Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 16.12.2016

(16.12.2016, 18:44)VAD11111111 Писал(а):
(15.12.2016, 20:19)Ярына Писал(а):
(15.12.2016, 20:07)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, есть такой вопрос- много чего вычищено, дошла до такой точки, что незнаю чем заняться, то есть никакой занятости нет, никакого занятия, всё что было- разрушено, восстанавливаю по крупицам, но былого интереса к тем сферам нет, делаю всё на автомате, без души что-ли, а нового придумать не могу. То есть нужно придумать себе занятие и занятость в жизни, в какой сфере -ума не приложу, может есть какой-то став или комплекс, который подскажет куда теперь двигаться? Хочется что-то делать, двигаться, жить, а не тупо сидеть на пятой точке в инете. Социальную сферу как-то наладить, найти себя, одним словом.
Как я Вас понимаю!!! Мне сейчас ничего не интересно из того, что было смыслом всей моей жизни(((

Ярына Вы в этом не одиноки. Но это хорошо. Растем, значит.
Тогда нам нужно организовать клуб ))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 17.12.2016

(16.12.2016, 19:00)Ярына Писал(а):
(16.12.2016, 18:44)VAD11111111 Писал(а):
(15.12.2016, 20:19)Ярына Писал(а): [quote='Tokyo' pid='81394' dateline='1481821628']
, дошла до такой точки,
Как я Вас понимаю!!! Мне сейчас ничего не интересно из того, что было смыслом всей моей жизни(((
[/quote Вы в этом не одиноки. Но это хорошо. Растем, значит.
Тогда нам нужно организовать клуб ))))
Народ)) не вешать нос))
Все мы тут по ходу в одном клубе)) у меня похожее состояние было пару месяцев назад. Можно озвучить двумя словами: Радости нет. Вроде и все почищено, но вместе с тем за время чисток привыкла быть одна, в некотором роде,, одичала,, . Нет , даже не это)) Другими глазами вижу людей. Смотрю на каждого и пытаюсь как бы понять - "нюс, и на какую гадость способен ты??"
Своего рода паранойя. Социализация, как таковая , особой радости не приносит, в том смысле - они другие)) эти, Не магичащие)) с ними Не интересно стало. Как будто на разных языках разговариваешь)) Когда начала это осознавать, слегка расстроилась. А потом мне подумалось, может моя миссия, которую ищу именно в постижении магии? Хоть и тяжела кольчужка, но может так оно и надо? А для того чтобы ее изучать , нужно время.
Меня сейчас спасает чтение. Покупаю и читаю запойно. Много полезных книг приобрела по нету. Если кому интересно , могу поделиться. Только майл скиньте свой ,пришлю.
Токио , вы же кажется доктор? Если там не срастается- попробуйте себя в beauty индустрии. Всякие филёры, гилауронка и тд. Это на волне сейчас, а без образования там никак. Я правда незнаю, доктор чего?)) но направлений можно кучу набрать. Или коучером ,,Чего то там,, можно стать))
Опять же в спорт можно удариться)) как занятие, я вот задалась целью теперь тело своё себе вернуть.
И насчёт энергий, Индика дело говорит, надо себя прокачивать.
В общем все в наших руках! Главное не опускать эти руки.
Я думаю у многих из нас присутствует синдром ,, горячих точек" . Мы отчасти , тоже вернулись с войны. И теперь незнаем куда себя деть. В душе - выжженная пустыня.. и чёткий рубеж - жизнь до и жизнь после. И очень трудно не оглядываться в это до. И сравнивать сравнивать сравнивать. А потом жалеть себя .
Попробуйте проснуться утром , подойти к окну и увидеть - так вот ты какое , море синее)))
Я утрирую, но , знаете , ребята.. вы мне уже как семья)) жалко , что мы в разных странах и континентах, а то бы ,, пошабашили" ))
Вот такая простыня)) Обнимаю! Ваша Калипсо))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 17.12.2016

ПыСы . Токио посмотрите у Один из став Путеводитель


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.12.2016

Калипсо, спасибо! Но с буковами не работаю, неоднозначная реакция на них, поэтому и спрашивала став из коллекции Багирки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 17.12.2016

(17.12.2016, 02:29)Kalipso Писал(а):
(16.12.2016, 19:00)Ярына Писал(а):
(16.12.2016, 18:44)VAD11111111 Писал(а):
(15.12.2016, 20:19)Ярына Писал(а):
(15.12.2016, 20:07)Tokyo Писал(а): , дошла до такой точки,
Как я Вас понимаю!!! Мне сейчас ничего не интересно из того, что было смыслом всей моей жизни(((
[/quote Вы в этом не одиноки. Но это хорошо. Растем, значит.
Тогда нам нужно организовать клуб ))))
Народ)) не вешать нос))
Все мы тут по ходу в одном клубе)) у меня похожее состояние было пару месяцев назад. Можно озвучить двумя словами: Радости нет. Вроде и все почищено, но вместе с тем за время чисток привыкла быть одна, в некотором роде,, одичала,, . Нет , даже не это)) Другими глазами вижу людей. Смотрю на каждого и пытаюсь как бы понять - "нюс, и на какую гадость способен ты??"
Своего рода паранойя. Социализация, как таковая , особой радости не приносит, в том смысле - они другие)) эти, Не магичащие)) с ними Не интересно стало. Как будто на разных языках разговариваешь)) Когда начала это осознавать, слегка расстроилась. А потом мне подумалось, может моя миссия, которую ищу именно в постижении магии? Хоть и тяжела кольчужка, но может так оно и надо? А для того чтобы ее изучать , нужно время.
Меня сейчас спасает чтение. Покупаю и читаю запойно. Много полезных книг приобрела по нету. Если кому интересно , могу поделиться. Только майл скиньте свой ,пришлю.
Токио , вы же кажется доктор? Если там не срастается- попробуйте себя в beauty индустрии. Всякие филёры, гилауронка и тд. Это на волне сейчас, а без образования там никак. Я правда незнаю, доктор чего?)) но направлений можно кучу набрать. Или коучером ,,Чего то там,, можно стать))
Опять же в спорт можно удариться)) как занятие, я вот задалась целью теперь тело своё себе вернуть.
И насчёт энергий, Индика дело говорит, надо себя прокачивать.
В общем все в наших руках! Главное не опускать эти руки.
Я думаю у многих из нас присутствует синдром ,, горячих точек" . Мы отчасти , тоже вернулись с войны. И теперь незнаем куда себя деть. В душе - выжженная пустыня.. и чёткий рубеж - жизнь до и жизнь после. И очень трудно не оглядываться в это до. И сравнивать сравнивать сравнивать. А потом жалеть себя .
Попробуйте проснуться утром , подойти к окну и увидеть - так вот ты какое , море синее)))
Я утрирую, но , знаете , ребята.. вы мне уже как семья)) жалко , что мы в разных странах и континентах, а то бы ,, пошабашили" ))
Вот такая простыня)) Обнимаю! Ваша Калипсо))

Я в таком состоянии три года... Читаю много, смотрю фильмы, гуляю. Общаюсь только с родственниками.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.12.2016

Девочки, если кто помнит- про какую защиту писала Багирка, что если в оталы вписать ансуз, то получится родовая защита? Викинг?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 17.12.2016

(17.12.2016, 18:50)Tokyo Писал(а): Девочки, если кто помнит- про какую защиту писала Багирка, что если в оталы вписать ансуз, то получится родовая защита? Викинг?

Я помню, что родовой защитой становится Шахтёр КАТ.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.12.2016

(17.12.2016, 18:51)Ярына Писал(а):
(17.12.2016, 18:50)Tokyo Писал(а): Девочки, если кто помнит- про какую защиту писала Багирка, что если в оталы вписать ансуз, то получится родовая защита? Викинг?

Я помню, что родовой защитой становится Шахтёр КАТ.
Нет, там именно вписать надо было.. Может манназы надо вписать? Но в оталы точно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 17.12.2016

(17.12.2016, 19:18)Tokyo Писал(а):
(17.12.2016, 18:51)Ярына Писал(а):
(17.12.2016, 18:50)Tokyo Писал(а): Девочки, если кто помнит- про какую защиту писала Багирка, что если в оталы вписать ансуз, то получится родовая защита? Викинг?

Я помню, что родовой защитой становится Шахтёр КАТ.
Нет, там именно вписать надо было.. Может манназы надо вписать? Но в оталы точно.

Я помню, что читала такое. Мне самой интересно. Сейчас как раз перечитываю)) Благодаря Вашему вопросу, сделал уже некоторые правки в своём оговоре для Маи на будущее))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 17.12.2016

Нашла # 26. И этто всё-таки Шахтёр, но третий.
https://on-x.in/showthread.php?tid=3544&page=2


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Polnochka - 19.12.2016

" В Викинге в каждый Отал можете вписать Маназ, если вам надо защитить всю семью и на детей не можете ставить отдельные защиты или можете вписать Ансуз, тогда будет очень сильная родовая защита, которая подключит предков в помощь.имущество/бизнес/дивижимость/недвижемость, тоже можно ставить Викинг, только вписываем нужные руны в Оталы, к примеру на бизнес - Феху, на транспорт - Райдо и т.д..
" В описании на другом форуме.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 19.12.2016

(19.12.2016, 16:01)Polnochka Писал(а): " В Викинге в каждый Отал можете вписать Маназ, если вам надо защитить всю семью и на детей не можете ставить отдельные защиты или можете вписать Ансуз, тогда будет очень сильная родовая защита, которая подключит предков в помощь.имущество/бизнес/дивижимость/недвижемость, тоже можно ставить Викинг, только вписываем нужные руны в Оталы, к примеру на бизнес - Феху, на транспорт - Райдо и т.д..
" В описании на другом форуме.

Да, на ЧМиРе так и написано. Но Защита выложена не Багиркой, и не она комментирует. Там даже картинка странная - чёрно-золотая и без подписи...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lelya - 19.12.2016

Уважаемые практики, помогите пожалуйста составить оговор к ставу Багирки "Абсолютная победа" . Я в рунах новичек, очень боюсь напортачить с оговором.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 19.12.2016

(19.12.2016, 18:23)Lelya Писал(а): Уважаемые практики, помогите пожалуйста составить оговор к ставу Багирки "Абсолютная победа" . Я в рунах новичек, очень боюсь напортачить с оговором.
Попробуйте за основу взять оговор на лидерство,к Лидерам.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lelya - 19.12.2016

(19.12.2016, 18:24)Indika Писал(а):
(19.12.2016, 18:23)Lelya Писал(а): Уважаемые практики, помогите пожалуйста составить оговор к ставу Багирки "Абсолютная победа" . Я в рунах новичек, очень боюсь напортачить с оговором.
Попробуйте за основу взять оговор на лидерство,к Лидерам.

Спасибо! Попробую!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Басти - 22.12.2016

Уважаемые Практики. Есть такой воспрос. Очень пожилой человек тяжело болен. На нем сейчас Став - Дар Ангелов. Больше ничего не пропускала диагностика. Я буду отсутствовать, есть опасения, что человек в это время может уйти. Что лучше сделать со ставом? Переоговорить, что отпустить его сжиганием может другой человек? Сжечь сейчас? (что не хотелось бы, по тому что он успешно купирует боли). Брать с собой не хочу, так как его питают свечей. (это одна из причин) Что можете посоветовать в этом вопросе? Буду очень признательна.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 22.12.2016

(22.12.2016, 21:01)Басти Писал(а): Уважаемые Практики. Есть такой воспрос. Очень пожилой человек тяжело болен. На нем сейчас Став - Дар Ангелов. Больше ничего не пропускала диагностика. Я буду отсутствовать, есть опасения, что человек в это время может уйти. Что лучше сделать со ставом? Переоговорить, что отпустить его сжиганием может другой человек? Сжечь сейчас? (что не хотелось бы, по тому что он успешно купирует боли). Брать с собой не хочу, так как его питают свечей. (это одна из причин) Что можете посоветовать в этом вопросе? Буду очень признательна.

Басти, переговорите став , что он деактивируется сожжением носителя. Мне кажется нет разницы в том , кто это сделает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 23.12.2016

(15.12.2016, 22:22)Indika Писал(а):  Кстати,есть ставы на обретение личного пути. Если чувствуете,что уже готовы,пробуйте. 

Уважаемая Indilka и другие практики, подскажите, пожалуйста подобные ставы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 23.12.2016

(23.12.2016, 12:16)Чиполетта Писал(а):
(15.12.2016, 22:22)Indika Писал(а):  Кстати,есть ставы на обретение личного пути. Если чувствуете,что уже готовы,пробуйте. 

Уважаемая Indilka и другие практики, подскажите, пожалуйста подобные ставы.

Чиполетта, написала в лс


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 23.12.2016

Да, уважаемый Vad11111111, я имела в виду первое: обретение своего направления. Не открытие дорог, а некую путеводную звезду, простите за пафосное сравнение. Из этой серии знаю лишь Снять излом судьбы авторства уважаемого Кантаса, но данная работа мне не подходит, увы.

P.S. Благодарю Вас, Indika. Пришло.