Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.01.2017

Уважаемая Багирка и практики, помогите идеей пожалуйста как оговорить защиты на близких, нужно чтобы близкие были защищены от чужой магии, негатива, бед и прочее, от откатов за мои работы, от моих ошибок, были здоровые и тд, НО чтобы не перечили мне и не вредили в том числе в быту. То есть надо чтобы они не получали наказания от моих защит, однако чтобы побаивались мне мешать в любых делах. Потому как на склоки, выяснения отношений и прочее уходит очень много сил и времени, а так чтобы я сказала "это надо сделать" и чтобы они притихли и их защиты пропустили это. Без порч, без наказаний, без негативных последствий.
Пока все их защиты отражали и даже атаковали меня, пришлось их агрессивные защиты снять и оставить только на разрушение. Но именно боевые необходимы, так как постоянно идут атаки.
Может корректировки и оговоры их защит и  в мои внести, чтобы наводили страх и на близких (поимённо) когда те создают помехи?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 07.01.2017

(07.01.2017, 14:01)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирка и практики, помогите идеей пожалуйста как оговорить защиты на близких, нужно чтобы близкие были защищены от чужой магии, негатива, бед и прочее, от откатов за мои работы, от моих ошибок, были здоровые и тд, НО чтобы не перечили мне и не вредили в том числе в быту. То есть надо чтобы они не получали наказания от моих защит, однако чтобы побаивались мне мешать в любых делах. Потому как на склоки, выяснения отношений и прочее уходит очень много сил и времени, а так чтобы я сказала "это надо сделать" и чтобы они притихли и их защиты пропустили это. Без порч, без наказаний, без негативных последствий.
Пока все их защиты отражали и даже атаковали меня, пришлось их агрессивные защиты снять и оставить только на разрушение. Но именно боевые необходимы, так как постоянно идут атаки.
Может корректировки и оговоры их защит и  в мои внести, чтобы наводили страх и на близких (поимённо) когда те создают помехи?

А если на себя поставить Безграничное уважение, Безграничное доверие, Шармёр? Там просто заложено уважение до боязни


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.01.2017

(07.01.2017, 14:11)Ярына Писал(а): А если на себя поставить Безграничное уважение, Безграничное доверие, Шармёр? Там просто заложено уважение до боязни

Защиты с откатом не пропускают воздействия этих ставов. Пропускают накладываемую мной магию по оговору, всё остальное- нет.
В том-то и тупик, или оговорить чтоб защиты пропускали действие ставов Безграничное уважение, Безграничное доверие, Шармёр, Лидер, а от нападений моих защит уже закрывали?

Просто получается, что если закрываешь человека защитами, то он наглеет сразу, так как заботясь о нем просишь разрушать откаты и от своих защит, негатив идущий от себя, и человек становится неподконтрольным, а некоторые вопросы требуют именно чтобы делали что-то по инструкции, где всякие инициативы и вольнодумия чреваты проблемами и убытками. Например, надо по бизнесу что-то решить, и говоришь одно - а делается другое и приходится кричать, ругаться чтобы решить вопрос, потому что не авторитет, а если не решить как положено -то наступают юридические и имущественные проблемы, убытки. То есть это та самая ситуация, когда надо чтобы и волки были сыты и овцы целы. [Изображение: wacko2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 07.01.2017

(07.01.2017, 15:48)Tokyo Писал(а):
(07.01.2017, 14:11)Ярына Писал(а): А если на себя поставить Безграничное уважение, Безграничное доверие, Шармёр? Там просто заложено уважение до боязни

Защиты с откатом не пропускают воздействия этих ставов. Пропускают накладываемую мной магию по оговору, всё остальное- нет.
В том-то и тупик, или оговорить чтоб защиты пропускали действие ставов Безграничное уважение, Безграничное доверие, Шармёр, Лидер, а от нападений моих защит уже закрывали?

Просто получается, что если закрываешь человека защитами, то он наглеет сразу, так как заботясь о нем просишь разрушать откаты и от своих защит, негатив идущий от себя, и человек становится неподконтрольным, а некоторые вопросы требуют именно чтобы делали что-то по инструкции, где всякие инициативы и вольнодумия чреваты проблемами и убытками. Например, надо по бизнесу что-то решить, и говоришь одно - а делается другое и приходится кричать, ругаться чтобы решить вопрос, потому что не авторитет, а если не решить как положено -то наступают юридические и имущественные проблемы, убытки. То есть это та самая ситуация, когда надо чтобы и волки были сыты и овцы целы. [Изображение: wacko2.gif]
У меня пока на маме защита стоит хорошо, отношения наши тоже хорошие, а когда её защита пробита или залезли под защиту, то начинает склочничать. Это сигнал для меня, что мамины защиты не справляются


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 07.01.2017

(07.01.2017, 15:48)Tokyo Писал(а):
(07.01.2017, 14:11)Ярына Писал(а): А если на себя поставить Безграничное уважение, Безграничное доверие, Шармёр? Там просто заложено уважение до боязни

Защиты с откатом не пропускают воздействия этих ставов. Пропускают накладываемую мной магию по оговору, всё остальное- нет.
В том-то и тупик, или оговорить чтоб защиты пропускали действие ставов Безграничное уважение, Безграничное доверие, Шармёр, Лидер, а от нападений моих защит уже закрывали?

Просто получается, что если закрываешь человека защитами, то он наглеет сразу, так как заботясь о нем просишь разрушать откаты и от своих защит, негатив идущий от себя, и человек становится неподконтрольным, а некоторые вопросы требуют именно чтобы делали что-то по инструкции, где всякие инициативы и вольнодумия чреваты проблемами и убытками. Например, надо по бизнесу что-то решить, и говоришь одно - а делается другое и приходится кричать, ругаться чтобы решить вопрос, потому что не авторитет, а если не решить как положено -то наступают юридические и имущественные проблемы, убытки. То есть это та самая ситуация, когда надо чтобы и волки были сыты и овцы целы. [Изображение: wacko2.gif]

У меня такая ситуация с животными))) На котах-собаках защиты стоят без откатов, но они стали такими наглыми!!! Спасу нет! 

А если при установке защит оговорить момент, что пропускает наше влияние на ... или защищает от всех, коме меня. Так возможно? Как думаете?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.01.2017

(07.01.2017, 16:03)Ярына Писал(а): А если при установке защит оговорить момент, что пропускает наше влияние на ... или защищает от всех, коме меня. Так возможно? Как думаете?

Так в том и вопрос как сделать так, чтоб они при этом от наших защит не получали. Об этом собственно мой первый пост и есть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 07.01.2017

(07.01.2017, 16:19)Tokyo Писал(а):
(07.01.2017, 16:03)Ярына Писал(а): А если при установке защит оговорить момент, что пропускает наше влияние на ... или защищает от всех, коме меня. Так возможно? Как думаете?

Так в том и вопрос как сделать так, чтоб они при этом от наших защит не получали. Об этом собственно мой первый пост и есть.

А "без вреда" в своих защитах не помогает?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.01.2017

(07.01.2017, 16:25)Ярына Писал(а): А "без вреда" в своих защитах не помогает?

Ярына, я перепробовала все методы, поэтому у меня и возник вопрос именно к автору защит и тем кто их использует по многу лет. Не от желания обсудить теоретическую сторону, а узнать именно практику применения, результаты чужих тестов и если можно так сказать "инструкцию по применению" от Багирки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Изя - 11.01.2017

(29.12.2016, 22:08)nununu Писал(а): Токио, я распечатывала до 100 штук  и более, без обводки, активировала свечами, то есть мааааасенькие ставчики  печатала на одном листе  и вперёд.....Ещё жива, в моём случае только так и вылазием...., потому что по одному или несколько - это как мёртвому припарки.....Но естесственно с предварительной диагностикой.

А вы не пытались как то усилить работу става.Типа обвести,там кровь капнуть,ну на кройняк богов призвать в помощь.Они же наполовину не работают.Вы силу в ставы не вкладываете.На мне 6 ставов стоит и я еле вытягиваю.Вы пишите что на вас работало 299 человек.И вы еще живые?А кто ваш диагност?Это что получается начали свою работу на вас с сперматозоида?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 11.01.2017

(11.01.2017, 16:07)Изя Писал(а):  
 
(11.01.2017, 16:07)Изя Писал(а): А вы не пытались как то усилить работу става.Типа обвести,там кровь капнуть,ну на кройняк богов призвать в помощь.Они же наполовину не работают.Вы силу в ставы не вкладываете.На мне 6 ставов стоит и я еле вытягиваю.Вы пишите что на вас работало 299 человек.И вы еще живые?А кто ваш диагност?Это что получается начали свою работу на вас с сперматозоида?
Я не знаю, сколько человек против меня. но много. потому. что программа, ставить ьпротив меня чуть ли не каждого. И при этом у них у всех свои методики. Поэтому тоже несколько ставов использую, и общих и точечных. Кроме того. работа ставов часто останавливается из за сопротивления другого вида негатива. поэтому ставлю на разные задачи и оговариваю. что как только открывается путь какому либо ставу. он тут же принимается за работу и так по цепочке. Когда в твоей семье из покаления в покаление никто не признает магию. это прекрасная почва для размножения этой самой магии. вот и собралось тысяча слоев и переплетений негатива. Поди разбери, кто там и где. вот послойно и снимается, тк сразу до самой первой проблемы просто не долезть. А со временем  (я в магии 1,5 года)  слоев меньше. основная проблема ближе, бить можно прицельно. сняв пласт можно обезвредить пару десятков врагов сразу. и постепенно убираются ставы.  Так что это вполне нормально.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Изя - 11.01.2017

(11.01.2017, 16:18)Лана_80 Писал(а):
(11.01.2017, 16:07)Изя Писал(а):  
 
(11.01.2017, 16:07)Изя Писал(а): А вы не пытались как то усилить работу става.Типа обвести,там кровь капнуть,ну на кройняк богов призвать в помощь.Они же наполовину не работают.Вы силу в ставы не вкладываете.На мне 6 ставов стоит и я еле вытягиваю.Вы пишите что на вас работало 299 человек.И вы еще живые?А кто ваш диагност?Это что получается начали свою работу на вас с сперматозоида?
Я не знаю, сколько человек против меня. но много. потому. что программа, ставить ьпротив меня чуть ли не каждого. И при этом у них у всех свои методики. Поэтому тоже несколько ставов использую, и общих и точечных. Кроме того. работа ставов часто останавливается из за сопротивления другого вида негатива. поэтому ставлю на разные задачи и оговариваю. что как только открывается путь какому либо ставу. он тут же принимается за работу и так по цепочке. Когда в твоей семье из покаления в покаление никто не признает магию. это прекрасная почва для размножения этой самой магии. вот и собралось тысяча слоев и переплетений негатива. Поди разбери, кто там и где. вот послойно и снимается, тк сразу до самой первой проблемы просто не долезть. А со временем  (я в магии 1,5 года)  слоев меньше. основная проблема ближе, бить можно прицельно. сняв пласт можно обезвредить пару десятков врагов сразу. и постепенно убираются ставы.  Так что это вполне нормально.

Вы что хотите сказать что 100 ставов на себя поставить это нормально.?Триста человек если отработают это классный труп?.Так у всех????Если бы ставы были активированы так как полагается она бы ноги вытянула.Люди на улице январь.Зима.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 11.01.2017

(11.01.2017, 16:30)Изя Писал(а):  
 
(11.01.2017, 16:30)Изя Писал(а): Вы что хотите сказать что 100 ставов на себя поставить это нормально.?Триста человек если отработают это классный труп?.Так у всех????Если бы ставы были активированы так как полагается она бы ноги вытянула.Люди на улице январь.Зима.
Видимо, у нас разный подход и ощущения. Кроме того. их же ставят не конкретно на себя. не в свои тела. Взломщики особенно. они разрушают явления как бы в воздухе, не затрагивая ваших тел. Тут тоже надо умело все ставить. И как раз. если вы берете один мощьный став, который вбуривается в вас в самую глубину и рвет на части ваше тело. дабы достать самый тержень вопроса. то конечно, будет невыноимо больно. Даже операцию на глаза делают поэтапно. что б организму легче было! Если работаешь не на собственной энергии. то легче переносится. если снимаешь потихоньку. вовремя убивая сопротивление того или иного негатива. то не так больно. а если один став бьет один негатив. а в это время десять других. видя это. начинают вас загрызать. что б вы остановились. У вас возможно и каналы откачки энергии не сняты. вот вам и тяжко. а когда вы ставите энергетик. то он насыщает ваш негатив. тк негатив вжевился в вас и питается вместе с вами вашей же пищей.  Вот ноги и протянешь от такого.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 11.01.2017

(11.01.2017, 16:30)Изя Писал(а):  
 
(11.01.2017, 16:30)Изя Писал(а): Триста человек если отработают это классный труп?
Ну тут же не идет речь. что прямо 300 чел сделали конкретную порчу на смерть, это просто всякие вредители. Я своих даже не считаю. это и мелкие чернушки.  которые лезут обмести, и вампиры в общественном транспорте, все эти явления притягивают тут же агрессию и желание навредить со стороны коллег и соседей. вот вам и прибавилось в полку вредителей.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 11.01.2017

(11.01.2017, 16:47)Лана_80 Писал(а):
(11.01.2017, 16:30)Изя Писал(а):  
 
(11.01.2017, 16:30)Изя Писал(а): Триста человек если отработают это классный труп?
Ну тут же не идет речь. что прямо 300 чел сделали конкретную порчу на смерть, это просто всякие вредители. Я своих даже не считаю. это и мелкие чернушки.  которые лезут обмести, и вампиры в общественном транспорте, все эти явления притягивают тут же агрессию и желание навредить со стороны коллег и соседей. вот вам и прибавилось в полку вредителей.

Лана, Изя сообщение Нунуну приняла за Ваше.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 11.01.2017

(11.01.2017, 16:58)Ярына Писал(а):  
 
(11.01.2017, 16:58)Ярына Писал(а): Лана, Изя сообщение Нунуну приняла за Ваше.
Я сама влезла в чужей разговор. просто потому, что поняла о чем речь. Извините. если не должна была это делать. Просто ответила на вопрос Изи за Нунуну.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Adrian71 - 11.01.2017

(11.01.2017, 16:07)Изя Писал(а): А вы не пытались как то усилить работу става.Типа обвести,там кровь капнуть,ну на кройняк богов призвать в помощь.Они же наполовину не работают.Вы силу в ставы не вкладываете.На мне 6 ставов стоит и я еле вытягиваю.Вы пишите что на вас работало 299 человек.И вы еще живые?А кто ваш диагност?Это что получается начали свою работу на вас с сперматозоида?

Позволю и себе 5 копеек вставить.
1. У каждого свои наработки по части магии, в том числе и рунической.
2. У каждого свой уровень знаний, силы и поддержки Свыше. 
3. У каждого есть свобода выбора делать так, как лично ему кажется лучше.

Не буду затрагивать тему "299 человек", случаи разные бывают. Выскажу свое мнение по поводу "на мне 6 ставов и я еле вытягиваю" - как я уже говорил, уровень у всех разный, кто-то влез в магию пару месяцев назад, а кто то довольно таки долго варится в этом всем. У меня нету времени считать сколько именно ставов сейчас у меня в работе, думаю, порядка 30+, при том, работа большинства из них затрагивает такие уровни бытия, о существовании которых Вы даже не догадываетесь. Поэтому тут все сугубо лично. Если у человека лучше результаты при запуске 100 одинаковых ставов  на одну цель, ну значит у него такая конфигурация в сознании выстроена, у Вас может быть по другому. Скажу по секрету, чем лучше у Вас связь с рунами, тем легче Вы будете переносить любые свои воздействия, чистки в том числе. Тут на форуме есть тема с "симптомами во время чистки", я туда заглядываю только чтобы почитать что народ пишет, поскольку работы чисток я давным давно уже перестал ощущать. на мне нету никаких ни энергетиков, ни восстановителей. Спорить с Вами на тему "а вы уверенны что они у вас вообще работают?!" даже не собираюсь. Желаю Удачи в познании мира магии.  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: ok.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 11.01.2017

Адриан, согласна, добавлю если можно, что чем правильнее подобран став или комплекс ставов и чем меньше негатива, тем более бессимптомно проходят чистки. То есть самые первые чистки обычно более выражены и болезненны.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Adrian71 - 11.01.2017

(11.01.2017, 18:28)Tokyo Писал(а): Адриан, согласна, добавлю если можно, что чем правильнее подобран став или комплекс ставов и чем меньше негатива, тем более бессимптомно проходят чистки. То есть самые чистки обычно более выражены и болезненны.

[Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: good2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 12.01.2017

Ув. практики подскажите какую защиту поставить на личный авто можно и кто уже ставил если можно пример оговора.?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 13.01.2017

(11.01.2017, 17:05)Лана_80 Писал(а):
(11.01.2017, 16:58)Ярына Писал(а):  
 
(11.01.2017, 16:58)Ярына Писал(а): Лана, Изя сообщение Нунуну приняла за Ваше.
Я сама влезла в чужей разговор. просто потому, что поняла о чем речь. Извините. если не должна была это делать. Просто ответила на вопрос Изи за Нунуну.


[b]Лана_80[/b]  огромнейшее Вам спасибо, за то, что влезли и ответили за меня, Я полностью присоединяюсь к вашим словам, и я полностью с ними согласна, я просто сейчас опять под сильными атаками и воздействиями, и иногда не могу выразить свои мыслы доступно для понимания других.., поэтому не отвечаю ....

Изя, я не знаю большинство своих врагов, кого показали во снах(тех ,кого я знаю и с кем общались, или имели какие-либо контакты в прошлом), а остальные выявились, когда начала чистить родных и близких, и жильё----видимо делались подклады, и не толко мне , а тем людям , кто жил там до меня...,кто делал нам гадсти  в церкви, мы все раньше часто ходили туда, и вот когда чистила нас всех --запах восковых горящих свечей был в квартире, вот как в церкви,,. и видимо да, по роду шли программы+навели привлекающие такое количество врагов,
Изначально во время чисток-было меньше, но на нас уже тогда стояли защиты от багирки, и я так думаю ,что слабенькие колдунишки побежали по сильным, и вот так получилось 209 уже.... [Изображение: angel.gif] [Изображение: bb.gif] [Изображение: biggrin.gif]