Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 30.12.2016

(30.12.2016, 02:47)Loengrin Писал(а): У меня вопросик, подскажите пожалуйста, чем сносим охранников или стражей на порче, привороте? Замки, закрепы, закольцовки понятно , вот стражей?

Чистками на разрушение или Взломщиком. Желательно добавить дополнительно непрогляд.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 30.12.2016

(30.12.2016, 12:29)Tokyo Писал(а): Багирочка, добрый день! Может Вы сталкивались- чем лучше снимать порчи круговые, на безвыходность, ритуальное воздействие чтобы человек ходил по кругу и не мог выйти из ситуации?

Здравствуйте Токио Bye
Снимайте как закольцовки. Лучше всего разрушать и сразу отсекать одновременно.
Все под защитами и если нужно, то под дополнительными непроглядными. Ещё крадники параллельно снимайте, обычностях их всегда с такими порчами лепят.
Если знаете кто Вам эти гадости сделал, чистите все на разрушение, и после окончания чисток, паганку закройте в зеркала (внутренние и наружные).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.12.2016

(30.12.2016, 13:00)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Токио [Изображение: bye.gif]
Снимайте как закольцовки. Лучше всего разрушать и сразу отсекать одновременно.
Все под защитами и если нужно, то под дополнительными непроглядными. Ещё крадники параллельно снимайте, обычностях их всегда с такими порчами лепят.
Если знаете кто Вам эти гадости сделал, чистите все на разрушение, и после окончания чисток, паганку закройте в зеркала (внутренние и наружные).

Пока не знаю кто гадил, только догадываюсь, но крадники да- ещё два после стольких чисток вылезло в паре с этим круговым закрытием. Спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 30.12.2016

(30.12.2016, 13:00)Bagirka Писал(а):
(30.12.2016, 12:29)Tokyo Писал(а): Багирочка, добрый день! Может Вы сталкивались- чем лучше снимать порчи круговые, на безвыходность, ритуальное воздействие чтобы человек ходил по кругу и не мог выйти из ситуации?

Здравствуйте Токио Bye
Снимайте как закольцовки. Лучше всего разрушать и сразу отсекать одновременно.
Все под защитами и если нужно, то под дополнительными непроглядными. Ещё крадники параллельно снимайте, обычностях их всегда с такими порчами лепят.
Если знаете кто Вам эти гадости сделал, чистите все на разрушение, и после окончания чисток, паганку закройте в зеркала (внутренние и наружные).

Багирочка, здравствуйте! С наступающим Новым Годом! А чем, какими ставами а зеркала закрывать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 30.12.2016

(30.12.2016, 12:43)Bagirka Писал(а):
(30.12.2016, 02:10)Ярына Писал(а):
(30.12.2016, 00:53)Moonlight Писал(а):
(29.12.2016, 22:08)nununu Писал(а): Токио, я распечатывала до 100 штук  и более, без обводки, активировала свечами, то есть мааааасенькие ставчики  печатала на одном листе  и вперёд.....Ещё жива, в моём случае только так и вылазием...., потому что по одному или несколько - это как мёртвому припарки.....Но естесственно с предварительной диагностикой.
Серьезно? [Изображение: mega_shok.gif] я  то два поставила одновременно и еле выдержала неделю.

В октябре стояла чистка общая. Было так плохо, что ночью сжигала став - не смогла выдержать. Неделю боялась что-либо ставить. Потом начала точечно по несколько сразу. Пошло веселей и легче переносится.

Девочки, не забывайте проверять по диагностике откаты, наказания, замки и т. п.. Это все, кроме основного негатива, тоже дает очень выраженные симптомы при чистках.

Спасибо!
У меня тогда чистка отработала время по диагностике. Перед съёмом я снова сделала диагностику и получилось, что нужно ей ещё поработать. Вот тогда и началось плохое состояние. Сутки выдержала, а после сняла. Потом ВИ2 и Анастасия на неделю. Дальше начала всё сначала)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Loengrin - 30.12.2016

(30.12.2016, 12:53)Bagirka Писал(а):
(30.12.2016, 02:47)Loengrin Писал(а): У меня вопросик, подскажите пожалуйста, чем сносим охранников или стражей на порче, привороте? Замки, закрепы, закольцовки понятно , вот стражей?

Чистками на разрушение или Взломщиком. Желательно добавить дополнительно непрогляд.

Благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 30.12.2016

(30.12.2016, 00:19)Tokyo Писал(а):
(29.12.2016, 22:08)nununu Писал(а): Токио, я распечатывала до 100 штук  и более, без обводки, активировала свечами, то есть мааааасенькие ставчики  печатала на одном листе  и вперёд.....Ещё жива, в моём случае только так и вылазием...., потому что по одному или несколько - это как мёртвому припарки.....Но естесственно с предварительной диагностикой.
 
И все Багиркины и одномоментно все? [Изображение: girl_impossible.gif]

И Багиркины, и других авторов, и да- одномоментно помногу


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 30.12.2016

(30.12.2016, 00:53)Moonlight Писал(а):
(29.12.2016, 22:08)nununu Писал(а): Токио, я распечатывала до 100 штук  и более, без обводки, активировала свечами, то есть мааааасенькие ставчики  печатала на одном листе  и вперёд.....Ещё жива, в моём случае только так и вылазием...., потому что по одному или несколько - это как мёртвому припарки.....Но естесственно с предварительной диагностикой.
Серьезно? [Изображение: mega_shok.gif] я  то два поставила одновременно и еле выдержала неделю.
Ставьте больше(количеством) целилок и восстановителей - из своего опыта, тогда легче переносится


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 30.12.2016

(30.12.2016, 11:10)VAD11111111 Писал(а):
(29.12.2016, 22:08)nununu Писал(а): Токио, я распечатывала до 100 штук  и более, без обводки, активировала свечами, то есть мааааасенькие ставчики  печатала на одном листе  и вперёд.....Ещё жива, в моём случае только так и вылазием...., потому что по одному или несколько - это как мёртвому припарки.....Но естесственно с предварительной диагностикой.

100 штук?????? сразу. Сила, как у Зевса) Я как - то 4 (четыре чистки) одновременно активировал, так накрыло, что до сих пор отголоски чувствую. Уважаемая nununu, не хочу ставить под сомнения Вашу методику работы со ставами, но позвольте спросить: «Вы уверены, что чистки работали?»
Вад, вы просто не в курсе,я писала ранее, что чистки у меня начались с 2014 года, и тогда да, я использовала по одному ставу для чистки , и начинала я именно с Багирочкиных, но я не знала количество своих врагов, а оказалось , что их было под 300 человек, а вернее 299,  сейчас осталось 205, я была в шоке, со временем я потихоньку увеличивала количество чистящих и других ставов для достижения нужных мне целей, и вот только при увеличении количества ствов ---появились результаты,НО я никому НЕ советую так делать, это как говорися моя практика, и мой опыт!!! И я просто поделилась....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 31.12.2016

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!  ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ, ну и конечно,в Новый год без маг.негатива.!

Подскажите,пожалуйста,какими ставами разрушить защиту на маг.негативе,так,что бы потом встал защитой .( от восстановления,подделов) Идут постоянные подделы защиты,я ослабила защиту.Надо какую-то бомбу. Искать нет времени.В голову только Шахтер-2 пришел. Благодарю за любой совет.  На защите дух стоит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 01.01.2017

Всех с наступившим! Здоровья, счастья, удачи!

У меня такой вопрос, есть крадник, по которому мастер качает не только себе но и своим ближайшим подругам (судя по событиям), можно ли оговорить чистки с возвратом, чтобы снимали крадники, возвращали этот негатив врагам и тем, кто получает блага и чтоб став также наказывал их переломами или как-то ещё чтоб точно видеть кто откачивает?
Может кто пробовал оговаривать конкретные наказания как в защитах оговариваем?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 01.01.2017

(30.12.2016, 11:10)VAD11111111 Писал(а):
(29.12.2016, 22:08)nununu Писал(а): Токио, я распечатывала до 100 штук  и более, без обводки, активировала свечами, то есть мааааасенькие ставчики  печатала на одном листе  и вперёд.....Ещё жива, в моём случае только так и вылазием...., потому что по одному или несколько - это как мёртвому припарки.....Но естесственно с предварительной диагностикой.

100 штук?????? сразу. Сила, как у Зевса) Я как - то 4 (четыре чистки) одновременно активировал, так накрыло, что до сих пор отголоски чувствую. Уважаемая nununu, не хочу ставить под сомнения Вашу методику работы со ставами, но позвольте спросить: «Вы уверены, что чистки работали?»

Почему не больше одного активировать? 
Мне диагностика начала с буквенных давать от 20 шт., потом на рунические.
Если один став занят снятием всякой бяки от одного мастера, другой - второго, защита переваривает третьего, а знаю, что вражина заказывает не менее чем у 6 мастеров.
Один-два става работу хороших мастеров, не перебивают. Почему тогда не активировать больше ставов и еще все доступные методы, чем больше, тем лучше)) ? 
С новым годом!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.01.2017

Багирочка, администраторы, помогите пожалуйста понять как правильно совместить на одном человеке защиту Абсолют 2 и ЭМ2, а также на одном неживом объекте Стальные двери и Кражу? В частности интересует как оговорить глиф "Защиты от злых духов" чтобы он работал без вреда для призываемых драугов и сущностей?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Adrian71 - 06.01.2017

(06.01.2017, 14:28)Tokyo Писал(а): Багирочка, администраторы, помогите пожалуйста понять как правильно совместить на одном человеке защиту Абсолют 2 и ЭМ2, а также на одном неживом объекте Стальные двери и Кражу? В частности интересует как оговорить глиф "Защиты от злых духов" чтобы он работал без вреда для призываемых драугов и сущностей?

Здравствуйте, Токио! :)
Где-то уже обсуждался этот вопрос, но сейчас не найду чтобы скопировать ответ. 
В самом Абсолюте оговариваете что работает без вреда для работы других защит - перечислить, а так же без вреда для призываемых защитами драугов,сущностей и других форм жизни. Поскольку глиф именно от "злых" духов, то тех что в пользу он трогать не должен, если это правильно оговорить :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 06.01.2017

(06.01.2017, 15:20)Adrian71 Писал(а): Здравствуйте, Токио! :)
Где-то уже обсуждался этот вопрос, но сейчас не найду чтобы скопировать ответ. 
В самом Абсолюте оговариваете что работает без вреда для работы других защит - перечислить, а так же без вреда для призываемых защитами драугов,сущностей и других форм жизни. Поскольку глиф именно от "злых" духов, то тех что в пользу он трогать не должен, если это правильно оговорить :)

Адриан, спасибо! Можно позанудствовать, тогда как Ловушка сносит ЭМ, если их одновременно поставить? Хочется досконально вопрос конфликта изучить, чтобы ао несколько раз СТ не устанавливать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Adrian71 - 06.01.2017

(06.01.2017, 16:52)Tokyo Писал(а):
(06.01.2017, 15:20)Adrian71 Писал(а):

Адриан, спасибо! Можно позанудствовать, тогда как Ловушка сносит ЭМ, если их одновременно поставить? Хочется досконально вопрос конфликта изучить, чтобы ао несколько раз СТ не устанавливать.
Тут, я думаю, лучше дождаться ответа Багирки, ей лучше знать какие из ее ставов конфликтуют между собой, а какие нет. :)
Мне кажется, Ловушка сносит ЭМ из-за своей специфики строения, в том числе из-за ловушек. В то время как Абсолют идет без оных. Посмотрим что Багирка скажет по этому поводу, плюс диагностика ставов на совместимость в лично Вашем случае, а то всякое бывает :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 07.01.2017

Здравствуйте!

Токио!
Если есть ЭМ-ти или другие защиты такого плана, то такие савы как Ловушка и другие ставы, в которых есть ловушки для духов, покойников и т.п. не активируем вместе.
Глиф Защиты от злых духов так и оговариваем, чтобы защищал от всех вредящих Вам духов, сущей и т.д. без вреда для духов-помошников и всех, кто стоит на вашей защите. Но я не совмещаю такие ставы. Когда мне нужно защититься от такого рода негативных воздействий, я использую Маю и оговариваю капканы для этой цели также. Нужно смотреть по диагностике, иногда одним подходит вариант совмещения, а другим нет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.01.2017

(07.01.2017, 06:21)Bagirka Писал(а): Здравствуйте!

Токио!
Если есть ЭМ-ти или другие защиты такого плана, то такие савы как Ловушка и другие ставы, в которых есть ловушки для духов, покойников и т.п. не активируем вместе.
Глиф Защиты от злых духов так и оговариваем, чтобы защищал от всех вредящих Вам духов, сущей и т.д. без вреда для духов-помошников и всех, кто стоит на вашей защите. Но я не совмещаю такие ставы. Когда мне нужно защититься от такого рода негативных воздействий, я использую Маю и оговариваю капканы для этой цели также. Нужно смотреть по диагностике, иногда одним подходит вариант совмещения, а другим нет.

Багирочка, спасибо огромное! Теперь всё понятно!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.01.2017

(26.02.2016, 13:22)a.dijarowa Писал(а):
(25.02.2016, 16:33)Tokyo Писал(а): Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны сильнейшие головные боли в течение 1-3 суток после постановки ЭМ, сильный озноб (но не всего тела, а некоторых частей), иногда ощущение меха или шерсти на теле, невыносимая тошнота, вкус крови во рту? Агрессия и депрессия у второго человека на Щит9 защит. Что-то с ходу обрывается и зачищается?

Негатива много вот и симптоматика тяжелая при постановке. Головные боли это точно негатив, причем самый разный может быть от мороков, до закрытий. Сильный озноб это собственно сама защита может себя так показывать, вкус крови - возможно два варианта либо сильная порча либо дары нужны. То же самое про щит девять защит - много негатива или неправильная постановка.

По вкусу крови- оказалось были несколько порчельных  обрядов на смерть с кровными откупами  и порчи скатившие от старших кровников. Защиты высветили и разворошили всё что было спрятано.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Берта - 07.01.2017

доброго дня . всем счастья , удачи и всего наилучшего , что может дать этот день .

пожалуйста подскажите . какую защиту можно использовать от приворотных заговоров читаемых человеком или людьми на свечи ?
само воздействие не достает , но как информатор сильно жжет спину . информируя , что пытается идти воздействие и именно вроде через свечи .