Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Изя - 17.01.2017

(17.01.2017, 18:07)Tokyo Писал(а): а саму структуру рода чем?


Меня это так же интересует.Структуру рода и энергетику?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 17.01.2017

(17.01.2017, 19:42)Изя Писал(а):
(17.01.2017, 18:07)Tokyo Писал(а): а саму структуру рода чем?


Меня это так же интересует.Структуру рода и энергетику?

И я присоединяюсь к вопрошающим.Подождём Багирочку.

Девочки и мальчики, ещё интерсует вопрос, какими ставами  и комплексами лучше крадники убирать, чтобы действенно и наверняка, у кого есть опыт, подскажите, пожалуйста.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 17.01.2017

(17.01.2017, 21:32)Jazzplus Писал(а):
(17.01.2017, 19:42)Изя Писал(а):
(17.01.2017, 18:07)Tokyo Писал(а): а саму структуру рода чем?


Меня это так же интересует.Структуру рода и энергетику?

И я присоединяюсь к вопрошающим.Подождём Багирочку.

Девочки и мальчики, ещё интерсует вопрос, какими ставами  и комплексами лучше крадники убирать, чтобы действенно и наверняка, у кого есть опыт, подскажите, пожалуйста.
Этот вопрос всех волнует, кому что.))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.01.2017

(17.01.2017, 21:32)Jazzplus Писал(а): Девочки и мальчики, ещё интерсует вопрос, какими ставами  и комплексами лучше крадники убирать, чтобы действенно и наверняка, у кого есть опыт, подскажите, пожалуйста.

Взломщиком пробовали? Меня еще интересует, почему некоторые крадники сразу снимаются, некоторые с боем, а некоторые как и не трогал вовсе работают, хотя схема стандартная везде..Что ещё может крадник держать? Может у кого есть мысли по этому поводу?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Loengrin - 18.01.2017

Уважаемая Багирка, подскажите пожалуйста, чем можно убрать,подчистить обиды,разочарованиия, разногласия и прочее между мужчиной и женщиной уж очень он обижен на нее.  С благодарностью.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 18.01.2017

(17.01.2017, 23:32)Tokyo Писал(а):
(17.01.2017, 21:32)Jazzplus Писал(а): Девочки и мальчики, ещё интерсует вопрос, какими ставами  и комплексами лучше крадники убирать, чтобы действенно и наверняка, у кого есть опыт, подскажите, пожалуйста.

Взломщиком пробовали? Меня еще интересует, почему некоторые крадники сразу снимаются, некоторые с боем, а некоторые как и не трогал вовсе работают, хотя схема стандартная везде..Что ещё может крадник держать? Может у кого есть мысли по этому поводу?

А на договора  проверяли, я Вам в Сыщике писала? Еще возможен подклад, в т.ч. по энергетическим каналам сделанный или вчерез имеющиеся у вражины привязки, может даже и биологические.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.01.2017

(18.01.2017, 11:05)Лютик Писал(а):
(17.01.2017, 23:32)Tokyo Писал(а): Взломщиком пробовали? Меня еще интересует, почему некоторые крадники сразу снимаются, некоторые с боем, а некоторые как и не трогал вовсе работают, хотя схема стандартная везде..Что ещё может крадник держать? Может у кого есть мысли по этому поводу?

А на договора  проверяли, я Вам в Сыщике писала? Еще возможен подклад, в т.ч. по энергетическим каналам сделанный или вчерез имеющиеся у вражины привязки, может даже и биологические.

Договора, каналы, привязки к подкладам, не то всё. Чего-то не хватает.
Если только это не крадник, а что-то другое похожее..

Девочки, крадники судьбы кто-нибудь снимал? Чем и как на физе потом проявлялось?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 18.01.2017

(18.01.2017, 12:55)Tokyo Писал(а):
(18.01.2017, 11:05)Лютик Писал(а):
(17.01.2017, 23:32)Tokyo Писал(а): Взломщиком пробовали? Меня еще интересует, почему некоторые крадники сразу снимаются, некоторые с боем, а некоторые как и не трогал вовсе работают, хотя схема стандартная везде..Что ещё может крадник держать? Может у кого есть мысли по этому поводу?

А на договора  проверяли, я Вам в Сыщике писала? Еще возможен подклад, в т.ч. по энергетическим каналам сделанный или вчерез имеющиеся у вражины привязки, может даже и биологические.

Договора, каналы, привязки к подкладам, не то всё. Чего-то не хватает.
Если только это не крадник, а что-то другое похожее..

Девочки, крадники судьбы кто-нибудь снимал? Чем и как на физе потом проявлялось?
Предложу свою версию: зависит еще от того, кто крадет и как вы относитесь к этому человеку. В большинстве случаев крадники делают довольно близкие люди: друзья, родственники, коллеги. Те, которые регулярно могут пожаловаться на свои проблемы, "слопать" не только ваши эмоции, благодря эмпатии, но и запустить руку в ваше же карман. 
Теперь представьте, что происходит: некто делает крадник, плюс параллельно жалуется, как ему плохо. О воздействии вы еще толком не знаете, зато жалеете "несчастного".  А это дает почву для работы маг. негатива. Мало рвать каналы и счищать бяку, нужно пересмотреть СВОЕ отношение к объекту. Это ИМХО, из собственного опыта.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.01.2017

(18.01.2017, 13:02)Чиполетта Писал(а): Предложу свою версию: зависит еще от того, кто крадет и как вы относитесь к этому человеку. В большинстве случаев крадники делают довольно близкие люди: друзья, родственники, коллеги. Те, которые регулярно могут пожаловаться на свои проблемы, "слопать" не только ваши эмоции, благодря эмпатии, но и запустить руку в ваше же карман. 
Теперь представьте, что происходит: некто делает крадник, плюс параллельно жалуется, как ему плохо. О воздействии вы еще толком не знаете, зато жалеете "несчастного".  А это дает почву для работы маг. негатива. Мало рвать каналы и счищать бяку, нужно пересмотреть СВОЕ отношение к объекту. Это ИМХО, из собственного опыта.

Хорошая версия, но в моём случае круга общения уже нет, совсем, а те кто есть из близких - их не жалею, в лучшем случае нейтрально отношусь. С ворующими несколько лет не общаюсь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 18.01.2017

Согласна с Чиполлетой, и ещё добавлю своё ИХМО: мои родные, мама и дети, питаются от меня, они должны или на них крадник, их мыши в голове и тд позволяют крадники от них, а для того, что б их могли обворовать, они сосут с меня, и это такая хитрющая лазейка!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 18.01.2017

(18.01.2017, 13:07)Tokyo Писал(а):
(18.01.2017, 13:02)Чиполетта Писал(а): Предложу свою версию: зависит еще от того, кто крадет и как вы относитесь к этому человеку. В большинстве случаев крадники делают довольно близкие люди: друзья, родственники, коллеги. Те, которые регулярно могут пожаловаться на свои проблемы, "слопать" не только ваши эмоции, благодря эмпатии, но и запустить руку в ваше же карман. 
Теперь представьте, что происходит: некто делает крадник, плюс параллельно жалуется, как ему плохо. О воздействии вы еще толком не знаете, зато жалеете "несчастного".  А это дает почву для работы маг. негатива. Мало рвать каналы и счищать бяку, нужно пересмотреть СВОЕ отношение к объекту. Это ИМХО, из собственного опыта.

Хорошая версия, но в моём случае круга общения уже нет, совсем, а те кто есть из близких - их не жалею, в лучшем случае нейтрально отношусь. С ворующими несколько лет не общаюсь.

А точно знаете, от кого крадники? Возможно, я не так выразилась. Необязательно общаться постоянно. Когда вы хорошо относились к Маше, теперь контакта с ней нет. А крадник есть. При этом о том, что сделала его Маша вы не в курсе. Считаете свою помощь ей - нормальным поступком. И т.д. Во всяком случае, у меня было так. Пока не осознала, что наша Маша не столь светла и добродушна.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Moonlight - 18.01.2017

Лана_80, у меня тоже самое. Только с двоюрдной тетей. Она старше меня, и когда я начинаю чиститься, то автоматически это сказывается и на ней.  Делала обрыв привязок, но общаться с ней прекратить не могу. Живем под одной крышей.. Привязки быстро восстанавливаются.
Помню как-то делала переклад одиночества на кладбище, так потом к ней мужики шли, а у меня результат пшик. Но сейчас после снятия основного негатива уже улучшилась ситуация, хотя боюсь родовую чистку нужно будет тянуть за обеих. Если ставлю обрыв привязок, то она злая такая становится, жуть. И еще настроение часто передается, как пинпонг какой-то..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.01.2017

(18.01.2017, 13:24)Moonlight Писал(а): Лана_80, у меня тоже самое. Только с двоюрдной тетей. Она старше меня, и когда я начинаю чиститься, то автоматически это сказывается и на ней.  Делала обрыв привязок, но общаться с ней прекратить не могу. Живем под одной крышей.. Привязки быстро восстанавливаются.
Помню как-то делала переклад одиночества на кладбище, так потом к ней мужики шли, а у меня результат пшик. Но сейчас после снятия основного негатива уже улучшилась ситуация, хотя боюсь родовую чистку нужно будет тянуть за обеих. Если ставлю обрыв привязок, то она злая такая становится, жуть. И еще настроение часто передается, как пинпонг какой-то..

Тетя по Вам специально работала? Или неосознанный стяг?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 18.01.2017

Тети и дяди, золовки в свекровки - они на законных основаниях считают себя по праву! Это самые сложные случаи, в том то и дело. Моя свекровь тоже считает, что у ещё детей все должно быть по- ровну и мой муж должен давать своей сестре столько же, сколько и мне, и не докажешь ничего. А это все и есть стяги и крадники.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 18.01.2017

Очень нужно узнать мне о крадниках судьбы, но часто имеет место не крадник, а обмен судьбы. Он не эммоциональный, а на основе магических действий. Вот как бы такое убрать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 18.01.2017

(18.01.2017, 12:55)Tokyo Писал(а):
(18.01.2017, 11:05)Лютик Писал(а):
(17.01.2017, 23:32)Tokyo Писал(а): Взломщиком пробовали? Меня еще интересует, почему некоторые крадники сразу снимаются, некоторые с боем, а некоторые как и не трогал вовсе работают, хотя схема стандартная везде..Что ещё может крадник держать? Может у кого есть мысли по этому поводу?

А на договора  проверяли, я Вам в Сыщике писала? Еще возможен подклад, в т.ч. по энергетическим каналам сделанный или вчерез имеющиеся у вражины привязки, может даже и биологические.

Договора, каналы, привязки к подкладам, не то всё. Чего-то не хватает.
Если только это не крадник, а что-то другое похожее..

Девочки, крадники судьбы кто-нибудь снимал? Чем и как на физе потом проявлялось?

Я снимала с себя и сына, по моей диагностике выходило, мы оба живём чужими жизнями и чужими жизненными долями , и решаем чужие проблемы+вот если нам везло, то перестало, ну и так по жизненным мелочам, куда ни ткни -не получается, а раньше бы это запросто.И вот тут я не совсем поняла, обмен был или крадник, поэтому я всё оговаривала и крадники, и обменники, а потом информация пошла как из космоса, от кого и почему, и оказалось 2=ая жена моего отца меняла/крала у меня, когда мне было 5 лет,на свою судьбу или удачу , это считай 41 год тому назад, а у сына моего в его 11 лет, либо его года жизни, либо его судьбу,  на судьбу своего старшего сына-он по моей диагностике не долгожитель, но вроде всё получилось, всё вернула.
А на физе потом проявлялось--- ну естесственно больше удачи, как бы многие дела начали решаться,потом правда  и сейчас затишка, но прогресс всё равно пусть даже по мелочам чувствуется и идёт .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Арта - 18.01.2017

(17.01.2017, 18:07)Tokyo Писал(а): Девочки, кто чем из рунических ставов Багирки своих деток через себя чистил ? Интересует без возврата
 
(17.01.2017, 18:07)Tokyo Писал(а): Девочки, кто чем из рунических ставов Багирки своих деток через себя чистил ? Интересует без возврата

Токио, мне очень понравился в этом отношении став Кашмир, напрямую он жестковато чистит, несмотря на то, что там глифы, через себя дожно смягчить неприятные моменты. Зато чистит глубоко.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.01.2017

(18.01.2017, 17:19)Арта Писал(а): Токио, мне очень понравился в этом отношении став Кашмир, напрямую он жестковато чистит, несмотря на то, что там глифы, через себя дожно смягчить неприятные моменты. Зато чистит глубоко.

Арта, спасибо! Я Васильком напрямую чистила, а Кашмир через себя попробую.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 19.01.2017

(18.01.2017, 17:07)nununu Писал(а):
(18.01.2017, 12:55)Tokyo Писал(а):
(18.01.2017, 11:05)Лютик Писал(а):
(17.01.2017, 23:32)Tokyo Писал(а): Взломщиком пробовали? Меня еще интересует, почему некоторые крадники сразу снимаются, некоторые с боем, а некоторые как и не трогал вовсе работают, хотя схема стандартная везде..Что ещё может крадник держать? Может у кого есть мысли по этому поводу?

А на договора  проверяли, я Вам в Сыщике писала? Еще возможен подклад, в т.ч. по энергетическим каналам сделанный или вчерез имеющиеся у вражины привязки, может даже и биологические.

Договора, каналы, привязки к подкладам, не то всё. Чего-то не хватает.
Если только это не крадник, а что-то другое похожее..

Девочки, крадники судьбы кто-нибудь снимал? Чем и как на физе потом проявлялось?

Я снимала с себя и сына, по моей диагностике выходило, мы оба живём чужими жизнями и чужими жизненными долями , и решаем чужие проблемы+вот если нам везло, то перестало, ну и так по жизненным мелочам, куда ни ткни -не получается, а раньше бы это запросто.И вот тут я не совсем поняла, обмен был или крадник, поэтому я всё оговаривала и крадники, и обменники, а потом информация пошла как из космоса, от кого и почему, и оказалось 2=ая жена моего отца меняла/крала у меня, когда мне было 5 лет,на свою судьбу или удачу , это считай 41 год тому назад, а у сына моего в его 11 лет, либо его года жизни, либо его судьбу,  на судьбу своего старшего сына-он по моей диагностике не долгожитель, но вроде всё получилось, всё вернула.
А на физе потом проявлялось--- ну естесственно больше удачи, как бы многие дела начали решаться,потом правда  и сейчас затишка, но прогресс всё равно пусть даже по мелочам чувствуется и идёт .
А удалось снять и как?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.01.2017

Nununu, чем снимали и сколько по времени? И как оговаривали?