Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 10.03.2017

(09.03.2017, 16:26)VNVNata Писал(а):
(09.03.2017, 13:04)Ромашка77 Писал(а): Вот спрашиваю, потому что что-то подобное ощущать стала после серии чисток. Видно корень проблемы оголился. Пробовала разбить не получается, вытащить себя - помощник нужен, а его нет. Да, ещё и печать стоит бесовская. Бесы держат. Но т.к. я с ними договор не заключала, то соответственно кто-то другой поставил.
Разрушайте печать и договора меж бесами-охранниками и Мастером их поставившим....это для начала...
Это правильно и я уже так делала, когда крадник снимала. Но сил уходит немеренно... хотя всё предусмотрела и много ставов стояло для поддержки энергетики. 
Когда на практике всё это проходишь, не в теории, снять-то снимается, но цена высока.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 10.03.2017

(10.03.2017, 00:13)Ромашка77 Писал(а):
(09.03.2017, 16:26)VNVNata Писал(а):
(09.03.2017, 13:04)Ромашка77 Писал(а): Вот спрашиваю, потому что что-то подобное ощущать стала после серии чисток. Видно корень проблемы оголился. Пробовала разбить не получается, вытащить себя - помощник нужен, а его нет. Да, ещё и печать стоит бесовская. Бесы держат. Но т.к. я с ними договор не заключала, то соответственно кто-то другой поставил.
Разрушайте печать и договора меж бесами-охранниками и Мастером их поставившим....это для начала...
Это правильно и я уже так делала, когда крадник снимала. Но сил уходит немеренно... хотя всё предусмотрела и много ставов стояло для поддержки энергетики. 
Когда на практике всё это проходишь, не в теории, снять-то снимается, но цена высока.
Очень вас понимаю, Ромашка77))
Сама в процессе, но других вариантов нет....

Отправлено с моего SM-C115 через Tapatalk


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 10.03.2017

(10.03.2017, 01:01)VNVNata Писал(а): Очень вас понимаю, Ромашка77)) Сама в процессе, но других вариантов нет....
К сожалению, действительно нет. 
Очень тяжело снимается.
Надо быть просто морально готовым к этому. 
Это же бесы, а как у Серафима Саровского написано, что говорить о Силе бесов, если "ничтожнейший из них может ногтём своим повернуть Землю".
Человек может противопоставить только одно: Силу Воли. Идти до конца и бес повергается. Я в своё время много книг из ХЭ прочитала и очень много есть знакомых священников известных. Эту часть про бесов знаю и как они человеком завлодевают.
Сама церква как бы несерьёзно относится к магии. Точнее - это грех и бесовское всё. Но парадокс в том, что как раз магия помогает решить проблемы, а церковь нет. По статистике РИСИ 90% православных верят в магию) РИСИ - это госорган, кстати официальный, котрый статистику по стране ведёт. 
Церковь только молится предлагает, каяться и прочее. Но в итоге, большинство приходан хоть раз в жизни как-то к магии обращались. 
Я поэтому и отшла от ХЭ полностью, что в критичекой ситуации мне молитовки не помогли) хоть лоб расшиби и по монастырям мотайся и по могилкам псалмы читай.
Люди конечно молчат. Но когда человек расскажет правду, то такое ощущение, что 100% только при помощи магии и спаслись. Даже если это была "церковная магия" типа заговоры над свечками)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 10.03.2017

Здравствуйте, практики. А кто-нибудь пробовал снимать рунами егильет? Интересен опыт.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 10.03.2017

Уважаемые Практики!
Род по матери, как выяснилось, проклят и скучей порч, которые действуют и по родовым каналам что-то и до меня долетает, к сожалению.
Что можно поставить, как заслонку, чтобы не перекрыло к предкам, но от негатива спасло?
Барьер, Щит или что-то подобное. Род сейчас чистить не в состоянии.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - BlissOfLife - 10.03.2017

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, вопрос по чисткам от Багирки. Кто-нибудь пробовал оговаривать чистку, чтобы она не трогала определённые воздействия (свои или чужие)? Так получилось что заказывала одну формулу у мастера, формула ещё не отработала, но как выяснилось моя недоброжелательница успела мне наваять порчу [Изображение: aggressive.gif] . И теперь я перед диллемой, порчу нужно снять, но не хочу чтобы слетела та работа, за которую я платила деньги так как это всё упущенное время, которое в моём случае на вес золота.
С уважением!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 11.03.2017

(10.03.2017, 20:51)BlissOfLife Писал(а): Доброго времени суток!
Уважаемые практики, вопрос по чисткам от Багирки. Кто-нибудь пробовал оговаривать чистку, чтобы она не трогала определённые воздействия (свои или чужие)? Так получилось что заказывала одну формулу у мастера, формула ещё не отработала, но как выяснилось моя недоброжелательница успела мне наваять порчу [Изображение: aggressive.gif] . И теперь я перед диллемой, порчу нужно снять, но не хочу чтобы слетела та работа, за которую я платила деньги так как это всё упущенное время, которое в моём случае на вес золота.
С уважением!

В оговоре к чистке просто оговорите что не трогать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - BlissOfLife - 11.03.2017

(11.03.2017, 01:21)Indigo Писал(а):
(10.03.2017, 20:51)BlissOfLife Писал(а): Доброго времени суток!
Уважаемые практики, вопрос по чисткам от Багирки. Кто-нибудь пробовал оговаривать чистку, чтобы она не трогала определённые воздействия (свои или чужие)? Так получилось что заказывала одну формулу у мастера, формула ещё не отработала, но как выяснилось моя недоброжелательница успела мне наваять порчу [Изображение: aggressive.gif] . И теперь я перед диллемой, порчу нужно снять, но не хочу чтобы слетела та работа, за которую я платила деньги так как это всё упущенное время, которое в моём случае на вес золота.
С уважением!

В оговоре к чистке просто оговорите что не трогать.

Я  как раз об этом и думала, но где-то читала что оговаривать бесполезно и чистка всё равно снесёт всё. Решила уточнить. Благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 11.03.2017

(11.03.2017, 09:17)BlissOfLife Писал(а):
(11.03.2017, 01:21)Indigo Писал(а):
(10.03.2017, 20:51)BlissOfLife Писал(а): Доброго времени суток!
Уважаемые практики, вопрос по чисткам от Багирки. Кто-нибудь пробовал оговаривать чистку, чтобы она не трогала определённые воздействия (свои или чужие)? Так получилось что заказывала одну формулу у мастера, формула ещё не отработала, но как выяснилось моя недоброжелательница успела мне наваять порчу [Изображение: aggressive.gif] . И теперь я перед диллемой, порчу нужно снять, но не хочу чтобы слетела та работа, за которую я платила деньги так как это всё упущенное время, которое в моём случае на вес золота.
С уважением!

В оговоре к чистке просто оговорите что не трогать.

Я  как раз об этом и думала, но где-то читала что оговаривать бесполезно и чистка всё равно снесёт всё. Решила уточнить. Благодарю!
Во первых, смотря какая чистка, во вторых, если чистка в вашем ритуале найдет вред для вас, в третьих, все зависит от вашей силы. Но чаще, сносят все буквы, руны более послушные в этом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - BlissOfLife - 11.03.2017

(11.03.2017, 09:45)Лана_80 Писал(а):
(11.03.2017, 09:17)BlissOfLife Писал(а):
(11.03.2017, 01:21)Indigo Писал(а):
(10.03.2017, 20:51)BlissOfLife Писал(а): Доброго времени суток!
Уважаемые практики, вопрос по чисткам от Багирки. Кто-нибудь пробовал оговаривать чистку, чтобы она не трогала определённые воздействия (свои или чужие)? Так получилось что заказывала одну формулу у мастера, формула ещё не отработала, но как выяснилось моя недоброжелательница успела мне наваять порчу [Изображение: aggressive.gif] . И теперь я перед диллемой, порчу нужно снять, но не хочу чтобы слетела та работа, за которую я платила деньги так как это всё упущенное время, которое в моём случае на вес золота.
С уважением!

В оговоре к чистке просто оговорите что не трогать.

Я  как раз об этом и думала, но где-то читала что оговаривать бесполезно и чистка всё равно снесёт всё. Решила уточнить. Благодарю!
Во первых, смотря какая чистка, во вторых, если чистка в вашем ритуале найдет вред для вас, в третьих, все зависит от вашей силы. Но чаще, сносят все буквы, руны более послушные в этом.
Я не знала о такой особенности букв. Значит однозначно буду подбирать что-то из рунных чисток у Багирки, что-то с обраткой. Вред чистка вряд ли найдёт в той работе, которую я хочу сохранить, а вот с личной силой я без понятия, не так давно познакомилась с рунами, пока не могу оценить свои силы. Чистила мужа от работ с замками и сущами, то вычистила всё. Другие ставы и формулы работают через раз.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 16.03.2017

Девочки, подскажите ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ЧИСТКУ от МОРОКОВ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ на голову. Очень желательно из Ставов Багирки или в личку. 
Моя голова совсем не соображает в последнее время. Чёрти знает что происходит по моей же дури. И водят по кругу. Уводят от решения проблемы и люди мне уже пинка дают со стороны (Спасибо им!) потому что я сама не замечаю самых очевидных воздействий на сознание.
Где-то защиты в этом месте (голова и мороки) серьёзно повреждены. Переделывать их и разбираться пока нет времени. А подновление на 1 день только. Даже не знаю, как этот так получилось. Как на действите "Лазутчика" похоже. Всё остальное держит, а вот мороки проходят свободно! Точнее я их сама принимаю, как свои мысли и сама их ракручиваю и копаюсь в них. А они только путают и не дают увидеть реальную ситуацию. Всё время уводят от нужного и приоритетного. Направляют в сторону.
Первый раз такое...

Сама ничего найти не могу. И комп глючит. Иначе это никогда не закончится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 16.03.2017

Шахтёр-Ансуз, Заклинатель это от Багирки.
Мне в такой ситуации помог Разогнать туман от Филомены с её же Водяным замком + какой-то став на расчитку препятствий для данной читки (я брала свой став, но можно взять Шторм от Пантеры)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Alisiya - 17.03.2017

(10.03.2017, 18:08)Ромашка77 Писал(а): Уважаемые Практики!
Род по матери, как выяснилось, проклят и скучей порч, которые действуют и по родовым каналам что-то и до меня долетает, к сожалению.
Что можно поставить, как заслонку, чтобы не перекрыло к предкам, но от негатива спасло?
Барьер, Щит или что-то подобное. Род сейчас чистить не в состоянии.

Ромашка77, есть хороший рабочий став у Измира "Анти-кровник-1", работает как фильтр-шлюз, обновлять раз в лунный цикл, и то не обязательно, по диагностике. Правда встает  болезненно, проявления по области матки, и жел.кишечного тракта у мужчин, могут быть симптомы как при отравлении. Но за то, рвотой и диарией выходит "чужое", т.е. то, что слилось от старших кровников. И потом окей наступает. ВКонтакте есть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Alisiya - 17.03.2017

Уважаемые мастера и практики, мне нужно поставить защиту, не снимаемую. Викинга Багиркиного пробивают, ритуальные неснимаемые и непробиваемые, снимают. Стая Барабулек от hawkmoon не справилась. Гадость подселили какую-то, отрезает канал связи с защитными ставами, и с чистка-защита. По диагностике задача подсела в том, чтобы отжигать???  перекрывать канал связи с защитами. Поставила огненную чистку, оно притихло часов на 12, ослабло, ползания по 3-4-5-6-7 чакрам со спины чувствую, но не так интенсивно. Когда его привязали к 7-ой чакре, думала ума лишусь, удар пришеля по гипотоламусу, соответственно по имунной, эндокринной, гормональной системам. Был обвал жуткий и резкий по здоровью. Присутствие Сил во время проведения малого ритуала для активации ставов, слабо ощущается, хоть ставы и активируются, не надолго. 
    Работу активируют на черную луну (новолуние), уже который месяц, почти год....Во снах сама открываю дверь входную, а там "стоит близкий человек" в белесом тумане. Морок наверное. То котенка беру в дом, а он сидит и общается мысленно со мной -  это во сне. Бесов стали насылать. 
   Пожалуйста, подскажите, какую мощную защиту поставить, чтобы можно было чиститься под ней, хочется агрессивную. Хочу из Багиркиных, защиту Мая может быть. Для диагностики по подбору сейчас сама не в форме, а новолуние скоро.
    Может  быть кто найдет время,  и подскажет чем уничтожить эту тварь, времени мало у меня чтобы методом проб, эта гадость энергию и силы из меня качает к тому же, и сознание как размыто, держусь на воле и вредности.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 17.03.2017

Алисия, Взломщиков на договора, печати,соглашения   мастера с подселенцем/цами, сначала выясните, что за тварь, - Взломщиков на уничтожение защит, охраны , сигнализации, замков на на договрах и отдельно, на защите работы, Можете Сыщиков и Шахтёров добавить с целью обнаружения и  уничтожения подселов,дальше ставы на уничтожение влияния гадов на ваше физическое, энергетическое здоровье,это могут быть Взломщики, Шахтёры, Огоньки,Сыщики,из защит- Мая, Щит 9 защит,Викинг, защиты подкармливайте часто, раз такое дело,мне  иногда приходилось и каждый день,пока начните, опытные практики подскажут ещё.Да, и на снятие мороков , тумана,на себе и непроглядов на гадости, тоже Взломщики хорошо работают. Постарайтесь успокоиться. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Alisiya - 18.03.2017

(17.03.2017, 22:01)Jazzplus Писал(а): Алисия, Взломщиков на договора, печати,соглашения   мастера с подселенцем/цами, сначала выясните, что за тварь, - Взломщиков на уничтожение защит, охраны , сигнализации, замков на на договрах и отдельно, на защите работы, Можете Сыщиков и Шахтёров добавить с целью обнаружения и  уничтожения подселов,дальше ставы на уничтожение влияния гадов на ваше физическое, энергетическое здоровье,это могут быть Взломщики, Шахтёры, Огоньки,Сыщики,из защит- Мая, Щит 9 защит,Викинг, защиты подкармливайте часто, раз такое дело,мне  иногда приходилось и каждый день,пока начните, опытные практики подскажут ещё.Да, и на снятие мороков , тумана,на себе и непроглядов на гадости, тоже Взломщики хорошо работают. Постарайтесь успокоиться. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

    Благодарю, Jazzplus!  Я не написала: работают цыгане))) это заказ, работают всем кагалом, там уже подключили за 3 года многих в помощь себе. Содрали потенциал в целом, не говоря о способностях и маг. силе. Противостоять нужно эгрэгору получается? Если бы этот заказ был за дело, а так...это месть, и страх, была сила у меня, а чел боялся. Потому диагностируется как крадник, он и есть, стяг или крадник жизненных сил и энергопотенциала, только не для пользования, а запитали мой энергопотенциал на мир мертвых,  слили в Хель. Тут выкуп какой-то нужен, или откуп? Проводила Выкуп из Залога, пришел Демон, во сне показали, через 3 дня после обряда. Через 2 месяца ушел.
   Jazzplusэ, как выяснить природу подселенца? По диагностике он относится к Хель, все руны смерти, т.е мервяк вроде бы, но там ведь не только мертвяки? Извините, что цепляюсь к Вам. На этом форуме Вы одна мне ответили, благодарю Вас.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Басти - 18.03.2017

Алисия , Если отрезают от ВС, то смотрите сахасрару. Помогают энергетические практики.Если своих сил отрезать каналы, и убрать пакости не хватает - попробуйте на обращение к Богам сработать. Вот прям - почистить сахасрару. (Видно сразу - эффект, когда она открывается - восстанавливается.) И тут же ритуал. А защиты , да. Когда "войнушка" идет, и по два раза за сутки иногда питаешь. Возьмите камни. Они хорошо статично защищают. Шерл - например. Или шпинель - черную. Старайтесь, когда возможно, постоянно находится с зажженными свечами.
Из ставов мне очень Взломщик помог - Такая Умница!!!
Я практически всю "лабораторию" на себе - "отработала". Просто, идешь по этапно. Когда весь в мороках, простейшее, Рунами, Да. Нет. И став.
Если получиться - чиститесь под защитами.
Если нет, иногда не встают, когда гадости ооочень много. Чистки и лечебки, паралельно. А потом, посмотрите, просветление небольшое настанет - тут же защиту. И обязательно оговорить - что Ваши чистки выдерживает. А пакости - выпускает, что бы сливались.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Alisiya - 18.03.2017

(18.03.2017, 10:41)Басти Писал(а): Алисия , Если отрезают от ВС, то смотрите сахасрару. Помогают энергетические практики.Если своих сил отрезать каналы, и убрать пакости не хватает - попробуйте на обращение к Богам сработать. Вот прям - почистить сахасрару. (Видно сразу - эффект, когда она открывается - восстанавливается.) И тут же ритуал. А защиты , да. Когда "войнушка" идет, и по два раза за сутки иногда питаешь. Возьмите камни. Они хорошо статично защищают. Шерл - например. Или шпинель - черную. Старайтесь, когда возможно, постоянно находится с зажженными свечами.
Из ставов мне очень Взломщик помог - Такая Умница!!!
Я практически всю "лабораторию" на себе - "отработала". Просто, идешь по этапно. Когда весь в мороках, простейшее, Рунами, Да. Нет. И став.
Если получиться - чиститесь под защитами.
Если нет, иногда не встают, когда гадости ооочень много. Чистки и лечебки, паралельно. А потом, посмотрите, просветление небольшое настанет - тут же защиту. И обязательно оговорить - что Ваши чистки выдерживает. А пакости - выпускает, что бы сливались.

   Басти, благодарю! Шерл, шпинель - это камни? Вы имеете ввиду защиты на камни наносить, как талисманом? Да, именно через "да-нет", пока. Тварь на мне...перекрывает канал связи с защитами, хоть и с малым ритуалом с обращением к Богам. Энергетические практики уже не помогают, и огненная чистка не берет, как вижу, сейчас на мне, потому что тварь с программой именно чтобы перекрывать связь, чтобы сделать ничего не смогла. двигаю картонку со ставом по тем местам где она ползает)))) практически разговариваем))) да, крепится именно на канале с ВС, и перекрывает его. туплю вот, читаю и читаю, все есть... Буду Взломщик пробовать, спасибо Вам.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.03.2017

Подскажите пожалуйстак какие Багиркины ставы возвращают или развивающих красоту, сексуальность, женственность, магнетизм? Пересмотрела всё, но пока не могу сообразить что кроме Ракушки, Шармера и Очарования ставить именно на возврат женских качеств.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 18.03.2017

(18.03.2017, 08:42)Alisiya Писал(а):
(17.03.2017, 22:01)Jazzplus Писал(а): Алисия, Взломщиков на договора, печати,соглашения   мастера с подселенцем/цами, сначала выясните, что за тварь, - Взломщиков на уничтожение защит, охраны , сигнализации, замков на на договрах и отдельно, на защите работы, Можете Сыщиков и Шахтёров добавить с целью обнаружения и  уничтожения подселов,дальше ставы на уничтожение влияния гадов на ваше физическое, энергетическое здоровье,это могут быть Взломщики, Шахтёры, Огоньки,Сыщики,из защит- Мая, Щит 9 защит,Викинг, защиты подкармливайте часто, раз такое дело,мне  иногда приходилось и каждый день,пока начните, опытные практики подскажут ещё.Да, и на снятие мороков , тумана,на себе и непроглядов на гадости, тоже Взломщики хорошо работают. Постарайтесь успокоиться. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

    Благодарю, Jazzplus!  Я не написала: работают цыгане))) это заказ, работают всем кагалом, там уже подключили за 3 года многих в помощь себе. Содрали потенциал в целом, не говоря о способностях и маг. силе. Противостоять нужно эгрэгору получается? Если бы этот заказ был за дело, а так...это месть, и страх, была сила у меня, а чел боялся. Потому диагностируется как крадник, он и есть, стяг или крадник жизненных сил и энергопотенциала, только не для пользования, а запитали мой энергопотенциал на мир мертвых,  слили в Хель. Тут выкуп какой-то нужен, или откуп? Проводила Выкуп из Залога, пришел Демон, во сне показали, через 3 дня после обряда. Через 2 месяца ушел.
   Jazzplusэ, как выяснить природу подселенца? По диагностике он относится к Хель, все руны смерти, т.е мервяк вроде бы, но там ведь не только мертвяки? Извините, что цепляюсь к Вам. На этом форуме Вы одна мне ответили, благодарю Вас.

Цыгане не большие маги, они - прикрытие, они всегда работают с монастырями и женщинами околомонастырскими, для себя или по заказу, они всегда ходят в монастыри за работой, в оговорах не зацикливайтесь на цыганах.