Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 09.12.2016

(09.12.2016, 13:54)Sta Писал(а): В данном случае стариков не наказывает, они не источник негатива, а часть цепочки "зараженных", и обрезая эту цепь на внуке-потрясывает деда, как часть системы.
нет. не надо никого обрезать. и деда потрясывать может, не спорю. я как-то от рн чистилась. так маму сильно задело, пришлось ей симптомы разрушать . и брать ее под себя. под свою чистку от рн. тогда ей стало легче за 1 день, и все пошло нормально. так что деда можно под кого то сильного оговорить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Sta - 09.12.2016

(09.12.2016, 13:59)Лана_80 Писал(а): нет. не надо никого обрезать.
обрезать это образно - негатив на всех и вычищая с внука/внучки, покачивает остальную цепочку кровников, у старших здоровье шалит сильно.

Брать под чью-то чистку тут тоже не подходит, им под 90, не перносят они чистки.
Спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.12.2016

(09.12.2016, 14:23)Sta Писал(а):
(09.12.2016, 13:59)Лана_80 Писал(а): нет. не надо никого обрезать.
обрезать это образно - негатив на всех и вычищая с внука/внучки, покачивает остальную цепочку кровников, у старших здоровье шалит сильно.

Брать под чью-то чистку тут тоже не подходит, им под 90, не перносят они чистки.
Спасибо!

Старшим поставить ВИ2, он как раз и родовое разрушает и сил дает и исцеляет и симптомы чистки смягчает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 12.12.2016

Здравствуйте Ув. Багирка и Практики у мне нужна Ваша помощь по ставу Лимончик, если не затруднит перейдите пожалуйсто по ссылке я там все описал https://on-x.in/showthread.php?tid=2218&pid=81056#pid81056


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 12.12.2016

Девочки и мальчики, ткните меня пожалуйста, вот не вспомню никак и где, Аджарова писала про использование става Лимончик при увеличении веса- вот было прям несколько дней тому назад!!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Red Raudlauk - 13.12.2016

(12.12.2016, 23:40)nununu Писал(а): Девочки и мальчики, ткните меня пожалуйста, вот не вспомню никак и где, Аджарова писала про использование става Лимончик при увеличении веса- вот было прям несколько дней тому назад!!!!
(18.11.2016, 11:26)a.dijarowa Писал(а): Дорогие девушки - от лишних киллограммов вам поможет став Лимончик, только оговаривайте как лечение ожирения. Обязательно указывайте колличество киллограмов и за какой срок. Очень хорошо справляется Лимончик. Если после чисток прибавка веса, то еще оговаривайте что высвобождаемая энергия идет на что нибудь, например на увелечение вашей магической энергии и т.д.

Думаю, этот пост.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.12.2016

Кто-нибудь чистил свои дела, карьеру, бизнес? Были ли какие-то события на чистках связанные с делами и бизнесом или просто вакуум на время чистки и остановка дел?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 13.12.2016

(13.12.2016, 13:15)Tokyo Писал(а): Кто-нибудь чистил свои дела, карьеру, бизнес? Были ли какие-то события на чистках связанные с делами и бизнесом или просто вакуум на время чистки и остановка дел?

Токио, я чистила. Сначала вакуум, потом событийка. На событийке - ситуация с канализацией, трубами, сигнализацией. Потом с непонятными присланными выставленными счётами, потом с их ,,ополовиниванием,, и последующей отменой. Потом тишина. Потом рост.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.12.2016

(13.12.2016, 13:59)Kalipso Писал(а):
(13.12.2016, 13:15)Tokyo Писал(а): Кто-нибудь чистил свои дела, карьеру, бизнес? Были ли какие-то события на чистках связанные с делами и бизнесом или просто вакуум на время чистки и остановка дел?

Токио, я чистила. Сначала вакуум, потом событийка. На событийке - ситуация с канализацией, трубами, сигнализацией. Потом с непонятными присланными выставленными счётами, потом с их ,,ополовиниванием,, и последующей отменой. Потом тишина. Потом рост.

Калипсо, спасибо за ответ, стукнула в личку.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 13.12.2016

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как убрать отводы и на человека, и на квартиру?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 13.12.2016

(13.12.2016, 21:45)Лютик Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как убрать отводы и на человека, и на квартиру?

Как любые негативные каналы,чисткой- отсечением.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 13.12.2016

(13.12.2016, 00:00)Red Raudlauk Писал(а):
(12.12.2016, 23:40)nununu Писал(а):  
 
(18.11.2016, 11:26)a.dijarowa Писал(а):  

Думаю, этот пост.
Спасибо боооолльшое!!!! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.12.2016

Уважаемые практики, есть такой вопрос- много чего вычищено, дошла до такой точки, что незнаю чем заняться, то есть никакой занятости нет, никакого занятия, всё что было- разрушено, восстанавливаю по крупицам, но былого интереса к тем сферам нет, делаю всё на автомате, без души что-ли, а нового придумать не могу. То есть нужно придумать себе занятие и занятость в жизни, в какой сфере -ума не приложу, может есть какой-то став или комплекс, который подскажет куда теперь двигаться? Хочется что-то делать, двигаться, жить, а не тупо сидеть на пятой точке в инете. Социальную сферу как-то наладить, найти себя, одним словом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 15.12.2016

(15.12.2016, 20:07)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, есть такой вопрос- много чего вычищено, дошла до такой точки, что незнаю чем заняться, то есть никакой занятости нет, никакого занятия, всё что было- разрушено, восстанавливаю по крупицам, но былого интереса к тем сферам нет, делаю всё на автомате, без души что-ли, а нового придумать не могу. То есть нужно придумать себе занятие и занятость в жизни, в какой сфере -ума не приложу, может есть какой-то став или комплекс, который подскажет куда теперь двигаться? Хочется что-то делать, двигаться, жить, а не тупо сидеть на пятой точке в инете. Социальную сферу как-то наладить, найти себя, одним словом.
Как я Вас понимаю!!! Мне сейчас ничего не интересно из того, что было смыслом всей моей жизни(((


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 15.12.2016

Девочки,латайте свою энергетику,восстанавливайтесь,наполняйте себя положительной энергией. Такое Ваше состояние похоже на отсутствие мотивации ,вдохновения. Знаете,такое состояние, когда внутри огонек и радость,возбуждение от самого процесса жизни,тогда идеи приходят сами по себе( как бы)))). Вот отсутствие такого состояния и присутствие некого ступора и непонимания,а что же делать дальше,как раз и говорит об отсутствии должного количества энергии. Восполняйтесь,заряжайтесь,латайте дыры,восстанавливайте поля,ауру. Все придет. Вы сейчас перерождаетесь в буквальном смысле слова,энергетика была тяжелая,замученная,грязная,а теперь она претерпела процесс очистки. Правильно,что все,что уже не нужно вам,оно и не интересно,отпускайте прошлое. Кстати,есть ставы на обретение личного пути. Если чувствуете,что уже готовы,пробуйте. Если нет,дайте себе время на завершение трансформации. Дайте себе возможность немного побыть в релаксе. Впереди Новый Год. Даже если еще нет новогоднего настроения,просто Заставьте себя его для себя создать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 15.12.2016

Спасибо, Indika!
Мне кажется или карьера связана с личной жизнью чем-то?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 15.12.2016

(05.12.2016, 10:06)Лана_80 Писал(а):
(04.12.2016, 16:40)Tokyo Писал(а): Девочки, может у кого есть опыт- если на одном человеке стоит ЭМ2, а второго человека в этой же квартире надо почистить от подселов- то можно Ловушку?
Как обычно - с оговором, без вреда для призваных мною...


мне диагностика не дала ставить ловушку,  но вы спрашивайте


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 15.12.2016

(15.12.2016, 22:27)Ярына Писал(а): Спасибо, Indika!
Мне кажется или карьера связана с личной жизнью чем-то?
Ярына,немного не поняла вопрос.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Medyza - 16.12.2016

Доброго времени суток! Не знаю в том ли разделе задаю вопрос! Подскажите можно ли во время чистки,стоит Рейд,проводить работу с ситуацией связанной с делами в суде?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Изя - 16.12.2016

(14.11.2016, 19:31)Арта Писал(а):
(14.11.2016, 18:14)Лана_80 Писал(а):
(14.11.2016, 18:02)Resident Evil Писал(а):
(14.11.2016, 17:44)Лана_80 Писал(а):
(14.11.2016, 12:06)Oslav Писал(а): Лана, проработайте, продиагностируйте  вариант ухода от рода с одной ветки,  раз род допускает такие выходки  кровников

Похоже, что он вообще выбран "козлом отпущения", так подозревают мастера с нашего форума. И, точно знаю, что его сестра колдует, а на него то ли отвод, то ли за грехи рода платит. Получается, я должна его отсеч от рода ?
Лана, мой вам совет! Взвесьте все плюсы и минусы...отречься от рода довольно просто и быстро. Но вот потом всему есть свои последствия.
Готов ли ваш муж принять род леса? Стать зверем, получить звериные качества и научиться всем этим владеть?...Готов ли стать частью леса? А есть ли желание в общении такового?
Когда новорожденного принимает род духов, он временно является просто некой субстанцией, сгустком энергии, в мире духов...нужна наработка связи с новым родом, изучать его, любить и принимать...да там много чего ещё прилогается.
Смысл в том, что это как приемные родители, нельзя просто перейти семью и необщаться!

PS. А подробности могу поведать, если на то будет ваше желание.

Я подозреваю, судя по снам мужа, что он в роду отца, а гадит Род матери, и муж не раз говорил, надо, отсекайте, надо, убивай, что , раз они такие, я тоже имею право жить, раз они не могут по-хорошему. Я уже отсекали от него сестру без отсечения от рода в целом, мне Багирка даже рекомендации давала , как эту поганка от рода отсечь, но, похоже, Род ее держит для своих дел.

Или Род просто не знает что с ней делать и надеется  Вас. Надо прочистить поганку и всему роду легче станет. Заблочить и отчитку ей, литургию на год сразу в семи церквях о здравии, да и себе тоже. Может параллельно ей какие то чистки влепить. Перекрыть ей колдовские каналы. Если мы все начнем от своих родов отсекаться, то что из этого выйдет? Просто каша какая то получится. У потомков ни роду ни племени, а на них это точно скажется. Последствия могут быть еще хуже.
Скорее это даже мужу надо перекрыть этот канал, раз на него все валится.

Я чищусь уже не один день и не один месяц даже год.С таким я столкнулась в самом начале чистокю.Т.есть у матери есть две сестры которые работали на мою мать и меня и моих детей.Меня и мою мать сделали просто козлами отпущения рода с обоих сторон.Плюс со стороны отца были еще крадники,подменники,копиры и т.п.С мл.сестрой у мамы такая же история была.Я не могла с ее стороны остановить нападения.И мне знакомая посоветовала поставить на нее став Даже и не думай.С соотвеющим оговором.После этого я всю семью поставила под защиту Хрустальный Шар.И начала чистки.Только лишь через год моей работы я увидела результат.А это.У ст.дочери маминой мл.сестры рак желудка,рак головы,у средней рак груди,у младшей постоянно выкидыши.Я сейчас сняла защиту хш.И чищусь в открытую.Род матери поднялся.Мама вошла в род (она была напрочь от него закрыта плюс диагностика показывала что она вообще отрезана)Связь востановила маму в род ввела.У ст.сестры маминой там вообще дети стали спиваться,внуки сильно болеть.После долгих чисток род встал в защиту на нашу сторону.И каждый получил по своим заслугам.Главное всегда делать диагностику.Заручится пару ясновидещих,и много много сил для работы.