда активируешь ставы обычно сжиганием, то деактивация закапыванием вызывает много вопросов... 
Уважаемые, поделитесь опытом, пожалуйста, по деактивации ставов Багирки.

Локи, под сухое дерево закапывается только Ловушка (и ставы наподобие для отлавливания, а также став Лучик для переклада), что Вам мешает до холодов её поставить? Её же можно закопать под камень. Остальные ставы закапываются под живое дерево, читайте внимательнее. И тогда достаточно горшка земли и например небольшого фикуса в нем или саженца, который весной можно высадить в грунт. Далее как альтернатива- не усложнять и брать другие работы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 26.10.2016

У меня у самой стоит Ловушка. Землю уже не вырыть. Но есть купленая земля. Еще на балконе стоит сухой цветок в горшке. Вот думаю, может туда зарыть..? А потом этот цветок с землей на какой нибудь пустырь и сверху камень. Ну нет сухих деревьев,пней...Так что для себя решила , что в засохший цветок...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Локи - 26.10.2016

Спасибо за отклик на вопрос. Т.е. каждый САМ находит приемлемый выход. Подумав, я нашла приемлемый для себя способ утилизации ставов Багирки. Хотя поэкспериментирую ещё. С уважением