Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 12.02.2017

Ув. Практики, Багирочка, очень нужен ваш совет! Как быть на человеке стоит Шахтер-3 чистка, а ему срочно пришлось уехать в командировку на долгий срок, и став диактивировать нет возможности (он остался дома, где нет ни кого) ! Как быть? став оговаривался, что прекратит свое действие как только будет сожжен, а что встает на за щиту не оговаривалось, человек звонит и говорит что самочувствие не хорошее, он просто забыл про став, такое бывает... Дайте совет пожалуйста!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Moonlight - 12.02.2017

SafiR a, можете отменить ставом от Cantasa (Отменяющий)
Оговорите что отменяете работу става до полного его окончания. Я так делаю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 12.02.2017

Moonlight, Благодарю Как сама не додумалась))) Спасибо за идею, очень выручили!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 12.02.2017

(12.02.2017, 14:32)Moonlight Писал(а): можете отменить ставом от Cantasa (Отменяющий)
Оговорите что отменяете работу става до полного его окончания. Я так делаю.

Скажите еще пожалуйсто, этого в оговоре будет достаточно или надо еще что то добавить? Можете поделится оговором со мной, можно в л/с) и Еще Отменяющий может отменить работу Шахтера -3 , чистка ведь термоядерная...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 12.02.2017

(12.02.2017, 15:17)SafiRa Писал(а):
(12.02.2017, 14:32)Moonlight Писал(а): можете отменить ставом от Cantasa (Отменяющий)
Оговорите что отменяете работу става до полного его окончания. Я так делаю.

Скажите еще пожалуйсто, этого в оговоре будет достаточно или надо еще что то добавить? Можете поделится оговором со мной, можно в л/с) и Еще Отменяющий может отменить работу Шахтера -3 , чистка ведь термоядерная...

Отменяющий не отменяет Багиркины ставы. Но можете остановить работу става визуализацией, если Вы сама её ставили. Багирка много раз об этом писала.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 12.02.2017

(12.02.2017, 15:30)Tokyo Писал(а):
(12.02.2017, 15:17)SafiRa Писал(а):
(12.02.2017, 14:32)Moonlight Писал(а): можете отменить ставом от Cantasa (Отменяющий)
Оговорите что отменяете работу става до полного его окончания. Я так делаю.

Скажите еще пожалуйсто, этого в оговоре будет достаточно или надо еще что то добавить? Можете поделится оговором со мной, можно в л/с) и Еще Отменяющий может отменить работу Шахтера -3 , чистка ведь термоядерная...

Отменяющий не отменяет Багиркины ставы. Но можете остановить работу става визуализацией, если Вы сама её ставили. Багирка много раз об этом писала.

Нет Токуо, я сама не ставила, я просто распечатала амулет и оговор, он сам все ставил.
Не уже ли нет выхода из этой ситуации? Уважаемые практики Выручайте, нужен Ваш совет.  [Изображение: help.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 12.02.2017

(12.02.2017, 15:37)SafiRa Писал(а): Нет Токуо, я сама не ставила, я просто распечатала амулет и оговор, он сам все ставил.
Не уже ли нет выхода из этой ситуации? Уважаемые практики Выручайте, нужен Ваш совет.  [Изображение: help.gif]

Человек, который ставил сам должен остановить став в визуализации или попросить став в обращении к нему перейти в режим работы защитой и перестать чистить. НО если став точно выполнил свою работу, может он нарыл что-то такое, что дает симптоматику. У меня Ш3 стоял  40 дней нормально в режиме чистки. На будущее не давайте людям далеким от магии такие работы, это просто опасно для жизни. А если случилось дать- то составьте оговор от и до, помятуя о всех форсмажерах и дайте инструкцию что ставы брать с собой в дорогу. Поэтому никогда своим близким не даю ничего, ставлю на них сама и сама держу при себе, чтобы в любое время остановить. Даже защиты. Только денежные амулеты могу давать, и то очень редко, чаще на фото, чтоб не потеряли и не иметь проблем потом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Spytniца - 13.02.2017

Добрый день всем, уважаемые практики!
Сегодня во сне приснилась защита, которая устанавливается, простите)), на сексуального партнера.
Пытаюсь понять, что имелось ввиду.
Есть такая проблема - когда начинаются отношения с мужчиной, после близости начинаются какие-то недомогания в гинекологии.
Выражаться могут по разному, но в общем смысл сводится к тому, что они препятствуют продолжать развивать отношения, потому что это становится или дискомфортно, или небезопасно.
От партнера это не зависит.
Не пойму на что ставить защиту и какую.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.02.2017

Ребята, у меня вопрос- ставы Родня, ВИ2 и Карма - они отсекают родовой негатив идущий на оператора. То есть его по идее можно тогда вычистить с себя спокойно? По такой же схеме близких почистить и только потом с рода убирать? То есть поток негатива перекрывается и его можно чистить, да?

И ещё может кто сохранил - родовое чистят Ромашка 2, а Шахтеры какие ? как сажусь по родовому искать информацию- или найти не могу, или не понимаю что читаю [Изображение: dash2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 13.02.2017

Токио, Шахтёр-КАТ посмотрите.https://on-x.in/showthread.php?tid=9760


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 13.02.2017

Здравствуйте, сегодня поставила став Взломщик на снятие защиты о одной тетки, как только ритуал закончила начался сильный треск в потолке, и труба в печке начала трещать, для усиления става через пару часов поставила на него заженую свечу. Свеча коптит очень сильно, как будто резина горит. Растолкуйте пожалуйсто мне, что все значит?! Благодарю


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 13.02.2017

Еще огонь свечи очень не спокойный, крутится как воронка.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Светло-темная - 14.02.2017

(09.02.2017, 20:46)Visakka Писал(а):
(09.02.2017, 13:55)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, может кто подскажет. Какой став можно нанести например на баночку крема, с оговором для молодости и здоровья кожи?Можно наверное Долголетие, только упор делать на молодость кожи.

Сетло-темная, посмотрите став Очарование у Багирки. Только лучше наверное на себя ставить, а не на крем. Тогда его действие постоянным будет.
Я его еще на прозрачный графин прикрепила рисунком внутрь, графин 2-х литровый. Наливаю графин вечером, утром вода готова. Это дневная норма, за год такого питья я стала выглядеть лет на 5 моложе. Кожа пересталв быть сухой.
Года полтора назад сбросила 17 кг, кожа на лице повисла, особенно там где был 2-й подбородок. Поставила Очарование, недельки через 3 начали появляться результаты. Кожа подтянулась.

Благодарю, за помощь. А если на кувшин прикрепить став, то оговор менять что данный став заряжает данную воду в кувшине, или просто как обычно оговорить и просто после активации прикрепить на кувшин.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 14.02.2017

(12.02.2017, 15:30)Tokyo Писал(а):
(12.02.2017, 15:17)SafiRa Писал(а):
(12.02.2017, 14:32)Moonlight Писал(а): можете отменить ставом от Cantasa (Отменяющий)
Оговорите что отменяете работу става до полного его окончания. Я так делаю.

Скажите еще пожалуйсто, этого в оговоре будет достаточно или надо еще что то добавить? Можете поделится оговором со мной, можно в л/с) и Еще Отменяющий может отменить работу Шахтера -3 , чистка ведь термоядерная...

Отменяющий не отменяет Багиркины ставы. Но можете остановить работу става визуализацией, если Вы сама её ставили. Багирка много раз об этом писала.

Отмените  процесс работы Шахтер-3 и все негативные последствия  вызванные работой Шахтера. Нарисуйте огуречик напишите имя,нанесите став.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 15.02.2017

(14.02.2017, 14:08)Светло-темная Писал(а):
(09.02.2017, 20:46)Visakka Писал(а):
(09.02.2017, 13:55)Светло-темная Писал(а): Уважаемые форумчане, может кто подскажет. Какой став можно нанести например на баночку крема, с оговором для молодости и здоровья кожи?Можно наверное Долголетие, только упор делать на молодость кожи.

Сетло-темная, посмотрите став Очарование у Багирки. Только лучше наверное на себя ставить, а не на крем. Тогда его действие постоянным будет.
Я его еще на прозрачный графин прикрепила рисунком внутрь, графин 2-х литровый. Наливаю графин вечером, утром вода готова. Это дневная норма, за год такого питья я стала выглядеть лет на 5 моложе. Кожа пересталв быть сухой.
Года полтора назад сбросила 17 кг, кожа на лице повисла, особенно там где был 2-й подбородок. Поставила Очарование, недельки через 3 начали появляться результаты. Кожа подтянулась.

Благодарю, за помощь. А если на кувшин прикрепить став, то оговор менять что данный став заряжает данную воду в кувшине, или просто как обычно оговорить и просто после активации прикрепить на кувшин.
Светло-темная, извините сразу Ваше сообщение не увидела. Ставы всегда надо или оговаривать, или в них можно заложить программу на визуализации, короче как Вы привыкли и как у Вас лучше работает. Без прграммы ни один не сделает то что Вам нужно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.02.2017

Багирочка, администраторы, можно уточнить один момент- если ставим Карму 2, ВИ2, Освобождение,то есть ставы, которые отсекают от нас грехи предков, их ошибки, то как эти грехи и ошибки с себя вычищать? Без возврата?

А если отсекаются этими ставами проклятия и крадники по роду, то их с возвратом с себя чистим?

И ещё момент- ставы стоят, но негатив, который уже по роду перешел продолжает действовать, так и должно быть? Или он должен отсечься и перестать сливаться?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ALINA_888 - 16.02.2017

Здравствйте, ув. Багирочка и практики!

Был у кого-нибудь опыт защиты личных фотографий размещаемых не только в соц. сетях но и на различных ресурсах?

Скоро предстоит "представить" свое лицо аудитории  +5 тыс. людей, защиты все стоят, вот хочется отдельно поставить Викинг на свое фото (сделать прозрачным слоем на фоне). Или может быть какая-то другая защита Багирочки подходит для защиты фотографии?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 16.02.2017

(16.02.2017, 15:17)Diana_888 Писал(а): Здравствйте, ув. Багирочка и практики!

Был у кого-нибудь опыт защиты личных фотографий размещаемых не только в соц. сетях но и на различных ресурсах?

Скоро предстоит "представить" свое лицо аудитории  +5 тыс. людей, защиты все стоят, вот хочется отдельно поставить Викинг на свое фото (сделать прозрачным слоем на фоне). Или может быть какая-то другая защита Багирочки подходит для защиты фотографии?
Diana, можно конечно поставить что то, но если у Вас уже стоит несколько защит, тем более Багиркиных, то можно и не заморачиваться. Вы же и Ваше фото эдентичны, то есть на фото это Вы.  Если оговаривали защиты в соответствии с Багиркиными рекомендациями, то защиты защищают на всех уровнях, и на фото тоже.

На меня например уже порчи по фото наводили, на кладбище фотку закапывали. Мне лично вообще все равно, что они там с моим фото делают. Это они там с лесниц падают, в аварии попадают, банкротятся, болеют. Но это их личный выбор, я не могу им запретить развлекаться нападая на мои защиты.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 16.02.2017

Здравствуйте всем!Ткните меня пожалуйста в тему, где Токио говорила о защите от всяких вредоносных подарков и т.п и т.д.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.02.2017

(16.02.2017, 23:17)nununu Писал(а): Здравствуйте всем!Ткните меня пожалуйста в тему, где Токио говорила о защите от всяких вредоносных подарков и т.п и т.д.

https://on-x.in/showthread.php?tid=3544&pid=86546#pid86546 133 страница этой же темы [Изображение: acute.gif]