Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.03.2017

Всем доброго утра, меня ещё такой вопрос интересует, может кто пробовал защиту, устанавливаемую на другого человека, оговаривать кроме прочего на то, чтобы зашита пресекала опасные этому человеку действия, пресекала действия, скандалы человека идущие от него на другого более сильного человека? Чтобы защита защищала и от внешних угроз и самому человеку не давала глупости делать, за которые можно получить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 07.03.2017

(07.03.2017, 11:54)Tokyo Писал(а): Всем доброго утра, меня ещё такой вопрос интересует, может кто пробовал защиту, устанавливаемую на другого человека, оговаривать кроме прочего на то, чтобы зашита пресекала опасные этому человеку действия, пресекала действия, скандалы человека идущие от него на другого более сильного человека? Чтобы защита защищала и от внешних угроз и самому человеку не давала глупости делать, за которые можно получить?
Доброе утро. я для себя нечто подобное оговаривала, именно контролировать действия, что б не сделать опасного для меня же. но я в этом случае оговаривала как мне это сигнализировать. в частности сиреной. так у меня все изоралось. А вот другому человеку, тут сложнее. человека будет что то тормозить, он не будет знать что, и будет переживать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 07.03.2017

Кстати, мне Багирка даже акцент делала. внести в оговор защиты контроль эмоций и подобные действия.  Где то даже записан этот пункт, если надо. выложу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Элеон - 07.03.2017

Как вариант: стабилизирует и гармонизирует внутреннее эмоционально психологическое состояние, предотвращая..( и далее по тексту - скандалы и т д)

По факту: не дает эмоциям перейти определенную черту ( вариации у каждого свои ), когда эмоциональное состояние достигает опасного пика , как будто, открывается кран и лишняя вода уходит)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 07.03.2017

(07.03.2017, 12:16)Лана_80 Писал(а): Кстати, мне Багирка даже акцент делала. внести в оговор защиты контроль эмоций и подобные действия.  Где то даже записан этот пункт, если надо. выложу.

Лана, надо, выкладывайте! Спасибо!

Элеон, типо того да, но кроме эмоций ещё и действия есть, чтобы потом получать не замучались.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 08.03.2017

(13.02.2017, 11:12)Spytniца Писал(а): Добрый день всем, уважаемые практики!
Сегодня во сне приснилась защита, которая устанавливается, простите)), на сексуального партнера.
Пытаюсь понять, что имелось ввиду.
Есть такая проблема - когда начинаются отношения с мужчиной, после близости начинаются какие-то недомогания в гинекологии.
Выражаться могут по разному, но в общем смысл сводится к тому, что они препятствуют продолжать развивать отношения, потому что это становится или дискомфортно, или небезопасно.
От партнера это не зависит.
Не пойму на что ставить защиту и какую.

Если еще актуально, тут не защиту ставить нужно, а с Вас снимать порчу, закрывающую Вас от мужчин. Иначе так будет постоянно, хоть один партнер, хоть десять.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Spytniца - 08.03.2017

(08.03.2017, 14:44)Чиполетта Писал(а): Если еще актуально, тут не защиту ставить нужно, а с Вас снимать порчу, закрывающую Вас от мужчин. Иначе так будет постоянно, хоть один партнер, хоть десять.
Спасибо! Ещё как актуально, уже принимаю меры)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.03.2017

Ребят, если нашлась банка где-то зарытая с фото и волосами, не вольт, то нужно саму банку разбить и привязку к волосам или только каналы в банке и к этим остриженным волосам и себя потом почистить от этой проги?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 08.03.2017

(08.03.2017, 21:34)Tokyo Писал(а): Ребят, если нашлась банка где-то зарытая с фото и волосами, не вольт, то нужно саму банку разбить и привязку к волосам или только каналы в банке и к этим остриженным волосам и себя потом почистить от этой проги?

Это вольт, Tokyo, просто не такой, как мы привыкли. Банка здесь - просто емкость, ее можно выбросить. Главное - волосы. Убирайте заряд с них, рвите с ними же привяки, потом себя чистить от проги, как Вы и сказали.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.03.2017

(08.03.2017, 21:39)Чиполетта Писал(а):
(08.03.2017, 21:34)Tokyo Писал(а): Ребят, если нашлась банка где-то зарытая с фото и волосами, не вольт, то нужно саму банку разбить и привязку к волосам или только каналы в банке и к этим остриженным волосам и себя потом почистить от этой проги?

Это вольт, Tokyo, просто не такой, как мы привыкли. Банка здесь - просто емкость, ее можно выбросить. Главное - волосы. Убирайте заряд с них, рвите с ними же привяки, потом себя чистить от проги, как Вы и сказали.
 Не вольт, не убирается как к вольту привязка. Было так просто- не спрашивала, тут кто-то упоминал как надо свои биологические привязки оговаривать, Индика кажется. К ногтям, волосам, плаценте и прочему. И как Вы выбросите банку, которая зарыта на погосте?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 09.03.2017

(08.03.2017, 23:42)Tokyo Писал(а):
(08.03.2017, 21:39)Чиполетта Писал(а):
(08.03.2017, 21:34)Tokyo Писал(а): Ребят, если нашлась банка где-то зарытая с фото и волосами, не вольт, то нужно саму банку разбить и привязку к волосам или только каналы в банке и к этим остриженным волосам и себя потом почистить от этой проги?

Это вольт, Tokyo, просто не такой, как мы привыкли. Банка здесь - просто емкость, ее можно выбросить. Главное - волосы. Убирайте заряд с них, рвите с ними же привяки, потом себя чистить от проги, как Вы и сказали.
 Не вольт, не убирается как к вольту привязка. Было так просто- не спрашивала, тут кто-то упоминал как надо свои биологические привязки оговаривать, Индика кажется. К ногтям, волосам, плаценте и прочему. И как Вы выбросите банку, которая зарыта на погосте?

Встречный вопрос: а как вы разобьете банку, которая зарыта? )) Фигурально? Вы сами пишете: "если банка нашлась". Я имела в виду случай, когда банка найдена. Это вольт, но можете спорить и не соглашаться, у каждого свой опыт. От изменения названия порча действовать не перестанет. Еще раз: банка - проосто емкость, программа на волосах.

Обрывайте привязки к своему биоматериалу, взятому без вашего разрешения и ведома, убирайте воздействия, сделанные аналогично, без вашего ведома, разрешения, теми, кого знаете или не знаете.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.03.2017

(09.03.2017, 11:55)Чиполетта Писал(а): Обрывайте привязки к своему биоматериалу, взятому без вашего разрешения и ведома, убирайте воздействия, сделанные аналогично, без вашего ведома, разрешения, теми, кого знаете или не знаете.

Вот, теперь понятнее. Тут ещё наверное зависит от того, что оператор подразумевает под вольтом, для меня это больше конструкция, так же как при зеркальном закрытии фото в зеркалах. Спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 09.03.2017

(09.03.2017, 12:04)Tokyo Писал(а):
(09.03.2017, 11:55)Чиполетта Писал(а): Обрывайте привязки к своему биоматериалу, взятому без вашего разрешения и ведома, убирайте воздействия, сделанные аналогично, без вашего ведома, разрешения, теми, кого знаете или не знаете.

Вот, теперь понятнее. Тут ещё наверное зависит от того, что оператор подразумевает под вольтом, для меня это больше конструкция, так же как при зеркальном закрытии фото в зеркалах. Спасибо!

Понимаете, вольт может быть разным. Мы привыкли, что это обязательно фигурка, утыканная, например, иглами, или определенный орган, как при егильетах. Я лично видела 2 других варианта. В одном случае была фигурка из теста, вложенная в брюхо рыбы. Там что-то делалаось на отношения, но т.к. работа не моя и я не заказчик, не знаю, как работал мастер. Просто видела в ее руках. В другом случае была мусульманская магия и традиционный для нее замок. Обычный железный, маленький. С замком проводились манипуляции, потом относили на кладбище. Никаких фото, биоматериала или привязок к жертве. Все исключительно на имя + заговоры. Возможно, еще биоматриал животных. Вот что это, если не вольт? Не пойдешь же искать его, неизвестно где.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 09.03.2017

Уважаемые Практики! Коли уж заговорили про банки...
Вопрос: если человека (вольт) посадили в банку. То как его оттуда вытащить и чтобы человек не пострадал.
Вылезти он сам не может.
Вытащить его некому.
Разбить банку и не пострадать при этом не получится.
Банка закрыта сверху крышкой. человек в ней медленно задыхается.
Что делать-то?... может кто сталкивался?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.03.2017

Ромашка, наверное по аналогии с банкой выше- убирать привязки к вольту и в своем поле чистить программу, наложенную через обряд с банкой.

Я с банками первый раз столкнулась, с зеркалами так делала и с гробами тоже, когда фото и вольт в гроб клали и закапывали. Чужой гроб не развороишь же.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 09.03.2017

(09.03.2017, 12:17)Tokyo Писал(а): Ромашка, наверное по аналогии с банкой выше- убирать привязки к вольту и в своем поле чистить программу, наложенную через обряд с банкой.

Я с банками первый раз столкнулась, с зеркалами так делала и с гробами тоже, когда фото и вольт в гроб клали и закапывали. Чужой гроб не развороишь же.

Мне кажется, Ромашка имеет ввиду не банку, как емкость для программы, т.е не нечто материальное-носителя программы, хоть и просто бумажку с именем, а  закрытие самого человека, изоляцию его.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.03.2017

(09.03.2017, 12:38)Лютик Писал(а):
(09.03.2017, 12:17)Tokyo Писал(а): Ромашка, наверное по аналогии с банкой выше- убирать привязки к вольту и в своем поле чистить программу, наложенную через обряд с банкой.

Я с банками первый раз столкнулась, с зеркалами так делала и с гробами тоже, когда фото и вольт в гроб клали и закапывали. Чужой гроб не развороишь же.

Мне кажется, Ромашка имеет ввиду не банку, как емкость для программы, т.е не нечто материальное-носителя программы, хоть и просто бумажку с именем, а  закрытие самого человека, изоляцию его.

Так любое закрытие - это программа, будь то рунинческое или обрядовое, только при обрядовом кроме самой программы с человека ещё нужно убирать привязки к носителю программы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 09.03.2017

(09.03.2017, 12:38)Лютик Писал(а):
(09.03.2017, 12:17)Tokyo Писал(а): Ромашка, наверное по аналогии с банкой выше- убирать привязки к вольту и в своем поле чистить программу, наложенную через обряд с банкой.

Я с банками первый раз столкнулась, с зеркалами так делала и с гробами тоже, когда фото и вольт в гроб клали и закапывали. Чужой гроб не развороишь же.

Мне кажется, Ромашка имеет ввиду не банку, как емкость для программы, т.е не нечто материальное-носителя программы, хоть и просто бумажку с именем, а  закрытие самого человека, изоляцию его.
Да верно! Не важно что это. Хоть гроб, хоть банка, хоть зеркало. Любое закрытие на энергетическом плане.

Вот спрашиваю, потому что что-то подобное ощущать стала после серии чисток. Видно корень проблемы оголился. Пробовала разбить не получается, вытащить себя - помощник нужен, а его нет. Да, ещё и печать стоит бесовская. Бесы держат. Но т.к. я с ними договор не заключала, то соответственно кто-то другой поставил.

Банка на закрытие маг.способностей.
Это можно серию чисток опять проводить:
Взломщик
Сыщик
Шахтёр
Привязки к вольту снимать отдельно
что ещё можно?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 09.03.2017

(09.03.2017, 13:04)Ромашка77 Писал(а): Вот спрашиваю, потому что что-то подобное ощущать стала после серии чисток. Видно корень проблемы оголился. Пробовала разбить не получается, вытащить себя - помощник нужен, а его нет. Да, ещё и печать стоит бесовская. Бесы держат. Но т.к. я с ними договор не заключала, то соответственно кто-то другой поставил.
Разрушайте печать и договора меж бесами-охранниками и Мастером их поставившим....это для начала...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Басти - 09.03.2017

Токуо, если еще актуально - у меня так по защитам ББ работает. Просто, это нужно оговорить. Девы, читаю Вас всегда. Пишу - мало. Так как точно знаю, что "добрюки" здесь тоже бывают.
(Р.S. для них, не утруждайтесь, ББ не на мне)
А про зеркала - били в ментале их. Тоже закрывали маг. силу.
Но это шло бОльше как новый урок. Открытие. Новые умения наработывались так. Совершенно точно, что можно бить и Рунами. Но эти закрытия бывают разные. Некоторые зеркала потом нарастают обратно. Как в мультике - Тайна третьей планеты - подсолнухи. Тут лучше вИдящим посмотреть, какая там программа.