Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 29.10.2016

(17.10.2016, 12:14)usirov Писал(а): Я пользовалась "Ловушкой", работает отлично! У меня так получилось, что даже при хорошем оговоре точном начала утягивать охрану из става "Стальные двери". Но я во время это увидела, и закопала её. Стальные двери восстановила. 
С обрывом каналов Вам будет конечно же легче всю работу провести. Лучше даже одновременно поставить и на обрыв каналов этих и ловушку. Лучше как почувствуете что словили сразу закопать. Если что недолго сделать вторую ловушку. А Вы почувствуете как словили или Вам во сне покажут. 
Это моё мнение, может быть кто ещё подскажет более лучше.

Здравствуйте usirov Позвольте спросить? А у вас случайно не осталось оговора для Става Стальные двери?  я взял оговор из ЭМ-2, но не как не могу его переделать для квартиры [Изображение: gamer3.gif] , везде хочется вставить себя, а став только для дома, то есть квартиры, а тут столько нюансов....выручите, а?! хотя бы для того чтобы иметь представление, понять как правильно действовать. можно в л/с даже [Изображение: blush.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 29.10.2016

(29.10.2016, 15:06)usirov Писал(а): Девочки, поделитесь если можете схемой для чистки крадников и финансовой сферы. [Изображение: blush.gif]
Сначала общие чистки, потом общая финансовая, потом точечно по тем программам, что остались. Я не могу поделиться схемой, потому что схемы как таковой нет, чистила как получилось. Одновременно чистить личную сферу, так как затык в личке может давать блоки на финансы. У меня 4 таких примера. Ещё смотреть обменники, отводы денег и благ с себя, проги препятствующие получению денег на физическом плане. А то бывает на тонком вроде всё идет, а на физе -ноль.

После этого отдельно нужно ставить Оупенер+Открывалка на прочистку денежных каналов, отдельно Оупенер или Открывалку на открытие дорог к финансам,
ВУ + УУ на построение новых и восстановление уже имеющихся денежных каналов, их расширение и наполненение. Далее уже притягивать удачу, финансы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 29.10.2016

(29.10.2016, 20:51)sheldon Писал(а):
(17.10.2016, 12:14)usirov Писал(а): Я пользовалась "Ловушкой", работает отлично! У меня так получилось, что даже при хорошем оговоре точном начала утягивать охрану из става "Стальные двери". Но я во время это увидела, и закопала её. Стальные двери восстановила. 
С обрывом каналов Вам будет конечно же легче всю работу провести. Лучше даже одновременно поставить и на обрыв каналов этих и ловушку. Лучше как почувствуете что словили сразу закопать. Если что недолго сделать вторую ловушку. А Вы почувствуете как словили или Вам во сне покажут. 
Это моё мнение, может быть кто ещё подскажет более лучше.

Здравствуйте usirov Позвольте спросить? А у вас случайно не осталось оговора для Става Стальные двери?  я взял оговор из ЭМ-2, но не как не могу его переделать для квартиры [Изображение: gamer3.gif] , везде хочется вставить себя, а став только для дома, то есть квартиры, а тут столько нюансов....выручите, а?! хотя бы для того чтобы иметь представление, понять как правильно действовать. можно в л/с даже [Изображение: blush.gif]

Не помню,кто-то из девочек вікладывал оговор,может подойдет.
Пусть, силой Огня, силой Одина, своей силой данный став защищает территорию моей квартиры, все имущество, что в ней находится и всех людей и животных, кто живет в ней:
 
от абсолютно всех, направленных на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебных и вредоносных колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с вышеперечисленных защиты и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему
 
от абсолютно всех направленных на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебных и вредоносных колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов и опоев, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему
 
от любых попыток направить на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, негативные, враждебные и вредоносные ей колдовские воздействия с целью лишить живущих в этой квартире, людей благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах жизни , с целью закрыть пути и дороги, закрыть денежные каналы, финансовые потоки и помешать нашему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег к нам и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему
 
от абсолютно всех, направленных на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебных и вредоносных колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить живущих в ней людей и животных здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему
 
от абсолютно всех, направленных на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебных и вредоносных магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий, скрытых от нас природы, характера, происхождения и источников, от любых вредоносных и враждебных нам существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, инкубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в нашу квартиру.
 
от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных для нашей квартиры, всего имущества, что в ней находится и всех людей и животных, кто живет в ней, воздействий со стороны наших врагов и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных воздействий со стороны известных нам и скрытых от нас врагов, от всех колдунов и колдуньей, у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на нашу квартиру, на все имущество, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, враждебное колдовство и при любой попытке вредоносного воздействия, своей силой став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему
 
от абсолютно всех попыток установить к нашей квартире, всему имуществу, что в ней находится и на всех людей и животных, кто живет в ней, каналы, привязки и присоски по которым идут всевозможные отрицательные воздействия, кармические долги, родовые проклятия и порчи из прошлого и по которым выкачиваются жизненные силы и энергия.
 
от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, воровства, грабежей и от любых других физических и психических угроз, предупреждает , раскрывает всех врагов, их действия и своей силой, став возвращает все обратно нашим врагам, разрушая защиты атакующего, его магическую силу, наказывает болезнями, порчами, отбирает материальные блага и все хорошее, что есть у атакующего и передает все в мою квартиру, а наши неудачи, проблемы и болезни оператора передает атакующему
 
от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих знакомых и незнакомых людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от потери работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы, а также от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо
 
став ищет, выявляет и чистит весь застарелый, спрятаный негатив, выявляет и разрушает непрогляды, мороки, подчины, замки, мины, закрепы, сигнализацию, защиты и охрану негатива, закольцовки , негативные привязки и крадники любой природы, любого характера и происхождения, защищает от наказания за снятие этого негатива всех живущих здесь людей и животных . Нейтрализует подклады и разрушает привязки к ним, программы и подпрограммы, что могут восстанавливать эти привязки
 
Став предупреждает и защищает от любого колдовского и магического вторжении, воздействия, гипноза, сканирования, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны наших врагов и их помощников. Защищает от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок
 
Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг нас защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ к нам материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ к нам из всевозможных источников, комфортными и легкими для нас путями, а также оставляет свободный доступ к нам всем тем, кто может принести какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.
 
Пусть, своей силой данный став нужную ему для работы энергию берет из стихии Огня и космоса, постоянно наполняя атмосферу квартиры положительной энергией
 
Став работает  мягко и гармонично для всех людей и животных, живущих в этой квартире, без вызова агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда и во благо для физического и психического здоровья всех людей и животных живущих в этой квартире, без вреда и во благо для нашего благосостояния, благополучия и имущества, без помех для работы других ставов, активированных мною. Без вреда и во благо для помощников, защитников и фетчей всех живущих в этой квартире людей и без вреда и во благо для их связи с ними.
 
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных, а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом и реактивировав его силою Огня с дополнительным оговором.
                              
Данный став активируется на всех уровнях и планах бытия, в прошлом, настоящем и будущем.
Активируется силой Огня, силой Одина и моим дыханием, начинает работать с с момента активации и до


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 29.10.2016

[b]sheldon, [/b]отправила Вам в л/с оговор которым пользовалась когда-то я.[b] [/b]Возьмите и тот что выложила выше Ареста, он тоже поможет Вам составить свой личный, по свою ситуацию. Я тоже его честно утащила себе в копилку не так давно  [Изображение: mail1.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 29.10.2016

(29.10.2016, 21:03)Tokyo Писал(а):
(29.10.2016, 15:06)usirov Писал(а): Девочки, поделитесь если можете схемой для чистки крадников и финансовой сферы. [Изображение: blush.gif]
Сначала общие чистки, потом общая финансовая, потом точечно по тем программам, что остались. Я не могу поделиться схемой, потому что схемы как таковой нет, чистила как получилось. Одновременно чистить личную сферу, так как затык в личке может давать блоки на финансы. У меня 4 таких примера. Ещё смотреть обменники, отводы денег и благ с себя, проги препятствующие получению денег на физическом плане. А то бывает на тонком вроде всё идет, а на физе -ноль.

После этого отдельно нужно ставить Оупенер+Открывалка на прочистку денежных каналов, отдельно Оупенер или Открывалку на открытие дорог к финансам,
ВУ + УУ на построение новых и восстановление уже имеющихся денежных каналов, их расширение и наполненение. Далее уже притягивать удачу, финансы.
Благодарю Токио! Общие ведём полным ходом, я тоже чищу как получиться. Ну это грубо говоря конечно. Диагностику делаем. Чистки меняю, как и многие из нас рубила частенько взломщиком, потом дальше бульдозеры запускала, потом меняла их чтобы уж не так всё жёстко было. Шахтёр 3 последний реально как шахтёр дорболызнул хороший пласт негатива, события конечно фоновые это дааа! 
Я уже поняла что схемы то нет, каждый подбирает под себя и свою ситуацию. Чем и я занялась. Просто бывает так хорошо , а потом опять блок натыкаешься и снова как крот роешь. Ну я уже поняла причину :)
Ещё раз благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.10.2016

Девочки, если кто воочию или как-то иначе наблюдает за своими паганками в капканах, подскажите как себя поганки ведут и проявляют?  Мои стали чушь писать, скандалить в соцсетях (наблюдаю со стороны без общения). Большего узнать не получается пока.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 30.10.2016

(29.10.2016, 20:10)ksusha1081 Писал(а): Что за побочка?
 
(29.10.2016, 20:10)ksusha1081 Писал(а): Что за побочка?

Ксюша,попробуйте продиагностировать себя на запреты на получение,возможно, на веревки на руках. Получается,что ваши деньги идут к Вам , а взять вы их не можете.берет тот,кто ближе всего к Вам, Ваш сын. Я тоже долго мучалась,чистилась сначала от крадников,каналы финансовые прочищала.расширяла,потом Магнит и т.д..деньги не шли или шли в маленьких количествах,зато деньги шли к моему МЧ.Потом стала убирать веревки на руках плюс еще блоки с подсознания на получение денег,по-тихоньку все стало нормализовываться,стали приходить деньги именно ко мне.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 30.10.2016

(30.10.2016, 10:48)Indika Писал(а):
(29.10.2016, 20:10)ksusha1081 Писал(а): Что за побочка?
 
(29.10.2016, 20:10)ksusha1081 Писал(а): Что за побочка?

Ксюша,попробуйте продиагностировать себя на запреты на получение,возможно, на веревки на руках. Получается,что ваши деньги идут к Вам , а взять вы их не можете.берет тот,кто ближе всего к Вам, Ваш сын. Я тоже долго мучалась,чистилась сначала от крадников,каналы финансовые прочищала.расширяла,потом Магнит и т.д..деньги не шли или шли в маленьких количествах,зато деньги шли к моему МЧ.Потом стала убирать веревки на руках плюс еще блоки с подсознания на получение денег,по-тихоньку все стало нормализовываться,стали приходить деньги именно ко мне.
О! Вот как Вы вовремя! Похожая история!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 30.10.2016

(30.10.2016, 00:16)Tokyo Писал(а): Девочки, если кто воочию или как-то иначе наблюдает за своими паганками в капканах, подскажите как себя поганки ведут и проявляют?  Мои стали чушь писать, скандалить в соцсетях (наблюдаю со стороны без общения). Большего узнать не получается пока.

Одна моя поганка. Я раньше и подумать на нее не могла.... Так как практически мне чужой человек. Так,знакомая. Раньше при встрече,расплывалась в улыбке, расказывала как у нее все отлично, интересовалась все время как у меня дела с работой,деньгами...После запуска Ш3 она резко начала проходить мимо меня с каменным лицом. Даже пробегать)). Потом когда я немного сделала перерыв в чистках,занялась работами на блага. Ее попустило. На днях новую чистку поставила,так я когда малую в садик вела,эта дамочка при виде меня пронеслась с ужасом в глазах и как-то "бочком")))) А вот главная вражина,как обычно "цветет и пахнет" Во всяком случае на людях. Она вообще на людях говорит и показывает,что у нее все прекрасно. Начала ходить в спортзал. Но она не то что похудела,а помоему килограмм 10 набрала...))) И когда меня видит изображает счастливое лицо. Но это только "игра на публику".


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 30.10.2016

(29.10.2016, 23:33)usirov Писал(а): [b]sheldon, [/b]отправила Вам в л/с оговор которым пользовалась когда-то я.[b] [/b]Возьмите и тот что выложила выше Ареста, он тоже поможет Вам составить свой личный, по свою ситуацию. Я тоже его честно утащила себе в копилку не так давно  [Изображение: mail1.gif]

и мне в личку пожалуйста , если вас не затруднит.Заранее спасибо огромное.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - vanesa - 31.10.2016

Токио ,а как вы эти веревки на руках оговаривали.???


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 31.10.2016

Вопрос по ставу: Стальные Двери!
Show Content
везде перто, а тут просто перекрытие, как тут быть? как оговорить данный момент, что имелось в виду?
ПС: Пантерочка, вы писали чтоб ссылки вместо картинок вставляли, я не разобрался как это сделать...если не затруднит в Л/с объясните, поалуйста [Изображение: blush.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 31.10.2016

(31.10.2016, 01:11)vanesa Писал(а): Токио ,а как вы эти веревки на руках оговаривали.???

Я не Tokyo,отвечу Вам от себя, .............блоки, преграды,завязки, закрытия на получение и принятие мной денег, финансов,материальных благ,любых других благ, подарков (перечислить все,что нужно)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sleepwalker - 31.10.2016

(29.10.2016, 21:03)Tokyo Писал(а):
(29.10.2016, 15:06)usirov Писал(а): Девочки, поделитесь если можете схемой для чистки крадников и финансовой сферы. [Изображение: blush.gif]
Сначала общие чистки, потом общая финансовая, потом точечно по тем программам, что остались. Я не могу поделиться схемой, потому что схемы как таковой нет, чистила как получилось. Одновременно чистить личную сферу, так как затык в личке может давать блоки на финансы. У меня 4 таких примера. Ещё смотреть обменники, отводы денег и благ с себя, проги препятствующие получению денег на физическом плане. А то бывает на тонком вроде всё идет, а на физе -ноль.

После этого отдельно нужно ставить Оупенер+Открывалка на прочистку денежных каналов, отдельно Оупенер или Открывалку на открытие дорог к финансам,
ВУ + УУ на построение новых и восстановление уже имеющихся денежных каналов, их расширение и наполненение. Далее уже притягивать удачу, финансы.
Уважаемая, Tokyo. Подскажите, а какие это общие чистки на финансы? На мне просто стоят сейчас чистки, чищусь от кладбищенской порчи на смерть + сущь. Чистка идет медленно и долго и еще думаю, что до конца ой как далеко. Но все же диагностика показывает, что процесс "ползет". Буду держать до победного, столько сколько нужно, пока все не вычищу, но это долгие месяцы, а то и год, возможно и больше, так как моя энергетика очень слабенькая. Но вот жить хочется и жить тоже надо, но в жизни вообще полный застой везде, во всех сферах. Денег нет вообще, про личную жизнь вообще молчу, ни друзей, ни знакомых, ни работы (тут я конечно пока не могу сама по состоянию здоровья). Короче, видно, что везде закрытия и к кому не обращусь - нет помощи ни откуда, меня просто не замечают, не видят и не слышат. Родная мать изводит, отношение у нее ко мне просто ненавистное. Понятно, что я чищусь от общего негатива, но в жизни все равно нужно дополнительно открывать все сферы, развернуть ко мне социум и активировать денежный канал, ну далее по другим фронтам.
Подскажите, что еще, кроме того что Вы написали: Оупенер+ Открывалка, ВУ + УУ можно и нужно использовать в моей ситуации, чтобы открыть мне все дороги и прочистить и наладить денежный канал?
Может из форумчан еще кто-то что-нибудь посоветует, а там уже буду смотреть, что по диагностике подойдет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 01.11.2016

[quote='Tokyo' pid='78274' dateline='1477764232']
.. Одновременно чистить личную сферу, так как затык в личке может давать блоки на финансы. У меня 4 таких примера. ..
[quote=

Мой случай) билась с крадником . Никак. А сейчас когда начала чистить личное ( я выставляла тот комплекс) , то смотрю и крадники на убыль потихоньку.
Комплекс на личное , кстати , работает на ура)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 01.11.2016

Sleepwalker напишу в ЛС


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - vanesa - 01.11.2016

(31.10.2016, 10:32)Indika Писал(а):
(31.10.2016, 01:11)vanesa Писал(а): Токио ,а как вы эти веревки на руках оговаривали.???

Я не Tokyo,отвечу Вам от себя, .............блоки, преграды,завязки, закрытия на получение и принятие мной денег, финансов,материальных благ,любых других благ, подарков (перечислить все,что нужно)

Indika , а почему веревки только на финансы, ведь руки это и профисиональная сфера ??Наверное нужно другие сферы включить


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 01.11.2016

(01.11.2016, 17:34)vanesa Писал(а):
(31.10.2016, 10:32)Indika Писал(а):
(31.10.2016, 01:11)vanesa Писал(а): Токио ,а как вы эти веревки на руках оговаривали.???

Я не Tokyo,отвечу Вам от себя, .............блоки, преграды,завязки, закрытия на получение и принятие мной денег, финансов,материальных благ,любых других благ, подарков (перечислить все,что нужно)

Indika , а почему веревки только на финансы, ведь руки это и профисиональная сфера ??Наверное нужно другие сферы включить

Если проблема в этой сфере,то оговаривайте так,как Вам необходимо.Я писала о ситуации,когда у  человека деньги ходят рядом,но к нему в руки не идут.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 03.11.2016

Уважаемые практики, подскажите, как быстро приходит понимание, что мертвяк, стоящий на защите порчи, ушел? Я сейчас не о диагностике, а об ощущениях на физе. На мне был ворох негатива, постепенно удалось убрать, остался самый упорный мертвяк, сторожащий порчу.

Как вы (кто сталкивался) поняли, что гад ушел, через какое время? Сегодня ушел, завтра вам уже физически хорошо или в течение пары недель?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 14.11.2016

Добрый день, уважаемые практики. Натолкнулась на проблему скатывания негатива по родовым каналам. Я понимаю, что надо их защищать, а где-то и попросту отсекать, но есть еще и лазейки, из за которых не все защиты с откатом встают и действуют, видимо, понимая, что обратная порча пойдет на Родню, а значит на нас же. У меня ужастно гадит золовка, отсекали ее от рода, от мужа, от ребенка, чуть блочкану, передохнем, свое пожелаем, она очухивается и на мужа опять удар наносит с демонами. И на ребенка, уже задолбала. Вот как тут быть?