Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 11.02.2016

Selestia ! Если Ловушка подошла по диагностике, то должна помочь.Раздражительность и агрессия во время атак объяснимы. Ваша энергетика на пределе. Ставьте себе энергетики. На Вас много ставов.Пусть они и потребляют мало Вашей энергии, но все равно, потребляют.
И- посмотрите- возможно, Вы брали стандартный оговор для защит, который рекомендовала Багирка, и включили пункт "Пусть став показывает, когда на меня идет нападение".
Если это так, надо исключить этот пункт.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 11.02.2016

Pantera61 вы совершенно правы насчет пункта, но я не уверена что исключение поможет, тк при их атаках у меня всегда ехал в негатив весь событийный ряд и происходил абсурд всякий в отношениях с людьми, те атаки всегда давали о себе знать и раздражением тоже и до ставов Багирки. Как вы думаете могу ли я в регенератор ( который есть в схеме по чисткам) добавить пункт по иссцелению энергетики?-мне на хочется активировать новый став, этот уже активированный. Ставы Багирки работают на энергии стихий и врагов и у меня Запускаются пока я их еще рисую. Столько у меня врагов( благодаря их стараниям до чисток за 8 месяцев 2015 я могла 4 раза отправиться на тот свет и вылетела с 3 работ без всяких причин. У меня экстренная ситуация и приходится так бороться.
Возможно ловушке нужно чуть больше времени, я поняла что это длительный став?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 11.02.2016

Попробуйте. Но явно у Вас не хватает энергии,если Вы так чувствуете атаки под защитами...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 11.02.2016

Pantera 61, спасибо ! Попробую переоговорить став. Вы правы, а ей неоткуда взяться энергии, я не успеваю счистить как мне лепят новое, защиты работают вполсилы тк не успевают встать и налипнуть нормально на меня.


RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - PASADENA - 11.02.2016

Уважаемая Bagirka, а может у вас есть кроме многофункционального става Магнит какой-то другой мощный став, но с более узкой спецификой: чтобы притаскивал со всего интернета покупателей за шкирку и оморачивал их, чтобы клиенты не находили себе покоя, пока не оплатят тот товар, который они видят???  А то в интернете, вообще, крайне мало ставов для интернет-бизнеса.

Благодарю за внимание!!  Smiles-cvety-305


RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - Токио - 11.02.2016

Если можно я бы тоже попросила став, чтобы враг не мог на определённую территорию города вступать :)


RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - pantera61 - 12.02.2016

Токио, но тут можно на карту города -на нужный район -поставить Изгоняющий крест Багирки.Или мой - Предупреждаю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Selestia - 12.02.2016

Хочу отчитаться по ситуации, оказалось что у меня ранчо энергию отрабттавший став, который я забыла сжечь с благодарностью. Также могло влиять что ставы на восстановление были в пленочном конверте. Вообщем, после того как я остпустила став и освободила ветер иссцеления и регенератор они заработали в полную силу на восстановление энергетики после чистки. Защиты стали лучше работать, теперь  есть небольшое беспокойство, но не более. По снам все прекрасно, атаки не проходят и даже не приближаются ко мне. Думаю что беспокойство тоже должно уйти в ближайшие дни по мере укрепления энергетики.
Спасибо огромное за помощь и подсказку!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 13.02.2016

(09.02.2016, 14:09)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйста, каким ставом можно сделать по возможности постоянный отвод негатива со своих детей на детей кровной вражины (младше, возраст такой же), переложить надо её же воздействия. Лучик можно разово делать или раз в луну или может что-то долгоиграющее есть? Покойников тоже можно им переложить?

Токио если ваша "вражина" колдует, то лучше не стоит переклад делать - так как ее дети скорее всего тогда под ее защитой - и возможно тогда отвод пойдет в обратную сторону.
Но все таки если решили, то лучик ставят не на долгий срок и смотрят по диагностике как только он закончил работу сразу же деактивировать.
Намного легче работать с природой - делать отвод в землю, в дерево и т.д. Тогда можно и долгоиграющий отвод ставить.


RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - Bagirka - 14.02.2016

Девочки! Мальчики!
Смотрите внимательно, когда пользуетесь моими работами, которые выложены на других форумах.
Я заметила, что на некоторых форумах мои ставы имеют изменения, к примеру, на форуме ЧМиР во многих моих ставах нет некоторых элементов или есть те, которые я не вкладывала.
Смотрите внимательно.
На КП у меня тоже были такие проблемы.
Мне как-то Ареста подсказала, что в одной моей защите, она заметила отсутствие части одного глифа.
После этого я часто замечала, что вечером, когда я уходила с форума все было на месте, а на утро, в некоторых моих ставах были изменения и мне приходилось постоянно менять картинки.
Так что, если берете ставы на других форумах, то постоянно проверяйте. Я, пока заметила только на ЧМиР, на других вроде все в порядке, но вы вcеравно, постоянно проверяйте или берите их тут.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.02.2016

Уважаемые практики, извиняюсь что достала уже всех своими вопросами, но никак не могу подобрать чистку ребёнка 5 лет без возврата. Можно ли огненными ставами через родителя без возврата чистить (Огонёк, например) от ЧМ, кладбища, бесовских воздействий, своих косяков  и откатов от кровников? Чистила Васильком с привязкой слюной 2 раза, с перерывом месяц, чистила Вертушкой, небыло аппетита, болели ножки, вообще постоянная болезненность была, частые травмы, но какая-то сущ ещё висит, и не уходят болезни лёгких (постоянный кашель, который обостряется на чистках ребёнка, чистках родителя и чистках квартиры). Или продолжать медленно но верно глифами? Ребёнок включён в защиты и они его подчищают, судя по снам.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 14.02.2016

(14.02.2016, 15:17)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, извиняюсь что достала уже всех своими вопросами, но никак не могу подобрать чистку ребёнка 5 лет без возврата. Можно ли огненными ставами через родителя без возврата чистить (Огонёк, например) от ЧМ, кладбища, бесовских воздействий, своих косяков  и откатов от кровников? Чистила Васильком с привязкой слюной 2 раза, с перерывом месяц, чистила Вертушкой, небыло аппетита, болели ножки, вообще постоянная болезненность была, частые травмы, но какая-то сущ ещё висит, и не уходят болезни лёгких (постоянный кашель, который обостряется на чистках ребёнка, чистках родителя и чистках квартиры). Или продолжать медленно но верно глифами? Ребёнок включён в защиты и они его подчищают, судя по снам.

Токио лучше медленно но верно чистить глифами. Тем более симптоматика чисток все равно проявляется. До семи лет желательно чистить наиболее щадящими методами.
Разложите везде ловушки - в каждой комнате.
И если не получается отцепить то продиагностируйте глифовые чистки для ребенка (Василек, кристал, освобождение и т.п.) на отсечение сущи не на физике а в полях ребенка.
Чистки с квеортами вообще нельзя ставить на детей это погребальный костер.
От откатов и косяков просто добовляйте пункт в чистки глифами. Они счищают все это очень хорошо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.02.2016

(14.02.2016, 15:47)a.dijarowa Писал(а):
(14.02.2016, 15:17)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, извиняюсь что достала уже всех своими вопросами, но никак не могу подобрать чистку ребёнка 5 лет без возврата. Можно ли огненными ставами через родителя без возврата чистить (Огонёк, например) от ЧМ, кладбища, бесовских воздействий, своих косяков  и откатов от кровников? Чистила Васильком с привязкой слюной 2 раза, с перерывом месяц, чистила Вертушкой, небыло аппетита, болели ножки, вообще постоянная болезненность была, частые травмы, но какая-то сущ ещё висит, и не уходят болезни лёгких (постоянный кашель, который обостряется на чистках ребёнка, чистках родителя и чистках квартиры). Или продолжать медленно но верно глифами? Ребёнок включён в защиты и они его подчищают, судя по снам.

Токио лучше медленно но верно чистить глифами. Тем более симптоматика чисток все равно проявляется. До семи лет желательно чистить наиболее щадящими методами.
Разложите везде ловушки - в каждой комнате.
И если не получается отцепить то продиагностируйте глифовые чистки для ребенка (Василек, кристал, освобождение и т.п.) на отсечение сущи не на физике а в полях ребенка.
Чистки с квеортами вообще нельзя ставить на детей это погребальный костер.
От откатов и косяков просто добовляйте пункт в чистки глифами. Они счищают все это очень хорошо.

Ничего что я глифы рисую на бумаге и напрямую привязываю через слюну к ребёнку или правильнее делать всё же через родителя?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 14.02.2016

Цитата:Ничего что я глифы рисую на бумаге и напрямую привязываю через слюну к ребёнку или правильнее делать всё же через родителя?
Если ребенок хорошо переносит прямые чистки то так даже лучше)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.02.2016

(14.02.2016, 17:22)a.dijarowa Писал(а):
Цитата:Ничего что я глифы рисую на бумаге и напрямую привязываю через слюну к ребёнку или правильнее делать всё же через родителя?
Если ребенок хорошо переносит прямые чистки то так даже лучше)))

Спасибо!

Уважаемые практики, у меня такой вопрос- если кто пробовал оговариваривать в защитах определённые наказания - например за крадники и попытки установки крадников, перетягов оговорить переломы и травмы рук врагам? есть определённый круг людей, с которым не общаюсь, но есть возможность физически увидеть со стороны.

Кроме того хочу добавить, что нашла ещё одно воздействие от которого возможно кому-то нужно почиститься- необычный перетяг Оглаз, это не крадник и не сглаз в чистом виде, а микс.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 16.02.2016

Подскажите пожалуйста став, которым можно убрать из поля мусор, осколки разбитых программ, колец, пепел? Что-то типо смыва, если такое есть у Багирочки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 16.02.2016

Есть Баден-баден от Hawkmoon


RE: Общие вопросы по работе моих ставов.. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 17.02.2016

Токио!
Для детей, для совсем маленьких у меня есть два става Веерок и Вертушка.
Вы не пробовали посмотреть по диагностике.

[Изображение: 11502585_m.jpg] [Изображение: 11502586_m.jpg]
http://vfl.ru/fotos/388b850e11502585.html

http://vfl.ru/fotos/56556e1411502586.html


RE: Общие вопросы по работе моих ставов.. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.02.2016

(17.02.2016, 04:34)Bagirka Писал(а): Токио!
Для детей, для совсем маленьких у меня есть два става Веерок и Вертушка.
Вы не пробовали посмотреть по диагностике.

[Изображение: 11502585_m.jpg] [Изображение: 11502586_m.jpg]
http://vfl.ru/fotos/388b850e11502585.html

http://vfl.ru/fotos/56556e1411502586.html

Багирочка, обоими чистила, с них и начинала :) Потом уже глифы добавляла и Освобождение. Очень понравились все ставы в работе, но особенно Василёк, просто не знаю можно ли им (может вместе с Ловушкой) привязанных сущей снимать. Защита подчищает по-тихоньку (судя по снам), но ещё не совсем чисто (порчи на слёзы не снялись и что-то погостное осталось).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 17.02.2016

Цитата:Багирочка, обоими чистила, с них и начинала :) Потом уже глифы добавляла и Освобождение. Очень понравились все ставы в работе, но особенно Василёк, просто не знаю можно ли им (может вместе с Ловушкой) привязанных сущей снимать. Защита подчищает по-тихоньку (судя по снам), но ещё не совсем чисто (порчи на слёзы не снялись и что-то погостное осталось).
Токио а почему нельзя? Вместе с ловушкой все можно. Вы не думайте что если он мягкий и для ослабленных подходит, то он слабый - глубокая ошибка так считать. Это глифы они мощные для негатива и всяких гадостей,, но при этом берегут оператора и его тела, поля и т.д. А так снимают все, что снимает любой другой рунический став.