Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 15.01.2017

Чиполетта, диагностикой это конечно.благодарю Вас.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 15.01.2017

(15.01.2017, 10:37)Лютик Писал(а): Чиполетта, диагностикой это конечно.благодарю Вас.

Лютик, смотрите еще по состоянию человека, когда он вне дома. Если когда человек на улице, работе или в гостях, ему лучше, скорее всего, бяка в квартире. Здесь опять же нужно делать диагностику и смотреть, что там: подклад или незванный жилец обитает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 15.01.2017

Уважаемые практики, у меня вдогонку ко вчерашним вопрос: как при работе со ставом Взломщик обозначить зеркала?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 15.01.2017

(15.01.2017, 14:37)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, у меня вдогонку ко вчерашним вопрос: как при работе со ставом Взломщик обозначить зеркала?

Да просто точкой. Точкой, ИМХО, вообще лучше всего, точно не ошибетесь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 15.01.2017

Можно ИСОЙ обозначить зеркало


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 15.01.2017

(14.01.2017, 16:52)Tokyo Писал(а):
(14.01.2017, 16:41)Lima Писал(а): При закрытии в зеркалах,  можно попробовать Отбойный молоток от ув. hawkmoon. 
Также зеркала разбивает Очищение Огнем Муспельхейма от ув. Серого Ангела и Чистка пространства от ув Leika.

Это вроде как ветка по ставам Багирки..
Чиполетта, зеркала хорошо снимают в паре Шахтер3 +Открывалка 2 , перед ними Взломщик можно, чтобы разбил и разрушил саму структуру зеркал, и Сыщик на замки, охрану и тд. Кроме зеркальных закрытий ещё порчи на слом судьбы через зеркало тоже дают закрытия.

А в каком порядке ставить Шахтера 3 и Открывалки? Открывалками, наверно, надо начать, но Шахтер их снесет, если ему это оговорить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.01.2017

(15.01.2017, 21:33)Лютик Писал(а): А в каком порядке ставить Шахтера 3 и Открывалки? Открывалками, наверно, надо начать, но Шахтер их снесет, если ему это оговорить?

Лютик, сначала снимайте мороки. Я написала " в паре Шахтер3 +Открывалка 2", то есть вместе одновременно. Задача для обоих ставов одинаковая, только в Шахтере упор ещё на снятие обрядов, ритуалов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 15.01.2017

(15.01.2017, 14:37)Чиполетта Писал(а): Уважаемые практики, у меня вдогонку ко вчерашним вопрос: как при работе со ставом Взломщик обозначить зеркала?

Я зеркала обозначала Исой и Турисаз, причём обе сразу и Турисаз уголком внутрь, между исой. А ещё, в трудных случаях пишу слово, которое надо разрушить. Главное, понимать, что вы делаете.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 15.01.2017

(15.01.2017, 21:36)Tokyo Писал(а):
(15.01.2017, 21:33)Лютик Писал(а): А в каком порядке ставить Шахтера 3 и Открывалки? Открывалками, наверно, надо начать, но Шахтер их снесет, если ему это оговорить?

Лютик, сначала снимайте мороки. Я написала " в паре Шахтер3 +Открывалка 2", то есть вместе одновременно. Задача для обоих ставов одинаковая, только в Шахтере упор ещё на снятие обрядов, ритуалов.

Токио, как всегда,благодарю. На мороки уже поставила и на слом структуры зеркал тоже. Но я поняла, что Открывалки-2 лучше поставить две, одну на закрытие путей на уничтожение зеркал, а вторую на открытие путей по уничтожению зеркал. Или я что-то недопоняла?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 15.01.2017

Уважаемые практики, благодарю всех за помощь и подсказки!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.01.2017

(15.01.2017, 21:48)Лютик Писал(а):
(15.01.2017, 21:36)Tokyo Писал(а):
(15.01.2017, 21:33)Лютик Писал(а): А в каком порядке ставить Шахтера 3 и Открывалки? Открывалками, наверно, надо начать, но Шахтер их снесет, если ему это оговорить?

Лютик, сначала снимайте мороки. Я написала " в паре Шахтер3 +Открывалка 2", то есть вместе одновременно. Задача для обоих ставов одинаковая, только в Шахтере упор ещё на снятие обрядов, ритуалов.

Токио, как всегда,благодарю. На мороки уже поставила и на слом структуры зеркал тоже. Но я поняла, что Открывалки-2 лучше поставить две, одну на закрытие путей на уничтожение зеркал, а вторую на открытие путей по уничтожению зеркал. Или я что-то недопоняла?

Нет, один комплекс ставите только на снос зеркал, зеркальных закрытий и зеркальных порч. А второй такой же -на снятие закрытий дорог, Открывалку при этом оговариваете на снятие закрытий дорог и открытие путей во всех сферах. Смотрите по диагностике выдержите сразу 2 комплекса или нет, если нет, то ставьте сначала на первый на зеркала, потом как отработает- на пути и дороги. Результат и переносимость каждого комплекса тоже проверяйте.
Сами ставы оговаривайте чтобы работали без помех друг другу и гармонично друг с другом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - psygelia - 16.01.2017

Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста в какой теме можно попросить помощи по трактовке расклада "Базовый"?
Я тут новенькая, еще не совсем ориентируюсь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 16.01.2017

(16.01.2017, 14:17)psygelia Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста в какой теме можно попросить помощи по трактовке расклада "Базовый"?
Я тут новенькая, еще не совсем ориентируюсь.

Таро
https://on-x.in/showthread.php?tid=4149
Руны
https://on-x.in/showthread.php?tid=4696


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - psygelia - 16.01.2017

Спасибо огромное!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Adrian71 - 16.01.2017

Народ, привет. Чем можно закрыть экстрасенсорику близкому человеку? Слышит мразь астральную всякую, а не может отличает от своих мыслей, в итоге потихоньку с ума сходит. Надо именно блок, без порчи. Есть у кого какие варианты? Можно в лс. Благодарю :))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 16.01.2017

(16.01.2017, 20:52)Adrian71 Писал(а): Народ, привет. Чем можно закрыть экстрасенсорику близкому человеку? Слышит мразь астральную всякую, а не может отличает от своих мыслей, в итоге потихоньку с ума сходит. Надо именно блок, без порчи. Есть у кого какие варианты? Можно в лс. Благодарю :))

Я искала в нете своё: у моей знакомой в голове два потока сознания и это не психическое отклонение, а что-то из наших краёв.В интернете я встречала рассказ о подобном Вашему случаю. Насколько смогу, настолько перескажу: человека использует как портал сущ.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Adrian71 - 16.01.2017

(16.01.2017, 21:15)Ярына Писал(а):
(16.01.2017, 20:52)Adrian71 Писал(а): Народ, привет. Чем можно закрыть экстрасенсорику близкому человеку? Слышит мразь астральную всякую, а не может отличает от своих мыслей, в итоге потихоньку с ума сходит. Надо именно блок, без порчи. Есть у кого какие варианты? Можно в лс. Благодарю :))

Я искала в нете своё: у моей знакомой в голове два потока сознания и это не психическое отклонение, а что-то из наших краёв.В интернете я встречала рассказ о подобном Вашему случаю. Насколько смогу, настолько перескажу: человека использует как портал сущ.

Благодарю :)) Не знаю на счет портала, просто человек после снятия некропривязки начал слышать всякое, негатива нету, а 'навык' есть. Вот только человеку этому нафиг не надо слышать мешуру астральную, поэтому думаю вот чем закрыть, хотя бы до момента пока сам не попросит открыть :) а то получается что в поле никого нету, а рядом летают, в итоге лапшу на уши вешают :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.01.2017

(16.01.2017, 21:24)Adrian71 Писал(а):
(16.01.2017, 21:15)Ярына Писал(а):
(16.01.2017, 20:52)Adrian71 Писал(а): Народ, привет. Чем можно закрыть экстрасенсорику близкому человеку? Слышит мразь астральную всякую, а не может отличает от своих мыслей, в итоге потихоньку с ума сходит. Надо именно блок, без порчи. Есть у кого какие варианты? Можно в лс. Благодарю :))

Я искала в нете своё: у моей знакомой в голове два потока сознания и это не психическое отклонение, а что-то из наших краёв.В интернете я встречала рассказ о подобном Вашему случаю. Насколько смогу, настолько перескажу: человека использует как портал сущ.

Благодарю :)) Не знаю на счет портала, просто человек после снятия некропривязки начал слышать всякое, негатива нету, а 'навык' есть. Вот только человеку этому нафиг не надо слышать мешуру астральную, поэтому думаю вот чем закрыть, хотя бы до момента пока сам не попросит открыть :) а то получается что в поле никого нету, а рядом летают, в итоге лапшу на уши вешают :)
У меня такое, мне советовали просто спросить их, кто они и зачем тут орут. Сказали, что это высшие. Задолбали уже. Я спросила, они растерялись, замялись, начали что то лепетать, " да мы... должны..." и потерялись . недели две потом отдыхала. Сейчас опять орут, отвечать не хотят. Мастера наши советовали Михаила Архангела призвать, что б разогнал.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Li1 - 17.01.2017

(17.01.2017, 01:36)Li1 Писал(а):
(16.01.2017, 21:48)Лана_80 Писал(а):
(16.01.2017, 21:24)Adrian71 Писал(а): Благодарю :)) Не знаю на счет портала, просто человек после снятия некропривязки начал слышать всякое, негатива нету, а 'навык' есть. Вот только человеку этому нафиг не надо слышать мешуру астральную, поэтому думаю вот чем закрыть, хотя бы до момента пока сам не попросит открыть :) а то получается что в поле никого нету, а рядом летают, в итоге лапшу на уши вешают :)
У меня такое, мне советовали просто спросить их, кто они и зачем тут орут. Сказали, что это высшие. Задолбали уже. Я спросила, они растерялись, замялись, начали что то лепетать, " да мы... должны..." и потерялись . недели две потом отдыхала. Сейчас опять орут, отвечать не хотят. Мастера наши советовали Михаила Архангела призвать, что б разогнал.

Ловушкy я думаю поставить можно,Охотников тоже подключить.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.01.2017

Девочки, кто чем из рунических ставов Багирки своих деток через себя чистил ? Интересует без возврата

Багирочка, посоветуйте пожалуйста чем всё же нужно чистить Род, с живых родовой негатив убираем Ромашкой 2, а саму структуру рода чем?