Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - олива - 30.04.2017

[b]Visakka,огромное спасибо за ответ, я удивилась Вашему ответу, вы как пример пртвели самолёты, а я на прямую с ними общающь постоянно, поэтому и про кислород все знаюи понимаю, спасибо за такой быстрый и понятный мне ответ)))[/b]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - олива - 30.04.2017

(30.04.2017, 18:08)Visakka Писал(а):
(30.04.2017, 17:19)олива Писал(а): дВсем Добрый вечер, читала,в голове каша, вопросы возникли,можно ли Огонек поставить на всех, кто во вред мне магичит и сплетни распростроняет и козни строит, без указания конкректных лиц, хотела поставить МестьОдина, но что то остонавливает пока,боюсь , что например с самыми близкими поспорю и что посчитаю не так, то им достанется, хотя я тоже понимаю что Один справедлив , но боюсь за любимых мне людей, думала про Мая, может взять к себе под охрану или отдельно на каждого ставить, сейчас стоит расчистка дорог, шармёр кашмир, но что то сама чувствую негатив общий по отношению ко мне, да и люди публично пытаются меня оскорбить, но очень культурно, не на прямую, про личную жизнь вообще говорить нечего - нет сил, осталась одна , и боюсь в совместную жизнь окунуться ,на работе проблеммы, никому не верю, про мороки постоянно думаю, уже больше года пена на глазах , вернее не вижу, пеленой застилает глаза, зрение хуже стало , хотя по врачам всё хорошо,пока писала, столько ерунды всякой писалось, удаляла всё , посовейтуте пожалуйста, да и ещё, через силу стала делать уборку и пакет с мусором через усилие надо вынести, но это ещё пару лет назад случилось, иду домой с намерением навести генеральную чистку и красоту и уют, а в итоге сразу на сон, выпить алкоголя, потом сон, потом усталость сразу от одной мысли о какихто изменений в жилище, я всамом деле хочу что то изменить , но откуда такая резкая лень и апатия и чувство, что всё пофиг, прям спокойствие необъяснимое, смотрю на рузруху в доме, труба полетела, часть воды из ванной выливается на пол цемннт без покрытия, частный дом, есть воможности ремонта, а я не пускаю никого , даже помощь игнорирую, прошу совета, тапок помидорок и люлей

Олива, готовьтесь принимать тапки помидорки и люли )))
Для начала, подберите себе защиту. Защита Одина очень подойдет для человека, который взял тайм аут и собирается заняться собой. Она сама отсыпет всем, кому посчитает нужным. Это очень чуткая защита, живая. Защиту нужно подобрать по диагностике.
Займитесь сначала собой.  Лень, апатия и пофигизм говорит о том, что у Вас мало энергии для каких либо изменений в жизни, так же это может быть результатом чисток. Постовьте на себя Регенератор и Ветер Исциления 2 с оговором, что Ваша энергия восстанавливается, Ваше биополе восстанавливается, к Вам возвращаются силы и желание жить и т.д.
Если летали в самолете знаете, сначала кислородную маску надеваем на себя, дальше другим помогаем.
Дальше посмотрите, на кого там огонек, на кого Маю.
Восстановите свою энергетику, все остальное потом. ))))



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 30.04.2017

(27.04.2017, 02:09)Лина Суарес Писал(а):
(26.04.2017, 18:45)Ареста Писал(а):  
 
(26.04.2017, 18:45)Ареста Писал(а): Можно не выжигать став,у кого нет навыка,Я пока училась выжигать,простые ставы, наносила через копирку  став  на фанерку,либо на дощечку,все равно дольше работает чем на бумажном носителе. Но тогда не оговаривать подпитку Водой,смоет.

Ареста. скажите пожалуйста, а как переносить рисунок на фанеру или доску? Как Вы именно наносили через копирку и где ее купить, как это делается?

Она продается в канцтоварах,либо черная,либо синяя. Распечатать на принтере став,нужного размера, ( на страницу,либо на половину страницы) в зависимости какая у Вас доска. На доску положить копирку,а сверху став и прорисовать. Вот и все. Потом можно выжигать,а можно и не выжигать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лина Суарес - 30.04.2017

(30.04.2017, 17:54)Токио Писал(а): Девочки, у меня вопрос к тем, кто в финансах больше разбирается- вопрос почему если даже вычищены порчи и крадники, то финансы сами не текут (смотрю по близким и близким друзьям),  а нужно что-то добавлять из денежных ставов, чтобы шло. Это так последствия блоков отражаются или что? Я думала, что убрали негатив- всё само собой дальше пошло. Хочу разобраться в схеме работы финпотоков.
Уважаемая Токио, я может быть тоже смогу быть немножко полезна Вам, я расскажу что мне известно: после чисток особенно сильных денежные каналы тоже часто как бы зачищаются,истончаются,  они впрямую связаны с чакрами муладхара свадхистана и манипура.  Материальные блага подаются человеку по каналам принадлежащим ему, то есть как бы есть  каналы около человека, а еще есть каналы подачи ,  таким образом если были крадники или подмены,хотя и с человека все счищено плохое, но сами   каналы могут еще находиться у того, в чью пользу делали крадник/подмену или быть разрушены. Таким образом нужно делать работы на разрушение блоков  и чистку 3-х нижних  чакр, работы на увеличение энергетики своей и денежных каналов, чистка самих денежных каналов, и возврат либо разрушение/стирание инфо  своих каналов подачи благ с укравших.  Тут подойдут ставы Милосердие(чакры) , потом УУ потом ВУ, и Velstand час назад как раз выяснилось что именно подходит под цель вернуть каналы . Потом какой то питательный став для наполнения энергией ДК, и в целом своего поля , это важно, так как чем крепче и шире ДК тем больше благ по нему идет, он их как бы захватывает, как говорят кто видит на тонком уровне все процессы.  Еще можно подключиться соединиться с эгрегором денег. Как дополнение. 
Если Вам это все уже известно,  то прошу прощения.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 30.04.2017

Лина, спасибо! Информация важная и нужная! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Juzzplus, спасибо!  :)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 01.05.2017

Добрый день.Я за советом. Есть семейная пара. Они оба у меня под чисткой. Че-то сегодня меня потянуло спросить у рун,есть ли маг.негатив на семье. Оказалось,есть маг.возд.на разрушение семьи и наказания в любых целях.То-есть есть маг.возд. именно на семью.Вот теперь сижу и думаю,надо ли отдельно чистить либо снимать программу порчи  на  разрушение  именно семьи "Х". И чем можно почистить "СЕМЬЮ" ?Ставя на них чистки,я оговаривала в общем,там от приворотов,отворотов,разводом и прочее. Пока поставила Отменяющий процесс воздействия порчи по разрушению семьи.И как мне убрать НАКАЗАНИЯ В ЛЮБЫХ ЦЕЛЯХ, то-есть,как оговорить это.Буду благодарна любому совету,


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 01.05.2017

Ареста, это стандартный прием, ставится на общее фото или подкладом обычно, реже окорм. Чистите прямо пару, ставите на общее фото, если Шахтерами- то одал в центре или точка как в Ш3. Также оговоривать семейные отношения, каналы (общения, благополучия, сексуальные и тд, на них часто вешают сущей рассорочных и тп). А наказание -скорее всего за снятие, то есть убираете замки, сущей как обычно и потом чистку. Крадники сюда же можно , через кого-то одного дольше чистить и не всё можно снять. Как семью, например из 5-6 человек если портят, то надо и саму семью  чистить и поле семьи и каждого члена в том числе от негатива, наведенного на семью.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 01.05.2017

(01.05.2017, 20:29)Токио Писал(а): Ареста, это стандартный прием, ставится на общее фото или подкладом обычно, реже окорм. Чистите прямо пару, ставите на общее фото, если Шахтерами- то одал в центре или точка как в Ш3. Также оговоривать семейные отношения, каналы (общения, благополучия, сексуальные и тд, на них часто вешают сущей рассорочных и тп). А наказание -скорее всего за снятие, то есть убираете замки, сущей как обычно и потом чистку. Крадники сюда же можно , через кого-то одного дольше чистить и не всё можно снять. Как семью, например из 5-6 человек если портят, то надо и саму семью  чистить и поле семьи и каждого члена в том числе от негатива, наведенного на семью.

Токио,СПАСИБО,большое. Открылось просветление. Да,тут портят через подклад в квартире.Да и на каждого по отдельности всякой дряни понавешено. А по поводу наказания,конечно за снятие. Делала диагностику става на разрушение программы порчи на семье,спросила,стоит ли применять,так мне руны показали,что можно применять,но есть подарок,наказание за снятие.   Буду Взломщикам разрушать наказания.   Спасибо,Вам.!!!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 01.05.2017

Хотела еще спросить. По диагностике пойдет откат .Если стоит чистка,стоит поставить еще что-то от отката,к примеру Циркулярку? или не стоит .Меня сегодня конкретно морочит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.05.2017

Можно Циркулярку, можно Взломщика, можно сам Шахтер оговорить что всё время работы служит защитой от откатов, обратных ударов, всех попыток остановить чистку и тд.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.05.2017

Ребят, подскажите какой став можно поставить на постоянку, чтоб постоянно каналы убирал и искал запрятанный негатив?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 02.05.2017

Я оговаривала Огн.Циркулярку. " Став находится в спящем режиме и при появлении новых негативных каналов,присосок,жгутов,привязок негативного вампирского х-ра,по которым идет отток ж.силы,энергии,здоровья,финансового благополучия мгновенно отсекает.В свободное от работы время,став наполняется энергией из окружающей среды ну и так далее.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.05.2017

Я имела ввиду из ставов Багирки, ОЦ тяжело на постоянку, очень сушит, как и Сыщик.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 02.05.2017

(02.05.2017, 20:07)Токио Писал(а): Я имела ввиду из ставов Багирки, ОЦ тяжело на постоянку, очень сушит, как и Сыщик.

Если из ставов Багирки ничего не найдете,можно попробовать Букву Рубить. Я ею обрубывала канал связи между мной и вражиной. И еще,по-моему,есть Буква УКЪИ,она отсекает каналы и привязки.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.05.2017

(02.05.2017, 23:35)Ареста Писал(а):
(02.05.2017, 20:07)Токио Писал(а): Я имела ввиду из ставов Багирки, ОЦ тяжело на постоянку, очень сушит, как и Сыщик.

Если из ставов Багирки ничего не найдете,можно попробовать Букву Рубить. Я ею обрубывала канал связи между мной и вражиной. И еще,по-моему,есть Буква УКЪИ,она отсекает каналы и привязки.
 Да нашла уже )) Оупенер, просто надо было перечитать описания ещё раз. Буковки и другое в разделе Багирки- флуд [Изображение: acute.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лина Суарес - 08.05.2017

Уважаемая Pantera 61 (в другой теме я читала Ваш комментарий по  тематике энергетов ) ,Уважаемые практики, есть ли такая информация, какие из защит точно  отражают атаки и просмотры энергетов? Так как известно что от их действий очень мало что помогает.  Из группы Абсолют , Колобок, Викинг, Щиты 1,2 8 .


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 10.05.2017

(08.05.2017, 04:36)Лина Суарес Писал(а): Уважаемая Pantera 61 (в другой теме я читала Ваш комментарий по  тематике энергетов ) ,Уважаемые практики, есть ли такая информация, какие из защит точно  отражают атаки и просмотры энергетов? Так как известно что от их действий очень мало что помогает.  Из группы Абсолют , Колобок, Викинг, Щиты 1,2 8 .

Лина, я конечно не Pantera, но скажу Вам вот что: энергетика и магия вообщем то отличаются друг от друга только техниками воздействия и просмотра. Если в щите есть мороки, и в оговоре Вы подробно описали функцию защиты от просмотра, то любой просматривающий, независимо от способа просмотра будет либо получать по лбу, либо будет дезинформирован.
Я предпочитаю испльзовать дезинформацию и невидимость по многим причинам. С подобной задачей справится любая защита с Йоткнским мороком. По свей практике скажу, что с этим прекрасно справляется Мая, Эйнарова Месть 2, Девять защит, Большой бумеранг. В Викинге нет этого механизма насколько я помню.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лина Суарес - 10.05.2017

(10.05.2017, 15:13)Visakka Писал(а):  

Visakka, благодарю, это невероятно полезная инфо для всех кто хочет от энергетов защиту установить. В ставах Абсолют 2. Абсолютная месть Одина также есть Йотунский морок ,  соответственно и они подойдут.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 11.05.2017

Visakka, а Защита Одина это имеется ввиду став Марины или Абсолютная месть Одина от Багирки?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 11.05.2017

(11.05.2017, 09:02)Лютик Писал(а): Visakka, а Защита Одина это имеется ввиду став Марины или Абсолютная месть Одина от Багирки?

Лютик, я имела введу Абсолютную месть Одина Багирки. Может став Марины тоже подходит для такой работы, но я с ним не работала. Поэтому ничего по его поводу сказать не могу.