Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 17.02.2017

Токио, большое спасибо!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - BlissOfLife - 18.02.2017

Доброго времени суток уважаемая Bagirka!
У меня вопрос по Вашим лечебным ставам. Лучшая подруга попросила найти ей что-то для улучшения самочувствия, после наступления у неё менопаузы здоровье ухудшилось и энергии нет вообще. Но у меня возникла небольшая трудность, у неё стоит искусственный клапан на сердце и я не знаю как правильно оговорить этот момент чтобы действие става не нарушило его работу, но в тот же момент не оставило без внимание оздоровление крови, а это напрямую касается клапана. Обычно я в конце оговоров добавляю "без вреда для физического и психического здоровья", но в этом случае чувствую необходимость оговорить конкретно "безопасность" самого клапана. И ещё такой вопрос, так получилось что по паспорту у этой подруги одно имя, но всю жизнь её называют другим, и я её знаю именно под этим другим именем. Будет ли правильно в оговоре указать то имя, под которым я её знаю или лучше всё таки то, которое по паспорту?
Благодарю!
С уважением!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 18.02.2017

(13.02.2017, 11:12)Spytniца Писал(а): Добрый день всем, уважаемые практики!
Сегодня во сне приснилась защита, которая устанавливается, простите)), на сексуального партнера.
Пытаюсь понять, что имелось ввиду.
Есть такая проблема - когда начинаются отношения с мужчиной, после близости начинаются какие-то недомогания в гинекологии.
Выражаться могут по разному, но в общем смысл сводится к тому, что они препятствуют продолжать развивать отношения, потому что это становится или дискомфортно, или небезопасно.
От партнера это не зависит.
Не пойму на что ставить защиту и какую.

Тут всё более чем понятно - на вашем (простите) сексуальном партнёре поставлена защита от вот таких отношений! Именно это Вам и показали во сне.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.02.2017

(18.02.2017, 10:16)BlissOfLife Писал(а): Доброго времени суток уважаемая Bagirka!
У меня вопрос по Вашим лечебным ставам. Лучшая подруга попросила найти ей что-то для улучшения самочувствия, после наступления у неё менопаузы здоровье ухудшилось и энергии нет вообще. Но у меня возникла небольшая трудность, у неё стоит искусственный клапан на сердце и я не знаю как правильно оговорить этот момент чтобы действие става не нарушило его работу, но в тот же момент не оставило без внимание оздоровление крови, а это напрямую касается клапана. Обычно я в конце оговоров добавляю "без вреда для физического и психического здоровья", но в этом случае чувствую необходимость оговорить конкретно "безопасность" самого клапана. И ещё такой вопрос, так получилось что по паспорту у этой подруги одно имя, но всю жизнь её называют другим, и я её знаю именно под этим другим именем. Будет ли правильно в оговоре указать то имя, под которым я её знаю или лучше всё таки то, которое по паспорту?
Благодарю!
С уважением!

Багирочка в связи с большой занятостью редко бывает на форуме. Если можно- отвечу. Сначала делаете диагностику как будет работать став на общее состояние и отдельно на состояние сердца. Если всё в порядке, то оговариваете став работать "без вреда для физического и психического здоровья, без кризисов, без госпитализаций и операций, без вреда и без помех на работу протеза искуственного клапана в сердце, без помех на работу сердца, без ухудшения состояния у(имя), без вреда для всей сердечно сосудистой системы в целом." То же самое при аорто коронарном шунтировании, когда шунты в сосуды ставят, и при других устройствах, которые вживляются в организм. Особенно важно на чистках и в защитах, чтобы их не трогали, а воспринимали как нужный элемент. В этом плане хорошо работает Викинг, он сканирует физическое тело постоянно и сигнализирует о проблемах при нужном оговоре, находит скрытые болячки, диабеты и тд.

Для энергии можно Регенератор, ВИ2, так же их можно оговорить на восстановление гормонального баланса до комфортного уровня, наполнение энергией, устранение приливов жара и тд.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - BlissOfLife - 18.02.2017

(18.02.2017, 11:21)Tokyo Писал(а):
(18.02.2017, 10:16)BlissOfLife Писал(а):  

Багирочка в связи с большой занятостью редко бывает на форуме. Если можно- отвечу. Сначала делаете диагностику как будет работать став на общее состояние и отдельно на состояние сердца. Если всё в порядке, то оговариваете став работать "без вреда для физического и психического здоровья, без кризисов, без госпитализаций и операций, без вреда и без помех на работу протеза искуственного клапана в сердце, без помех на работу сердца, без ухудшения состояния у(имя), без вреда для всей сердечно сосудистой системы в целом." То же самое при аорто коронарном шунтировании, когда шунты в сосуды ставят, и при других устройствах, которые вживляются в организм. Особенно важно на чистках и в защитах, чтобы их не трогали, а воспринимали как нужный элемент. В этом плане хорошо работает Викинг, он сканирует физическое тело постоянно и сигнализирует о проблемах при нужном оговоре, находит скрытые болячки, диабеты и тд.

Для энергии можно Регенератор, ВИ2, так же их можно оговорить на восстановление гормонального баланса до комфортного уровня, наполнение энергией, устранение приливов жара и тд.

Благодарю за скорый ответ и подсказку с оговором! Диагностику ставов буду делать обязательно, без этого никуда.
Хочу её немного подлечить для начала, так как со здоровьем у неё совсем плохо стало. Как ей получше станет тогда подобрать для неё чистку из Багиркиных работ и защиту. И потом поставлю Регенератор и что-то ещё из лечебны ставов чтобы восстановить её.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Spytniца - 18.02.2017

(18.02.2017, 10:32)Lulu Писал(а):
(13.02.2017, 11:12)Spytniца Писал(а):  

Тут всё более чем понятно - на вашем (простите) сексуальном партнёре поставлена защита от вот таких отношений! Именно это Вам и показали во сне.
Какая ж это защита? Я на него не нападаю) это по другому называется


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - JohnEinar - 19.02.2017

(18.02.2017, 23:48)Spytniца Писал(а):
(18.02.2017, 10:32)Lulu Писал(а):
(13.02.2017, 11:12)Spytniца Писал(а):  

Тут всё более чем понятно - на вашем (простите) сексуальном партнёре поставлена защита от вот таких отношений! Именно это Вам и показали во сне.
Какая ж это защита? Я на него не нападаю) это по другому называется
У меня были в своё время симптомы как у Вас. Lulu права. Вашего партнера могли закрыть от отношений магией. Нужно выяснить точно и снимать блокировку


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Spytniца - 19.02.2017

(19.02.2017, 00:18)JohnEinar Писал(а):
(18.02.2017, 23:48)Spytniца Писал(а):
(18.02.2017, 10:32)Lulu Писал(а):
(13.02.2017, 11:12)Spytniца Писал(а):  
У меня были в своё время симптомы как у Вас. Lulu права. Вашего партнера могли закрыть от отношений магией. Нужно выяснить точно и снимать блокировку
Спасибо за мнение, я недоумеваю почему это тут называется зашитой? Это порча самая настоящая, а не защита.
Я разобралась уже, у меня у самой блокировка, я писала, что от партнера это не зависит


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Хэйро - 24.02.2017

Доброго всем времени суток.Подскажите пожалуйста став Рука Эриды может негативно отразиться на детях от пеового брака?ситуация такова,при разводе деток 1.7 и 2 месяца оставил жене в обмен на квартиру(совмесно нажитую)машину и прочее естественно тоже себе,теперь заявился с тоебованием отказа от алиментов,пояснил что скоро новая жена родит и им будет тяжело фин.при этом уже купил квартиру побольше(продав предидущую)Надо бы показать "бедняжкам"что такое тяжело.Уважаемые практики подскажите какие ньюансы в оговоре чтоб с папашки на деток не прилетело.Детки защищены через маму и бабушку Багиркиными защитами..Девушку просто задолбили уорожают отнять детей если не согласиться(в фин.плане папа может дать детям больше)магией достать больше не получается. (делали на гибель при родах)1000 благодарностей. Багирке за защиты. Неизвестно что вражины завтра придумают.благодарю всех кто откликнется.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 24.02.2017

(24.02.2017, 18:05)Хэйро Писал(а): Доброго всем времени суток.Подскажите пожалуйста став Рука Эриды может негативно отразиться на детях от пеового брака?ситуация такова,при разводе деток 1.7 и 2 месяца оставил жене в обмен на квартиру(совмесно нажитую)машину и прочее естественно тоже себе,теперь заявился с тоебованием отказа от алиментов,пояснил что скоро новая жена родит и им будет тяжело фин.при этом уже купил квартиру побольше(продав предидущую)Надо бы показать "бедняжкам"что такое тяжело.Уважаемые практики подскажите какие ньюансы в оговоре чтоб с папашки на деток не прилетело.Детки защищены через маму и бабушку Багиркиными защитами..Девушку просто задолбили уорожают отнять детей если не согласиться(в фин.плане папа может дать детям больше)магией достать больше не получается. (делали на гибель при родах)1000 благодарностей. Багирке за защиты. Неизвестно что вражины завтра придумают.благодарю всех кто откликнется.

Если папа может дать больше финансово, то почему квартиру "отжал" у детей?
Ставьте защиты, ставьте на ситуацию работы, на притяжение нового мужчины даме, а папу оставьте в покое, без опыта на такие порчи замахиваться. Есть адвокаты, есть семейное право в конце концов. Не знаю, что за мода сразу за порчи хвататься. Одно дело когда убивают тебя, а другое когда есть масса способов другим образом решить проблему. Огонёк ему поставьте лучше, и проблем прибавит и детям не перепадет. А ещё в догонку ему родовую чистку через него, и пусть шкрябает на благо детей. И дури меньше будет и не до детей пока будет.

ИМХО не всё уперлось в порчи, часто ситуацию можно обойти по-другому, нужно только логически прикинуть как.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 24.02.2017

[quote='Spytniца' pid='90708' dateline='1487450928']
[quote='Lulu' pid='90643' dateline='1487403137']
[quote='Spytniца' pid='89917' dateline='1486973543']

Есть такая проблема - когда начинаются отношения с мужчиной, после близости начинаются какие-то недомогания в гинекологии.

Спутница, это у вас в голове есть нечт типа программы негативной, чаще всего , если есть нелюбовь к себе или ещё может быть вы недовольны/злитесь в чем то партнёром
Либо это самоблок на отношения.
Ваше тело может так реагировать на ментальные моменты.
Чаще всего молочница или воспаление придатков.
Но это чисто мое имхо))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Spytniца - 24.02.2017

(24.02.2017, 19:59)Kalipso Писал(а): [quote='Spytniца' pid='90708' dateline='1487450928']
[quote='Lulu' pid='90643' dateline='1487403137']
[quote='Spytniца' pid='89917' dateline='1486973543']

Есть такая проблема - когда начинаются отношения с мужчиной, после близости начинаются какие-то недомогания в гинекологии.

Спутница, это у вас в голове есть нечт типа программы негативной, чаще всего , если есть нелюбовь к себе или ещё может быть вы недовольны/злитесь в чем то партнёром
Либо это самоблок на отношения.
Ваше тело может так реагировать на ментальные моменты.
Чаще всего молочница или воспаление придатков.
Но это чисто мое имхо))
Kalipso, спасибо вам !
Это именно оно самое и оказалось, программа нечто вроде того, что начался секс, должны быстро начаться отношения, без промедления , типо свадьба немедленно))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Хэйро - 24.02.2017

Здравствуйте Tokyo спасибо за совет по поводу Огонька и чистки родовухи.как Вы считаете порчу на смерть в родах и гибель младенца можно не считать что тебя убивают?Об адвокатах и семейном праве я вопросов не задавала не на облаке живу,знаю об их существовании.А о том как мужей из семей уводят ,а потом бывших жен размазывают, не мне здесь рассказывать,все и так знают,а зачарованые папаши не только квартирки у деток отнимают.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 24.02.2017

(24.02.2017, 21:16)Хэйро Писал(а): Здравствуйте Tokyo спасибо за совет по поводу Огонька и чистки родовухи.как Вы считаете порчу на смерть в родах и гибель младенца можно не считать что тебя убивают?Об адвокатах и семейном праве я вопросов не задавала не на облаке живу,знаю об их существовании.А о том как мужей из семей уводят ,а потом бывших жен размазывают, не мне здесь рассказывать,все и так знают,а зачарованые папаши не только квартирки у деток отнимают.

Хейро, убивают это когда жизнь разлетается в клочья, когда опускаешься ниже уровня пола в жизни. Не мне судить, решать в любом случае Вам, просто я сейчас (после всего что у меня в жизни было) четко взвешиваю все за и против, и чаще делаю " в обход". Не вешаю порчи, а зачищаю, не ставлю на смерть (смерть это очень просто по сравнению в проблемами, которые можно получить -знаю по себе)- а разрушаю сферу за сферой своих поганок, это эффективнее и намного больнее. А порчи оставляю защитам. Почему так? Да с какой стати мараться? С какой стати себе портить карму? Это как я поняла не Ваша война, в таких случаях стратегическии мудрее решать вопрос не порчами. Порчами когда месть твоя личная, кровь за кровь. И то не всегда оправдано.
Я не обидеть Вас или принизить хочу, а подсказать что есть другие пути наказать человека. И чтобы работать с Багиркиными порчами нужна очень холодная голова, ноль эмоций и железная логика, просчеты всех возможных вариантов, и большой опыт магической работы. Это очень серьёзные работы, очень.

Поставьте ему чисток огненных побольше,оговорите чтобы они давали и понос и рвоту, работали как можно жестче, порвите отношения между ним и новой женой, разрушайте его карьеру также выжиганием, отмените ситуацию, где женщина отдала жилье, работайте точечно. Это быстро и даст результат. На него мороки с отсечением контактов, ей наоборот Шармер на привлечение мужчины спонсора и пойдет дело.

Если нужен совет -спрашивайте, девочки часто деляться в приват схемами как и что, в том числе в комплексах и работы других мастеров.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Хэйро - 24.02.2017

Tokio благодарю Вас за совет,я с Вами полностью согласна в том,что жизнью можно наказать похлеще смерти.обычно вражинам ихнее "добро" и отправляю,обязательно уничтожая каналы отводы иногда с помощью рэйки отправляю нужный став в момент когда вражинка с кем то воевала.или была слаба и уязвима.Еще раз благодарю Вас за то, что повернули мой. заклинивший мозг в правильное русло,когдато давным давно сама была в такой же ситуации, вот меня и понесло ,девушку там лупят со всех сторон.Ваше мнение для меня важно не однократно пользовалась Вашими советами в других темах. а на обиженых балконы падают,а я этого не люблю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 25.02.2017

Хэйро, поддерживаю Токио. У неё как раз холодная голова, и советы верные.
Я вот только на буковах такое приобрела.
Поставьте на папашу Буковки, если нужно подскажу. Они очень любят справедливость)) хоть и работают дольше.
А если Рунами то я бы сделала так:
Закатала бы его в Бетонный саркофаг от Хаукмун . Чтоб не прессовал и отказался вообще даже от мыслей вредить ей .
Огоньков ему Багиркиных на все сферы , как советует Токио
Ну и Висиписин от Винтаса до кучи (из вредности)) и на радость новой жене)) все таки как здорово что у мужчин есть вот такой рычаг которым можно их опустить на землю!))

А на девочку Шармер и Ромашка пустыни от Хаукмун просто чудо как в тандеме работают.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Хэйро - 25.02.2017

Kalipso благодарю за совет.подскажите пожалуйста про буковки,ставила на них Прокуратора автор Val 14(не раз им пользовалась)так там по родственникам шибануло. Её тётка с инсультом.дядюшка к праотцам,такого вообще не ожидал,а этим хоть бы что может подскажите какую закрывалку зеркальную, чтоб на последок им поставить так чтоб со стороны им помоч не могли какое то время,а лучше никогда.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 05.03.2017

Ребят, а что из защит можно поставить на человека, чтобы и свои действия пропускали (в том числе внушения) и закрывали от чужой магии? Так чтобы без отката и без обменников, только щиты на ум приходят.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 05.03.2017

(05.03.2017, 15:22)Tokyo Писал(а): Ребят, а что из защит можно поставить на человека, чтобы и свои действия пропускали (в том числе внушения) и закрывали от чужой магии? Так чтобы без отката и без обменников, только щиты на ум приходят.
Лс


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ksusha1081 - 05.03.2017

Тут только диагностика и хороший оговор... Хотя, меня тоже этот вопрос интересует))