Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 28.01.2017

(26.01.2017, 12:54)Indika Писал(а): Шелдон, посмотрите защиту "Кристин". Меня радовала. Прежде, имущество движимое почистите Шахтером либо Сыщиком. Раз защиту хотите, значит есть от чего.
Спасибо, я почистил уже. Просто в наше время машин слишком много, агрессия само собой, негатив. Мало ли)) В том году было такое, меня одна дама подрезала , да еще проклятиями покрыла, не приятно. лучше подстраховаться))
(26.01.2017, 12:55)Tokyo Писал(а): Викинг, ББ, МБ, Абсомон, смотрите по диагностике что именно Вам подойдет. Маю не знаю пробовал кто или нет.
Токуо, честно говоря ББ идеально по диагностики и ЭМ-2 вообще от ДПС скроет, кто бы оговором поделился)) чтоб все тонкости учесть))
(26.01.2017, 15:32)Lima Писал(а): Заранее прошу прощения за то что  упамяну став другого автора. 
Несколько раз на разных авто использовала Барабульку. Результатом более чем довольна. 
Очищает от всех излучателей, привязок, подливов, подкладов и защищает от новых.  Как пример, авто перестали ломаться по пустякам. А Багирочкины защиты,  стоящие на мне, не раз предотвращали от попадания в серьезные аварии, защищая авто, в то время как я в нем нахожусь.

Благодарю Лима, я посмотрю по диагностике, дело в том что у меня ставы Уважаемой Хавкмун, не очень то работают. Она очень сильная и работы у нее просто супер, но мне не подходят, а вот знакомую чистил ее ставом Вьетнам, просто супер))
(26.01.2017, 15:45)Лана_80 Писал(а): А я на всю территорию, в которую я включила и авто. ставила Мезон. причем оговорила, хлопками и стуком оповещать отражение атаки. так она действовала даже на самолет, в котором летела. ситуация была аховая, и я очень боялась. атаки шли не на жизнь... весь полет в самолете что то роняли и грохотали. как никогда. Но защиту видела как сеть вокруг самолета.
Лана, можете оговором поделится, если остался, мне для болванки надо, буду благодарен+++ можно даже в л/с)
(26.01.2017, 19:40)Kalipso Писал(а): А у меня просто Руны Райдо и Альгиз на потолке прописаны. И тьфу тьфу))

У меня тоже кстати, только тайваз, райдо альгиз, но ДПС меня просто преследуют))
(27.01.2017, 22:54)usirov Писал(а): Ещё Багирка где-то писала, что для этого так же подходят Стальные Двери.
Тоже думал о СД, но были сомнения почему то...
(28.01.2017, 15:18)nununu Писал(а): Я ставила и Викинг, и даже Открывалку -именно как защиту с элементами чистки ( на другом форуме советовала Багирка) Результаты постановки радовали.
Благодарю, если есть оговор поделитесь пожалуйста к защите)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 29.01.2017

Уважаемая Багирочка и админы, можно попросить вас выложить Шахтер Ансуз в открытый доступ как было раньше? Многим он нужен, а находится в закрытом разделе.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 29.01.2017

Багирочка, у меня ещё такой вопрос- если очень много негатива, то могут ли защиты в первую очередь защищать от атак и только после чисток начать наказывать врагов? Насколько поняла, защиты очень умные и не возвращают никакие блага пока есть блоки, они просто выжидают. Возможно ли такое?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Светло-темная - 31.01.2017

Уважаемые форумчане, подскажите Мая и Лаиринт, при определенном оговоре способны защищать и предупреждать об опоях, окормах? Поставила данные защиты на мужчину (там жена поит и кормит), по диагностике защиты крепко стоят, сегодня мужик говорит, что плохо ему, тошнит и слабость. Наверное так защита срабатывает. Тогда мне снова его чистить от кормежки, или защиты тогда наверное сами подчищают, раз такая реакция.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 31.01.2017

(31.01.2017, 11:21)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, подскажите Мая и Лаиринт, при определенном оговоре способны защищать и предупреждать об опоях, окормах? Поставила данные защиты на мужчину (там жена поит и кормит), по диагностике защиты крепко стоят, сегодня мужик говорит, что плохо ему, тошнит и слабость. Наверное так защита срабатывает. Тогда мне снова его чистить от кормежки, или защиты тогда наверное сами подчищают, раз такая реакция.

Вообще нужно добавить как именно защищать от опоев и окормов- что став пресекает любые попытки со стороны других дать опой, окорм, еду с вредоносной программой, и наказаывает за любые мысли и попытки окормить и опоить оператора,  а оператора предупреждает об опое окорме болью в ладонях (или чиханием, икотой, чем удобно) и препятствует взять в руки и съесть окорм, опой. Иначе так и будет по кругу с чистками, как "выпил, украл, в тюрьму". И понос со рвотой постоянно для клиента тоже думаю не очень приятно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Светло-темная - 31.01.2017

(31.01.2017, 11:25)Tokyo Писал(а):
(31.01.2017, 11:21)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, подскажите Мая и Лаиринт, при определенном оговоре способны защищать и предупреждать об опоях, окормах? Поставила данные защиты на мужчину (там жена поит и кормит), по диагностике защиты крепко стоят, сегодня мужик говорит, что плохо ему, тошнит и слабость. Наверное так защита срабатывает. Тогда мне снова его чистить от кормежки, или защиты тогда наверное сами подчищают, раз такая реакция.

Вообще нужно добавить как именно защищать от опоев и окормов- что став пресекает любые попытки со стороны других дать опой, окорм, еду с вредоносной программой, и наказаывает за любые мысли и попытки окормить и опоить оператора,  а оператора предупреждает об опое окорме болью в ладонях (или чиханием, икотой, чем удобно) и препятствует взять в руки и съесть окорм, опой. Иначе так и будет по кругу с чистками, как "выпил, украл, в тюрьму". И понос со рвотой постоянно для клиента тоже думаю не очень приятно.

Я оговаривала, чтобы наказывал вражину за любые попытки опоить, и окормить.Он сказал, что не ел вообще сегодня, нет апетита и тошнит постоянно. А вот на счет что, не позволяет взять в руки и съесть пишу с окормом, я не оговорила, пожалуй внесу изменения в оговор. Благодарю за разъяснения.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 31.01.2017

(31.01.2017, 11:38)Светло-темная Писал(а): Я оговаривала, чтобы наказывал вражину за любые попытки опоить, и окормить.Он сказал, что не ел вообще сегодня, нет апетита и тошнит постоянно. А вот на счет что, не позволяет взять в руки и съесть пишу с окормом, я не оговорила, пожалуй внесу изменения в оговор. Благодарю за разъяснения.

Это знаете как с некоторыми магами беспардоннными - лезет смотреть, получает от защит и всё равно лезет, и будет лезть дальше, пока совсем не сляжет. А защиты должны всё же не пропускать такое в первую очередь, но им надо разъяснить как именно. Не за что.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 31.01.2017

Tokio, благодарность Вам за разъяснения! Теперь многое стало понятно, недочёты в оговорах надо срочно устранять!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 31.01.2017

(31.01.2017, 12:04)usirov Писал(а): Tokio, благодарность Вам за разъяснения! Теперь многое стало понятно, недочёты в оговорах надо срочно устранять!

В  таком же ключе можете оговорить защищать от вредящих подарков, амулетов, сувениров, украшений, некоторые любят "дать примерить" или надеть подарок " с сюрпризом" прямо на человека, тоже надо пресекать любые попытки вручить оператору подклад, вредящий подарок, надеть вредящуюю вещь. Потому что на том конце могут и не получить от защит (смотря что стоит), а ваша может пропустить, то есть работа в обоих направлениях.

Кстати по еде, может посуда выскальзывать из рук, биться бутылки, еда падать на пол и тд, бывает что просто чувтство отвращения в конкретному блюду и ты его просто не ешь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 31.01.2017

(31.01.2017, 12:22)Tokyo Писал(а):
(31.01.2017, 12:04)usirov Писал(а): Tokio, благодарность Вам за разъяснения! Теперь многое стало понятно, недочёты в оговорах надо срочно устранять!

В  таком же ключе можете оговорить защищать от вредящих подарков, амулетов, сувениров, украшений, некоторые любят "дать примерить" или надеть подарок " с сюрпризом" прямо на человека, тоже надо пресекать любые попытки вручить оператору подклад, вредящий подарок, надеть вредящуюю вещь. Потому что на том конце могут и не получить от защит (смотря что стоит), а ваша может пропустить, то есть работа в обоих направлениях.

Кстати по еде, может посуда выскальзывать из рук, биться бутылки, еда падать на пол и тд, бывает что просто чувтство отвращения в конкретному блюду и ты его просто не ешь.

Мая с Викингом на работе разбили сразу все чашки за пару дней из-за оппоев.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 31.01.2017

Радует меня Викинг на защите дома! Посланца свекровиного, один раз еле-еле пустил в дом, и то на ночь. а утром пинком под зад! и больше ни разу не дал приблизиться. Сама удивлена, потому что это было в принципе не возможно! Человек должен был находится в доме не меньше недели.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 02.02.2017

Добрый день, господа практики. Совет нужен. Человек в реанимации, на нем стоит Защита Мая. Стоит достаточно давно.
Сниму, добьют. Жив только благодаря защите, иначе бы несколько месяцев назад бы умер.
Но защита может быть тяжеловата в таком состоянии.
Не знаю снимать или нет. Диагностика голову морочит, щит просматривать не дает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 02.02.2017

(02.02.2017, 23:01)Visakka Писал(а): Добрый день, господа практики. Совет нужен. Человек в реанимации, на нем стоит Защита Мая. Стоит достаточно давно.
Сниму, добьют. Жив только благодаря защите, иначе бы несколько месяцев назад бы умер.
Но защита может быть тяжеловата в таком состоянии.
Не знаю снимать или нет. Диагностика голову морочит, щит просматривать не дает.
Я не снимала в похожей ситуации. Тем более Маю


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Steel - 03.02.2017

(02.02.2017, 23:01)Visakka Писал(а): Добрый день, господа практики. Совет нужен. Человек в реанимации, на нем стоит Защита Мая. Стоит достаточно давно.
Сниму, добьют. Жив только благодаря защите, иначе бы несколько месяцев назад бы умер.
Но защита может быть тяжеловата в таком состоянии.
Не знаю снимать или нет. Диагностика голову морочит, щит просматривать не дает.

Вы сами ответили на свой вопрос. - "Сниму, добьют. Жив только благодаря защите"
И зачем снимать, даже если тяжеловата? Добавьте что-нибудь на восполнение энергии.
Вы правы, морочат вас.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Локи - 03.02.2017

Уважаемые практики.
Подскажите какую защиту мастера лучше поставить:
1. на защиту судебного решения от отмены, предпочтительно чтобы не обжаловали решение вообще;
2. на защиту определённой сферы жизнедетельности челвека;
3. на отношения девушки и парня


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 07.02.2017

Здравствуйте Уважаемые Практики, я Сама люблю с возвратом чистки ставить, обычно так и делаю, но тут ситуация что надо БВ, магичила я на кроля сама и что то маху дала видимо, надо почистить бедолагу. Возник вопрос а куда все таки негатив девается, он ведь в любом случае весь не разрушается, куски куда летят? Ну к примеру возвращается в магму земли, да? По принципу чего? Мне став с фото Землей активировать , в соль он из фото уходит или  из кроля выходит в землю негатив. Объясните популярно пожалуйста!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Светло-темная - 09.02.2017

Уважаемые форумчане, может кто подскажет. Какой став можно нанести например на баночку крема, с оговором для молодости и здоровья кожи?Можно наверное Долголетие, только упор делать на молодость кожи.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 09.02.2017

(09.02.2017, 13:55)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, может кто подскажет. Какой став можно нанести например на баночку крема, с оговором для молодости и здоровья кожи?Можно наверное Долголетие, только упор делать на молодость кожи.

Сетло-темная, посмотрите став Очарование у Багирки. Только лучше наверное на себя ставить, а не на крем. Тогда его действие постоянным будет.
Я его еще на прозрачный графин прикрепила рисунком внутрь, графин 2-х литровый. Наливаю графин вечером, утром вода готова. Это дневная норма, за год такого питья я стала выглядеть лет на 5 моложе. Кожа пересталв быть сухой.
Года полтора назад сбросила 17 кг, кожа на лице повисла, особенно там где был 2-й подбородок. Поставила Очарование, недельки через 3 начали появляться результаты. Кожа подтянулась.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тахмина - 10.02.2017

Уважаемые Практики и форумчане,приветствую !Прошу подсказать,после активации защиты Лабиринт в течении суток повторялся такой момент-  на улице встретила мать двоняшек(девочек),прийдя домой по телику (на разных каналах) фильмы с участием двойняшек (девочки) в возрасте 10-12 лет.Что это может означать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.02.2017

Уважаемая Багирка и практики, помогите разобраться пожалуйста- если Ромашка 2 чистит родовые крадники за счет символов, обозначающих 9 поколений и связки манназ- одал, то по какому принципу ША и Ш-Кат чистят родовые проблемы? За счет ансузов? В центр Шахтеров тоже вписываем вязь манназ -одал?
И можно ли сам род почистить ещё отдельно поставил одал с манназом внутри в центр? Или можно Ромашку 2 ещё отдельно на род поставить?