Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 19.01.2017

(19.01.2017, 12:34)Tokyo Писал(а): Nununu, чем снимали и сколько по времени? И как оговаривали?
Комплексом-микс из ставов разных авторов
Я сейчас навскидку не вспомню, прошло более полугода, сразу не записала, а сейчас считаю, что и правильно, что подошло нам , может не подойти другому. Действовала по такому принципу:1.брала работы тех авторов, которые подходят нам по энергетике-определяла диагностикой--нужно,необходимо, подходит для наших случаев
2. то бишь, какие то были работы Багиркины,+ Олечки 77+Визард Компа+ Hawkmoon
3.работы этих же авторов(не всех) для отсечения каналов( это я ещё не беру в расчет работы-ставы от сущей,снятие замков, разрушение договоров)
Токио, и по оговору, сейчас, по моему говорила своими словами::вернуть наши  истинные доли и судьбы,  ---то есть от всех крадников и т.д.+ от неизвестных мне и скрытых от меня, и неучтённых мною воздействий и программ...убрать всё  что мешает вернуть нам наши  истинные доли и судьбы,  я почему-то зацепилась за эти слова, и вот процесс пошел, на том конце, извините "дерьмом исходили"---атаки были жутчайшие, во время моих этих чисток.Сейчас выходит по моей диагностике, что мы живём своми долями и судьбами.
А процесс шёл долго, аж более 2 месяцев.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.01.2017

(19.01.2017, 23:20)nununu Писал(а):
(19.01.2017, 12:34)Tokyo Писал(а): Nununu, чем снимали и сколько по времени? И как оговаривали?
Комплексом-микс из ставов разных авторов
Я сейчас навскидку не вспомню, прошло более полугода, сразу не записала, а сейчас считаю, что и правильно, что подошло нам , может не подойти другому. Действовала по такому принципу:1.брала работы тех авторов, которые подходят нам по энергетике-определяла диагностикой--нужно,необходимо, подходит для наших случаев
2. то бишь, какие то были работы Багиркины,+ Олечки 77+Визард Компа+ Hawkmoon
3.работы этих же авторов(не всех) для отсечения каналов( это я ещё не беру в расчет работы-ставы от сущей,снятие замков, разрушение договоров)
Токио, и по оговору, сейчас, по моему говорила своими словами::вернуть наши  истинные доли и судьбы,  ---то есть от всех крадников и т.д.+ от неизвестных мне и скрытых от меня, и неучтённых мною воздействий и программ...убрать всё  что мешает вернуть нам наши  истинные доли и судьбы,  я почему-то зацепилась за эти слова, и вот процесс пошел, на том конце, извините "дерьмом исходили"---атаки были жутчайшие, во время моих этих чисток.Сейчас выходит по моей диагностике, что мы живём своми долями и судьбами.
А процесс шёл долго, аж более 2 месяцев.

Спасибо за ответ!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Nununu, Вы с возвратом снимали? И ставили себе потом Velstand на возврат своей доли и судьбы?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 20.01.2017

(19.01.2017, 23:20)nununu Писал(а):
(19.01.2017, 12:34)Tokyo Писал(а): Nununu, чем снимали и сколько по времени? И как оговаривали?
Комплексом-микс из ставов разных авторов
Я сейчас навскидку не вспомню, прошло более полугода, сразу не записала, а сейчас считаю, что и правильно, что подошло нам , может не подойти другому. Действовала по такому принципу:1.брала работы тех авторов, которые подходят нам по энергетике-определяла диагностикой--нужно,необходимо, подходит для наших случаев
2. то бишь, какие то были работы Багиркины,+ Олечки 77+Визард Компа+ Hawkmoon
3.работы этих же авторов(не всех) для отсечения каналов( это я ещё не беру в расчет работы-ставы от сущей,снятие замков, разрушение договоров)
Токио, и по оговору, сейчас, по моему говорила своими словами::вернуть наши  истинные доли и судьбы,  ---то есть от всех крадников и т.д.+ от неизвестных мне и скрытых от меня, и неучтённых мною воздействий и программ...убрать всё  что мешает вернуть нам наши  истинные доли и судьбы,  я почему-то зацепилась за эти слова, и вот процесс пошел, на том конце, извините "дерьмом исходили"---атаки были жутчайшие, во время моих этих чисток.Сейчас выходит по моей диагностике, что мы живём своми долями и судьбами.
А процесс шёл долго, аж более 2 месяцев.

nununu, а какими ставами возращали свое?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 20.01.2017

(20.01.2017, 00:25)Чиполетта Писал(а):
(19.01.2017, 23:20)nununu Писал(а):
(19.01.2017, 12:34)Tokyo Писал(а): Nununu, чем снимали и сколько по времени? И как оговаривали?
Комплексом-микс из ставов разных авторов
Я сейчас навскидку не вспомню, прошло более полугода, сразу не записала, а сейчас считаю, что и правильно, что подошло нам , может не подойти другому. Действовала по такому принципу:1.брала работы тех авторов, которые подходят нам по энергетике-определяла диагностикой--нужно,необходимо, подходит для наших случаев
2. то бишь, какие то были работы Багиркины,+ Олечки 77+Визард Компа+ Hawkmoon
3.работы этих же авторов(не всех) для отсечения каналов( это я ещё не беру в расчет работы-ставы от сущей,снятие замков, разрушение договоров)
Токио, и по оговору, сейчас, по моему говорила своими словами::вернуть наши  истинные доли и судьбы,  ---то есть от всех крадников и т.д.+ от неизвестных мне и скрытых от меня, и неучтённых мною воздействий и программ...убрать всё  что мешает вернуть нам наши  истинные доли и судьбы,  я почему-то зацепилась за эти слова, и вот процесс пошел, на том конце, извините "дерьмом исходили"---атаки были жутчайшие, во время моих этих чисток.Сейчас выходит по моей диагностике, что мы живём своми долями и судьбами.
А процесс шёл долго, аж более 2 месяцев.

nununu, а какими ставами возращали свое?

Девочки, Velstand  не ставила,  мне думается, и я почему- то в этом уверена, что сделали это Защиты  Щит-9 защит , вот они расковыряли всё это, показали это, и как мне  кажется , они же и вернули наше после чисток, до этого  их ставила давно (стояли более года) себе ( 1-й вариант), причем несколько штук, потому что потом (вот совсем недавно) их пришлось деактивировать, по диагностике выходило,что бесполезно их держать дальше и подзаряжать, они своё отработали, хотя оговор к ним тогда я составила аховый(это я сейчас сижу такая типо вууууумная и знающая, ну, а, тогда-то многое незнала), а всё-таки и защиты сами по себе "умные" и поняли меня, если можно так сказать, может я их сильно очеловечиваю....


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.01.2017

Коллеги, кто на себя одновременно сколько максимально Шахтеров или Ромашек или Сыщиков ставил?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.01.2017

(20.01.2017, 10:46)Tokyo Писал(а): Коллеги, кто на себя одновременно сколько максимально Шахтеров или Ромашек или Сыщиков ставил?

Токио, смотря что снимает, у меня одновременно Шахтеры штук шесть, точно, Сыщиков штуки четыре, Ромашки по одной, но я все вопросом проверяют, можно ли этот став применить при условии уже стоящих, как будет действовать на физ и др. И оговариваю убирать воздействия, не разрушая тел и полей. Ромашки мне вообще очень тонко подбирать приходится, а вот Шахтеры и Взломщики - палочка выручалочка. И ещё другие уставы одновременно на разные проблемы, все норм.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 20.01.2017

(20.01.2017, 12:02)Лана_80 Писал(а):
(20.01.2017, 10:46)Tokyo Писал(а): Коллеги, кто на себя одновременно сколько максимально Шахтеров или Ромашек или Сыщиков ставил?

Токио, смотря что снимает, у меня одновременно Шахтеры штук шесть, точно, Сыщиков штуки четыре, Ромашки по одной, но я все вопросом проверяют, можно ли этот став применить при условии уже стоящих, как будет действовать на физ и др. И оговариваю убирать воздействия, не разрушая тел и полей. Ромашки мне вообще очень тонко подбирать приходится, а вот Шахтеры и Взломщики - палочка выручалочка. И ещё другие уставы одновременно на разные проблемы, все норм.

На мне 5 КАТов уже больше месяца + один уже отработал


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.01.2017

Девочки, спасибо! А то показали как и что поставить, сижу уши повесила, потому как много))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.01.2017

Девочки, ещё вопрос есть, кто договора разрушал- Сыщиком не все разрушились, а показаны были, Взломщиком кто пробовал договора убирать? И чем эффективнее- Сыщиком или Взломщиком?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 20.01.2017

(20.01.2017, 14:31)Tokyo Писал(а): Девочки, ещё вопрос есть, кто договора разрушал- Сыщиком не все разрушились, а показаны были, Взломщиком кто пробовал договора убирать? И чем эффективнее- Сыщиком или Взломщиком?

Я КАТом. До сих пор стоит и сниматься не хочет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 20.01.2017

(20.01.2017, 14:31)Tokyo Писал(а): Девочки, ещё вопрос есть, кто договора разрушал- Сыщиком не все разрушились, а показаны были, Взломщиком кто пробовал договора убирать? И чем эффективнее- Сыщиком или Взломщиком?

Я убирала Сыщик+ Взломщик + Шахтер комплекс на одну проблему. Причём, работали они по- разному, один тормозится, другой активно действует. Я так и оговаривала - мощным ударом и друг другу помогают , чья работа лучше идёт тот и работает, раскрывая путь другим...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 20.01.2017

А никто не пробовал к чисткам добавлять Кристалл от Пантеры или Скользящую чистку от Лейки? Пишут, что выгребают они "убегающий" старый вросшийся негатив...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.01.2017

(20.01.2017, 14:39)Ярына Писал(а): А никто не пробовал к чисткам добавлять Кристалл от Пантеры или Скользящую чистку от Лейки? Пишут, что выгребают они "убегающий" старый вросшийся негатив...

По Кристалу хорошие очень отзывы, в паре со Взломщиком должны на ура вычищать старое и скрытое.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 20.01.2017

(20.01.2017, 14:53)Tokyo Писал(а):
(20.01.2017, 14:39)Ярына Писал(а): А никто не пробовал к чисткам добавлять Кристалл от Пантеры или Скользящую чистку от Лейки? Пишут, что выгребают они "убегающий" старый вросшийся негатив...

По Кристалу хорошие очень отзывы, в паре со Взломщиком должны на ура вычищать старое и скрытое.

Я читала, но не пробовала. Три последних месяца истерично чистилась, ничего не видела))) Вот с нового года хоть что-то читать начала))) Думаю чем дочищать)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 20.01.2017

(20.01.2017, 14:31)Tokyo Писал(а): Девочки, ещё вопрос есть, кто договора разрушал- Сыщиком не все разрушились, а показаны были, Взломщиком кто пробовал договора убирать? И чем эффективнее- Сыщиком или Взломщиком?

Девочки,я перед чистками ставила Отменяющий-Кантоса. Я отменяла процес действия порчи,отменяла процес действия защит на порчи.Одним словом,я отменяла все,а потом ставила чистки,.процес чистки проходит быстрее. Я даже отменяла подделы защит,тварей,которые трудились и прыгали по кладбищах, Они так же пытаясь снять с меня чистки( к стате то же отменяла процес снятия с меня чисток).Отменяющих было штук 15. А на "инфузории"  постоянно стоят Отменяющие,по отмене работы отводов,перекладов,поставленные ею на живые и неживые обьекты.А также Отменяющий процесс работы ее защит и защитников.Оговаривала,что на протяжении месяца,с момента активации,постоянно отменяет процесс работы ее защит.Каждый месяц ставлю новый на нее Отменяющий. Да и МАЯ с легкостью кормит ее ,ее же воздействиями.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.01.2017

Ребят, у меня вопрос кто чем чистит последствия от порч и негатива в поле?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 20.01.2017

(20.01.2017, 22:41)Tokyo Писал(а): Ребят, у меня вопрос кто чем чистит последствия от порч и негатива в поле?

Я ещё не чистила, но видела у Лейки специальный став для чистки пространства "Чистка пространства вокруг оператора"...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 21.01.2017

(20.01.2017, 22:41)Tokyo Писал(а): Ребят, у меня вопрос кто чем чистит последствия от порч и негатива в поле?

У меня такой же вопрос, присоединяюсь. Вообще все последстаия?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 21.01.2017

Я любой став, подходящий по диагностике, оговариваю на чистку от последствий, чистку полей и пространства, чистку от диструктивных воздействий, внесенных порчей...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 22.01.2017

(21.01.2017, 10:01)Лана_80 Писал(а): Я любой став, подходящий по диагностике, оговариваю на чистку от последствий, чистку полей и пространства, чистку от диструктивных воздействий, внесенных порчей...

То же самое и я.