Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.04.2017

(03.04.2017, 18:39)Adrian71 Писал(а): Лучше детализировать, в случае с машиной, если есть возможность, указать что за машину, за сколько, на каких условиях и тд. В плане общих формулировок "повысить благосостояние" и тд - слишком размыто и руны наиболее часто идут путем наименьшего сопротивления - дадут то что надо сейчас, а дальше работают в 10% сил. Поэтому лучше двигаться от цели к цели, даже в помощью рун, чем просто "хочу быть богатой". Понятия слишком уж размытые, а руны любят не делать лишнюю работу если ее можно не делать))

Спасибо, понятно! То есть, грубо- повышаем уровень заработка до такого-то уровня, машину конкретную и конкретные сроки, морковку тоже побольше и послаще [Изображение: biggrin.gif] И всё это отдельно.
А как насчет "дает покупку машины", "дает машину", "дает деньги на покупку машины", "дает финансовую возможность покупки машины"? Это вопрос из серии оговаривать ли свои будущие финансовые возможности "так, чтобы я могла себе позволить..." или "так, чтобы я могла купить..." или "так чтобы я получила ". И тогда неважно позволю ли я себе купить запорожец, смогу ли я его купить или каким другим способом получу шедевр отечественного автопрома в своё владение.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Adrian71 - 03.04.2017

(03.04.2017, 19:00)Tokyo Писал(а):
(03.04.2017, 18:39)Adrian71 Писал(а): Лучше детализировать, в случае с машиной, если есть возможность, указать что за машину, за сколько, на каких условиях и тд. В плане общих формулировок "повысить благосостояние" и тд - слишком размыто и руны наиболее часто идут путем наименьшего сопротивления - дадут то что надо сейчас, а дальше работают в 10% сил. Поэтому лучше двигаться от цели к цели, даже в помощью рун, чем просто "хочу быть богатой". Понятия слишком уж размытые, а руны любят не делать лишнюю работу если ее можно не делать))

Спасибо, понятно! То есть, грубо- повышаем уровень заработка до такого-то уровня, машину конкретную и конкретные сроки, морковку тоже побольше и послаще [Изображение: biggrin.gif] И всё это отдельно.
А как насчет "дает покупку машины", "дает машину", "дает деньги на покупку машины", "дает финансовую возможность покупки машины"? Это вопрос из серии оговаривать ли свои будущие финансовые возможности "так, чтобы я могла себе позволить..." или "так, чтобы я могла купить..." или "так чтобы я получила ". И тогда неважно позволю ли я себе купить запорожец, смогу ли я его купить или каким другим способом получу шедевр отечественного автопрома в своё владение.

Упустил этот момент :) Как по мне тут просто разница в методе получения, итог ведь один и тот же - вы+машина. Я предпочитаю формулировку - пусть, силой дрс, я **** **** куплю такую то машину, в таком то состоянии, до такого то числа (число диагностикой более менее адекватное подобрать).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 03.04.2017

Токио, ДРС  даёт мне то-то и то-то- покупку, приобретение нужной, самой лучшей... цвет, размер, вкус)), машины, котлет, икры, в кратчайшие сроки, самыми комфортными, безопасными, путями, без долгов и кредитов,, по наиболее подходящей для нас цене( по цене, ниже .... у.е., или по цене которая меня очень устраивает или радует, да будет так или ещё лучше))), Аминь!))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.04.2017

(03.04.2017, 19:15)Jazzplus Писал(а):   Токио, ДРС  даёт мне то-то и то-то- покупку, приобретение нужной, самой лучшей... цвет, размер, вкус)), машины, котлет, икры, в кратчайшие сроки, самыми комфортными, безопасными, путями, без долгов и кредитов,, по наиболее подходящей для нас цене( по цене, ниже .... у.е., или по цене которая меня очень устраивает или радует, да будет так или ещё лучше))), Аминь!))

[Изображение: smiles-cvety-549.gif]И ещё губозакаточную машинку в комплект [Изображение: mosking.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 03.04.2017

(03.04.2017, 19:56)Tokyo Писал(а):
(03.04.2017, 19:15)Jazzplus Писал(а):   Токио, ДРС  даёт мне то-то и то-то- покупку, приобретение нужной, самой лучшей... цвет, размер, вкус)), машины, котлет, икры, в кратчайшие сроки, самыми комфортными, безопасными, путями, без долгов и кредитов,, по наиболее подходящей для нас цене( по цене, ниже .... у.е., или по цене которая меня очень устраивает или радует, да будет так или ещё лучше))), Аминь!))

[Изображение: smiles-cvety-549.gif]И ещё губозакаточную машинку в комплект [Изображение: mosking.gif]

А еще таблеток от жадности , да побольше, побольше)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 03.04.2017

(03.04.2017, 19:56)Tokyo Писал(а):
(03.04.2017, 19:15)Jazzplus Писал(а):  

[Изображение: smiles-cvety-549.gif]И ещё губозакаточную машинку в комплект [Изображение: mosking.gif]

Токио, по опыту новая губная помада гораздо продуктивнее))))намакияжилась, налюбовалась собой и пошла строчить оговор,дело говорю. Девочки, Мальчики, ставьте Лидера, мне с Марсом больше понравился, он не агрессивный, совсем не жёсткий, а вот с такими моментами очень помогает справляться., 
 Про машину, естественно, комплекс, на притяжение, на удачу, на расчистку дороги машинке к Вам, Себе на расчистку дороги к получению желаемого, ну, всё, как всегда, и защиты.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.04.2017

Jazzplus, а Вы и тот и тот Лидер пробовали в разное время?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 03.04.2017

Токио,тот , что с символами Венеры ставила дочери, себе и сыну с Марсом. разницу вижу.Тот тоже хорош, но, всё же, мягче,он даёт женственность, это тоже здорово))),  Там, где радикальные меры нужны- лучше  с Марсом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 03.04.2017

(03.04.2017, 21:46)Jazzplus Писал(а): Токио,тот , что с символами Венеры ставила дочери, себе и сыну с Марсом. разницу вижу.Тот тоже хорош, но, всё же, мягче,он даёт женственность, это тоже здорово))),  Там, где радикальные меры нужны- лучше  с Марсом.

А там, где женственность блокировали или украли, лучше с Венерой, конечно :) Спасибо! Хотя может имеет смысл ставить с Марсом, а женственность уже другими ставами (Очарование, Шармер) добавлять.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 03.04.2017

Да, Токио, я помню разговоры в теме Лидера, но, всё же, для себя сделала вывод,что в нашем случае,не переборщим,когда все сферы приходится из пепла возрождать в комплексе на женственность  снова Лидер, но тут уже с Венерой,ну, и все известные нам ставы по теме))), и не скромничаем.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Басти - 04.04.2017

(03.04.2017, 22:00)Tokyo Писал(а): Мне тоже Став Лидер с символами Марса больше нравится.

А про оговор - я бы сказала - Силой Рун я обретаю ... такой то.. автомобиль. Мало ли, вдруг выиграете или подарят? [Изображение: air_kiss.gif]



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Басти - 04.04.2017

Что то с утра у меня с пониманием не понятное творится.  [Изображение: blush.gif] Уже несколько раз редактировала - все равно - того вида что хотела в сообщении не получилось [Изображение: dash2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - lady fly - 04.04.2017

Уважаемые практики здравствуйте. Посоветуйте, но тут прям время поджимает, работу чтобы получить конкретное место\должность. Хорошо бы что-то железобетонное, как все Багиркины работы.
Заранее благодарю за подсказку


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 05.04.2017

Практики, подскажите может у кого есть такой опыт, ставили ли защиту на негативные воздействия (негативные ставы), вопрос по защитным ставам Багирки, какая именно подходит больше для этого? Благодарю +


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 05.04.2017

Ребята, подскажите пожалуйста вы ставите что-то специальное на время директного движения меркурия, чтобы дела и торговля продолжала идти или нет? Считается, что в эту фазу денежные дела медленнее идут.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 06.04.2017

Подскажите,пожалуйста, какой став Багирки снимает окормы\опои?  Желательно не глифовые. Я что-то не нашла.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 06.04.2017

Лютик, я убирала Сыщиком (вторым), снимались прикормы по классике - с рвотой и диареей. Это я на всякий случай пишу, к чему готовиться)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 06.04.2017

(06.04.2017, 11:56)kompas Писал(а): Лютик, я убирала Сыщиком (вторым), снимались прикормы по классике - с рвотой и диареей. Это я на всякий случай пишу, к чему готовиться)

Благодарю, я надеялась с откатом))), но, похоже с откатом эту дрянь не чистят. Жаль, мне так откаты понравилось раздавать)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 06.04.2017

Я теперь стараюсь без откатов, по-тихому. Не потому что добрая такая или играю в доброту, у меня на метания туда-сюда ушло очень много времени и сил. Хотелось недругам за шиворот того же насыпать, чтобы поняли, но то ли я такая неловкая, то ли недруг такой сильный. В общем, в моём случае получилось, что без откатов и быстрее, и эффективнее. Но тяжелее выносить по здоровью, имхо


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 06.04.2017

(06.04.2017, 13:26)kompas Писал(а): Я теперь стараюсь без откатов, по-тихому. Не потому что добрая такая или играю в доброту, у меня на метания туда-сюда ушло очень много времени и сил. Хотелось недругам за шиворот того же насыпать, чтобы поняли, но то ли я такая неловкая, то ли недруг такой сильный. В общем, в моём случае получилось, что без откатов и быстрее, и эффективнее. Но тяжелее выносить по здоровью, имхо

У меня тоже не слабый, но откаты ослабляют недругов. Часто тот, кто сделал и без откатов понимает, что его работа "пошатнулась", ИМХО, у магов с ней связь и на энергетическом уровне, и на физе,т.к. нужное перестает получать))). Это я к тому, что нападение с целью восстановления утраченных позиций может начаться не только из-за отката. Но начинаю новую главу, без откатов))), но только на окормы\опои, надеюсь.