Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 26.10.2016

Нет. Если Багирка писала под СУХОЕ дерево. То так и надо. Единственное,я думаю, что дерево можно заменить на сухой цветок. На то что уже умерло,не будет расти и не даст плоды.Под живое цветущее дерево или цветок противопоказано. Сжигать тоже нельзя. Эксперементы тут опасны. Вы можете сделать диагностику какой будет результат после деактивации выбранным Вами способом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тинкербелла - 26.10.2016

Доброго времени ув. Багирке и всем форумчанам... Подскажите пожалуйста, чистка дома Клинер выложена в лаборатории? вроде все посмотрела, не нашла... Благодарю вас!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 26.10.2016

(26.10.2016, 16:26)Тинкербелла Писал(а): Доброго времени ув. Багирке и всем форумчанам... Подскажите пожалуйста, чистка дома Клинер выложена в лаборатории? вроде все посмотрела, не нашла... Благодарю вас!!!

Мне кажется нет. Но вы можете почистить Сеточкой например


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.10.2016

Уважаемые, третий раз за две недели поймала паганку на воровстве, причем своровала сразу нескольких направлений бизнеса от идей и клиентов до названия и логотипа.
Вопрос- как грамотно эту тварь наказать? Поставить защиты, потом почистить крадники без отката, поставить Воровку 2 вернуть обратно всё свое + все что она на моих ресурсах  наработала?
Или защиты и чистку с возвратом, чтобы разнесло их всех там и руки ноги и шеи переломало? [Изображение: girl_devil.gif]

И ещё сразу вопрос чем и как правильно закрыть свои мысли и идеи кроме защит от считывания и копирования?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 26.10.2016

(26.10.2016, 22:26)Tokyo Писал(а): Уважаемые, третий раз за две недели поймала паганку на воровстве, причем своровала сразу нескольких направлений бизнеса от идей и клиентов до названия и логотипа.
Вопрос- как грамотно эту тварь наказать? Поставить защиты, потом почистить крадники без отката, поставить Воровку 2 вернуть обратно всё свое + все что она на моих ресурсах  наработала?
Или защиты и чистку с возвратом, чтобы разнесло их всех там и руки ноги и шеи переломало? [Изображение: girl_devil.gif]

И ещё сразу вопрос чем и как правильно закрыть свои мысли и идеи кроме защит от считывания и копирования?
Больная тема.
Первый способ конечно грамотнее , но второй приятнее Angel


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 26.10.2016

Токио, мороками закрыться как вариант. А наказывать или забирать. Можно и то и другое сделать))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.10.2016

(26.10.2016, 22:49)Selestia Писал(а):  А наказывать или забирать. Можно и то и другое сделать))

Вопрос как? )


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 26.10.2016

(26.10.2016, 22:52)Tokyo Писал(а):
(26.10.2016, 22:49)Selestia Писал(а):  А наказывать или забирать. Можно и то и другое сделать))

Вопрос как? )

Сначала наказать, а потом возврат,или наоборот) по очереди, я считаю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.10.2016

(26.10.2016, 23:30)Selestia Писал(а): Сначала наказать, а потом возврат,или наоборот) по очереди, я считаю.

То есть думаете,что возвращать защитами только? Или всё же крадники сверху?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 27.10.2016

(27.10.2016, 00:22)Tokyo Писал(а):
(26.10.2016, 23:30)Selestia Писал(а): Сначала наказать, а потом возврат,или наоборот) по очереди, я считаю.

То есть думаете,что возвращать защитами только? Или всё же крадники сверху?

Нет, став на возврат, не защиту.
А на поганку что то карательное(в церкви за здравие) , и ставчик чистящий и защито-сносительный.
Можно и еще защиту себе с тяжелым откатом за крадник и воровство идей. .
Закрыть все мороками. Вообщем комплекс))
Еще такой момент... Меня очень тревожит, что они по прежнему воруют...проверьте защиты, видимо им от них ничего и они их легко обходят... Это плохо, вам надо думать над новыми защитами, проборвать что то другое, нестандартные схемы...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.10.2016

(27.10.2016, 00:52)Selestia Писал(а): Нет, став на возврат, не защиту.
А на поганку что то карательное(в церкви за здравие) , и ставчик чистящий и защито-сносительный.
Можно и еще защиту себе с тяжелым откатом за крадник и воровство идей. .
Закрыть все мороками. Вообщем комплекс))
Еще такой момент... Меня очень тревожит, что они по прежнему воруют...проверьте защиты, видимо им от них ничего и они их легко обходят... Это плохо, вам надо думать над новыми защитами, проборвать что то другое, нестандартные схемы...

Нет, они воровали в прошлом, несколько лет подряд, а сейчас используют сворованный ресурс, но ставили крадники не на меня, а на бизнес, на проекты, на меня по мелочи было. Основной упор именно на бизнес,а там защит не было, чистила его по-тихоньку. Не думала что причина краха- магия, да ещё откровенная.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тинкербелла - 27.10.2016

(26.10.2016, 16:26)Тинкербелла Писал(а): Доброго времени ув. Багирке и всем форумчанам... Подскажите пожалуйста, чистка дома Клинер выложена в лаборатории? вроде все посмотрела, не нашла... Благодарю вас!!!

Калипсо, доброго вам времени... Благодарю вас за подсказку, да, не так давно на Сеточку тоже обратила внимание в этом ключе... чистка Елинер то у меня сохранена, только хотела некоторые моменты уточнить, как говорится посмотреть обсуждения, преже чем начать, постараться учесть все нюансы...
С уважением к вам!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 29.10.2016

Девочки, нашелся многолетний крадник с подменником, там от событийки вплоть до одежды стырено, как правильно такое снимать? С возвратом понятно, а возвращать отдельно отнятое? Что-то я от неожиданности растерялась.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 29.10.2016

Токио. У меня тоже было много крадников налеплено. Сняла. Каналы оборвала. Но. В жизни ничего не изменилось((. Читала у ув. Хавкмун,что вернуть украденное нельзя. Можно либо заново наработать,притянуть...для этого есть у Багирки много ставов. Магнит,УУ...Либо тоже украсть. Например у той же поганки,которая обворовала Вас. Я сейчас тоже занимаюсь этим вопросом...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 29.10.2016

(29.10.2016, 12:09)Tokyo Писал(а): Девочки, нашелся многолетний крадник с подменником, там от событийки вплоть до одежды стырено, как правильно такое снимать? С возвратом понятно, а возвращать отдельно отнятое? Что-то я от неожиданности растерялась.

Снимайте как крадник,потом возвраты делайте. Пробуйте работы, может что то подойдет. Я пока не вернула ничего, но как будет положительный опыт, то поделюсь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 29.10.2016

(29.10.2016, 14:16)ksusha1081 Писал(а): Токио. У меня тоже было много крадников налеплено. Сняла. Каналы оборвала. Но. В жизни ничего не изменилось((. Читала у ув. Хавкмун,что вернуть украденное нельзя. Можно либо заново наработать,притянуть...для этого есть у Багирки много ставов. Магнит,УУ...Либо тоже украсть. Например у той же поганки,которая обворовала Вас. Я сейчас тоже занимаюсь этим вопросом...

Возврат может прийти в другой форме, это тоже было бы неплохо.)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 29.10.2016

Девочки, поделитесь если можете схемой для чистки крадников и финансовой сферы. [Изображение: blush.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - liora - 29.10.2016

Добрый вечер всем .Уважаемые Практики подскажите как снимать беса (сильного )на защите негатива на замке сидит .взломщик+шахтер +ловушка ...и договора рвать +каналы отсекать ....все Багирочкины ветки перечитаны вдоль поперек ,но находка видимо морочит и торможу безбожно да и как  то к бесу на охране не подготовлена оказалась да еще есть бес на фин канале ,но его я понимаю потом гнать после снятия на охране и замка ...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 29.10.2016

(29.10.2016, 15:06)usirov Писал(а): Девочки, поделитесь если можете схемой для чистки крадников и финансовой сферы. [Изображение: blush.gif]

Я чистила всем,что подходило по диагностике. Шахтеры, Вьетнам, Сыщик, Потом у Лейки став на расширенее фин.канала. Потом Мои блага-это мои блага. Магнит. У меня незначительные улучшения в фин.сфере есть. В других украденых сферах нету. Наверное что-то недочистила. Но почему-то к моему 10 летнему сыну деньги потекли. И не маленькие. То папа ему кругленькую сумму подарил. Просто так. Дедушка на день рождения тоже не маленькую сумму ему вручил. Кресная в гости вдруг решила впервые за последние 6 лет приехать и тоже денег не мало ему.... и так со всех сторон....у него уже бабла,больше чем у меня. Что за побочка?Уже ни он у меня денег просит,а я у него(((


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 29.10.2016

Ксюша, спасибо Вам за ответ! В общем схему из подходящих составлять и вперёд. Примерно теми же пользуюсь, но что-то всё без комплекса.