Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 13.01.2017

(11.01.2017, 18:18)Adrian71 Писал(а):
(11.01.2017, 16:07)Изя Писал(а): А вы не пытались как то усилить работу става.Типа обвести,там кровь капнуть,ну на кройняк богов призвать в помощь.Они же наполовину не работают.Вы силу в ставы не вкладываете.На мне 6 ставов стоит и я еле вытягиваю.Вы пишите что на вас работало 299 человек.И вы еще живые?А кто ваш диагност?Это что получается начали свою работу на вас с сперматозоида?

Позволю и себе 5 копеек вставить.
1. У каждого свои наработки по части магии, в том числе и рунической.
2. У каждого свой уровень знаний, силы и поддержки Свыше. 
3. У каждого есть свобода выбора делать так, как лично ему кажется лучше.

Не буду затрагивать тему "299 человек", случаи разные бывают. Выскажу свое мнение по поводу "на мне 6 ставов и я еле вытягиваю" - как я уже говорил, уровень у всех разный, кто-то влез в магию пару месяцев назад, а кто то довольно таки долго варится в этом всем. У меня нету времени считать сколько именно ставов сейчас у меня в работе, думаю, порядка 30+, при том, работа большинства из них затрагивает такие уровни бытия, о существовании которых Вы даже не догадываетесь. Поэтому тут все сугубо лично. Если у человека лучше результаты при запуске 100 одинаковых ставов  на одну цель, ну значит у него такая конфигурация в сознании выстроена, у Вас может быть по другому. Скажу по секрету, чем лучше у Вас связь с рунами, тем легче Вы будете переносить любые свои воздействия, чистки в том числе. Тут на форуме есть тема с "симптомами во время чистки", я туда заглядываю только чтобы почитать что народ пишет, поскольку работы чисток я давным давно уже перестал ощущать. на мне нету никаких ни энергетиков, ни восстановителей. Спорить с Вами на тему "а вы уверенны что они у вас вообще работают?!" даже не собираюсь. Желаю Удачи в познании мира магии.  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: ok.gif]
Адриан, я с вами полностью согласна,работу чисток я ощущаю ещё конечно , но при избавлении от очень старых воздействий, и да,  я же ещё и раньше писала, это мой опыт, а в магии у каждого свой..., а знаний--так мне ещё учиться и учиться, просто проблемы с финансами не позволяют пойти в школу [Изображение: nea.gif], а то я бы с удовольствием....
ну на кройняк богов призвать в помощь.--Ну почему же было , мне было ответом, не беспокой нас , ты и сама справишься, и вот как-то так и живём и справляемся, ну или на крайяняк, как вы Изя, сказали ,держимся на плаву, потому как , были уровни жития от очень плохо,хуже некуда, просто плохо, удовлетворительно, и т.д...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 13.01.2017

(11.01.2017, 18:18)Adrian71 Писал(а):
(11.01.2017, 16:07)Изя Писал(а): А вы не пытались как то усилить работу става.Типа обвести,там кровь капнуть,ну на кройняк богов призвать в помощь.Они же наполовину не работают.Вы силу в ставы не вкладываете.На мне 6 ставов стоит и я еле вытягиваю.Вы пишите что на вас работало 299 человек.И вы еще живые?А кто ваш диагност?Это что получается начали свою работу на вас с сперматозоида?

Позволю и себе 5 копеек вставить.
1. У каждого свои наработки по части магии, в том числе и рунической.
2. У каждого свой уровень знаний, силы и поддержки Свыше. 
3. У каждого есть свобода выбора делать так, как лично ему кажется лучше.

Не буду затрагивать тему "299 человек", случаи разные бывают. Выскажу свое мнение по поводу "на мне 6 ставов и я еле вытягиваю" - как я уже говорил, уровень у всех разный, кто-то влез в магию пару месяцев назад, а кто то довольно таки долго варится в этом всем. У меня нету времени считать сколько именно ставов сейчас у меня в работе, думаю, порядка 30+, при том, работа большинства из них затрагивает такие уровни бытия, о существовании которых Вы даже не догадываетесь. Поэтому тут все сугубо лично. Если у человека лучше результаты при запуске 100 одинаковых ставов  на одну цель, ну значит у него такая конфигурация в сознании выстроена, у Вас может быть по другому. Скажу по секрету, чем лучше у Вас связь с рунами, тем легче Вы будете переносить любые свои воздействия, чистки в том числе. Тут на форуме есть тема с "симптомами во время чистки", я туда заглядываю только чтобы почитать что народ пишет, поскольку работы чисток я давным давно уже перестал ощущать. на мне нету никаких ни энергетиков, ни восстановителей. Спорить с Вами на тему "а вы уверенны что они у вас вообще работают?!" даже не собираюсь. Желаю Удачи в познании мира магии.  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: ok.gif]
А я думала,что у меня что-то не так, потому что тоже стала задаваться вопросом, почему перестала ощущать работу чисток. Оказывается,вот в чём дело. По поводу того, работают ли ставы вообще, также вопросов быть не может и сомнений.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 14.01.2017

Уважаемые практики, подскажите, кто-нибудь сталкивался с порчей, которая запирает человека в доме. Такой аналог Паучьей порчи. Выйти, выехать, сменить жилье - проблема для пациента. Долгие поездки получаются только, если без них не обойтись. Сделано через кладбище, давно. Ритуалы на открытие дорог, как и аналогичные ставы, ничего не дают.

Вопрос: чем можно снять? Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, схему.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 14.01.2017

(14.01.2017, 15:29)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, кто-нибудь сталкивался с порчей, которая запирает человека в доме. Такой аналог Паучьей порчи. Выйти, выехать, сменить жилье - проблема для пациента. Долгие поездки получаются только, если без них не обойтись. Сделано через кладбище, давно. Ритуалы на открытие дорог, как и аналогичные ставы, ничего не дают.

Вопрос: чем можно снять? Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, схему.

У меня на доме Паучья порча, а с аналогами я не сталкивалась. Паучью я снимала Шахтерами. Сейчас пауки ушли почти)))) Нужно ещё чистить))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 14.01.2017

Паучья - это не только пауки. Это и моль и муравьи... У меня нашествие моли было когда паучью навели. Тоже только Шахтером убрала. Моль как-то резко изчезла, как и появилась))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.01.2017

(14.01.2017, 15:29)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, подскажите, кто-нибудь сталкивался с порчей, которая запирает человека в доме. Такой аналог Паучьей порчи. Выйти, выехать, сменить жилье - проблема для пациента. Долгие поездки получаются только, если без них не обойтись. Сделано через кладбище, давно. Ритуалы на открытие дорог, как и аналогичные ставы, ничего не дают.

Вопрос: чем можно снять? Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, схему.

Закрытие в зеркалах ещё такое даёт. Нужно и зеркала убирать и одновременно снимать закрытия дорог и открывать дороги.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lima - 14.01.2017

При закрытии в зеркалах,  можно попробовать Отбойный молоток от ув. hawkmoon. 
Также зеркала разбивает Очищение Огнем Муспельхейма от ув. Серого Ангела и Чистка пространства от ув Leika.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.01.2017

(14.01.2017, 16:41)Lima Писал(а): При закрытии в зеркалах,  можно попробовать Отбойный молоток от ув. hawkmoon. 
Также зеркала разбивает Очищение Огнем Муспельхейма от ув. Серого Ангела и Чистка пространства от ув Leika.

Это вроде как ветка по ставам Багирки..
Чиполетта, зеркала хорошо снимают в паре Шахтер3 +Открывалка 2 , перед ними Взломщик можно, чтобы разбил и разрушил саму структуру зеркал, и Сыщик на замки, охрану и тд. Кроме зеркальных закрытий ещё порчи на слом судьбы через зеркало тоже дают закрытия.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 14.01.2017

Подскажите, пожалуйста, порча на закрытие человека в квартире беспорядком. У человека нет сил убираться, многое валяется на полу и вот то, что лежит на полу закрывает пути на выход из квартиры. Если это поднять, как ни смешно это звучит, пути начинают открываться, не в полной мере, но что-то.
Что это за порча, тоже Паучья или Ползун или это что-то еще?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 14.01.2017

(14.01.2017, 18:36)Лютик Писал(а): Подскажите, пожалуйста, порча на закрытие человека в квартире беспорядком. У человека нет сил убираться, многое валяется на полу и вот то, что лежит на полу закрывает пути на выход из квартиры. Если это поднять, как ни смешно это звучит, пути начинают открываться, не в полной мере, но что-то.
Что это за порча, тоже Паучья или Ползун или это что-то еще?

У меня Паучья, так убирай сколько хочешь - грязь тут же возвращалась))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 14.01.2017

А тут человек не может убираться, как будто  связан, но мусор закрывает его в этой квартире и закрывает пути. Что это?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.01.2017

(14.01.2017, 19:00)Лютик Писал(а): А тут человек не может убираться, как будто  связан, но мусор закрывает его в этой квартире и закрывает пути. Что это?

Мусор, неряшество многие порчи дают, так и оговаривайте что убирает воздействие проявляющееся беспорядком в доме. Ещё такие фокусы подселы дают, а может человеку так комфортно жить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 14.01.2017

(14.01.2017, 16:52)Tokyo Писал(а):
(14.01.2017, 16:41)Lima Писал(а): При закрытии в зеркалах,  можно попробовать Отбойный молоток от ув. hawkmoon. 
Также зеркала разбивает Очищение Огнем Муспельхейма от ув. Серого Ангела и Чистка пространства от ув Leika.

Это вроде как ветка по ставам Багирки..
Чиполетта, зеркала хорошо снимают в паре Шахтер3 +Открывалка 2 , перед ними Взломщик можно, чтобы разбил и разрушил саму структуру зеркал, и Сыщик на замки, охрану и тд. Кроме зеркальных закрытий ещё порчи на слом судьбы через зеркало тоже дают закрытия.
Tokyo, благодарю вас и других ответивших практиков. А можно ссылку на Шахтер-3, чтобы точно знать, что говорим о том, который знаю. Я немного в них запуталась.
И сразу еще вопрос: вы зеркала убирали только рунами или добавляли ритуалику? О зеркалах была мысль, но не знала, как их убрать. Обряд с разбиванием ничего не дал.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 14.01.2017

(14.01.2017, 19:00)Лютик Писал(а): А тут человек не может убираться, как будто  связан, но мусор закрывает его в этой квартире и закрывает пути. Что это?

Не только Паучья. Такое может дать почти любая порча, сделанная через кладбище. Мертвяк дает лень и апатию, наплевательское отношение к себе, жилью и т.д. Название порчи мало чем помогает. Иногда одна и та же называется в разных регионах по-разному (если делали ритуаликой, а не рунными ставами).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 14.01.2017

Я брала Шахтёр-КАТ


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 14.01.2017

Это третий Шахтёр
https://on-x.in/showthread.php?tid=4898


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 14.01.2017

(14.01.2017, 19:41)Ярына Писал(а): Это третий Шахтёр
https://on-x.in/showthread.php?tid=4898

Благодарю вас, Ярына. Поняла )


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 14.01.2017

(14.01.2017, 19:22)Tokyo Писал(а):
(14.01.2017, 19:00)Лютик Писал(а): А тут человек не может убираться, как будто  связан, но мусор закрывает его в этой квартире и закрывает пути. Что это?

Мусор, неряшество многие порчи дают, так и оговаривайте что убирает воздействие проявляющееся беспорядком в доме. Ещё такие фокусы подселы дают, а может человеку так комфортно жить.

Токио, благодарю. Нет, человеку так совсем не комфортно. Благодарю за подсказку, будем чиститься.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 14.01.2017

(14.01.2017, 19:36)Чиполетта Писал(а):
(14.01.2017, 19:00)Лютик Писал(а): А тут человек не может убираться, как будто  связан, но мусор закрывает его в этой квартире и закрывает пути. Что это?

Не только Паучья. Такое может дать почти любая порча, сделанная через кладбище. Мертвяк дает лень и апатию, наплевательское отношение к себе, жилью и т.д. Название порчи мало чем помогает. Иногда одна и та же называется в разных регионах по-разному (если делали ритуаликой, а не рунными ставами).


Чиполетта, благодарю. А это порча тогда будет на человеке или на жилье?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 14.01.2017

(14.01.2017, 21:05)Лютик Писал(а):
(14.01.2017, 19:36)Чиполетта Писал(а):
(14.01.2017, 19:00)Лютик Писал(а): А тут человек не может убираться, как будто  связан, но мусор закрывает его в этой квартире и закрывает пути. Что это?

Не только Паучья. Такое может дать почти любая порча, сделанная через кладбище. Мертвяк дает лень и апатию, наплевательское отношение к себе, жилью и т.д. Название порчи мало чем помогает. Иногда одна и та же называется в разных регионах по-разному (если делали ритуаликой, а не рунными ставами).


Чиполетта, благодарю. А это порча тогда будет на человеке или на жилье?

Надо смотреть диагностикой, но скорее на человеке. Иногда бывает, что порча действует через подклад в доме. Точно скажет диагностика.