Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 29.11.2016

Уважаемые практики, у меня вопрос каким образом защиты с наказанием находят следы воздействий и наказывают за прошлое? Если мы убираем воздействие и его следы с человека, предмета, фирмы? Они получают инфу из энергоинформационного поля земли и откуда? Спрашиваю чтобы понять как правильно всё же чистить человека- защиты с наказанием и потом чистить, чтобы защита сосканировала следы воздействий? Или можно чиститься, в том числе убирать следы и каналы и потом защиты ставить? Или нужно чиститься, перед окончанием чистки ставить защиты и потом уже убирать следы и каналы?

Поймала себя на том, что воздействия одной поганки вычистила до защит, убрала все каналы и следы и она пока не получает за прошлые грехи, может как-то надо оговорить где ставу взять инфу о её прошлых воздействиях?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 30.11.2016

Здравствуйте!
Поставила защиты: Эм-2, Маю и Викинг.
Мая хорошо легла. Энергия. лёгкость. Красота прям)
А вот Викинг.... просто не знаю, что и думать.... по диагностике подошёл сразу (боевой став), но после постановки почему-то сразу раскопала страницу своих врагов (чего меня туда понесло не понятно?), упадок сил, резкая потеря энергии и т.д.начались жуткие боли в желудке ночью.
а утром легче не стало, даже наоборот.
Приснился сон, где внучка вражины, победила на конкурсе Евровидение))) в Германии)))) и её по 1 каналу по телевизору показывают, как она выходит петь победительницей финальную песню. хотя на самом деле она не поёт. Дурной знак какой-то. Сон очень яркий.
Состояние ужастное. После сна просто истерика была и ярость. Даже сейчас пеетряхивает.
Одно радует, что это сон только.
Я давно на неё ничего не ставила. последний раз летом. И то по мелочи. очень сложная ставленная защита+защита рода+... да чего там только нет в защитах... Я задолбалась их снимать.
Но сам факт: дела у неё как нельзя лучше идут.
И надо же именно сегодня этот сон и именно после Викинга. Не могу понять, что Викинг раскопал?
Еле успокоилась. Очень давно меня так не штормило. Прошу совета.
Много бы я отдала, чтобы эти тварины в могилу слегли..
Поверьте на слово, мне есть за ЧТО им мстить. Это проклятое семейство мне жизнь сломало. Но семья крепкая. И их выродков много очень. Сильный род. Все скопом действуют. А бабка - главная моя вражина колдует направо и налево.
И главное: она действительно учавствует в конкурсе и шансы на выигрыш этого конкурса очень высоки. Хочет залезть в гос.структуру. А именно в Правительство Москвы. Выложила открытую анкету на своей странице в соц.сетях. Да, не больше не меньше. Амбиций у неё через край. Лезет, ломая всё на своём пути, как и весь её проклятый род, ни на кого не смотрят. Думаю, что как раз об этом сон, что таки пролезет(((( Эта не тётка с мёдом и мандаринами, там враги, которым я желаю смерти, даже ценою своей собственной жизни.
Потому что это не люди, а твари, которых надо уничтожать.
Я верю, что их можно уничтожить, только с каждым годом это змеиное знездо сильнее становится.
Благодарю всех за советы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 30.11.2016

Ромашка 77, я так понимаю,род у вражин чернушный и все блага свои они достигают чм методами? Вы как крадник/обменник оговорили в Викинге?
Плюс ,Вы еще могли почувствовать ,как встает защита,и ее работу первоначальную.То,что к вражинам понесло,это защиты Ваши показали откуда негатив, и кому он будет возвращен (оговаривали же,чтобы защита давала отчеты о своей работе), вот Вам прямое указание. Я думаю, ничего страшного не произошло, либо на Вас так много негатива и Викинг, включаясь в работу и возвращая негатив,немного Вас подъел, Еще , я по себе заметила, когда боевая защита отражает сильную атаку, на физе это сказывается все-равно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.11.2016

Ромашка, Викинг ещё и вычищает сразу, причем очень хорошо чистит и долго, копает постоянно, раскруывает и показывает планы врагов, возможно он Вам  и показал планы поганки, а вот для чего- так скорее чтобы Вы ещё добавили в оговор ломать все сферы жизни и активности поганки, в том числе карьеру, социальную сферу, закрывать ей дороги во всём. Кроме того ЭМ2 может тяжеловато вставать первый раз, потом легче- как раз и трясет и тошнит и голова болит, так подчищается негатив.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 30.11.2016

(29.11.2016, 19:28)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у меня вопрос каким образом защиты с наказанием находят следы воздействий и наказывают за прошлое? Если мы убираем воздействие и его следы с человека, предмета, фирмы? Они получают инфу из энергоинформационного поля земли и откуда? Спрашиваю чтобы понять как правильно всё же чистить человека- защиты с наказанием и потом чистить, чтобы защита сосканировала следы воздействий? Или можно чиститься, в том числе убирать следы и каналы и потом защиты ставить? Или нужно чиститься, перед окончанием чистки ставить защиты и потом уже убирать следы и каналы?

Поймала себя на том, что воздействия одной поганки вычистила до защит, убрала все каналы и следы и она пока не получает за прошлые грехи, может как-то надо оговорить где ставу взять инфу о её прошлых воздействиях?

Токио, а Вы попробуйте попросить защиту отловить именну ту паганку. Я один раз так делала, я не знаю в каком она сейчас состоянии, но по моим ощущениям на тот момент какое то движение в пространстве стало происходить, негатив с меня точно сливаться стал. Инфу можно взять в ее мозгах))) или в своих воспоминаниях, что и есть информационное поле человека. Наверно можно оговорить за что конкретно ее надо отловить и наказать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.11.2016

(30.11.2016, 13:50)Арта Писал(а):
(29.11.2016, 19:28)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, у меня вопрос каким образом защиты с наказанием находят следы воздействий и наказывают за прошлое? Если мы убираем воздействие и его следы с человека, предмета, фирмы? Они получают инфу из энергоинформационного поля земли и откуда? Спрашиваю чтобы понять как правильно всё же чистить человека- защиты с наказанием и потом чистить, чтобы защита сосканировала следы воздействий? Или можно чиститься, в том числе убирать следы и каналы и потом защиты ставить? Или нужно чиститься, перед окончанием чистки ставить защиты и потом уже убирать следы и каналы?

Поймала себя на том, что воздействия одной поганки вычистила до защит, убрала все каналы и следы и она пока не получает за прошлые грехи, может как-то надо оговорить где ставу взять инфу о её прошлых воздействиях?

Токио, а Вы попробуйте попросить защиту отловить именну ту паганку. Я один раз так делала, я не знаю в каком она сейчас состоянии, но по моим ощущениям на тот момент какое то движение в пространстве стало происходить, негатив с меня точно сливаться стал. Инфу можно взять в ее мозгах))) или в своих воспоминаниях, что и есть информационное поле человека. Наверно можно оговорить за что конкретно ее надо отловить и наказать.

ООО, про то, что инфу взять с поганки не подумала)) Это идея! Я своих поотловила, но что-то мешает им получить все плюшки обратно в полном объеме По идее вообще ставы могут и у ВС брать инфу, там точно ничего не стирается, думала препятствием к наказанию является стертая на мне инфа и следы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 30.11.2016

(30.11.2016, 13:34)Indika Писал(а): Ромашка 77, я так понимаю,род у вражин чернушный и все блага свои они достигают чм методами? Вы как крадник/обменник оговорили в Викинге?
Плюс ,Вы еще могли почувствовать ,как встает защита,и ее работу первоначальную.То,что к вражинам понесло,это защиты Ваши показали откуда негатив, и кому он будет возвращен (оговаривали же,чтобы защита давала отчеты о своей работе), вот Вам прямое указание. Я думаю, ничего страшного не произошло, либо на Вас так много негатива и Викинг, включаясь в работу и возвращая негатив,немного Вас подъел, Еще , я по себе заметила, когда боевая защита отражает сильную атаку, на физе это сказывается все-равно.
(30.11.2016, 13:35)Tokyo Писал(а): Ромашка, Викинг ещё и вычищает сразу, причем очень хорошо чистит и долго, копает постоянно, раскруывает и показывает планы врагов, возможно он Вам  и показал планы поганки, а вот для чего- так скорее чтобы Вы ещё добавили в оговор ломать все сферы жизни и активности поганки, в том числе карьеру, социальную сферу, закрывать ей дороги во всём. Кроме того ЭМ2 может тяжеловато вставать первый раз, потом легче- как раз и трясет и тошнит и голова болит, так подчищается негатив.
Девочки, благодарю!
Эм-2 у меня на постоянке, я её только обновляю.
Маю уже ставила раньше.
А вот Викинг ставлю впервые.
Ни от одной защиты у меня прежде такого не было. Читала полный оговор+ конечно о крадниках и прочем Алет подсказал, есть там в теме Викинге его часть оговора.
Думаю мне сразу ткнули носом что откуда пришло.
И как у Индики в подписи) на рану солью сразу) поэтому и такой эффект ледяного душа.
Причём чётко.
Согласна с Вами. Эта защита таким рывком встала жёстко. Необычно. Мне указан был Тейваз. А жедудок да сих пор болит. И именно в 3 чакре)))
Позовчера сердце кололо и вчера. Какие-то процессы идут.
Думаю надо на время прерваться, чтобы защиты нормально встали и не мучить их вопросами, а там видно будет.

По-моему до меня дотумкало наконец. Я ещё отбойник от крадников ставила отдельно. Думаю каналы высвечивает с Викингом на пару.
Значит получается, что крадник был ни фига не снят( раз опять же  показывают вражин....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 03.12.2016

Девочки и мальчики, я всё же наберусь наглости и ещё раз попрошу Вашей помощи. Я понимаю, что сегодня во всех темах наследива и не всегда с умом, но в голове каша, и если не начну действовать, каша кашей и останется)) Помогите, пожалуйста выстроить хронологию.
1. Как оказалось, есть у меня родовой негатив, но ни одна моя защита не оговорена на это.
2. Есть "хорошие друзья", которые не дремлют и лепят без остановки на меня.
3. Есть необходимость дочистить то, что уже есть.
помогите выстроить хронологию в этом:
- Мая на защиту от РН
- Родня - отсечь РН
- Заморозка (Снежинка) на "хороших друзей"
- генеральная чистка от негатива себя и недвижимости

Подскажите, пожалуйста, правилен ли порядок действий или нужно что-то изменить?

Спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 03.12.2016

Я бы от РН поставила Скарабей (по диагностике). А остальные защиты бы не перегружала лишним...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 03.12.2016

(03.12.2016, 15:24)ksusha1081 Писал(а): Я бы от РН поставила Скарабей (по диагностике). А остальные защиты бы не перегружала лишним...

Спасибо огромное!
Сейчас я посмотрю этот став. Спасибо.

А как Ваше мнение по порядку действий?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 03.12.2016

1. Защиты обновить
2. Защита от РН. Например Скарабей. Ее одной от РН достаточно( диагностика)
3. Чистка РН (диагностика на то что Вам это даст,какой результат и саму чистку)
4. Ну и Карму.
Все с диагностикой. На саму работу,конечный результат и подбор ставов.
У меня с чисткой РН включилась отработка кармы. Вот тоже думаю какой став подобрать...Как говориться,лучше неделю во сне все ужасы отработки Кармы пережить,чем пол жизни отрабатывать...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 03.12.2016

(03.12.2016, 15:41)ksusha1081 Писал(а): 1. Защиты обновить
2. Защита от РН. Например Скарабей. Ее одной от РН достаточно( диагностика)
3. Чистка РН (диагностика на то что Вам это даст,какой результат и саму чистку)
4. Ну и Карму.
Все с диагностикой. На саму работу,конечный результат и подбор ставов.
У меня с чисткой РН включилась отработка кармы. Вот тоже думаю какой став подобрать...Как говориться,лучше неделю во сне все ужасы отработки Кармы пережить,чем пол жизни отрабатывать...
Спасибо. Сначала чистку от чужих вражин, а потом от родных?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 03.12.2016

Я все вместе делала. РН может год чиститься и 2...долго


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.12.2016

Родовой негатив лучше чистить после основных чисток до точечных или вместе с точечными, он обычно лежит "в нижних пластах" и если его сразу без общих чисток, то очень жестко убирается.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 03.12.2016

[b]ksusha1081[/b] и [b]Tokyo[/b] спасибо Вам, что меня сегодня услышали и отозвались. Огромное спасибо! Я уже успокоилась, сижу работаю дальше в направлении чистки))) [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Я уже поняла, что чистить лучше частями))) Поняла на практике, когда ночью от невозможности выдержать больше бежала сжигать став))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.12.2016

Девочки, может у кого есть опыт- если на одном человеке стоит ЭМ2, а второго человека в этой же квартире надо почистить от подселов- то можно Ловушку?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 05.12.2016

(04.12.2016, 16:40)Tokyo Писал(а): Девочки, может у кого есть опыт- если на одном человеке стоит ЭМ2, а второго человека в этой же квартире надо почистить от подселов- то можно Ловушку?
Как обычно - с оговором, без вреда для призваных мною...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sta - 09.12.2016

Уважаемые практики, как быть если надо почистить взрослых внуков от негатива (родового и того что налип на родовой) а здоровье у пожилого поколения слабое, и страдают на чистках. Может знаете волшебный способ как смягчить пожилым людям проявления на время чисток их детей и внуков?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 09.12.2016

(09.12.2016, 11:42)Sta Писал(а): Уважаемые практики, как быть если надо почистить взрослых внуков от негатива (родового и того что налип на родовой) а здоровье у пожилого поколения слабое, и страдают на чистках. Может знаете волшебный способ как смягчить пожилым людям проявления на время чисток их детей и внуков?
самый простой способ всех от всех закрыть. чистку внуков оговорить, что б чистили только вуков без наказания старшего поколения. если чистка видит негатив от стариков, то обрубает его. не давая сдачи. стариков потом. как чистка внуков инфу даст как действовать. При чистке стариков надо бессимптомно оговаривать. параллельно разрушая возможные симптомы. проситьь не наказывать их, а воспринимать как жертву обстоятельств. может у них потом и здоровья прибавиться. Можно еще защиту. которая подчищает негатив. тут много работы. но все возможно. Есть мягкие чистки, и не надо сразу ветку чистить. а поэтапно. по человечно с закрытием каждого друг от друга. перекрывать каналы, по которым переползает туда-сюда вся кака.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sta - 09.12.2016

В данном случае стариков не наказывает, они не источник негатива, а часть цепочки "зараженных", и обрезая эту цепь на внуке-потрясывает деда, как часть системы.