Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 23.12.2016

Vellstand Багирочки, тоже можно на излом оговаривать


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 23.12.2016

(23.12.2016, 12:58)VAD11111111 Писал(а):
(23.12.2016, 12:16)Чиполетта Писал(а):
(15.12.2016, 22:22)Indika Писал(а):  Кстати,есть ставы на обретение личного пути. Если чувствуете,что уже готовы,пробуйте. 

Уважаемая Indilka и другие практики, подскажите, пожалуйста подобные ставы.

Присоединяюсь к вопросу. Есть ставы на обретение личного пути???  И что такое личный путь???  Судьба??? Так тут разговор, об изломе судьбы, наверное. Ув. Чиполлета, может, Вы имеете,  в виду открытие дорог, тогда Opener, можно попробовать. В теме этого става, волшебница Багирка, очень подробно описала его направленность. Но, если как – то найдете став «на обретение личного пути», дайте мне знать каким – либо образом. 
PS: "личный путь" - понимаю, как обретение предназначения, того для чего родился.

Вад.есть. В описании ставов есть предупреждение,что этот путь может Вам не понравиться. Есть ставы на изменение судьбы к лучшему,на начало новой жизни, достаточно грамотные, также хороших мастеров. Все нужно диагностировать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 29.12.2016

Девочки и мальчики, кто сколько максимально на себя ставил чисток Багирки? Интересует можно ли сразу 2 точечных комплекса по 2 става ставить- например один на ноги, второй на руки. До этого максимум на себя 3 общих чистки сразу ставила (Шахтеры+ Открывалки + Сыщики - сносит всё ураганом).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 29.12.2016

(29.12.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Девочки и мальчики, кто сколько максимально на себя ставил чисток Багирки? Интересует можно ли сразу 2 точечных комплекса по 2 става ставить- например один на ноги, второй на руки. До этого максимум на себя 3 общих чистки сразу ставила (Шахтеры+ Открывалки + Сыщики - сносит всё ураганом).

В данный момент на мне , не считая тех, что работают на моей недвижимости +4 КАТа


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 29.12.2016

(29.12.2016, 15:26)Ярына Писал(а):
(29.12.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Девочки и мальчики, кто сколько максимально на себя ставил чисток Багирки? Интересует можно ли сразу 2 точечных комплекса по 2 става ставить- например один на ноги, второй на руки. До этого максимум на себя 3 общих чистки сразу ставила (Шахтеры+ Открывалки + Сыщики - сносит всё ураганом).

В данный момент на мне , не считая тех, что работают на моей недвижимости +4 КАТа

Это основных. Ставы, которые в комлпексе не считала


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 29.12.2016

Токио, я распечатывала до 100 штук  и более, без обводки, активировала свечами, то есть мааааасенькие ставчики  печатала на одном листе  и вперёд.....Ещё жива, в моём случае только так и вылазием...., потому что по одному или несколько - это как мёртвому припарки.....Но естесственно с предварительной диагностикой.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.12.2016

(29.12.2016, 22:08)nununu Писал(а): Токио, я распечатывала до 100 штук  и более, без обводки, активировала свечами, то есть мааааасенькие ставчики  печатала на одном листе  и вперёд.....Ещё жива, в моём случае только так и вылазием...., потому что по одному или несколько - это как мёртвому припарки.....Но естесственно с предварительной диагностикой.
 
И все Багиркины и одномоментно все? [Изображение: girl_impossible.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Moonlight - 30.12.2016

(29.12.2016, 22:08)nununu Писал(а): Токио, я распечатывала до 100 штук  и более, без обводки, активировала свечами, то есть мааааасенькие ставчики  печатала на одном листе  и вперёд.....Ещё жива, в моём случае только так и вылазием...., потому что по одному или несколько - это как мёртвому припарки.....Но естесственно с предварительной диагностикой.
Серьезно? [Изображение: mega_shok.gif] я  то два поставила одновременно и еле выдержала неделю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 30.12.2016

(30.12.2016, 00:53)Moonlight Писал(а):
(29.12.2016, 22:08)nununu Писал(а): Токио, я распечатывала до 100 штук  и более, без обводки, активировала свечами, то есть мааааасенькие ставчики  печатала на одном листе  и вперёд.....Ещё жива, в моём случае только так и вылазием...., потому что по одному или несколько - это как мёртвому припарки.....Но естесственно с предварительной диагностикой.
Серьезно? [Изображение: mega_shok.gif] я  то два поставила одновременно и еле выдержала неделю.

В октябре стояла чистка общая. Было так плохо, что ночью сжигала став - не смогла выдержать. Неделю боялась что-либо ставить. Потом начала точечно по несколько сразу. Пошло веселей и легче переносится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Loengrin - 30.12.2016

У меня вопросик, подскажите пожалуйста, чем сносим охранников или стражей на порче, привороте? Замки, закрепы, закольцовки понятно , вот стражей?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 30.12.2016

(29.12.2016, 22:08)nununu Писал(а): Токио, я распечатывала до 100 штук  и более, без обводки, активировала свечами, то есть мааааасенькие ставчики  печатала на одном листе  и вперёд.....Ещё жива, в моём случае только так и вылазием...., потому что по одному или несколько - это как мёртвому припарки.....Но естесственно с предварительной диагностикой.

Я то буквенные ставы ставлю по стр штук, с багиркиными не пробовала. Это идея. Особенно, если идут воздействия от нескольких мастеров


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.12.2016

(30.12.2016, 02:10)Ярына Писал(а): В октябре стояла чистка общая. Было так плохо, что ночью сжигала став - не смогла выдержать. Неделю боялась что-либо ставить. Потом начала точечно по несколько сразу. Пошло веселей и легче переносится.

Общие, кстати, намного тяжелей, чем точечные переносятся. И на разрушение-выжигание тяжелей чем с возвратом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.12.2016

(30.12.2016, 02:47)Loengrin Писал(а): У меня вопросик, подскажите пожалуйста, чем сносим охранников или стражей на порче, привороте? Замки, закрепы, закольцовки понятно , вот стражей?

Тем же самым))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 30.12.2016

(23.12.2016, 13:43)Чиполетта Писал(а): Да, уважаемый Vad11111111, я имела в виду первое: обретение своего направления. Не открытие дорог, а некую путеводную звезду, простите за пафосное сравнение. Из этой серии знаю лишь Снять излом судьбы авторства уважаемого Кантаса, но данная работа мне не подходит, увы.

P.S. Благодарю Вас, Indika. Пришло.

Здравствуйте Чиполета!
Посмотрите став Колдун.
Girl_wink


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 30.12.2016

(23.12.2016, 13:56)Kalipso Писал(а): Vellstand Багирочки, тоже можно на излом оговаривать

Здравствуйте Калирсо!
Все верно, Vellstand снимает излом, выравнивает судьбу, возвращает утраченные счастье, удачу и т. д.
Smiles-cvety-290


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 30.12.2016

(23.12.2016, 14:36)Indika Писал(а):
(23.12.2016, 12:58)VAD11111111 Писал(а):
(23.12.2016, 12:16)Чиполетта Писал(а):
(15.12.2016, 22:22)Indika Писал(а):  Кстати,есть ставы на обретение личного пути. Если чувствуете,что уже готовы,пробуйте. 

Уважаемая Indilka и другие практики, подскажите, пожалуйста подобные ставы.

Присоединяюсь к вопросу. Есть ставы на обретение личного пути???  И что такое личный путь???  Судьба??? Так тут разговор, об изломе судьбы, наверное. Ув. Чиполлета, может, Вы имеете,  в виду открытие дорог, тогда Opener, можно попробовать. В теме этого става, волшебница Багирка, очень подробно описала его направленность. Но, если как – то найдете став «на обретение личного пути», дайте мне знать каким – либо образом. 
PS: "личный путь" - понимаю, как обретение предназначения, того для чего родился.

Вад.есть. В описании ставов есть предупреждение,что этот путь может Вам не понравиться. Есть ставы на изменение судьбы к лучшему,на начало новой жизни, достаточно грамотные, также хороших мастеров. Все нужно диагностировать.

Девочки, Мальчики! Можно ещё поставить Колдун и оговорить для помощи в выборе нужного вам. Тогда став подскажет на что ориентироваться и далее легче будет выбрать нужное.

Good2


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.12.2016

Багирочка, добрый день! Может Вы сталкивались- чем лучше снимать порчи круговые, на безвыходность, ритуальное воздействие чтобы человек ходил по кругу и не мог выйти из ситуации?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 30.12.2016

(29.12.2016, 14:41)Tokyo Писал(а): Девочки и мальчики, кто сколько максимально на себя ставил чисток Багирки? Интересует можно ли сразу 2 точечных комплекса по 2 става ставить- например один на ноги, второй на руки. До этого максимум на себя 3 общих чистки сразу ставила (Шахтеры+ Открывалки + Сыщики - сносит всё ураганом).

Девочки не перегружайте себя чистками. Лучше активируйте их как защиты с условием, что когда вам нужно будет, чтобы вы могли включить их очистительные действия. Не забывайте, что мои ставы сами регулируют интенсивность и периодичность, чтобы оператор не терял последние силы и энергию.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 30.12.2016

(30.12.2016, 02:10)Ярына Писал(а):
(30.12.2016, 00:53)Moonlight Писал(а):
(29.12.2016, 22:08)nununu Писал(а): Токио, я распечатывала до 100 штук  и более, без обводки, активировала свечами, то есть мааааасенькие ставчики  печатала на одном листе  и вперёд.....Ещё жива, в моём случае только так и вылазием...., потому что по одному или несколько - это как мёртвому припарки.....Но естесственно с предварительной диагностикой.
Серьезно? [Изображение: mega_shok.gif] я  то два поставила одновременно и еле выдержала неделю.

В октябре стояла чистка общая. Было так плохо, что ночью сжигала став - не смогла выдержать. Неделю боялась что-либо ставить. Потом начала точечно по несколько сразу. Пошло веселей и легче переносится.

Девочки, не забывайте проверять по диагностике откаты, наказания, замки и т. п.. Это все, кроме основного негатива, тоже дает очень выраженные симптомы при чистках.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 30.12.2016

Если не уверены в наличии всяких замков с наказанием, мороком, зеркал, отводов, откатов перекладов, защит на работах и т.п., то разрушайте все либо чистками без возврата, либо Взломщиком.