Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.06.2017

(10.06.2017, 14:10)Токио Писал(а):
(10.06.2017, 14:05)Лана_80 Писал(а):  может в вас специально таким образом поддерживают агрессию , что б вы каждый раз поддерживали контакт, а может вас вынуждают пойти на порчу. Попробуйте просто обрубить контакт и отключить эмоции в адрес этой родственницы для начала.

Вот о провокации я не подумала, спасибо Лана! Часто в обсуждении рождается истина. Да, иногда бывает желание влепить покрепче. Ребят спасибо, что делитесь с мыслями, иногда самому сложно объективно на ситуацию посмотреть.

В таком случае проведите обрубание каналов с ней и в дальнейшем, когда будет заходить речь о ней или ещё что, вот держите себя в руках, мысленно рубите канал, ставите заслон, прямо слюной на запястье, например, рисуете руну на защиту или обрубание канала, со стороны это выглядит, как у человека зачесались он пальцем послюнявил, и прям блокируете эмоции, не даёте развития, все, я спокойна, мне не интересно...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 10.06.2017

Токио, я вот ещё что подумала: есть программы, которые устанавливают единожды и больше с человеком не общаются. Например, крадник лж, подруга установила и все, пропала навсегда, живёт все 50 лет за счёт вас и ей нет надобности каждые выходные с вами видеться. А если родственнице надо ежедневно вас палкой тыкать, значит нет на вас постоянной программы, значит ей надо ежедневно канал с вами поддерживать! Иначе не пойдет ее чёрное дело! Рубите канал!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 10.06.2017

(10.06.2017, 14:16)ДАР Писал(а): Здравствуйте, уважаемые коллеги !
 Вчера вечером решила и продиагностировала сделать защиту на дом. По диагностике подошла Майя. утром распечатала на плане квартире, обвеа красным, оговорила , подышала, поставила на свечку чайную. Свеча горела 3 часа. став не запустился... Глупо, конечно, спрашивать, почему? но все же.... проверила на таро, проверила рукой, по ощущениям (слазила туда сознанием), видение - свернувшийся в клубок лис... может я ошиблась  с диагностикой? но проверала картами, запросом у тела, полевым методом (расстановки).
Бду благодарна за любое пояснение.

У домов часто бывают фетчи, хранители, плюс могут быть подклады, может время надо ставу на раскрутку. Поставьте допольнительно Взломщик или Оупенер убрать препятствия, мешающие поставновке защиты на дом. Может уже какая-то защита стоит на земле, на доме, оберег или в фундаменте что-то. Я сталкивалась с таким, что освящение дома не давало ставить защиты и чистки негатива слетали, пока не сняла освящение.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Av74 - 10.06.2017

Добрый вечер, Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуста, на Женщине, давняя порча. более 20 лет - погост на закрытие ее от мужчин и что-то вроде морока, чтобы она людям "паганкой" виделась
Сделано очень хорошо. По диагностике только ставы и только от Багирки снимут. Подскажите, какой став для этого подходит, буду вам крайне признательна! И если у Багирки есть схема для дальнейшей работы  или быть может, кто-то работал по восстановлению личной жизни, прошу поделитесь! Заранее, Благодарю Вас! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - ДАР - 10.06.2017

(10.06.2017, 14:47)Токио Писал(а):
(10.06.2017, 14:16)ДАР Писал(а): Здравствуйте, уважаемые коллеги !
 Вчера вечером решила и продиагностировала сделать защиту на дом. По диагностике подошла Майя. утром распечатала на плане квартире, обвеа красным, оговорила , подышала, поставила на свечку чайную. Свеча горела 3 часа. став не запустился... Глупо, конечно, спрашивать, почему? но все же.... проверила на таро, проверила рукой, по ощущениям (слазила туда сознанием), видение - свернувшийся в клубок лис... может я ошиблась  с диагностикой? но проверала картами, запросом у тела, полевым методом (расстановки).
Бду благодарна за любое пояснение.

У домов часто бывают фетчи, хранители, плюс могут быть подклады, может время надо ставу на раскрутку. Поставьте допольнительно Взломщик или Оупенер убрать препятствия, мешающие поставновке защиты на дом. Может уже какая-то защита стоит на земле, на доме, оберег или в фундаменте что-то. Я сталкивалась с таким, что освящение дома не давало ставить защиты и чистки негатива слетали, пока не сняла освящение
вот это интересно.. не знала. предыдущая хозяйка кресты рисовала почти везде....
я сново оговарила, сейчас на свечке стоит.. подожду немного..
Спасибо за ответ!!!!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.06.2017

Ребят, а кто-нибудь пробовал от себя узы и каналы с кровниками отсекать? Так чтобы со свеми близкими? Как на физе проявляется? И что на защиту от восстановления ставить? Я отсекала только негативные, но теперь вся семейка постоянно истерит, так как им некуда сливать негатив, а мне ямой быть надоело.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 13.06.2017

Токио,.отсекать совсем близких не получится, чревато, прочищайте всем каналы слива негатива в Землю , нижние чакры ног, каналы связи с Землёй,и потом ставьте гармонизатор на семью вцелом, на отношения в семье.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 13.06.2017

(13.06.2017, 19:34)Токио Писал(а): Ребят, а кто-нибудь пробовал от себя узы и каналы с кровниками отсекать? Так чтобы со свеми близкими? Как на физе проявляется? И что на защиту от восстановления ставить? Я отсекала только негативные, но теперь вся семейка постоянно истерит, так как им некуда сливать негатив, а мне ямой быть надоело.
И негативные и вампирские отсекала, истерики были и позаболели сильно. Если хотите им помочь - поставьте им став для слива негатива в землю и для получения энергий из космоса, тогда и им легче, и на вас меньше надеяться будут, а то они альтернатив не видят и обратно к вам лезут.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 13.06.2017

О как мы в один голос)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.06.2017

Девочки, спасибо! А чем чревато? Особенно если кровники такие, на которых защиты ругаются и ловят в капканы?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 13.06.2017

Токио, так Вам тогда может, что-то на защиту  от перекатывания по крови поставить, вот в этом и опасность, когда речь о кровниках, я это имела ввиду, кака накапливается , и всё равно, гуляет по крови,  истерить меньше не будут,это если совсем близкие. Кстати, защиты , как раз , в этм случае могут просто не фильтровать своих и чужих, т.е., защиты думают, что вот он, враг,    вот , не знаю, понятно ли... , помнится, в теме Мая, как раз и писали, что она своих дубасила за любую провинность, а негатив , нервозность может быть как раз из-за загрязнения каналов слива в Землю,...Надо этот момент при чистках-защитах как-то не забывать и принимать меры вовремя.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 13.06.2017

(13.06.2017, 20:35)Jazzplus Писал(а): Токио, так Вам тогда может, что-то на защиту  от перекатывания по крови поставить, вот в этом и опасность, когда речь о кровниках, я это имела ввиду, кака накапливается , и всё равно, гуляет по крови,  истерить меньше не будут,это если совсем близкие. Кстати, защиты , как раз , в этм случае могут просто не фильтровать своих и чужих, т.е., защиты думают, что вот он, враг,    вот , не знаю, понятно ли... , помнится, в теме Мая, как раз и писали, что она своих дубасила за любую провинность, а негатив , нервозность может быть как раз из-за загрязнения каналов слива в Землю,...Надо этот момент при чистках-защитах как-то не забывать и принимать меры вовремя.

Вот Мая как раз и ругается. А остальные выстраивают ситуации, где близкие поганки проявляются во всей красе -прямой речь говорят то, о чем молчали, где кидали, о чем планируют. Причем раньше мне тоже показывали, но просила не трогать их. А тут достали сил нет. Видимо всё же кровное родство - ещё не повод относиться нормально и порядочно внутри семьи, а за это надо наказывать. Как Багирка писала, что в спину бьют те, кого грудью защищаешь  и влазиешь за них в проблемы и войны.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 13.06.2017

(13.06.2017, 20:00)Jazzplus Писал(а): Токио,.отсекать совсем близких не получится, чревато, прочищайте всем каналы слива негатива в Землю , нижние чакры ног, каналы связи с Землёй,и потом ставьте гармонизатор на семью вцелом, на отношения в семье.

А как надо прочищать каналы слива и каналы связи с Землей и где они? Нижние чакры ног это 1 чакра Муладхара имеется ввиду?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 13.06.2017

Лютик, Муладхара -это первая из основных семи чакр, на самом дела чакр у человека много. На руках и ногах много чакр,  Вот на стопах эти самые, нижние чакры ног и находятся, которые отвечают за связь с Землёй-Матушкой, поэтому так полезно ходить по земле босиком.
Я чистила буквами,можно и рунические ставы подобрать, поищите ставы для прочищения канала связи с Землёй.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 13.06.2017

Токио, да, с кровниками тяжело...особенно, когда знаешь, что поганскую натуру не изменить.Тогда, даже не знаю, что Вам посоветовать,может, кто-то из более опытных присоединится к обсуждению, даст дельные советы ,подождём. Тема, на самом деле, для многих актуальная.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 13.06.2017

(13.06.2017, 21:28)Jazzplus Писал(а): Лютик, Муладхара -это первая из основных семи чакр, на самом дела чакр у человека много. На руках и ногах много чакр,  Вот на стопах эти самые, нижние чакры ног и находятся, которые отвечают за связь с Землёй-Матушкой, поэтому так полезно ходить по земле босиком.
Я чистила буквами,можно и рунические ставы подобрать, поищите ставы для прочищения канала связи с Землёй.
Jazzplus , а каналы слива и каналы связи с Землей - это одно и то же ? Т.е через каналы связи с Землей и происходит слив неготива?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 13.06.2017

Лютик,да. через каналы связи с Землёй.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 14.06.2017

(13.06.2017, 21:32)Jazzplus Писал(а): Токио, да, с кровниками тяжело...особенно, когда знаешь, что поганскую натуру не изменить.Тогда, даже не знаю, что Вам посоветовать,может, кто-то из более опытных присоединится к обсуждению, даст дельные советы ,подождём. Тема, на самом деле, для многих актуальная.
Jazzplus, чужую поганскую натуру изменить можно вполне. Зачистить причину такого поведения человека. Но я бы посмотрела на ситуацию немного по другому, что во мне (какая программа) вызывает такой отклик на действия человека, или действия человека в отношении меня. Обычно это комплекс блоков и убеждений не всегда деструктивных.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 14.06.2017

(14.06.2017, 10:31)Visakka Писал(а):
(13.06.2017, 21:32)Jazzplus Писал(а):  
Jazzplus, чужую поганскую натуру изменить можно вполне. Зачистить причину такого поведения человека. Но я бы посмотрела на ситуацию немного по другому, что во мне (какая программа) вызывает такой отклик на действия человека, или действия человека в отношении меня. Обычно это комплекс блоков и убеждений не всегда деструктивных.
Висакка, отчасти, соглашусь , Вы, как всегда, открываете вид на проблему с другого ракурса,всегда вам благодарна за это. 
Но, всё же, поганки, в основной массе, гадят не выборочно, а всем, в силу именно поганой натуры.Работать над собой, выдавливая по капле всё, что могло привлечь это в мою жизнь,конечно надо, но тратить свои силы , чтобы исправить осанку горбатому уже не буду, неблагодарное это занятие. Легче став поставить, пусть отрабатывает сам свои траблы,заодно, и всему роду поможет. [Изображение: dirol.gif] [Изображение: victory.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 14.06.2017

(14.06.2017, 11:41)Jazzplus Писал(а):
(14.06.2017, 10:31)Visakka Писал(а):
(13.06.2017, 21:32)Jazzplus Писал(а):  
Jazzplus, чужую поганскую натуру изменить можно вполне. Зачистить причину такого поведения человека. Но я бы посмотрела на ситуацию немного по другому, что во мне (какая программа) вызывает такой отклик на действия человека, или действия человека в отношении меня. Обычно это комплекс блоков и убеждений не всегда деструктивных.
Висакка, отчасти, соглашусь , Вы, как всегда, открываете вид на проблему с другого ракурса,всегда вам благодарна за это. 
Но, всё же, поганки, в основной массе, гадят не выборочно, а всем, в силу именно поганой натуры.Работать над собой, выдавливая по капле всё, что могло привлечь это в мою жизнь,конечно надо, но тратить свои силы , чтобы исправить осанку горбатому уже не буду, неблагодарное это занятие. Легче став поставить, пусть отрабатывает сам свои траблы,заодно, и всему роду поможет. [Изображение: dirol.gif] [Изображение: victory.gif]
Jazzplus, на самом деле здесь 2 пути: первый - который я Вам предложила, можно убрать у себя соответственую программулину и Вас не будет касаться эта проблема.
А второй вариант Вы делете с родом его проблемы. "Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит" - так писал  Булгаков. И тогда зачищаем этих поганок чистками рода. Зачистка заканчиватся всегда смертью поганки, это говорю из собственного опыта. И поверьте, если Вы защищаете свой род, имеете право выдернуть сорняк для процветания всех остальных. По крайне мере я когда то приняла такое решение и выполнела его.