Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 23.03.2017

(23.03.2017, 21:49)Tokyo Писал(а):
(23.03.2017, 21:26)Lulu Писал(а): Я ещё не совсем дочистилась, но всё же ставлю себе на улучшение работы, потому как иначе никак. И могу сказать, что последнее время предварительно ставлю работу на устранение препятствий, блоков и негативных последствий порч и прочих негативных воздействий. А следом работаю в нужном направлении. Получается намного быстрее и эффективнее, результаты намного быстрее стали приходить.

Ага, вот такая формулировка мне более-менее понятна, чтобы негативные последствия вместе с препятствиями убирались перед позитивными работами, спасибо! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Ну, так ведь ставим не один какой-то став, а сразу комплекс: что-то на устранение препятствий (например, Шторм Пантеры), что-то для обязательного получения результата(например, Абсолютная победа) , став на то, что хотим получить, потом: защита, замок, морок, энергетик... как-то так.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Павел Куропятников - 24.03.2017

(18.03.2017, 08:42)Alisiya Писал(а):
(17.03.2017, 22:01)Jazzplus Писал(а): Алисия, Взломщиков на договора, печати,соглашения   мастера с подселенцем/цами, сначала выясните, что за тварь, - Взломщиков на уничтожение защит, охраны , сигнализации, замков на на договрах и отдельно, на защите работы, Можете Сыщиков и Шахтёров добавить с целью обнаружения и  уничтожения подселов,дальше ставы на уничтожение влияния гадов на ваше физическое, энергетическое здоровье,это могут быть Взломщики, Шахтёры, Огоньки,Сыщики,из защит- Мая, Щит 9 защит,Викинг, защиты подкармливайте часто, раз такое дело,мне  иногда приходилось и каждый день,пока начните, опытные практики подскажут ещё.Да, и на снятие мороков , тумана,на себе и непроглядов на гадости, тоже Взломщики хорошо работают. Постарайтесь успокоиться. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

    Благодарю, Jazzplus!  Я не написала: работают цыгане))) это заказ, работают всем кагалом, там уже подключили за 3 года многих в помощь себе. Содрали потенциал в целом, не говоря о способностях и маг. силе. Противостоять нужно эгрэгору получается? Если бы этот заказ был за дело, а так...это месть, и страх, была сила у меня, а чел боялся. Потому диагностируется как крадник, он и есть, стяг или крадник жизненных сил и энергопотенциала, только не для пользования, а запитали мой энергопотенциал на мир мертвых,  слили в Хель. Тут выкуп какой-то нужен, или откуп? Проводила Выкуп из Залога, пришел Демон, во сне показали, через 3 дня после обряда. Через 2 месяца ушел.
   Jazzplusэ, как выяснить природу подселенца? По диагностике он относится к Хель, все руны смерти, т.е мервяк вроде бы, но там ведь не только мертвяки? Извините, что цепляюсь к Вам. На этом форуме Вы одна мне ответили, благодарю Вас.

У меня была и есть похожая ситуация - именно с нее все и началось. Стал объектом атаки узбекских цыган-гастарбайтеров, которые как потом выяснилось умеют и работают с мертвыми. Тоже были подобные симптомы, мозги прямо закипали, силы с меня качали капитально. Отбился, не сразу, но отбился. Начинал вообще с Багиркиным Щит 8 защит + энергетические практики. На форуме я недавно, раньше доступа к Багиркиным шедеврам не было поэтому справлялся другими ставами, а уже когда нашел Маю - то уж тут "уважаемые люди" заплакали, и даже зеркало в кармане не помогло им. У меня была сущ в виде большого паука, который цеплялся на затылке, в области основания черепа, где точка фэн-фу, и эту гадость я содрал Дьявольским колесом. Остальных сущей, которые блокировали меня, убирал при помощи техники "Машинный зал", вернее мне убирали напарники. Здесь все зависело от навыков оператора - получилось только со 2го раза, при этом ослаблял сущей свечой со Стахановым и Ловушкой отлавливал. И еще от этих же цыган получил сущ на анахату, тоже качала силы - но с ней было проще, закрыл портал в комнате и ее связь с хозяином прервалась и гитлер капут для нее пришел.
Поэтому Алисия бояться их не надо, такие друзья когда в бубен получат сразу шелковыми становятся и их гонор сразу пропадает. Но на всю эту работу нужно время - не спешите, все хорошо продумайте и у вас все получится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Северина - 27.03.2017

Здравствуйте, уважаемые практики [Изображение: smiles-cvety-290.gif]прошу совета в моей проблеме, мягко сказать неординарной, бьюсь с ней очень долго, но к сожалению безрезультатно. Мало того, что закрытие у меня по всем фронтам - финансы, работа, отношения, так еще и отношения я могу заводить только "розовые"...я в шоке. И очень много мороков, невозможно понять кто сделал. Рунами начала чиститься недавно, до этого чистилась буквами ВГ, конечно сдвиг в лучшую сторону пошел, но основной негатив убрать не смогла. В данный момент на мне стоит Въетнам (держать по диагностике до апреля), Шахтер-Ансуз ( держать по диагностике до конца марта), Ветер Исцеления-2, Открывалка (поставила 3 дня назад). Вчера еще защиту поставила Абсолют-2. У меня вопрос- чем убрать это "розовое" закрытие, да и вообще сдвинуть все с мертвой точки? Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Тория - 27.03.2017

(27.03.2017, 14:44)Северина Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики [Изображение: smiles-cvety-290.gif]прошу совета в моей проблеме, мягко сказать неординарной, бьюсь с ней очень долго, но к сожалению безрезультатно. Мало того, что закрытие у меня по всем фронтам - финансы, работа, отношения, так еще и отношения я могу заводить только "розовые"...я в шоке. И очень много мороков, невозможно понять кто сделал. Рунами начала чиститься недавно, до этого чистилась буквами ВГ, конечно сдвиг в лучшую сторону пошел, но основной негатив убрать не смогла. В данный момент на мне стоит Въетнам (держать по диагностике до апреля), Шахтер-Ансуз ( держать по диагностике до конца марта), Ветер Исцеления-2, Открывалка (поставила 3 дня назад). Вчера еще защиту поставила Абсолют-2. У меня вопрос- чем убрать это "розовое" закрытие, да и вообще сдвинуть все с мертвой точки? Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!



По тихоньку,  по слоям,    сейчас Руны,  потом  еще что-то, потом  снова к Буковам    вернетесь.

Надо мороки  снимать, надо  понять  кто, зачем  и почему.  А главное   для чего  ваше высшее,  которое  вечное  и бесконечное  все это  допустило и позволило.  
Какой  урок вы должны были  пройти и ососзнать.

По тихоньку  все  наладится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 27.03.2017

(27.03.2017, 16:22)Тория Писал(а):
(27.03.2017, 14:44)Северина Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики [Изображение: smiles-cvety-290.gif]прошу совета в моей проблеме, мягко сказать неординарной, бьюсь с ней очень долго, но к сожалению безрезультатно. Мало того, что закрытие у меня по всем фронтам - финансы, работа, отношения, так еще и отношения я могу заводить только "розовые"...я в шоке. И очень много мороков, невозможно понять кто сделал. Рунами начала чиститься недавно, до этого чистилась буквами ВГ, конечно сдвиг в лучшую сторону пошел, но основной негатив убрать не смогла. В данный момент на мне стоит Въетнам (держать по диагностике до апреля), Шахтер-Ансуз ( держать по диагностике до конца марта), Ветер Исцеления-2, Открывалка (поставила 3 дня назад). Вчера еще защиту поставила Абсолют-2. У меня вопрос- чем убрать это "розовое" закрытие, да и вообще сдвинуть все с мертвой точки? Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!



По тихоньку,  по слоям,    сейчас Руны,  потом  еще что-то, потом  снова к Буковам    вернетесь.

Надо мороки  снимать, надо  понять  кто, зачем  и почему.  А главное   для чего  ваше высшее,  которое  вечное  и бесконечное  все это  допустило и позволило.  
Какой  урок вы должны были  пройти и ососзнать.

По тихоньку  все  наладится.

Солидарна с Ув Торией. Если Буковами НЕ сняли, чего то не дополняли и НЕ переосмыслили.
От мороком посмотрите Свобода Разума от Бегущая и Алет


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 28.03.2017

(27.03.2017, 14:44)Северина Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики [Изображение: smiles-cvety-290.gif]прошу совета в моей проблеме, мягко сказать неординарной, бьюсь с ней очень долго, но к сожалению безрезультатно. Мало того, что закрытие у меня по всем фронтам - финансы, работа, отношения, так еще и отношения я могу заводить только "розовые"...я в шоке. И очень много мороков, невозможно понять кто сделал. Рунами начала чиститься недавно, до этого чистилась буквами ВГ, конечно сдвиг в лучшую сторону пошел, но основной негатив убрать не смогла. В данный момент на мне стоит Въетнам (держать по диагностике до апреля), Шахтер-Ансуз ( держать по диагностике до конца марта), Ветер Исцеления-2, Открывалка (поставила 3 дня назад). Вчера еще защиту поставила Абсолют-2. У меня вопрос- чем убрать это "розовое" закрытие, да и вообще сдвинуть все с мертвой точки? Может кто-то сталкивался с похожей ситуацией, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!

Это - закрытие от мужчин. Ищите не автора, а что держит порчу на вас: вольт, подклад, подделы.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.03.2017

Ребят, подскажите кто уже такое делал- есть проект продукта (бренд, фирменная символика и тд), как правильно поставить защиту с учетом того, что продукт будет выпускаться партиями в широкое потребление? то есть на каждую единицу товара не поставишь, но надо так, чтобы сам проект и продукт (идея) были защищены в том числе от воздействий через сами единичные продукты бренда.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Indigo - 30.03.2017

(30.03.2017, 19:21)Tokyo Писал(а): Ребят, подскажите кто уже такое делал- есть проект продукта (бренд, фирменная символика и тд), как правильно поставить защиту с учетом того, что продукт будет выпускаться партиями в широкое потребление? то есть на каждую единицу товара не поставишь, но надо так, чтобы сам проект и продукт (идея) были защищены в том числе от воздействий через сами единичные продукты бренда.
Я бы ставила если из Багиркиных Викинга и Лабиринт со спец оговором на фото символики бренда


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.03.2017

(30.03.2017, 19:32)Indigo Писал(а): Я бы ставила если из Багиркиных Викинга и Лабиринт со спец оговором на фото символики бренда

Так в том и вопрос как оговор составить, не в выборе защит, а именно в оговоре и куда ставить. Есть брендбук, лого, прототипы изделия.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 31.03.2017

(30.03.2017, 19:21)Tokyo Писал(а): Ребят, подскажите кто уже такое делал- есть проект продукта (бренд, фирменная символика и тд), как правильно поставить защиту с учетом того, что продукт будет выпускаться партиями в широкое потребление? то есть на каждую единицу товара не поставишь, но надо так, чтобы сам проект и продукт (идея) были защищены в том числе от воздействий через сами единичные продукты бренда.
Tokyo, у других авторов есть защитные ставы для подобных случаев. Если нужно, могу написать в личку.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 31.03.2017

(31.03.2017, 17:00)Чиполетта Писал(а): Tokyo, у других авторов есть защитные ставы для подобных случаев. Если нужно, могу написать в личку.

Спасибо, ставы уже выбраны, вопрос на что поставить, чтоб защитить и проект и дальнейшие продукты)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - lady fly - 01.04.2017

Здравствуйте уважаемые практики. У меня тут такой вопрос возник. Хочется услышать мнение людей кто сталкивался. Что можно делать при беременности? Понятно что никаких пррч приворотов делать не надо. Но я вот думаю кроме защит и всяких лечилок да энергетиков. Можно ли ставить ставы типа Колдун или на способности? Очень хорошо себя показывает шахтер ансуз, его без проблем можно ставить для прочистки мозгов. А вот что еще без проблем делать то можно? Все разумеется сначала проверяется диагностикой, но делать что то охота, а бывает страшновато. Если к примеру ставить пока ставы в виде на разрыв кармических узлов. 
Очень хочется мнение зала, скажем так. И если Багирка вдруг заглянет на форум, ее мнение вобще мне супер важно знать))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 01.04.2017

(01.04.2017, 04:48)lady fly Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики. У меня тут такой вопрос возник. Хочется услышать мнение людей кто сталкивался. Что можно делать при беременности? Понятно что никаких пррч приворотов делать не надо. Но я вот думаю кроме защит и всяких лечилок да энергетиков. Можно ли ставить ставы типа Колдун или на способности? Очень хорошо себя показывает шахтер ансуз, его без проблем можно ставить для прочистки мозгов. А вот что еще без проблем делать то можно? Все разумеется сначала проверяется диагностикой, но делать что то охота, а бывает страшновато. Если к примеру ставить пока ставы в виде на разрыв кармических узлов. 
Очень хочется мнение зала, скажем так. И если Багирка вдруг заглянет на форум, ее мнение вобще мне супер важно знать))))

ИМХО, работать с кармой во время беременности не стоит. Лучше аккумулировать энергию, сбрасывать ежедневный негатив, гармонизировать отношения в семье, с отцом ребенка и т.д. Роды и последующий период отнимают много сил и нервов, поэтому лучше подойти к ним подготовленными, не разбрасываясь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 01.04.2017

Практики, у меня тоже вопрос. Кто-нибудь оговаривает вражин поименно при активации ставов? Говорю о случаях, когда ТОЧНО известно, что, например, порчу делала Маша, а крадник Вася. Или оставляете все на усмотрение рун?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 01.04.2017

(01.04.2017, 04:48)lady fly Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики. У меня тут такой вопрос возник. Хочется услышать мнение людей кто сталкивался. Что можно делать при беременности? Понятно что никаких пррч приворотов делать не надо. Но я вот думаю кроме защит и всяких лечилок да энергетиков. Можно ли ставить ставы типа Колдун или на способности? Очень хорошо себя показывает шахтер ансуз, его без проблем можно ставить для прочистки мозгов. А вот что еще без проблем делать то можно? Все разумеется сначала проверяется диагностикой, но делать что то охота, а бывает страшновато. Если к примеру ставить пока ставы в виде на разрыв кармических узлов. 
Очень хочется мнение зала, скажем так. И если Багирка вдруг заглянет на форум, ее мнение вобще мне супер важно знать))))

Странное желание работать с Кармой, будучи беременной. Карма даже для здоровых и крепких тяжело переносится, а тут ..Делайте себе на благо, на деньги, на улучшение качества жизни себе и будущему ребёнку, тем более потом в декрете особо времени не будет на это всё. Способности тоже только после беременности, не забывайте что ребенок сейчас часть Вас, поэтому каждый шаг должен быть оправдан и тщательно продиагностирован.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - lady fly - 01.04.2017

Благодарю вас Токио и Чиполетта. Ну вот я и написала спросить, стоит в эти дебри лезть или не надь ))) буду по мелочи развлекаться)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - lady fly - 01.04.2017

(01.04.2017, 12:20)Чиполетта Писал(а): Практики, у меня тоже вопрос. Кто-нибудь оговаривает вражин поименно при активации ставов? Говорю о случаях, когда ТОЧНО известно, что, например, порчу делала Маша, а крадник Вася. Или оставляете все на усмотрение рун?

Я оговаривала. А если обращалась к богам так еще и им жаловалась, скажем так, напрямую. Результаты радовали))))) меня.



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Chandra - 02.04.2017

Доброго времени суток всем! Поставила себе став Колдун с общим оговором, указанным в ветке Оговоры. Стала замечать молодого парня (мужчину), светлого цвета, который периодически подсказывает мне что-то, иногда просто общается. Я сначала думала, что сущь высветилась какая-то зловредная. Спрашиваю его, кто такой и откуда пришел и что ему надо - вижу перед глазами картинку става Колдун и этого парня туда как бы засасывает. Появлялся ли у кого-нибудь от этого става такой персонаж? Или это посторонняя сущь морочащая?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.04.2017

Ребят, кто ставил ставы на повышение благосостояния, помогите формулировкой плз, а то немного не понимаю нужно ли детализировать или нет. Например, правильнее "став дает мне покупку машины" или "дает мне финансы для покупки машины" или "дает мне финансовую возможность покупки машины". Или как условно ставу дать задачу, чтобы повысил благосостояние например для перехода с "морковных котлет" на "котлеты из кальмара"? Благосостояние это такая общая формулировка, нужно ли её конкретизировать?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Adrian71 - 03.04.2017

(03.04.2017, 18:17)Tokyo Писал(а): Ребят, кто ставил ставы на повышение благосостояния, помогите формулировкой плз, а то немного не понимаю нужно ли детализировать или нет. Например, правильнее "став дает мне покупку машины" или "дает мне финансы для покупки машины" или "дает мне финансовую возможность покупки машины". Или как условно ставу дать задачу, чтобы повысил благосостояние например для перехода с "морковных котлет" на "котлеты из кальмара"? Благосостояние это такая общая формулировка, нужно ли её конкретизировать?

Лучше детализировать, в случае с машиной, если есть возможность, указать что за машину, за сколько, на каких условиях и тд. В плане общих формулировок "повысить благосостояние" и тд - слишком размыто и руны наиболее часто идут путем наименьшего сопротивления - дадут то что надо сейчас, а дальше работают в 10% сил. Поэтому лучше двигаться от цели к цели, даже в помощью рун, чем просто "хочу быть богатой". Понятия слишком уж размытые, а руны любят не делать лишнюю работу если ее можно не делать))