Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 22.01.2017

(22.01.2017, 00:11)nununu Писал(а):
(21.01.2017, 10:01)Лана_80 Писал(а): Я любой став, подходящий по диагностике, оговариваю на чистку от последствий, чистку полей и пространства, чистку от диструктивных воздействий, внесенных порчей...

То же самое и я.

Я обычно сразу оговариваю и сами воздействия и их последствия. Поэтому соглашусь с девочками, думаю вполне можно любым ставом. Так же ставила и конкретно на последствия, в тот момент это была циркулярка. Так же однажды жуком огненным Олечки (простите что здесь об этом упоминаю), он такое последствие выжег, что вдруг случилось, то, чего вся семья ждала 20 лет. В хорошем смысле.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 22.01.2017

(22.01.2017, 01:37)usirov Писал(а):  Так же однажды жуком огненным Олечки (простите что здесь об этом упоминаю), он такое последствие выжег, что вдруг случилось, то, чего вся семья ждала 20 лет. В хорошем смысле.

Здравствуйте, usirov, можно об этом последствии в личку, пожалуйста? Чистила семью, надо последствия убрать, затор по всем делам полный.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 23.01.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, знаю что на детей ставы ставить нельзя, нужно применить лечебный став на ребенка, как правильно оговорить его через себя? как вообще правильно сделать? у ребенка восполение легких, прописали кучу антибиотиков, но есть волнение, что печень посадим малышу, помогите пожалуйсто кто сталкивался с лечением детей ставами?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 24.01.2017

Девочки, кто-нибудь пигментацию рунами или глифами убирал? Поделитесь чем,пожалуйста? На разрушение и вымывание.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Грея - 25.01.2017

При пигментации хорошо помогает Багиркин став "Белоснежка". Ставила ещё где то год назад на молодую женщину,после родов были сильные пигментные пятна. С "Белоснежкой" через 3 месяца всё сошло,с лица и груди.Она год лечилась всякими мазями и лекарствами,безрезультатно. На ней был став "Лимончик" и "Белоснежка",больше ничего.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 26.01.2017

Господа Практики, как то мой вопрос остался без ответа [Изображение: help.gif]   Поделитесь опытом, кто ставил защиту на авто и какую именно?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 26.01.2017

(23.01.2017, 19:06)sheldon Писал(а): Здравствуйте, подскажите пожалуйста, знаю что на детей ставы ставить нельзя, нужно применить лечебный став на ребенка, как правильно оговорить его через себя? как вообще правильно сделать? у ребенка восполение легких, прописали кучу антибиотиков, но есть волнение, что печень посадим малышу, помогите пожалуйсто кто сталкивался с лечением детей ставами?

Во-первых: я сталкивалась с лечением малыша от воспаления лёгких - не вздумайте принебрегать медециной! Ничего вы не посадите! Магия не сама по себе лечит, святым духом не спасает, а правильно направляет к нужным врачам на нужное лекарство. Мы пока ещё на физическом уровне существуем. Лечебные уставы по диагностике и на себя, с договором через вас лечить ребёнка, все побочки отводя на вас и давая инфу вам о ходе работы. Посмотрите, может ребёнка сначала почистить надо Веерок или Вертушка.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 26.01.2017

(26.01.2017, 08:05)Лана_80 Писал(а): Во-первых: я сталкивалась с лечением малыша от воспаления лёгких - не вздумайте принебрегать медециной! Ничего вы не посадите! Магия не сама по себе лечит, святым духом не спасает, а правильно направляет к нужным врачам на нужное лекарство. Мы пока ещё на физическом уровне существуем. Лечебные уставы по диагностике и на себя, с договором через вас лечить ребёнка, все побочки отводя на вас и давая инфу вам о ходе работы. Посмотрите, может ребёнка сначала почистить надо Веерок или Вертушка.

Стоп! во первых ни кто не собирается принебрегать медициной! во вторых став Дар Ангелов, по диагностике подошел в данной ситуанции и должен помочь в выздаровлении, но ребенок ослаблен и поставить я решил став через себя. Вопрос именно на этот момент поставлен как правильно оговорить. и в третих ни о каких чистках не может идти речи ребенок и так слабенький, я вообще не понимаю причем в данной ситуации чистки. Лана, видимо вы не поняли о чем речь, или я не так вопрос поставил, вопрос был не то чем лечить, а как оговорить правильно. 
Ребят, я понимаю, что все любят воспитывать, но я же не прошу об этом)) Я попросил четко, как применить лечебный став через себя, как это оговаривается, и тем более ставить чистку на ребенка с темпиратурой 38,6, это вообще не знаю зачем! 
Если кто то действительно уже сталкивался с лечением через Став детей через себя, прошу поделится опытом! Благодарность с меня +++


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.01.2017

Шелдон, если позволяет диагностика- то ставьте Дар Ангелов и Регенератор напрямую на ребёнка, привязка слюной, я ставила при температуре на маленького ребёнка, выздоровление шло быстрее. Также оговаривайте чтобы Регенератор нормализовал температуру и усилил иммуные силы организма, снимал воспалительные процессы. Багиркины глифовые ставы, кроме Кристалла и Кашмира, почти все хорошо встают на детей и мягко работают.

Дар ангелов хорошо ладаном окуривать и с обращением к Архангелам, можно к Фрейе. А также посмотрите переклад на пшено, сейчас убыль, ещё 3 дня, успеете.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 26.01.2017

(26.01.2017, 09:56)Tokyo Писал(а): Шелдон, если позволяет диагностика- то ставьте Дар Ангелов и Регенератор напрямую на ребёнка, привязка слюной, я ставила при температуре на маленького ребёнка, выздоровление шло быстрее. Также оговаривайте чтобы Регенератор нормализовал температуру и усилил иммуные силы организма, снимал воспалительные процессы. Багиркины глифовые ставы, кроме Кристалла и Кашмира, почти все хорошо встают на детей и мягко работают.

Дар ангелов хорошо ладаном окуривать и с обращением к Архангелам, можно к Фрейе. А также посмотрите переклад на пшено, сейчас убыль, ещё 3 дня, успеете.

Токуо, я смотрел уже по диагностике, но показывает что мало сил и энергии, иммунетет очень слабенький, вот я и не могу рискнуть так..., спросил если активирую став через себя ответ да, полное выздоровление, я не знаю как оговорить момент через себя, я ранее не сталкивался с лечением через себя... Многие ставы даже когда оговариваю что берут энергию из тех то , а доп. из космоса, с меня все равно тянет сильно, я ощуаю, вот и за малыша боюсь из за этого. Выход нашел став для поднятия иммунитета, поставлю, дигн-ка дала дабро, а потом уже дар ангелов поставлю. Токуо спасибо. За ваши идеии!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.01.2017

(26.01.2017, 10:05)sheldon Писал(а): Токуо, я смотрел уже по диагностике, но показывает что мало сил и энергии, иммунетет очень слабенький, вот я и не могу рискнуть так..., спросил если активирую став через себя ответ да, полное выздоровление, я не знаю как оговорить момент через себя, я ранее не сталкивался с лечением через себя... Многие ставы даже когда оговариваю что берут энергию из тех то , а доп. из космоса, с меня все равно тянет сильно, я ощуаю, вот и за малыша боюсь из за этого. Выход нашел став для поднятия иммунитета, поставлю, дигн-ка дала дабро, а потом уже дар ангелов поставлю. Токуо спасибо. За ваши идеии!

Тогда ставите на себя так же как ставим защиты и оговариваете, что став через Вас даёт ребёнку то-то и то-то, снимает воспаление легких, восстанавливает иммунитет, наполняет силами, способствует скорейшему выздоровлению, и тд без вреда. Став берет силы из космоса, и от огня свечи. Свечей проще всего заряжать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 26.01.2017

(26.01.2017, 10:10)Tokyo Писал(а):
(26.01.2017, 10:05)sheldon Писал(а): Токуо, я смотрел уже по диагностике, но показывает что мало сил и энергии, иммунетет очень слабенький, вот я и не могу рискнуть так..., спросил если активирую став через себя ответ да, полное выздоровление, я не знаю как оговорить момент через себя, я ранее не сталкивался с лечением через себя... Многие ставы даже когда оговариваю что берут энергию из тех то , а доп. из космоса, с меня все равно тянет сильно, я ощуаю, вот и за малыша боюсь из за этого. Выход нашел став для поднятия иммунитета, поставлю, дигн-ка дала дабро, а потом уже дар ангелов поставлю. Токуо спасибо. За ваши идеии!
Тогда ставите на себя так же как ставим защиты и оговариваете, что став через Вас даёт ребёнку то-то и то-то, снимает воспаление легких, восстанавливает иммунитет, наполняет силами, способствует скорейшему выздоровлению, и тд без вреда. Став берет силы из космоса, и от огня свечи. Свечей проще всего заряжать.

Токуо, благодарю так и сделаю))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 26.01.2017

(26.01.2017, 06:50)sheldon Писал(а): Господа Практики, как то мой вопрос остался без ответа [Изображение: help.gif]   Поделитесь опытом, кто ставил защиту на авто и какую именно?


По всей  вероятности   из     пркатиков  мало   кто сидит за рулем,   поэтому  и не отчечают  на ваш  вопрос.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indika - 26.01.2017

(26.01.2017, 12:42)Тория Писал(а):
(26.01.2017, 06:50)sheldon Писал(а): Господа Практики, как то мой вопрос остался без ответа [Изображение: help.gif]   Поделитесь опытом, кто ставил защиту на авто и какую именно?


По всей  вероятности   из     пркатиков  мало   кто сидит за рулем,   поэтому  и не отчечают  на ваш  вопрос.

Шелдон, посмотрите защиту "Кристин". Меня радовала. Прежде, имущество движимое почистите Шахтером либо Сыщиком. Раз защиту хотите, значит есть от чего.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.01.2017

(26.01.2017, 06:50)sheldon Писал(а): Господа Практики, как то мой вопрос остался без ответа [Изображение: help.gif]   Поделитесь опытом, кто ставил защиту на авто и какую именно?

Викинг, ББ, МБ, Абсомон, смотрите по диагностике что именно Вам подойдет. Маю не знаю пробовал кто или нет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lima - 26.01.2017

(26.01.2017, 06:50)sheldon Писал(а): Господа Практики, как то мой вопрос остался без ответа [Изображение: help.gif]   Поделитесь опытом, кто ставил защиту на авто и какую именно?
Заранее прошу прощения за то что  упамяну став другого автора. 
Несколько раз на разных авто использовала Барабульку. Результатом более чем довольна. 
Очищает от всех излучателей, привязок, подливов, подкладов и защищает от новых.  Как пример, авто перестали ломаться по пустякам. А Багирочкины защиты,  стоящие на мне, не раз предотвращали от попадания в серьезные аварии, защищая авто, в то время как я в нем нахожусь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 26.01.2017

(26.01.2017, 15:32)Lima Писал(а):  
 
(26.01.2017, 15:32)Lima Писал(а): А Багирочкины защиты,  стоящие на мне, не раз предотвращали от попадания в серьезные аварии, защищая авто, в то время как я в нем нахожусь.
А я на всю территорию, в которую я включила и авто. ставила Мезон. причем оговорила, хлопками и стуком оповещать отражение атаки. так она действовала даже на самолет, в котором летела. ситуация была аховая, и я очень боялась. атаки шли не на жизнь... весь полет в самолете что то роняли и грохотали. как никогда. Но защиту видела как сеть вокруг самолета.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 26.01.2017

(26.01.2017, 12:42)Тория Писал(а):
(26.01.2017, 06:50)sheldon Писал(а): Господа Практики, как то мой вопрос остался без ответа [Изображение: help.gif]   Поделитесь опытом, кто ставил защиту на авто и какую именно?


По всей  вероятности   из     пркатиков  мало   кто сидит за рулем,   поэтому  и не отчечают  на ваш  вопрос.
А у меня просто Руны Райдо и Альгиз на потолке прописаны. И тьфу тьфу))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 27.01.2017

(26.01.2017, 06:50)sheldon Писал(а): Господа Практики, как то мой вопрос остался без ответа [Изображение: help.gif]   Поделитесь опытом, кто ставил защиту на авто и какую именно?

Ещё Багирка где-то писала, что для этого так же подходят Стальные Двери.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 28.01.2017

(27.01.2017, 22:54)usirov Писал(а):
(26.01.2017, 06:50)sheldon Писал(а): Господа Практики, как то мой вопрос остался без ответа [Изображение: help.gif]   Поделитесь опытом, кто ставил защиту на авто и какую именно?

Ещё Багирка где-то писала, что для этого так же подходят Стальные Двери.

Я ставила и Викинг, и даже Открывалку -именно как защиту с элементами чистки ( на другом форуме советовала Багирка) Результаты постановки радовали.