Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.02.2016

Уважаемые практики, ещё спрошу, если можно- кто-то пробовал под чистками ставить денежные ставы? Ситуация патовая, никак не протянуть дальше, если на 3-4 дня Шахтер поставить на денежную сферу (успела хапнуть негатива по крови и от мужа) и потом на полнолуние успеть финансовые ставы поставить и дочищаться уже на убыли с ними по другим сферам (дороги, блоки на маг.практику). Или не будет при негативе работать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 18.02.2016

Токио! Если я скажу - посмотрите по диагностике- то ничего нового Вам не открою)))
По опыту знаю- для других так делала. Не много, но люди получали деньги. Потом дочищались.
Короче-мой совет- попробуйте.если что не так- меня ругайте)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 19.02.2016

Токио.

Если будите чистить Шахтером ДК, то в Оталы впишите Феху и оговорите чтобы чистил ДК, сносил все преграды и т.п. и направлял к Вам финансовые потоки, в вашу семью, вез вреда и т.д..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 19.02.2016

(19.02.2016, 18:57)Bagirka Писал(а): Токио.

Если будите чистить Шахтером ДК, то в Оталы впишите Феху и оговорите чтобы чистил ДК, сносил все преграды и т.п. и направлял к Вам финансовые потоки, в вашу семью, вез вреда и т.д..

Багирочка, спасибо! Кое-что уже делаю по Вашему совету и совету мастеров, так сущ всё тело располосовала и в кровоизлияниях (не знаю как но вот так,следы на теле полосками как плёткой избили), но хоть голова чуть проясняется. Воюем дальше :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 20.02.2016

(19.02.2016, 20:27)Tokyo Писал(а): Багирочка, спасибо! Кое-что уже делаю по Вашему совету и совету мастеров, так сущ  всё тело располосовала и в кровоизлияниях (не знаю как но вот так,следы на теле полосками как плёткой избили), но хоть голова чуть проясняется. Воюем дальше :)

Токио!
Так это у него петехии (пурпура).
Вы же врач, посмотрите сами, это какя-то сильная интоксикация, скорее всего тяжелые металы, либо радиация.
Нужно проверить тромбоциты, эзинофилы и сделать анализы крови, мочи, ногтей и волос на на наличие содержания тяжелых металов и радиоактивных веществ.
У меня были такие клиенты, поэтому и пишу Вам об этом.
Нужно так же проверить качество воды, напитков, еды, могут быть загрязненные вода, продукты или пища, которая готовилась из таких продуктов.
Это классическая картина отравления мышьяком, талием, цвинцом, селением, цинком или цезием.
При этих отравлениях могут быть и сильные галюцинации, нарушение психики, необоснованные кровотечениия, онемение верхних и нижних конечностей и жгучая боль в руках, ногах и в животе, так что нужно очень следить.
Посмотрите подробней симптомы на гуглике.
Такие состояние при диагностике могут дать результат подселения из-за галюцинаций и нарушения психики, это уже проверено.
Если  сделать все нужное, т.е. оказать нужную медецинскую помощь, то за год - полтора человек полностью встанет на ноги.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.02.2016

(20.02.2016, 10:27)Bagirka Писал(а): Токио!
Так это у него петехии (пурпура).
Вы же врач, посмотрите сами, это какя-то сильная интоксикация, скорее всего тяжелые металы, либо радиация.
Нужно проверить тромбоциты, эзинофилы и сделать анализы крови, мочи, ногтей и волос на на наличие содержания тяжелых металов и радиоактивных веществ.
У меня были такие клиенты, поэтому и пишу Вам об этом.
Нужно так же проверить качество воды, напитков, еды, могут быть загрязненные вода, продукты или пища, которая готовилась из таких продуктов.
Это классическая картина отравления мышьяком, талием, цвинцом, селением, цинком или цезием.
При этих отравлениях могут быть и сильные галюцинации, нарушение психики, необоснованные кровотечениия, онемение верхних и нижних конечностей и жгучая боль в руках, ногах и в животе, так что нужно очень следить.
Посмотрите подробней симптомы на гуглике.
Такие состояние при диагностике могут дать результат подселения из-за галюцинаций и нарушения психики, это уже проверено.
Если  сделать все нужное, т.е. оказать нужную медецинскую помощь, то за год - полтора человек полностью встанет на ноги.

Багирочка, я сняла у нас общую защиту, которая стояла через меня на родственниках, и под которой  сущ высветилась и стала видна, но она мне всё блокирует и морочит. Вот когда сняла-то на мне появились за полчаса кровоизлияния по ногам, она лупит по голове и по 1 чакре, блокирует мне каналы. Того человека, в котором сидит сущ, стала душить.

Неприятно, но по крайней мере защиты расковыряли и нашли её. А так пряталась и не была видна совсем. Мороки и непрогляды, скрывавшие её, только со 2 чистки сняли под защитами.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 20.02.2016

Токио.
Я понимаю, но все же настаиваю, Вы все же исключите и интоксикацию, ладно.
Я Вам пишу, потому что уже был такой опыт и не раз.
Напишите мне на ком именно сущь сидит (если хотите, то в лс напишите).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 24.02.2016

Уважаемые мастера, подскажите какие защиты поставить (помимо ставов с мороками), чтобы они были ВИДИМЫ для колдующих соперников, а то им откатывает от невидимой защиты и вопринимают как нападение. Чтобы видели защиты (хотя бы парочку) и не совались.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Mädchen - 24.02.2016

Доброе время суток!
Багирка, хочу поблагодарить Вас за ваши работы и за то, что делитесь ими.
Ваши ставы работают четко, быстро и очень эфектно.
Раньше к рунам относилась просто, а с тех пор как попробовала ваши работы в решении проблем и не только, стала видеть руны совсем подругому.
Благодарю Вас.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 24.02.2016

(24.02.2016, 15:35)Tokyo Писал(а): Уважаемые мастера, подскажите какие защиты поставить (помимо ставов с мороками), чтобы они были ВИДИМЫ для колдующих соперников, а то им откатывает от невидимой защиты и вопринимают как нападение. Чтобы видели защиты (хотя бы парочку) и не совались.
Токио можно просто оговаривать при постановке защиты с откатом, чтоб враг боялся и дрожал при малейшей мысли в Вашу сторону и сторону Ваших близких.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.02.2016

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны сильнейшие головные боли в течение 1-3 суток после постановки ЭМ, сильный озноб (но не всего тела, а некоторых частей), иногда ощущение меха или шерсти на теле, невыносимая тошнота, вкус крови во рту? Агрессия и депрессия у второго человека на Щит9 защит. Что-то с ходу обрывается и зачищается?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 26.02.2016

(25.02.2016, 16:33)Tokyo Писал(а): Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны сильнейшие головные боли в течение 1-3 суток после постановки ЭМ, сильный озноб (но не всего тела, а некоторых частей), иногда ощущение меха или шерсти на теле, невыносимая тошнота, вкус крови во рту? Агрессия и депрессия у второго человека на Щит9 защит. Что-то с ходу обрывается и зачищается?

Негатива много вот и симптоматика тяжелая при постановке. Головные боли это точно негатив, причем самый разный может быть от мороков, до закрытий. Сильный озноб это собственно сама защита может себя так показывать, вкус крови - возможно два варианта либо сильная порча либо дары нужны. То же самое про щит девять защит - много негатива или неправильная постановка.


RE: Путеводитель по Лаборатории Багирка - hawkmoon - 28.02.2016

(14.02.2016, 08:27)Bagirka Писал(а): на форуме ЧМиР во многих моих ставах нет некоторых элементов или есть те, которые я не вкладывала.

Уважаемая Багирка, не могли бы Вы подсказать, какие именно ставы, выложенные на чмире имеют такие изменения?
Просмотрела и сравнила ВСЕ ставы, выложенные там, сравнивала с теми картинками, что выложены здесь - не нашла ни одного отличия, отсутствия чего-либо или добавления. Очень хотелось бы лично для себя понимать, какими ставами оттуда не стоит пользоваться, вдруг я что-то пропустила, Вы, как автор, конечно, видите лучше свои ставы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 01.03.2016

Уважаемые практики, может ли быть такое, что поставленный порчельный став на вражину, активированный и оставленный в лесу под валуном, после дождей и снегов перестал действовать, так как носитель истлел? Или программа должна работать пока я не остановлю её действие? Как обычно бывает на практике?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 01.03.2016

(01.03.2016, 22:18)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, может ли быть такое, что поставленный порчельный став на вражину, активированный и оставленный в лесу под валуном, после дождей и снегов перестал действовать, так как носитель истлел? Или программа должна работать пока я не остановлю её действие? Как обычно бывает на практике?

Пока сами не остановите действие става - он будет работать. Бывает наоборот проблема когда человек потерял носитель става и хочет его деактивировать, но не может - вот там проблема найти способ остановки става.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 01.03.2016

(01.03.2016, 22:38)a.dijarowa Писал(а):
(01.03.2016, 22:18)Tokyo Писал(а): Уважаемые практики, может ли быть такое, что поставленный порчельный став на вражину, активированный и оставленный в лесу под валуном, после дождей и снегов перестал действовать, так как носитель истлел? Или программа должна работать пока я не остановлю её действие? Как обычно бывает на практике?

Пока сами не остановите действие става - он будет работать. Бывает наоборот проблема когда человек потерял носитель става и хочет его деактивировать, но не может - вот там проблема найти способ остановки става.

То есть если даже бумага истлела- программа работает и её не остановить, только чистить того, на кого наложена, понятно. Спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 02.03.2016

Tokyo, когда сил терпеть уже не было, прикопала став, где располагается офис поганки.
если заморозки - став работает как будто вполсилы, но как только оттепель - начинается "цыганочка" с выходом, не по диагностике - а реальные проявления, тут себя не обманешь. 
тоже переживала по поводу того, что порвался, истлел, отсырел - но, видимо, зря.
не знаю, с чем связано, загадка для меня


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.03.2016

(02.03.2016, 09:54)kompas Писал(а): Tokyo, когда сил терпеть уже не было, прикопала став, где располагается офис поганки.
если заморозки - став работает как будто вполсилы, но как только оттепель - начинается "цыганочка" с выходом, не по диагностике - а реальные проявления, тут себя не обманешь. 
тоже переживала по поводу того, что порвался, истлел, отсырел - но, видимо, зря.
не знаю, с чем связано, загадка для меня

У меня ситуация немного другая- делала порчу, которую активировала дыханием, став истлел практически за месяц, времени прошло уже года полтора, вражина жива-здорова и вышла замуж, родила. Правда лично нет возможности наблюдать её, это только из окружения информация. Надеялась, что программа-таки по моей криворукости не раскрутилась (тут у меня свой интерес по поводу отката) :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.03.2016

Доброго всем дня, я опять со своими вопросами, если можно :) Нашлись блокировки и защиты чужие, типо "во благо", чистки именно негатива и вредносных воздействий их не снимали. Тогда оговаривать как "любую чужую магию" ? И ещё один вопрос- можно ли ставы Багирки, которые уже стлели и тд заново нарисовать и сжечь, оговорив что сожжением данного става останавливаю тот первый такой же став?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - FATUM - 04.03.2016

Цитата:Доброго всем дня, я опять со своими вопросами, если можно :) Нашлись блокировки и защиты чужие, типо "во благо", чистки именно негатива и вредносных воздействий их не снимали. Тогда оговаривать как "любую чужую магию" ? 
Токио оговаривайте "любое чужеродное влияние - любого вида, характера и толка".
Цитата:И ещё один вопрос- можно ли ставы Багирки, которые уже стлели и тд заново нарисовать и сжечь, оговорив что сожжением данного става останавливаю тот первый такой же став?
Так можно делать если хорошо работает визуализация. Вы просто нарисуйте без активации - представте что это тот став, вложите информацию и деактивируйте.