Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Mädchen - 05.03.2016

Цитата:У меня ситуация немного другая- делала порчу, которую активировала дыханием -

Токyо, а зачем Вы порчи своим дыханием активируйте?
Порчи на вражин, вообще, своим дыханием не активируют и особенно такие порчи, как Багиркины.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 05.03.2016

(05.03.2016, 03:13)Mädchen Писал(а):
Цитата:У меня ситуация немного другая- делала порчу, которую активировала дыханием -

Токyо, а зачем Вы порчи своим дыханием активируйте?
Порчи на вражин, вообще, своим дыханием не активируют и особенно такие порчи, как Багиркины.

Затем, что мой "учитель" так учил в своё время. Но это уже другая история.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 05.03.2016

Уважаемые дорогие мастера, не перестаю вас благодарить за ваши советы, участие, наставничество, помощь в выруливании самых печальных ситуаций и событий. Спасибо что вы есть! :)

Хочу единственное спросить, чтобы себя подбодрить чтоли - за сколько времени примерно можно выбраться из самой "задницы" жизни после чисток? Ставы на удачу и финансы через какое время после чисток начнут работать? Иногда руки опускаются, но хочется верить что и это всё поправимо :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Chloe - 05.03.2016

(05.03.2016, 13:05)Tokyo Писал(а): Уважаемые дорогие мастера, не перестаю вас благодарить за ваши советы, участие, наставничество, помощь в выруливании самых печальных ситуаций и событий. Спасибо что вы есть! :)

Хочу единственное спросить, чтобы себя подбодрить чтоли - за сколько времени примерно можно выбраться из самой "задницы" жизни после чисток? Ставы на удачу и финансы через какое время после чисток начнут работать? Иногда руки опускаются, но хочется верить что и это всё поправимо :)

Присоединяюсь к вопросу. И вообще, у меня наболел такой вопрос-рассуждение, почему наделать порч так относительно легко (сама никогда не делала их), а вот чиститься можно годами, почему такая несправедливость...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 08.03.2016

Девочки!

Напортить можно быстро, вот восстанавливать и возвращать удачу, здоровье и т.д. немного сложнее, приходиться много работать терпеть и ждать, пока баланс восстановиться. Потом не забывайте, что если еще что-то тянулось по роду и с новыми порчами активировалось, то нужно терпение, пока все поправиться u восстановиться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.03.2016

Уважаемые практики, у меня вопрос если кто пробовал Шахтёр КАТ с Открывалкой -2 ставить сразу?  Или это в принципе несочетаемое сочетание?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 08.03.2016

Токио!
Я ставила себе и не только себе оба става вместе и не только эти два става, работают гармонично вместе.
Все зависит от диагностики.
Я их ставила и как защиты тоже вместе с другими ставами и тоже работают отлично. Надо всегда смотреть по диагностике, т.к. все это индивидуально.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.03.2016

(08.03.2016, 19:44)Bagirka Писал(а): Токио!
Я ставила себе и не только себе оба става вместе и не только эти два става, работают гармонично вместе.
Все зависит от диагностики.
Я их ставила и как защиты тоже вместе с другими ставами и тоже работают отлично. Надо всегда смотреть по диагностике, т.к. все это индивидуально.

Спасибо! по диагностике именно такое сочетание и надо, другие сочетания и по одному- не идёт. А моим всем- наоборот, только Шахтёр 1 и один по себе, без других ставов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.03.2016

Уважаемые форумчане, кто под защитами Багирочки, у меня такой вопрос- при оговоре что ставы защищают от судов, любых судебных разбирательств, попыток судиться со мной, и тд, став как должен работать- пресекать любые попытки судебных разбирательств или любым способом делать так, что дело не дойдёт до конца, или делать так что я буду выигрывать дела? Думаю что-то не учла в оговоре, потому что судебные иски продолжают поступать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 09.03.2016

Токио.

Защитa будет делать, чтобы ситуации, которые ведут к судебным делам расстраивались, не происходили, чтобы все попытки пресекались, но если есть уже процессы в ходу, то защиты будут стараться оберегать Вас от отрицательных для Вас решений или будут ставить дела в ожидание, а Вы уже должны сами подобрать план действий и схемы к их решению. Защиты будут оберегать Вас от новых проблем и наказывать тех, кто замешан в старых.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 09.03.2016

(09.03.2016, 23:33) Bagirka Писал(а): Токио.

Защитa будет делать, чтобы ситуации, которые ведут к судебным делам расстраивались, не происходили, чтобы все попытки пресекались, но если есть уже процессы в ходу, то защиты будут стараться оберегать Вас от отрицательных для Вас решений или будут ставить дела в ожидание, а Вы уже должны сами подобрать план действий и схемы к их решению. Защиты будут оберегать Вас от новых проблем и наказывать тех, кто замешан в старых.

Спасибо! То есть нужно всё-таки обновить и добавить, чтобы став своей силой пресекал, разрушал и останавливал все судебные и юридические процессы против меня, наказывая их зачинщиков за любые попытки и мысли судиться. А я добавлю что надо дополнительно из ставов на благоприятный исход. Поняла!Give_rose


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютый - 10.03.2016

(09.03.2016, 23:33)Bagirka Писал(а): Токио.

Защитa будет делать, чтобы ситуации, которые ведут к судебным делам расстраивались, не происходили, чтобы все попытки пресекались, но если есть уже процессы в ходу, то защиты будут стараться оберегать Вас от отрицательных для Вас решений или будут ставить дела в ожидание, а Вы уже должны сами подобрать план действий и схемы к их решению. Защиты будут оберегать Вас от новых проблем и наказывать тех, кто замешан в старых.

Абсолютно подтверждаю написанное выше. Подробности написать не могу, но то что все происходит именно так, как расписала Ув.Bagirka, так и есть. Проверенно!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - kompas - 10.03.2016

здравствуйте, уважаемая Bagirka и уважаемые практики! 
у меня такой вопрос. близкие люди видят меня там, где быть меня не может в принципе или я дома у этих людей и окликаю их по именам. я в это время нахожусь вообще в другом городе. 
за последний месяц это уже второй случай, сомневаться не приходится, у всех здоровая психика, люди не связаны друг с другом, к магии отношения не имеют, материалисты, верят только в то, что можно потрогать. 
правильно ли я понимаю, что это мой фантом? его на волю выпустили, чтобы что-то прицепить обходными путями? 
дополню, что есть поганка. работает с помощью энергетических техник и соборного колдовства. не могу ничего сообразить, чтобы укрепить тылы. можно ли свой фантом уничтожить с помощью става? и что делать, если его смоделируют снова?
заранее благодарю!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 10.03.2016

Здравствуйте kompas!

Это больше похоже на копира.
Посмотрите тут https://on-x.in/showthread.php?tid=7141&pid=47149#pid47149
Уважаемая hawkmoon выкладывала интересную статью об этом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 11.03.2016

Bagirka, подскажите, пжл, нет ли среди Ваших ставов таких которые можно применить для восстановления памяти (после воздействия гипнозом или подобным не помню визита к гадалке, стерт из памяти)? Вспомнила об этом после серии чисток от мороко, блоков и самоблоков шестой чакры.

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 13.03.2016

Bagirka, благодарю! Прсмотрю ставы которые Вы посоветовали.
Воздействие имеется 100% проверяла раскладом. Да и как обьяснить то что много лет не помнила об этом, и вот вылезло и засело в голове? Не придумала же сама себе...

Странно, уведомление о Вашем ответе есть, и ответ утром читала, а сейчас нет этого сообщения...

Солнышко я!😎


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.03.2016

Уважаемая Багирка, у меня вопрос по информации о работе ставов. Почему-то стала оговаривать, что ставы дают мне информацию о работе става во сне, а также в реальности + любыми доступными методами диагностики. В реальности теперь получаю то звуки болгарки, то дрели, то песнями, то на физике проявляются боли, травмы (даже при оговорах без вреда), проявляются старые знакомые в реале (звонят, пишут), узнаю инфу о травмах знакомых. Нужно ли оговаривать о получении информации о работе става в реальности или всё же лучше получать её только из снов, чтобы не получать ожоги, травмы, убытки, штрафы? Хоть и минимальные проблемы, всё же наприятно, думаю это мой оговор так отыгрывается, мол хочешь знать- гляди что снимается.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 13.03.2016

(13.03.2016, 10:47)VNVNata Писал(а): Bagirka, благодарю! Прсмотрю ставы которые Вы посоветовали.
Воздействие имеется 100% проверяла раскладом. Да и как обьяснить то что много лет не помнила об этом, и вот вылезло и засело в голове? Не придумала же сама себе...

Странно, уведомление о Вашем ответе есть, и ответ утром читала, а сейчас нет этого сообщения...

Солнышко я!?
Да, Солнышко, я тоже его щас не вижу.

Вы смотрите по диагностике, но на мой взгляд, нужно действовать по схеме. Тут и чистку нужно, и востановление, и возвращение, но до этого, нужно обязательни проверить на мороки и замки на работу, чтобы можно было правильно все увидеть и все снять. Так же, посмотрите на закольцовку. Не переживайте, главное, идите по плану вперед стойко с терпением и все получиться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Bagirka - 13.03.2016

Токио, не могу сказать Вам, не знаю что и как Вы оговаривали.
Я, к примеру, оговаривею защиты так, чтобы защита мне показывала:
когда меня атакует Вася - пусть у меня болит левое колено, когда меня атакует Аня - пусть у меня шумит в правом ухе, когда меня атакует Лена, пусть у меня покалывает в кончиках пальцев, когда  меня атакует Лариса - пусть у меня будет металический привкус во рту и т.д.. Кроме этого, я вижу во сне и в ведениях всех, кто и чем атакует. Если мне что-то не понятно, то тогда я смотрю через астрал.
Вы сделаете диагностику и посмотрите, может Вам нужно переделать/переактивировать работу и посмотрите, если не нужно сделать подношения.
То, что люди в реале появляются, говорит о том, что им идет возврат либо от чисток, либо откатывает от защит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.03.2016

(13.03.2016, 21:17)Bagirka Писал(а): Токио, не могу сказать Вам, не знаю что и как Вы оговаривали.
Я, к примеру, оговаривею защиты так, чтобы защита мне показывала:
когда меня атакует Вася - пусть у меня болит левое колено, когда меня атакует Аня - пусть у меня шумит в правом ухе, когда меня атакует Лена, пусть у меня покалывает в кончиках пальцев, когда  меня атакует Лариса - пусть у меня будет металический привкус во рту и т.д.. Кроме этого, я вижу во сне и в ведениях всех, кто и чем атакует. Если мне что-то не понятно, то тогда я смотрю через астрал.
Вы сделаете диагностику и посмотрите, может Вам нужно переделать/переактивировать работу и посмотрите, если не нужно сделать подношения.
То, что люди в реале появляются, говорит о том, что им идет возврат либо от чисток, либо откатывает от защит.

Извините, не правильно выразилась, это я оговаривала работу чистящих ставов так. Защиты тоже показывают кто получил и когда, но без происшествий с моей стороны. А вот чистки часто дословно показывают что снимают.