Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 23.04.2017

(23.04.2017, 13:17)Tokyo Писал(а):
(23.04.2017, 13:11)Ярына Писал(а): А если на стену под картину?

Придется всё картинами увешать)) Если серьезно, то можно и под кровать в сундук с замком, имела ввиду что в стальной сейф наверное не надо.

А в одну картину несколько нельзя? В сейф, я думаю, нет


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 23.04.2017

(23.04.2017, 13:05)Tokyo Писал(а): Еще вопрос - правильно понимаю, что если в сейф работы положить-то эффект будет как от заворачивания в фольгу? То есть прятать надо не в железный сейф, а например в стол?

У меня как-то интуитивно получается. Например чтобы почистить территорию свою (на улице), я став храню в коробочке открытой, немного придавив его по краям. И ещё несколько прикапываю в прозрачном пакетике. Защита на территорию кладу в открытом виде, но само собой не на виду, т.к. мне надо чтобы он распространял своё действие. Как-то положила став для очистки территории в железную коробочку, он не работал в ней. 
А личные защиты возможно есть смысл класть в ящик, не знаю даже.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 25.04.2017

(23.04.2017, 12:28)Tokyo Писал(а): У меня вопрос - кто-нибудь заметил разницу работы ставов на картоне или на деревянных плашках? У меня в распоряжении появилась фанера дуба, сосны и берёзы, бук может привезут ещё. Имеет ли смысл на фанере выжечь, она же клееная не массив дерева как спил?

Практически все Багирки защиты,уже много лет,выжигаю на фанере ( в увеличенном виде) размер фанеры 30\ 32.В оговор включаю, что подпиткой служит энергия Огня и Воды. Когда падает снег или дождь,ложу на подоконник. Работают намного дольше,чем на бумажном носителе.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.04.2017

(25.04.2017, 19:26)Ареста Писал(а): Практически все Багирки защиты,уже много лет,выжигаю на фанере ( в увеличенном виде) размер фанеры 30\ 32.В оговор включаю, что подпиткой служит энергия Огня и Воды. Когда падает снег или дождь,ложу на подоконник. Работают намного дольше,чем на бумажном носителе.

Ареста, фанера любая? Не имеет значение сосна или что-то ещё?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 25.04.2017

Токио, не заморачивайтесь, не подойдут только деревья-вампиры для этой цели, да и фанера делается , в основном, из подходящих пород- сосна, дуб- отлично подходят


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.04.2017

(25.04.2017, 20:15)Jazzplus Писал(а): Токио, не заморачивайтесь, не подойдут только деревья-вампиры для этой цели, да и фанера делается , в основном, из подходящих пород- сосна, дуб- отлично подходят

Ага, поняла, спасибо! Просто у нас много всяких экзотических деревьев, типо пробкового.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 26.04.2017

(25.04.2017, 19:29)Tokyo Писал(а):
(25.04.2017, 19:26)Ареста Писал(а): Практически все Багирки защиты,уже много лет,выжигаю на фанере ( в увеличенном виде) размер фанеры 30\ 32.В оговор включаю, что подпиткой служит энергия Огня и Воды. Когда падает снег или дождь,ложу на подоконник. Работают намного дольше,чем на бумажном носителе.

Ареста, фанера любая? Не имеет значение сосна или что-то ещё?

У меня сосновая фанера, и большие ставы,защиты,выжигаю на ней. Еще амулеты выжигаю на дубовых  либо буковых ( те которые применяют для нарезки продуктов) дощещках. Ну тут ставы ,те которые поменьше,Мороки,непрогляды,хорошо работают. Для подзарядки ставов очень удобно использовать.. Оговариваю-" в работу зарускается когда скажу (подзаряжает став........) Прекракращает свою работу- Отдыхай.В свободное от работы время,наполняеся энергией  Солнца,ЛУны,Воды.У меня Лейки став для подзарядки ставов уже 2 года работает.Использую,когда надо подзарядить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.04.2017

(26.04.2017, 16:23)Ареста Писал(а): У меня сосновая фанера, и большие ставы,защиты,выжигаю на ней. Еще амулеты выжигаю на дубовых  либо буковых ( те которые применяют для нарезки продуктов) дощещках. Ну тут ставы ,те которые поменьше,Мороки,непрогляды,хорошо работают. Для подзарядки ставов очень удобно использовать.. Оговариваю-" в работу зарускается когда скажу (подзаряжает став........) Прекракращает свою работу- Отдыхай.В свободное от работы время,наполняеся энергией  Солнца,ЛУны,Воды.У меня Лейки став для подзарядки ставов уже 2 года работает.Использую,когда надо подзарядить.

А кровь прямо на фанеру капаете, да?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 26.04.2017

(26.04.2017, 16:44)Tokyo Писал(а):
(26.04.2017, 16:23)Ареста Писал(а): У меня сосновая фанера, и большие ставы,защиты,выжигаю на ней. Еще амулеты выжигаю на дубовых  либо буковых ( те которые применяют для нарезки продуктов) дощещках. Ну тут ставы ,те которые поменьше,Мороки,непрогляды,хорошо работают. Для подзарядки ставов очень удобно использовать.. Оговариваю-" в работу зарускается когда скажу (подзаряжает став........) Прекракращает свою работу- Отдыхай.В свободное от работы время,наполняеся энергией  Солнца,ЛУны,Воды.У меня Лейки став для подзарядки ставов уже 2 года работает.Использую,когда надо подзарядить.

А кровь прямо на фанеру капаете, да?

Да,прям на фанерку,делаю привязку.Когда капаю кровь,говорю " я освящаю тебя своей кровью,пусть моя кровь даст тебе силу и стойкость против любого,кто захочет мне навредить или помешать."


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 26.04.2017

Можно не выжигать став,у кого нет навыка,Я пока училась выжигать,простые ставы, наносила через копирку  став  на фанерку,либо на дощечку,все равно дольше работает чем на бумажном носителе. Но тогда не оговаривать подпитку Водой,смоет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лина Суарес - 27.04.2017

(26.04.2017, 18:45)Ареста Писал(а):  
 
(26.04.2017, 18:45)Ареста Писал(а): Можно не выжигать став,у кого нет навыка,Я пока училась выжигать,простые ставы, наносила через копирку  став  на фанерку,либо на дощечку,все равно дольше работает чем на бумажном носителе. Но тогда не оговаривать подпитку Водой,смоет.

Ареста. скажите пожалуйста, а как переносить рисунок на фанеру или доску? Как Вы именно наносили через копирку и где ее купить, как это делается?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лина Суарес - 27.04.2017

(12.04.2017, 22:09)Tokyo Писал(а): Ребята, помогите с оговором пожалуйста- надо снять всё колдовство на отсечение от рода и на разрушение и снятие родовых защит, как это правильно назвать? И чем можно восстановить то, что было дано по роду и родовую защиту и связь с родом? Шахтером Ансуз или что-то ещё?

Ув. Токио, здравствуйте, подскажите пожалуйста какую схему использовать для устранения отсечения от рода? Я понимаю что Взломщик, на разрушение отсечений итд, Шахтер А , или же все таки может Шахтер Кат?  а дальше что подходит больше всего? На восстановление связи и наращивание новых родовых защит ? Если что то может в ЛС. Заранее очень благодарна.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 27.04.2017

(27.04.2017, 02:09)Лина Суарес Писал(а):
(26.04.2017, 18:45)Ареста Писал(а):  
 
(26.04.2017, 18:45)Ареста Писал(а): Можно не выжигать став,у кого нет навыка,Я пока училась выжигать,простые ставы, наносила через копирку  став  на фанерку,либо на дощечку,все равно дольше работает чем на бумажном носителе. Но тогда не оговаривать подпитку Водой,смоет.

Ареста. скажите пожалуйста, а как переносить рисунок на фанеру или доску? Как Вы именно наносили через копирку и где ее купить, как это делается?

Я не Ареста, расскажу как я делаю. Обычную копировальную бумагу (её можно приобрести в концелярских отделах) кладу на фонерку, закрепляю немного скотчем, сверху кладу распечатаный став и тоже закрепляю скотчем. Затем обвожу. Убераем всё с фонерки и можно выжигать. Бывает обхожусь без выжигания, обвожу специальным тонким маркером, тогда осторожнее с водой в дальнейшей работе. Затем всё как всегда, оговор, активация.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.04.2017

Девочки, спасибо! А если надо на территорию поставить СТ на фанерке, то карту приложить? Или на юрлицо без офиса- то фанерку приложить  к документам? То есть по сути получается, что мы создаем амулет или предмет могущества, да?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.04.2017

(27.04.2017, 02:17)Лина Суарес Писал(а): Ув. Токио, здравствуйте, подскажите пожалуйста какую схему использовать для устранения отсечения от рода? Я понимаю что Взломщик, на разрушение отсечений итд, Шахтер А , или же все таки может Шахтер Кат?  а дальше что подходит больше всего? На восстановление связи и наращивание новых родовых защит ? Если что то может в ЛС. Заранее очень благодарна.

Шахтер- Ансуз, снять все злое колдовство на отсечение от рода, колдовство мешающее получать помощь рода, мешающее получать защиту рода, а также пробудить память рода и восстановить родовые связи. Но если стоит Родня, то оговаривайте без восстановления негативных каналов и без вреда на работу Родни.
Потом можно восстанавливать родовые защиты, каналы родовой помощи, каналы получения родовых благ.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лина Суарес - 27.04.2017

(27.04.2017, 09:54)Tokyo Писал(а):
(27.04.2017, 02:17)Лина Суарес Писал(а):  
Потом можно восстанавливать родовые защиты, каналы родовой помощи, каналы получения родовых благ.

Премного благодарна, Токио ,   ваши формулировки можно сразу в оговор включить, как они четко описывают цель . А все таки вот дальше когда начнется восстановление, есть ли какая-то схема по позитивным ставам? Наверное Velstand и Совпадение


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - олива - 30.04.2017

Всем Добрый вечер, читала,в голове каша, вопросы возникли,можно ли Огонек поставить на всех, кто во вред мне магичит и сплетни распростроняет и козни строит, без указания конкректных лиц, хотела поставить МестьОдина, но что то остонавливает пока,боюсь , что например с самыми близкими поспорю и что посчитаю не так, то им достанется, хотя я тоже понимаю что Один справедлив , но боюсь за любимых мне людей, думала про Мая, может взять к себе под охрану или отдельно на каждого ставить, сейчас стоит расчистка дорог, шармёр кашмир, но что то сама чувствую негатив общий по отношению ко мне, да и люди публично пытаются меня оскорбить, но очень культурно, не на прямую, про личную жизнь вообще говорить нечего - нет сил, осталась одна , и боюсь в совместную жизнь окунуться ,на работе проблеммы, никому не верю, про мороки постоянно думаю, уже больше года пена на глазах , вернее не вижу, пеленой застилает глаза, зрение хуже стало , хотя по врачам всё хорошо,пока писала, столько ерунды всякой писалось, удаляла всё , посовейтуте пожалуйста, да и ещё, через силу стала делать уборку и пакет с мусором через усилие надо вынести, но это ещё пару лет назад случилось, иду домой с намерением навести генеральную чистку и красоту и уют, а в итоге сразу на сон, выпить алкоголя, потом сон, потом усталость сразу от одной мысли о какихто изменений в жилище, я всамом деле хочу что то изменить , но откуда такая резкая лень и апатия и чувство, что всё пофиг, прям спокойствие необъяснимое, смотрю на рузруху в доме, труба полетела, часть воды из ванной выливается на пол цемннт без покрытия, частный дом, есть воможности ремонта, а я не пускаю никого , даже помощь игнорирую, прошу совета, тапок помидорок и люлей


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.04.2017

Девочки, у меня вопрос к тем, кто в финансах больше разбирается- вопрос почему если даже вычищены порчи и крадники, то финансы сами не текут (смотрю по близким и близким друзьям),  а нужно что-то добавлять из денежных ставов, чтобы шло. Это так последствия блоков отражаются или что? Я думала, что убрали негатив- всё само собой дальше пошло. Хочу разобраться в схеме работы финпотоков.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 30.04.2017

(30.04.2017, 17:19)олива Писал(а): Всем Добрый вечер, читала,в голове каша, вопросы возникли,можно ли Огонек поставить на всех, кто во вред мне магичит и сплетни распростроняет и козни строит, без указания конкректных лиц, хотела поставить МестьОдина, но что то остонавливает пока,боюсь , что например с самыми близкими поспорю и что посчитаю не так, то им достанется, хотя я тоже понимаю что Один справедлив , но боюсь за любимых мне людей, думала про Мая, может взять к себе под охрану или отдельно на каждого ставить, сейчас стоит расчистка дорог, шармёр кашмир, но что то сама чувствую негатив общий по отношению ко мне, да и люди публично пытаются меня оскорбить, но очень культурно, не на прямую, про личную жизнь вообще говорить нечего - нет сил, осталась одна , и боюсь в совместную жизнь окунуться ,на работе проблеммы, никому не верю, про мороки постоянно думаю, уже больше года пена на глазах , вернее не вижу, пеленой застилает глаза, зрение хуже стало , хотя по врачам всё хорошо,пока писала, столько ерунды всякой писалось, удаляла всё , посовейтуте пожалуйста, да и ещё, через силу стала делать уборку и пакет с мусором через усилие надо вынести, но это ещё пару лет назад случилось, иду домой с намерением навести генеральную чистку и красоту и уют, а в итоге сразу на сон, выпить алкоголя, потом сон, потом усталость сразу от одной мысли о какихто изменений в жилище, я всамом деле хочу что то изменить , но откуда такая резкая лень и апатия и чувство, что всё пофиг, прям спокойствие необъяснимое, смотрю на рузруху в доме, труба полетела, часть воды из ванной выливается на пол цемннт без покрытия, частный дом, есть воможности ремонта, а я не пускаю никого , даже помощь игнорирую, прошу совета, тапок помидорок и люлей

Олива, готовьтесь принимать тапки помидорки и люли )))
Для начала, подберите себе защиту. Защита Одина очень подойдет для человека, который взял тайм аут и собирается заняться собой. Она сама отсыпет всем, кому посчитает нужным. Это очень чуткая защита, живая. Защиту нужно подобрать по диагностике.
Займитесь сначала собой.  Лень, апатия и пофигизм говорит о том, что у Вас мало энергии для каких либо изменений в жизни, так же это может быть результатом чисток. Постовьте на себя Регенератор и Ветер Исциления 2 с оговором, что Ваша энергия восстанавливается, Ваше биополе восстанавливается, к Вам возвращаются силы и желание жить и т.д.
Если летали в самолете знаете, сначала кислородную маску надеваем на себя, дальше другим помогаем.
Дальше посмотрите, на кого там огонек, на кого Маю.
Восстановите свою энергетику, все остальное потом. ))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 30.04.2017

Токио, так, собственно, ведь во всех сферах же так- чистим- открываем-наполняем-защищаем, нет, разве?
Новый наряд очень идёт, чувствуется,больше женских энергий [Изображение: smiles-cvety-305.gif] , но я Вас , пока Вы Сакурой побыли, не узнала!!! [Изображение: biggrin.gif] .Кстати, Вы, видать, недочистились, убирайте внутренние  блоки,сомнения, мешающие раскрыться Вашей женственности, нежности,распуститься цветку. И не говорите, что убрали ник , чтоб не путать с Веточкой,  [Изображение: wink3.gif]  подсознание, оно умное, любую отговорку придумает)))) [Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif]