Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 11.05.2017

Доброго часа Практики!!! У меня вопрос по женской части, у девушке привычное не вынашивание, врачи разводят руками, все в норме. Я посмотрел и еще один человек просматривается внутреутробная порча. Подскажите, какие ставы подходят по этой теме? и как оговорить этото все? Благодарю за помощь!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 12.05.2017

(11.05.2017, 17:57)sheldon Писал(а): Доброго часа Практики!!! У меня вопрос по женской части, у девушке привычное не вынашивание, врачи разводят руками, все в норме. Я посмотрел и еще один человек просматривается внутреутробная порча. Подскажите, какие ставы подходят по этой теме? и как оговорить этото все? Благодарю за помощь!
Любые работы. снимающие порчи и подходящие по диагностике.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 12.05.2017

(11.05.2017, 17:57)sheldon Писал(а): Доброго часа Практики!!! У меня вопрос по женской части, у девушке привычное не вынашивание, врачи разводят руками, все в норме. Я посмотрел и еще один человек просматривается внутреутробная порча. Подскажите, какие ставы подходят по этой теме? и как оговорить этото все? Благодарю за помощь!

sheldon, девушке делали порчу, попало на плод? Или проблемы с репродуктивной системой девушки стали результатом давних воздействий, сделанных на ее мать во время беременности? В первом случае нужно сначала укрепить здоровье, поддержать ее, парареллельно мягко снимать негатив. Здоровье мониторить постоянно.
Во втором просто чистить, далее делать на укрепление здоровья, женской энергетике и т.д. Прицельно на женское здоровье. Лучше обратиться к кому-то из богинь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 12.05.2017

Я может не правильно спросил...извиняюсь Я просто хотел узнать название ставов, и все


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Чиполетта - 12.05.2017

(12.05.2017, 16:10)sheldon Писал(а): Я может не правильно спросил...извиняюсь Я просто хотел узнать название ставов, и все

sheldon, это очень индивидуально, как бы ни звучало банально. Выбирайте диагностикой. Слишком кропотливая работа, нельзя ошибаться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 12.05.2017

(11.05.2017, 17:57)sheldon Писал(а): Доброго часа Практики!!! У меня вопрос по женской части, у девушке привычное не вынашивание, врачи разводят руками, все в норме. Я посмотрел и еще один человек просматривается внутреутробная порча. Подскажите, какие ставы подходят по этой теме? и как оговорить этото все? Благодарю за помощь!

Шелдон, сделайте качественную диагностику. Внутриутробная порча- это порча, полученная человеком, когда он находился у матери в животе и был плодом. Невынашиваемость такая порча дает редко, а вот порча на извод (рода или семьи) - вполне. Невынашиваемость очень часто даёт порча  на бесплодие, на закрытие личной сферы, от мужчин, и кривые егильеты. Причем всё это делается через погост, тогда и выкидыши и замершие беременности на ранних сроках.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 13.05.2017

Подскажите,пожалуйста,каким ставом можно закрепить результат чистки. Или какую защиту поставить от возврата и восстановления порчи. Уже второй раз мне в раскладе показывает,что надо закрепить результат.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 14.05.2017

(13.05.2017, 21:22)Ареста Писал(а): Подскажите,пожалуйста,каким ставом можно закрепить результат чистки. Или какую защиту поставить от возврата и восстановления порчи. Уже второй раз мне в раскладе показывает,что надо закрепить результат.

Ареста, многие чистки Багирочки имеют свойство защиты, в оговор добавьте, Пусть, своей силой, данный став после окончания чистки встанет мне на защиту и защищает меня от всего того, что став уже вычистил.
Потом подбираете себе защиту и все)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 14.05.2017

(13.05.2017, 21:22)Ареста Писал(а): Подскажите,пожалуйста,каким ставом можно закрепить результат чистки. Или какую защиту поставить от возврата и восстановления порчи. Уже второй раз мне в раскладе показывает,что надо закрепить результат.

Ареста, посмотрите для этой цели бывший Vannadis. В свое время сама Багирка рекомендовала его для сохранения достигнутого результата и защиты от возврата.
Я обычно дооговариваю свой Vannadis, что эти новые изменения он сохраняет и защищает меня от возврата на старые позиции.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ареста - 15.05.2017

[b]sheldon,Visakka[/b] ,Спасибо,за помощь. Я всегда оговариваю,что после чистки встает на защиту.Но в раскладе указывает именно на закрепление результата.Нанесла руническую ф-лу для закрепления положительного результата чистки. Посмотрю еще бывший Vannadis.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - АГЛАЯ - 25.05.2017

Уважаемые практики, не знаю в какой теме спросить, сразу извините, если не там пишу. При активации ставов обращаюсь к Одину и прошу Богов, кто услышит и даст своё покровительство и помощь, откликнуться. Во сне прошу показать, что просят в дары. Уже несколько раз просят торт, такой с белым кремом!!! Mda Может кто-то знает, кто из Богов может такое в дар просить??? Blush
Заранее Благодарю!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 25.05.2017

(25.05.2017, 18:01)АГЛАЯ Писал(а): Уважаемые практики, не знаю в какой теме спросить, сразу извините, если не там пишу. При активации ставов обращаюсь к Одину и прошу Богов, кто услышит и даст своё покровительство и помощь, откликнуться. Во сне прошу показать, что просят в дары. Уже несколько раз просят торт, такой с белым кремом!!! [Изображение: mda.gif] Может кто-то знает, кто из Богов может такое в дар просить??? [Изображение: blush.gif]
Заранее Благодарю!!!

Если вы обращаетесь к Одину, то и дары ему))
А так сладкое Фрейя любит, насколько помню)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - АГЛАЯ - 26.05.2017

(25.05.2017, 23:06)VNVNata Писал(а):
(25.05.2017, 18:01)АГЛАЯ Писал(а): Уважаемые практики, не знаю в какой теме спросить, сразу извините, если не там пишу. При активации ставов обращаюсь к Одину и прошу Богов, кто услышит и даст своё покровительство и помощь, откликнуться. Во сне прошу показать, что просят в дары. Уже несколько раз просят торт, такой с белым кремом!!! [Изображение: mda.gif] Может кто-то знает, кто из Богов может такое в дар просить??? [Изображение: blush.gif]
Заранее Благодарю!!!

Если вы обращаетесь к Одину, то и дары ему))
А так сладкое Фрейя любит, насколько помню)

Благодарю Вас! Обращаюсь к Одину , дары ему несу. Но как-то странно торт 🎂 Одину! Я ещё обращаюсь в целом к Богам и Силам, если кто может помочь, вдруг кто-то пришёл, помог в работе, торт попросил, а я не знаю 🤷‍♀️ кто ... Снимаю блоки и закрытия и охрану, открываю дороги. Фрейда может с таким помогать? Если глупости спрашиваю, извините..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.05.2017

Аглая, вообще-то так не делается, нельзя призывать "тех, кто услышит". Призывают конкретные силы. При закрытиях быстрее услышат бесы и духи, они и тортами кстати берут хорошо. Смотрите по диагностике кто просил и кому и нужно ли Одину торт подносить, примет ли он его. А может дело вообще не в подношении, а показывают окорм. Одину традиционно подносят пиво, вино, крепкие напитки, реже мясо, дичь, серебро, золото, но никак не торты и не блинчики и не эклеры. Это глава пантеона, владыка драугов, какие торты могут быть? Как минимум крепкое пиво и стейк с кровью, но не крем никак. В славянской традиции Велес- там допускается выпечка с мёдом, но не крем и не торт. За неугодные дары ещё и получить по шее можно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - АГЛАЯ - 26.05.2017

(26.05.2017, 09:52)Токио Писал(а): Аглая, вообще-то так не делается, нельзя призывать "тех, кто услышит". Призывают конкретные силы. При закрытиях быстрее услышат бесы и духи, они и тортами кстати берут хорошо. Смотрите по диагностике кто просил и кому и нужно ли Одину торт подносить, примет ли он его. А может дело вообще не в подношении, а показывают окорм. Одину традиционно подносят пиво, вино, крепкие напитки, реже мясо, дичь, серебро, золото, но никак не торты и не блинчики и не эклеры. Это глава пантеона, владыка драугов, какие торты могут быть? Как минимум крепкое пиво и стейк с кровью, но не крем никак. В славянской традиции Велес- там допускается выпечка с мёдом, но не крем и не торт. За неугодные дары ещё и получить по шее можно.

Токио, очень благодарна Вам за ответ. Я эти моменты не очень ещё знаю, и кажется, напортачила уже с дарами. Я пиво всегда ношу, а вот несколько раз торт снился и его носила.. Как-то не пришла мысль, что действительно окорм могли показать.. Спасибо большущее , что Вы подсказали .
Я уже так намучилась с этими сущами, понимаю, своих сил не хватит их поймать, вот прошу помощи у Богов! Теперь поняла, что нужно конкретно обращаться! Ещё раз спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.05.2017

(26.05.2017, 10:44)АГЛАЯ Писал(а): Токио, очень благодарна Вам за ответ. Я эти моменты не очень ещё знаю, и кажется, напортачила уже с дарами. Я пиво всегда ношу, а вот несколько раз торт снился и его носила.. Как-то не пришла мысль, что действительно окорм могли показать.. Спасибо большущее , что Вы подсказали .
Я уже так намучилась с этими сущами, понимаю, своих сил не хватит их поймать, вот прошу помощи у Богов! Теперь поняла, что нужно конкретно обращаться! Ещё раз спасибо!

Вы сначала изучите теорию, хотя бы материалы о Богах, сферах их влияния, подношениях, ритуалах, почитайте Эдды, если времени в обрез- смотрите посты с перечнями Богов и дарами для них. Кроме того, старайтесь сначала делать полные ритуалы, не малые. С открытием и закрытие круга, с призывом хранителей, Богов, висами, потом уже сможете перейти на малый ритуал. Почему это важно- если много негатива, то атам и закрытие круга хоть и временно, но на время ритуала помогут от помех.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - АГЛАЯ - 26.05.2017

Токио, спасибо. Я с рунами около года пытаюсь работать, изучала материалы о Богах, но не очень подробно. Мне очень помогают ставы Багирки, практически только ими пользуюсь, иногда редко добавляю что-то другое. Ее ставы полгода назад меня из такого вытащили, вспоминать страшно, чуть на тот свет не ушла. Сейчас в целом, ситуация спокойная, по сравнению с тем, что было, но у меня перекрыты дороги, и уже 7 лет, как полностью закрыта личная жизнь. Я за эти 7 лет, что только не перепробовала, иногда казалось, что сама придумываю себе эту порчу.. Но диагностика постоянно говорит одно и то же.. И кажется, я наконец, примерно разобралась где была моя ошибка! Там Охрана, на анахате и свадхистане.. и я пока первый раз пытаюсь с таким бороться, иногда прям веру теряю, что смогу.. Но решила идти до победы, все что знаю, буду пробовать. Благодаря этому форуму, сейчас вроде, все по схеме, замки, защиты, непроглядны, договора, все отдельно снимаю. И на охрану Ловушка стоит.
Токио, я так много здесь все читаю, извините, но Вы для меня уже немного как родная, хотя обо мне первый раз слышите, извините за фамильярность, но Вы очень для меня уважаемый человек. Спасибо , что подсказываете!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 26.05.2017

Аглая, во благо. Многие здесь через подобное прошли, главное- не сдавайтесь духом. Если пал телом- то подняться можно, а вот если духом- то уже врядли. Лидер себе обязательно ставьте, он в чистках помогает хорошо, именно поднимает с колен и духовный подъем дает, силы на чистки, убирает сопли, слезы, неуверенность, депрессии.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - АГЛАЯ - 26.05.2017

(26.05.2017, 11:58)Токио Писал(а): Аглая, во благо. Многие здесь через подобное прошли, главное- не сдавайтесь духом. Если пал телом- то подняться можно, а вот если духом- то уже врядли. Лидер себе обязательно ставьте, он в чистках помогает хорошо, именно поднимает с колен и духовный подъем дает, силы на чистки, убирает сопли, слезы, неуверенность, депрессии.

Спасибо Вам миллион раз!!! Smiles-cvety-305


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 27.05.2017

На вражине стоит сильный канал отвода и даже откаты идущие от чисток вражининых воздействий этот канал до вражины не допускает.
Багирка и многие практики писали, что врагов лучше наказывать через защиты, особенно через Багиркины, такие как Майя.  А каналы ставов-чисток для наказания каналы отвода пропустят?