Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 27.05.2017

(27.05.2017, 13:12)Лютик Писал(а): На вражине стоит сильный канал отвода и даже откаты идущие от чисток вражининых воздействий этот канал до вражины не допускает.
Багирка и многие практики писали, что врагов лучше наказывать через защиты, особенно через Багиркины, такие как Майя.  А каналы ставов-чисток для наказания каналы отвода пропустят?

Если оговорить ломать отводы и пробивать защиты, то да.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 27.05.2017

(27.05.2017, 16:03)Токио Писал(а):
(27.05.2017, 13:12)Лютик Писал(а): На вражине стоит сильный канал отвода и даже откаты идущие от чисток вражининых воздействий этот канал до вражины не допускает.
Багирка и многие практики писали, что врагов лучше наказывать через защиты, особенно через Багиркины, такие как Майя.  А каналы ставов-чисток для наказания каналы отвода пропустят?

Если оговорить ломать отводы и пробивать защиты, то да.

О, Токио, благодарю!  А то так руки на некоторых вражин чешутся, что уж сил нет!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - SafiRa - 30.05.2017

Приветствую всех)
какие Багиркины защитные ставы без возврата, можете подсказать пожалуйста?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ярына - 30.05.2017

(30.05.2017, 07:35)SafiRa Писал(а): Приветствую всех)
какие Багиркины защитные ставы без возврата, можете подсказать пожалуйста?

Охранник и одно из Сердечек


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 31.05.2017

(30.05.2017, 11:57)Ярына Писал(а):
(30.05.2017, 07:35)SafiRa Писал(а): Приветствую всех)
какие Багиркины защитные ставы без возврата, можете подсказать пожалуйста?

Охранник и одно из Сердечек

Еще бывший Ваннадис.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.06.2017

Ребята, может кто был в такой ситуации- есть родственница, которая под семейной защитой хамеет вконец, нужно поставить отдельную защиту, чтобы не пропускала её собственные магические дела, защищала от магии со стороны (там окормы, опои, оморочки чтобы она против семьи пакостила) и чтобы пропускала наказания от моих защит в то же время, потому как человек совсем не понимает. Что для этого случая и как можно поставить? Пакости достали уже.

С другой стороны хочется быть умнее, вычистить с человека гадость, чтобы ситуация поменялась, только ей сколько не делай добра- всё что-то лезет не в те дебри, ощущение что надо оставить в покое и чтоб человек получил как следует. Умом понимаю, что есть другой путь, но эмоционально уже устала бороться. Пакости день через день.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.06.2017

(10.06.2017, 12:08)Токио Писал(а): Ребята, может кто был в такой ситуации- есть родственница, которая под семейной защитой хамеет вконец, нужно поставить отдельную защиту, чтобы не пропускала её собственные магические дела, защищала от магии со стороны (там окормы, опои, оморочки чтобы она против семьи пакостила) и чтобы пропускала наказания от моих защит в то же время, потому как человек совсем не понимает. Что для этого случая и как можно поставить? Пакости достали уже.

С другой стороны хочется быть умнее, вычистить с человека гадость, чтобы ситуация поменялась, только ей сколько не делай добра- всё что-то лезет не в те дебри, ощущение что надо оставить в покое и чтоб человек получил как следует. Умом понимаю, что есть другой путь, но эмоционально уже устала бороться. Пакости день через день.
Да, есть тако, если кровница гадит то навлекает негатив на весь Род. Тут надо ей принудительную отработку кармы, например, или чистку рода с просьбой весь Род встать и разобраться с тварью, очерняющей родственников. В такой ситуации , было дело, и изгоняли из рода, или вообще оказывалось, что она просто затесались к нам, потому что свои изгнали, а на отработку она идти не хочет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.06.2017

Лана, это понятно, что можно для урезонивания поставить родовую чистку через неё, Карму, я просто в ситуации и мне немного сложно отстранённо думать, тем более что пакости касаются именно меня. Поэтому прошу совета - стоит ли такого человека защищать (по идее в интересах рода, детей- да), и если да, то как? Чтобы при этом человек получал плюшки за свои козни или почистить пожестче и вправить мозги, повернув к семье лицом? Это дольше, трудозатратнее, но по идее мудрее. Эмоциальные силы у меня уже на исходе. Именно личные разборки меня практически ежедневно из колеи выбивают, тратится уйма времени, нервов, сил. Нужно человека занять или проблемами (отказатами, наказаниями) или отработками, чтобы стало не до меня. В идеале, конечно, изменить отношение на позитивное, но там столько тараканов в голове. Хотя может оно стоит того, не знаю..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.06.2017

Я вас прекрасно понимаю, именно исходя из этого и ответила. Вы же сами сказали, что может стратегию поменять. Именно то ,что вы делаете сейчас координатной не правильно, и вам в такой ситуации очень тяжело это понять и изменить. Но взглядом со стороны, и исходя лично из моего опыта, скажу, что не надо под защитой держать ее, вы же не знаете, это на физе она ваша тётя, например, а на уровне Рода может она и не ваша, а влезла обманом к вам , вот и гадит. Кровь и Душа это разное. Так вы будете безконечно биться. А если это ваш урок? Чем сильнее вы сопротивляется и не можете понять суть, тем непобедимые она. Я однажды тоже так билась, а мне даже защиту с откатом от нее не разрешали, а потом оказалось, что суть дела вообще в другом! И все встало на свои места. Я знаю, вам тяжело, но надо сменить тактику и стратегию. И не просто чистку рода через нее. В Род тоже лезть нужно осознано.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.06.2017

(10.06.2017, 12:44)Лана_80 Писал(а): Я вас прекрасно понимаю, именно исходя из этого и ответила. Вы же сами сказали, что может стратегию поменять. Именно то ,что вы делаете сейчас координатной не правильно, и вам в такой ситуации очень тяжело это понять и изменить. Но взглядом со стороны, и исходя лично из моего опыта, скажу, что не надо под защитой держать ее, вы же не знаете, это на физе она ваша тётя, например, а на уровне Рода может она и не ваша, а влезла обманом к вам , вот и гадит. Кровь и Душа это разное. Так вы будете безконечно биться. А если это ваш урок? Чем сильнее вы сопротивляется и не можете понять суть, тем непобедимые она. Я однажды тоже так билась, а мне даже защиту с откатом от нее не разрешали, а потом оказалось, что суть дела вообще в другом! И все встало на свои места. Я знаю, вам тяжело, но надо сменить тактику и стратегию. И не просто чистку рода через нее. В Род тоже лезть нужно осознано.

То есть у Вас это была кармическая отработка? И как решили вопрос?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.06.2017

Да, у меня и отработки были и понимание своей ошибки, и поняла, что я именно оказалась должна своему врагу! В карме, не поверите, 20 лет билась над проблемой, а когда приняла, что это моя судьба и надо жить исходя из этого закона - оно само разрулилось! Пойми я это 20 лет назад! Другой вопрос - вспомните, как часто мы просили подружку - кинь карты, увидемся мы сегодня? Кинь карту, что меня ждёт. .. А вот она сделочка с Бесом! За все надо платить! И пока вы это не поймёте и не примете - не сдвинитесь с места. В таком ключе посмотрите на кровница, ни чего там подобного не завалялась, на первый взгляд, бонального? Вообще, надо детально разрывать вашу ситуацию, искать причину, и понять, что это не она гадит, это Черный эгрегора гадит вам через нее, или это вам так стучат по какой то проблеме, которая очень важна, но вы ее не видите.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 10.06.2017

Всех приветствую!
Какие Багиркины ставы чистят энергоканалы? Если кто-то замкнул на себе ваши энергоканалы и вы для него теперь ходячая батарейка. И питаете его своей энергией с собственного благосклонного разрешения и безвозмездно, то как это "разомкнуть"? Чет никак не соображу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.06.2017

То, что есть какая-то причина- соглашусь. Может быть как раз родовое, пока особо за него не бралась. Но карты и бесы - извините, я сколько себя помню до таро ещё в советские времена гадала на картах, и этому меня учила бабушка. Карты -это только инструмент для интерпритации информации- будь то игральные, таро, маятник, рамка и тд.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.06.2017

(10.06.2017, 13:16)Лютик Писал(а): Всех приветствую!
Какие Багиркины ставы чистят энергоканалы? Если кто-то замкнул на себе ваши энергоканалы и вы для него теперь ходячая батарейка. И питаете его своей энергией с собственного благосклонного разрешения и безвозмездно, то как это "разомкнуть"? Чет никак не соображу.

Томогавки. Взломщик, Сыщики- обрубают связи хорошо. Вам нужно отрубить чужие подключки к каналам, и закольцовки на них, а не каналы чистить, по чистым энергия ещё быстрее улетать будет к донору.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 10.06.2017

(10.06.2017, 13:26)Токио Писал(а):
(10.06.2017, 13:16)Лютик Писал(а): Всех приветствую!
Какие Багиркины ставы чистят энергоканалы? Если кто-то замкнул на себе ваши энергоканалы и вы для него теперь ходячая батарейка. И питаете его своей энергией с собственного благосклонного разрешения и безвозмездно, то как это "разомкнуть"? Чет никак не соображу.

Томогавки. Взломщик, Сыщики- обрубают связи хорошо. Вам нужно отрубить чужие подключки к каналам, и закольцовки на них, а не каналы чистить, по чистым энергия ещё быстрее улетать будет к донору.

Токио, спасибо!!! [Изображение: clapping.gif]
Может это уже известно, но для меня стало открытием. К тем, кто это делала у меня уже были поставлены Томагавки на отсечение от меня всех их каналов, но надо было поставить и на отсечение каналов и к моим каналам. Я уже где- то читала, что сам человек и его каналы - это не одно и тоже ( в магическом смысле). Например, убрать подселенца из себя и снять с канала это не одно и тоже при оговорах соответствующих работ на избавление от подсела. Блин!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.06.2017

(10.06.2017, 13:24)Токио Писал(а): То, что есть какая-то причина- соглашусь. Может быть как раз родовое, пока особо за него не бралась. Но карты и бесы - извините, я сколько себя помню до таро ещё в советские времена гадала на картах, и этому меня учила бабушка. Карты -это только инструмент для интерпритации информации- будь то игральные, таро, маятник, рамка и тд.
Да, это инструмент, как и руны - тоже инструмент. Но какая Сила дала вам эту информацию? Я к примеру привела карты. Гадание - это заключение сделки с Силами, они вам инфу, а вы им.... что? Это как пример, в моем случае вышло так. Поэтому и говорю, что просто долбить за зло, а может в вас специально таким образом поддерживают агрессию , что б вы каждый раз поддерживали контакт, а может вас вынуждают пойти на порчу. Попробуйте просто обрубить контакт и отключить эмоции в адрес этой родственницы для начала. Я когда так поступила, не поверите, одна чуть не в драку на работе на меня кинулась, причем, ни кто даже не понял, в чем дело. А другая, представьте, она на 11 этаже, а я на 10, когда я вхожу в лифт, это надо видеть!)))) Мне иногда кажется, что она как паук , сейчас по стенам полезет!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.06.2017

Лютик, чтобы понятнее было рассматривайте другие каналы на примере денежного: крадник ставят на Ваш канал, это как врезка в Вашу трубу, то что после врезки перекрывается блоком, а саму конструкцию "врезки" защищают, ставят охрану, мины, кольца , непрогляды. То же самое по каналам жизненой силы- подключают к восходящему Вашему каналу некроканал или другой, и качают силы, то же самое по нисходящему каналу - подключаются к каналам информации, силы, видения и тд. Вот эти чужие конструкции и надо убирать и их следы и блоки, полученные в результате их действия.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.06.2017

(10.06.2017, 14:05)Лана_80 Писал(а):  может в вас специально таким образом поддерживают агрессию , что б вы каждый раз поддерживали контакт, а может вас вынуждают пойти на порчу. Попробуйте просто обрубить контакт и отключить эмоции в адрес этой родственницы для начала.

Вот о провокации я не подумала, спасибо Лана! Часто в обсуждении рождается истина. Да, иногда бывает желание влепить покрепче. Ребят спасибо, что делитесь с мыслями, иногда самому сложно объективно на ситуацию посмотреть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 10.06.2017

Здравствуйте, уважаемые коллеги !
 Вчера вечером решила и продиагностировала сделать защиту на дом. По диагностике подошла Майя. утром распечатала на плане квартире, обвеа красным, оговорила , подышала, поставила на свечку чайную. Свеча горела 3 часа. став не запустился... Глупо, конечно, спрашивать, почему? но все же.... проверила на таро, проверила рукой, по ощущениям (слазила туда сознанием), видение - свернувшийся в клубок лис... может я ошиблась  с диагностикой? но проверала картами, запросом у тела, полевым методом (расстановки).
Бду благодарна за любое пояснение.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 10.06.2017

(10.06.2017, 14:07)Токио Писал(а): Лютик, чтобы понятнее было рассматривайте другие каналы на примере денежного: крадник ставят на Ваш канал, это как врезка в Вашу трубу, то что после врезки перекрывается блоком, а саму конструкцию "врезки" защищают, ставят охрану, мины, кольца , непрогляды. То же самое по каналам жизненой силы- подключают к восходящему Вашему каналу некроканал или другой, и качают силы, то же самое по нисходящему каналу - подключаются к каналам информации, силы, видения и тд. Вот эти чужие конструкции и надо убирать и их следы и блоки, полученные в результате их действия.

Токио, а когда жить? Только чиститься и охрану проверять успевай! Вижу только один радикальный выход - работа над кармическими процессами! [Изображение: dash2.gif]