Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - lady fly - 06.04.2017

(05.04.2017, 09:19)sheldon Писал(а): Практики, подскажите может у кого есть такой опыт, ставили ли защиту на негативные воздействия (негативные ставы), вопрос по защитным ставам Багирки, какая именно подходит больше для этого? Благодарю +

Раз никто не отвечает, попробую я. Я б поставила что то  с драугами. Просто дать им задание чтоб стояли на охране. Но это по диагностике подобрать надо. И заодно сказать, что кушать можно и поганку.есть еще у Бегущей став Ярость берсерка, там тоже вроде драуг, но для просто носки довольно тяжелое, а вот охранять негатив само то. Прожорливый товарищ.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 12.04.2017

Ребята, помогите с оговором пожалуйста- надо снять всё колдовство на отсечение от рода и на разрушение и снятие родовых защит, как это правильно назвать? И чем можно восстановить то, что было дано по роду и родовую защиту и связь с родом? Шахтером Ансуз или что-то ещё?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 13.04.2017

(12.04.2017, 22:09)Tokyo Писал(а): Ребята, помогите с оговором пожалуйста- надо снять всё колдовство на отсечение от рода и на разрушение и снятие родовых защит, как это правильно назвать? И чем можно восстановить то, что было дано по роду и родовую защиту и связь с родом? Шахтером Ансуз или что-то ещё?
...снять все маг. воздействия, препятствующие поступлению к N благ, а также препятствующие счастливому регулярному общению и помощи с родом и предками, кровными и некровными родственниками. Дальше уже добавляете, как вам нужно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.04.2017

Девочки и мальчики, кто-нибудь сталкивался с закольцовками на крадниках и порчах на деньги? Чем их убирали? Лила воск- сплошные крадники в кольца свернутые. Хотя в чистках оговариваю закольцовки, решетки и прочее.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Vernana - 15.04.2017

Подскажите пожалуйста по ситуации, ночью проснулась, от нескольких оглушительный взрвов, как гранаты, думала, рвануло что-то рядядом, был шок, но тут же сразу провалились в сон опять, потом проснулась от того что мне невыносимо жарко. Жарко мне обычно по ночам при начале чисток, когда отсекаются ненужные каналы и энергия моя престает стекать на лево. Утром уже подумала что была ночью атака, диагностика подтвердила. Вот хотела спросить, взрывы могут быть следствием отражения негатива серьезного? и защита "щит 8 защит", она кроме отражения негатива, иммет функцию передавать заряд энергии оператору? потому что не могу понять откуда на меня столько энергии повалило ночью.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Resident Evil - 15.04.2017

(15.04.2017, 12:12)Vernana Писал(а): Подскажите пожалуйста по ситуации, ночью проснулась, от нескольких оглушительный взрвов, как гранаты, думала, рвануло что-то рядядом, был шок, но тут же сразу провалились в сон опять, потом проснулась от того что мне невыносимо жарко. Жарко мне обычно по ночам при начале чисток, когда отсекаются ненужные каналы и энергия моя престает стекать на лево. Утром уже подумала что была ночью атака, диагностика подтвердила. Вот хотела спросить, взрывы могут быть следствием отражения негатива серьезного? и защита "щит 8 защит", она кроме отражения негатива, иммет функцию передавать заряд энергии оператору? потому что не могу понять откуда на меня столько энергии повалило ночью.
Добрый день, Vernana!
А вы разве каналы щас чистели? Я вот вижу что у вас проблема с одиночеством идёт...могу ошибаться, это тау на вскидку пока читала мысль пришла.
Защита...вы случайно не про Багиркин РФ говорите? - https://on-x.in/showthread.php?tid=219 , тогда могу предположить что взрывы - это хороший сигнал, к тому де отсекли не просто канал.. А по крупнее.
Вам как сейчас на физике? Ощущения боливые есть...тошнота/головокружение...пустата мож в участках тела?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Vernana - 15.04.2017

Resident Evil, нет как таковые каналы не чистила, стоит одна формула на тест от приворота, но она уже неделю стоит, ничего не взрывалось.
Еще я как пару дней тестила пойдет ли мне защита Багиркина - щит 8 защит, знала, что сегодня будет атака, и вот такое вот произошло, что-то рвануло пару раз, а меня потом в жар бросило очень сильно. А можно чуть подробнее, что Вы имеете ввиду про "покрупнее" канала? сущь какая? После всего этого, да было очень жарко и тошнило ночью, сейчас состояние как с перепоя. Утром свистело в ухе, сканировать, видно, пытались.

Все разобралась вроде, благодарю, натолкнули на мысль, вспомнила что в фоновом режиме Взломщик Багиркин стоял еще, по диагностике он работает, отсек действительно что-то, скорее всего сущь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Resident Evil - 15.04.2017

Вернана, да возможно и сущь...но точно не каналы.
Если болевых ощущений нет - все как по маслу прошло...а потошнит и пройдёт, перестройка процессов в организме идёт...это нормально.
А вот про "откуда энергии столько" - элементарно Ватсон! Вы работает на прекращение оттока энкргии., по сути, это ваша энергия ...просто в этот раз неоткачпли. Радость и прилив сил - результат успешной работы.
Атаки если и были - до вас не достали...думаю вы и сами это поняли)
Да и..."Щит ДЕВЯТЬ защит"))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Vernana - 15.04.2017

Resident Evil, благодарю, да теперь понятно. Сейчас стала вспоминать сны, все сходится, поняла даже от кого это все добро было, видела даму эту, и какие-то мужики во сне старую мебель у меня забирали мою и каких-то двух животных увозили.
А защита Багаркина у меня именно "8 защит", та которая из глифов, на "9 защит" смотрела, но пока не ставила еще ).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Resident Evil - 15.04.2017

(15.04.2017, 14:01)Vernana Писал(а): Resident Evil, благодарю, да теперь понятно. Сейчас стала вспоминать сны, все сходится, поняла даже от кого это все добро было, видела даму эту, и какие-то мужики во сне старую мебель у меня забирали мою и каких-то двух животных увозили.
А защита Багаркина у меня именно "8 защит", та которая из глифов, на "9 защит" смотрела, но пока не ставила еще ).
Ой, пардон, на 8 защит ....надо почитать. Так как на 9 я сама ставила себе одно время и результаты дал хорошие.

Про сон бы...по больше подробностей, мебель забрали и чего дали? Животные какого цвета? А ваше настроение? Погода...время года...?
И в тему снов киньте...
Голова отойдет, посмотрю что у вас там, если актуально будет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лина Суарес - 18.04.2017

Уважаемые практики. я тоже спрашивала в другой теме, что то пока никто не ответил, сильный жар при чистках установленных, бросает в легкий пот как в сауне, как это все таки характеризвоать?  Как отражение нападения или как приток энергии? Или собственно счищение негатива?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - pantera61 - 18.04.2017

Лина, такие ощущения часто именно от чисток.Счищается плохое)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лина Суарес - 20.04.2017

(12.04.2017, 22:09)Tokyo Писал(а):  
 
(12.04.2017, 22:09)Tokyo Писал(а): Ребята, помогите с оговором пожалуйста- надо снять всё колдовство на отсечение от рода и на разрушение и снятие родовых защит, как это правильно назвать? И чем можно восстановить то, что было дано по роду и родовую защиту и связь с родом? Шахтером Ансуз или что-то ещё?

Уважаемая Tokio, меня тоже очень интересует такой же вопрос, я видела где-то в темах, что Вы писали прекрасные комментарии и перечень действий по чистке подмены судьбы (обмена), в комплексе к которому, как я понимаю,  всегда делают отсечение от рода   могу ли я Вам приватно написать в ЛС, по этому вопросу, мне для брата надо. Не будете ли вы возражать поделиться опытом? Есть оч сложные моменты там, я не пойму с какого бока подойти.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 20.04.2017

(20.04.2017, 01:49)Лина Суарес Писал(а): Уважаемая Tokio, меня тоже очень интересует такой же вопрос, я видела где-то в темах, что Вы писали прекрасные комментарии и перечень действий по чистке подмены судьбы (обмена), в комплексе к которому, как я понимаю,  всегда делают отсечение от рода   могу ли я Вам приватно написать в ЛС, по этому вопросу, мне для брата надо. Не будете ли вы возражать поделиться опытом? Есть оч сложные моменты там, я не пойму с какого бока подойти.

Доброго дня, пишите конечно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.04.2017

У меня вопрос - кто-нибудь заметил разницу работы ставов на картоне или на деревянных плашках? У меня в распоряжении появилась фанера дуба, сосны и берёзы, бук может привезут ещё. Имеет ли смысл на фанере выжечь, она же клееная не массив дерева как спил?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Vernana - 23.04.2017

Подскажите пожалуйста, чем из ставов уважаемой Багирки можно почистить интернет-бизнес (магазин)? До смешного все перестало продаваться у людей. И что можно постаить на защиту после чистки. Благодарю.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 23.04.2017

(23.04.2017, 12:28)Tokyo Писал(а): У меня вопрос - кто-нибудь заметил разницу работы ставов на картоне или на деревянных плашках? У меня в распоряжении появилась фанера дуба, сосны и берёзы, бук может привезут ещё. Имеет ли смысл на фанере выжечь, она же клееная не массив дерева как спил?

Я заметила! Работа идёт дольше и мощнее. Делала и на фонере, и на спиле. Став который был на спиле, ещё после уничтожения работал больше недели. 
На фанере пользуюсь до сих пор, т.к. он мне ещё нужен, работает хорошо, но это не работа Багирки, поэтому писать здесь не буду. Это два разных направления работ, к друг другу не имеют никакого отношения. Просто как опыт написала :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.04.2017

(23.04.2017, 12:50)Lulu Писал(а): Я заметила! Работа идёт дольше и мощнее. Делала и на фонере, и на спиле. Став который был на спиле, ещё после уничтожения работал больше недели. 
На фанере пользуюсь до сих пор, т.к. он мне ещё нужен, работает хорошо, но это не работа Багирки, поэтому писать здесь не буду. Это два разных направления работ, к друг другу не имеют никакого отношения. Просто как опыт написала :)

То есть долгосрочные работы (защиты, на финансы, удачу) имеет смысл делать на фанере амулетами. Спасибо!
Еще вопрос - правильно понимаю, что если в сейф работы положить-то эффект будет как от заворачивания в фольгу? То есть прятать надо не в железный сейф, а например в стол?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 23.04.2017

(23.04.2017, 13:05)Tokyo Писал(а):
(23.04.2017, 12:50)Lulu Писал(а): Я заметила! Работа идёт дольше и мощнее. Делала и на фонере, и на спиле. Став который был на спиле, ещё после уничтожения работал больше недели. 
На фанере пользуюсь до сих пор, т.к. он мне ещё нужен, работает хорошо, но это не работа Багирки, поэтому писать здесь не буду. Это два разных направления работ, к друг другу не имеют никакого отношения. Просто как опыт написала :)

То есть долгосрочные работы (защиты, на финансы, удачу) имеет смысл делать на фанере амулетами. Спасибо!
Еще вопрос - правильно понимаю, что если в сейф работы положить-то эффект будет как от заворачивания в фольгу? То есть прятать надо не в железный сейф, а например в стол?
А если на стену под картину?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 23.04.2017

(23.04.2017, 13:11)Ярына Писал(а): А если на стену под картину?

Придется всё картинами увешать)) Если серьезно, то можно и под кровать в сундук с замком, имела ввиду что в стальной сейф наверное не надо.