Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 18.03.2017

Алисия, Стаханов и Отбойный молоток от Хоукмун, на себя, они быстро срабатывают, следом сразу Взломщиков много на несколько задач сразу, именно на то, что Вы говорите- на то самое перекрытие, как хотите называйте, своими словами, говорите, что вам надо,замки, мины, закрепы, договора, защиты, на этом перекрытиии, потом сразу другую задачу,и обязательно на мороки,туман, подчины.у вас их полно, это они заставляют вас испытывать страх,


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 18.03.2017

(18.03.2017, 14:10)Tokyo Писал(а): Подскажите пожалуйстак какие Багиркины ставы возвращают или развивающих красоту, сексуальность, женственность, магнетизм? Пересмотрела всё, но пока не могу сообразить что кроме Ракушки, Шармера и Очарования ставить именно на возврат женских качеств.

Токио, хороший выбор,именно, они)),с соответствующим оговором, и ещё, я бы и Вихрь Успеха и Улыбка Удачи сюда же, для термоядерности добавила, они действуют, как Абсолютная победа,усиливают работу комплекса.И ещё Талант, на развитие нужных умений и качеств [Изображение: girl_wink.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 18.03.2017

(18.03.2017, 16:59)Jazzplus Писал(а): Токио, хороший выбор,именно, они)),с соответствующим оговором, и ещё, я бы и Вихрь Успеха и Улыбка Удачи сюда же, для термоядерности добавила, они действуют, как Абсолютная победа,усиливают работу комплекса.И ещё Талант, на развитие нужных умений и качеств [Изображение: girl_wink.gif]

Jazzplus, спасибо! Про Талант в этом ключе даже не думала :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 18.03.2017

А как же! И непременно, на развитие способности красиво носить корону, [Изображение: girl_wink.gif] , Вы знаете, о чём я)), это важно, не стесняйтесь. Пора уже выходить из состояния гусеницы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Alisiya - 18.03.2017

Цыгане не большие маги, они - прикрытие, они всегда работают с монастырями и женщинами околомонастырскими, для себя или по заказу, они всегда ходят в монастыри за работой, в оговорах не зацикливайтесь на цыганах.

    Благодарю, Лютик! "Цыгане - это прикрытие"...очень интересно))) Если можно, проясните, пожалуйста. Вчера к огненной рунной чистке добавила ритуальное выжигание, ощущения по голове сильные были, и еще горело над верхней губой...а там шрам вертикальный появился год назад, наказание было, и ритуальный обряд подсказал, что тварь эта привязана к этому месту, я так поняла. Цыгане плохо просматривались все 3 года, очень искаженно шла информация о них. Был год назад прицедент в инете у меня, и тогда появился шрам, подавление, подмены-подставы во снах, покойники толпами, Чмо ставят периодически, и вот это перекрытие по сахасраре именно тогда и проявилось - головокружениями, месяц голова болела...Тут все так запутано. Но разобраться нужно, потому как "не случайный человек" показал мне во снах кто снял защиты, и сам же этот человек "прислал" помощь в астрале, и опроверг мои убеждения на предмет причастности участника прицедента. Я тут поспала...и во сне видела, думаю "этого не случайного человека" - морок от этого человека на мне есть, а думать не чем, мозги отшибли((((


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Alisiya - 18.03.2017

https://on-x.in/showthread.php?tid=4696&pid=91811#pid91811

Уважаемые практики, это ссылка на вопрос о помощи в толковании расклада рунического, очень прошу Вас, посмотрите кто-нибудь.
уважаемая Багирка, и модераторы, прошу извинить меня, что флуд развела в данной теме. удалите это сообщение чуть позже, пожалуйста, просто достучаться не могу никуда, здесь хоть люей живых нашла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Басти - 18.03.2017

(18.03.2017, 18:37)Alisiya Писал(а): Когда совсем плохо, то не до Ставов на камнях. Просто, берите камень - побольше. Или, если чувствуете их - посильнее. И прям в кармане носите. Или кулонами. Или бусами и серьгами. Как у Вас получится, что именно купить. Может изделие, может просто - камень. Только чистите их. В начале - желательно каждый день. Один снимаешь - в соль. Второй берешь. В соли - минимум 3 дня.
Можно прям в ванную соль - и мыться в ней. Заныривать с головой. Это не снимет воздействие, но облегчение дает, на то, чтоб хоть временно прийти в себя и что то смочь сделать.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Eris - 23.03.2017

Подскажите, пожалуйста :)
Хочу поставить став на себя Вихрь успеха для расчистки путей для отношений с мужчиной, но смущают два вопроса.
Можно ли совмещать став с другими работами на привлечение и притяжение, наносить их на мужчину, они не сотрутся?
И второй вопрос, не зацепит ли расчистка меня, мою работу или какие-то другие жизненные аспекты, вдруг руны посчитают, что они тоже мешают (а не только дела/работы мужчины)? Или если оговорить этот момент, что меня не затрагивает, то будет ок?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.03.2017

Уважаемые, подскажите пожалуйста, как правильно убирать негативные последствия порч- трансформировать негатив в позитив (ставы Трансформация, Изменение) или нужно их разрушать и выжигать? Кто как делает? Или вообще на это не заморачиваться, а просто ставить на благо работы?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Moonlight - 23.03.2017

Tokyo, можно трансформировать.  Сделайте себе защиту-отвод и можно при обряде класть яйцо сырое для отвода.
Я ставлю еще ставы от обратки, чтобы не пропускало, но хватает разово. Лучше комплекс защит делать. Так же отжиг хорошо убирает и рунические чистки точечно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.03.2017

(23.03.2017, 18:42)Moonlight Писал(а): Tokyo, можно трансформировать.  Сделайте себе защиту-отвод и можно при обряде класть яйцо сырое для отвода.
Я ставлю еще ставы от обратки, чтобы не пропускало, но хватает разово. Лучше комплекс защит делать. Так же отжиг хорошо убирает и рунические чистки точечно.

Извините, не поняла Ваш ответ, защиты стоят, порчи вычищены, мне надо понять как событийку наладить. После порч например заглохла соцсфера, безденежье, безработица, вот это всё выжигать или что с эти делать? Об этом был вопрос.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Moonlight - 23.03.2017

Tokyo,  сначала вычищать. А затем делать работы и ставы на притяжение того что нужно, у меня отлично идет открывалка-2 от Багирки на социальную сферу, дает движение, активирует. Еще став от Nordis, на открытие дорог и став от Бегущей можно поставить открывает денежный канал.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.03.2017

(23.03.2017, 19:26)Moonlight Писал(а): Tokyo,  сначала вычищать. А затем делать работы и ставы на притяжение того что нужно, у меня отлично идет открывалка-2 от Багирки на социальную сферу, дает движение, активирует. Еще став от Nordis, на открытие дорог и став от Бегущей можно поставить открывает денежный канал.

Вычищать что? Я спросила в первом посте кто что делает с последствиями, чистят ли их (если да то как?) или трансформируют или вообще не трогают, а делают просто работу на благо тем самым убирая последствия порч. Мы по-моему не понимаем друг друга.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 23.03.2017

(23.03.2017, 19:42)Tokyo Писал(а):
(23.03.2017, 19:26)Moonlight Писал(а): Tokyo,  сначала вычищать. А затем делать работы и ставы на притяжение того что нужно, у меня отлично идет открывалка-2 от Багирки на социальную сферу, дает движение, активирует. Еще став от Nordis, на открытие дорог и став от Бегущей можно поставить открывает денежный канал.

Вычищать что? Я спросила в первом посте кто что делает с последствиями, чистят ли их (если да то как?) или трансформируют или вообще не трогают, а делают просто работу на благо тем самым убирая последствия порч. Мы по-моему не понимаем друг друга.

Я на благо делаю. Ставы на трансформацию видела, но как-то не прониклась.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.03.2017

(23.03.2017, 19:59)Ярына Писал(а): Я на благо делаю. Ставы на трансформацию видела, но как-то не прониклась.

То есть порчи сняли и привлекаете блага не замарачиваясь на последствия и т.д. Поняла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 23.03.2017

(23.03.2017, 20:49)Tokyo Писал(а):
(23.03.2017, 19:59)Ярына Писал(а): Я на благо делаю. Ставы на трансформацию видела, но как-то не прониклась.

То есть порчи сняли и привлекаете блага не замарачиваясь на последствия и т.д. Поняла.

Ну, в отношении последствий)))) Я ж не ставлю что попало и как попало)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.03.2017

(23.03.2017, 21:18)Ярына Писал(а):
(23.03.2017, 20:49)Tokyo Писал(а): То есть порчи сняли и привлекаете блага не замарачиваясь на последствия и т.д. Поняла.

Ну, в отношении последствий)))) Я ж не ставлю что попало и как попало)))
 Нет нет, я к тому что вообще их нужно как-то спецаильно убирать или нет, например ВУ можно оговорить и подчистить всё что является последствием закрытия дорог и тд и сразу новые дороги и возможности открыть. Но не ко всем сферам это применимо. Я спрашиваю в контексте причинно- следственной связи, где негатив -причина, а следствие- последствия в виде разрушенных сфер. Вроде воздействие убрали, а разруха на месте.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 23.03.2017

Я ещё не совсем дочистилась, но всё же ставлю себе на улучшение работы, потому как иначе никак. И могу сказать, что последнее время предварительно ставлю работу на устранение препятствий, блоков и негативных последствий порч и прочих негативных воздействий. А следом работаю в нужном направлении. Получается намного быстрее и эффективнее, результаты намного быстрее стали приходить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 23.03.2017

(23.03.2017, 21:20)Tokyo Писал(а):
(23.03.2017, 21:18)Ярына Писал(а):
(23.03.2017, 20:49)Tokyo Писал(а): То есть порчи сняли и привлекаете блага не замарачиваясь на последствия и т.д. Поняла.

Ну, в отношении последствий)))) Я ж не ставлю что попало и как попало)))
 Нет нет, я к тому что вообще их нужно как-то спецаильно убирать или нет, например ВУ можно оговорить и подчистить всё что является последствием закрытия дорог и тд и сразу новые дороги и возможности открыть. Но не ко всем сферам это применимо. Я спрашиваю в контексте причинно- следственной связи, где негатив -причина, а следствие- последствия в виде разрушенных сфер. Вроде воздействие убрали, а разруха на месте.
Ну, если сразу этим не заняться, то потом сложнее, мне кажется будет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.03.2017

(23.03.2017, 21:26)Lulu Писал(а): Я ещё не совсем дочистилась, но всё же ставлю себе на улучшение работы, потому как иначе никак. И могу сказать, что последнее время предварительно ставлю работу на устранение препятствий, блоков и негативных последствий порч и прочих негативных воздействий. А следом работаю в нужном направлении. Получается намного быстрее и эффективнее, результаты намного быстрее стали приходить.

Ага, вот такая формулировка мне более-менее понятна, чтобы негативные последствия вместе с препятствиями убирались перед позитивными работами, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]