Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 14.06.2017

Висакка, я с себя такие программы снимала на отторжение родственников, на негативное отношение и прочее,  плюс ставила Карму развязать между нами узлы, но ситуация сильно не изменилась, хотя этих людей на негатив ко мне тоже чистила. Причем ладно бы один так себя вел, один человек гадит, а остальные защищают и тоже агрессивно себя ведут. Тут по-моему тогда только остается применить силу и дать защитам полную свободу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 14.06.2017

Висакка, спасибо за разъяснения!Да, однозначно судить не получится, ситуации бывают очень разные, исходя из них и действовать


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 15.06.2017

Токио, значит не нашли тот самый узел, который был причиной конфликта. 

Ситуация у всех разная на первый взгляд. Но если разбираться схема  решения всегда одна, если ситуация связана с какими то социальными коллизиями. Именно мы и наше подсознание строит реальность вокруг нас. А Высшие Силы помогают реализовать то, что у нас сидит внутри. Это не относится к каким то масштабным событиям в виде войн, стихийных бедствий и т.д.

Это не значит, что все вокруг белые и пушистые. А просто мы позволяем кому то вести себя так по отношению к нам. А это тоже блок.

Если бы этого блока не было их поведение не было бы для нас значимым, мы бы просто пошли дальше и тут же забыли об этом.

Наши эмоции и воспоминания особенно негативные содержаться в нашем подсознании и теле в виде блоков. Они выстраивают нам привычные реакции на аналогичные ситуации, и эти ситуации приходят к нам снова и снова. Поэтому ситуацию легче рассматривать с себя: что во мне привлекло такую ситуацию? что во мне позволило Маньке портить мне жизнь? что во мне позволило Петьке мне изменять или влюбиться в другую?

Ладно, я давно нашла как решать свои проблемы достаточно быстро и эффективно. 
Пока писала, нашла еще один блочек)))) Мир не должен соответствовать моему представлению о нем. Пошла удалять, а то завтра меня это блок еще раз щелкнет по носу уже с большей силой  и я снова расстроюсь)))) Класический шаблон, что мир вокруг должен быть таким же счастливым и улыбающимся как я. 

Уважаемая Токио, к Вам относилась только первая строчка)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 15.06.2017

Висакка, спасибо, как всегда, даёте новое направление мыслям. Нелегко стереть эмоции и воспоминания,выкорчевать блоки, а часто , даже и идентифицировать их, не получается.И снова танец с любимыми граблями.Тоже, как и Токио, стою и думаю, ну, махну шашакой, а потом что?
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы поделиться приблизительной схемой, как решать описанные Вами проблемы достаточно быстро и эффективно?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 15.06.2017

(15.06.2017, 14:29)Jazzplus Писал(а): Висакка, спасибо, как всегда, даёте новое направление мыслям. Нелегко стереть эмоции и воспоминания,выкорчевать блоки, а часто , даже и идентифицировать их, не получается.И снова танец с любимыми граблями.Тоже, как и Токио, стою и думаю, ну, махну шашакой, а потом что?
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы поделиться приблизительной схемой, как решать описанные Вами проблемы достаточно быстро и эффективно?

Jazzplus, конечно могу. Для этого давайте проследим процесс создания блоков и убеждений.
Машин папа всегда обижал Машину маму на глазах у Маши. Машина мама потом плакала, но терпела, и Маша это видела не один раз. Когда Маша выросла, она вышла замуж за Петю, Петя обижает Машу постоянно, но Маша терпить, ведь мама терпела. То есть у Маши есть убеждение, что надо терпеть, это убеждение создает эмоциональные блоки (не использованные энергетические заряды). Блок будет состоять из тех эмоций, которые испытывает Маша в тот момент когда ее обижает Петя и чуть позже,  когда плачет.   С каждым инцидентом блоки усиливаются, наматываются, увеличивыются в размерах, уплотняются. Результат - несчастная Маша. К 40 годам Маша будет болеть и слабеть, потому что у нее не счастливый брак. Тем более пока Маша болеет, Петя к ней не подходит. Причина - это то самое убеждение. 
Это мы рассмотрели одно конкретное убеждение, зачастую у нас создается система убеждений. 
На конкретном примере той же Маши: у Маши сорее всего будет присутьствовать еще ряд убеждений создающих систему, что она не достойна хорошего обращения,  что она никчемная, что не достойна любви, что все мужчины козлы, что она не красивая, что она не достойна подарков, что не достойна того, чтоб на нее тратили деньги и т.д.  И так мы имеем систему убеждений, которая одновременно негативно влияет на самооценку, личную жизнь, здоровье, внешний вид, денеги, получение благ, так же эти же убеждения  могут влиять на карьеру и работу (Маша же никчемная, а если начальник мужчина - то козел). Вот Вам и перекрытие дорог.
Наши болки содержаться в наших воспоминаниях: мама, бабушка, тетя говорила...., Вася обидел...., Катя предала...., в школе сказали...., в транспотре поругалась, на ногу наступили...., деньги на работе не выплатили......, кошелек украли........, а тетя Фрося порчу навела..... Из этих блоков можно выявить те самые убеждения (иногда их называют локусами).
Как определить что блок до сих пор есть? Вспоминаем как нас обидел Вася, если испытываем хоть малейшие эмоции по этому поводу (ах! этот Вася такой сякой! 20 лет назад обидел меня! Что б его!), значит блок есть. Нет блока: да пофигу, а был ли Вася? значения не имеет. Уже 20 лет прошло. Жив Вася, или мертв, женился или развелся не имеет никокого значения. 
Как с этим работать? На примере Маши. Как Машу сделать счастливой? Маша берет  тетрадку. Выписывает наиболее яркие воспоминания:
1) Папа обидел маму, мама всю ночь плакала и сказала что нужно терпеть, уйти от папы не может, так как надо терепть (Терпеть! Так бабушка учила!)
2) Потом папа обидел маму снова, хлопнул дверью и ушел на 2 дня. Мама плакала, но ничего не сказала. Маша хотела помочь, но не знала как (у Маши появляется чувство вины перед мамой, и если у Маши брак будет лучше чем у мамы, это чувство вины не будет давать Маше покоя, ведь мама не счастлива жила с папой. (Маша виновна - Маша должна быть наказана!)) не надо выписывать все инциденты, достаточно 5-6. Блок уже обнаружен.
3) Маша встречает Петю, Васю и Диму. И выходит замуж за Петю (подсознательно она видит, что Петя будет вести себя так же как папа. И чувство вины Маши найдет наказание (Ведь Маша виновна - Маша должна быть наказана!)
4) Петя обижает Машу 1 раз (Раз Маша виновна - она не достойна хорошего отношения, Маша плохая!) 
5) Петя обижает Машу 5 раз (Раз Маша не достойна хорошего отношения, занчит не достойна любви! Ведь если бы любил обращался бы по другому.)
Что бы Маша стала счастливой ей нужно написанное проанализировать: блоки Маша уже написала - болоки это эмоции (что Маша чувствует), а убеждения это умозаключения и выводы сделанные в результате инцидентов. Убеждения выписываем отдельно (я специально взяла их в скобки).

Теперь это все нужно удалить, берем мы для этого рунный став, делаем процедуру прощения, используем холотропку, холодинамику или  занимаемся трансормациями - это не так уж и важно. Главное понимать, что мы удаляем и подобрать метод действенный в Вашем случае. Если удалить блоки и оставить убеждения, блоки со временем вернутся.

Потом создаем новые убеждения, Маша достойна любви, Маша достойна подарков, Маша достойна чтоб на нее тратили деньги, Маша умница, Маша красавица, Маша делает все возможное. что бы мама была счастлива,  и т.д. И что не маловажно 
Вот и готово! Пришлось потрудиться Машеньке, но у нее есть шанс иметь нормальную личную жизнь. Либо Петя изменится, либо вместо Пети появится Вася или какой нибудь Денис. Главное это счастье Маши.
Но для того что бы произвести всю эту работу может помешать убеждение: я не владею своей жизнью, я не беру на себя ответственность.
Тогда виноватыми становятся другие: враги, родственники, соседи, коллеги, высшие Силы, Боги, бабки на улице, дядьки в автобусе.
Все кроме Вас.
Так что берем на себя ответствееность за свою жизнь и работаем.  А руны, глифы и другие элементы графической магии с удовольствием Вам в этом помогут. 
По своему опыту скажу: для того что бы наладить свои финансовые дела, я удалила у себя более 180 блоков, и порядка 45 убеждений. За менила на новые. Заняло это около 8 месяцев. С семейным кланом разбиралась больше года. Взаимоотношения с клиентами по бизнесу занали 4 месяца. В личной жизни не разобралась - разбираюсь только 1,5 месяца. Но добью и этот вопрос. 
На истиность не притендую, но у меня такая схема работает.

Опять простынь [Изображение: unknw.gif] . Надеюсь кому нибудь пригодится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 15.06.2017

Висакка,спасибо огромное! [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif][Изображение: smiles-cvety-305.gif]
А знаете, мне бы и в голову не пришло вести статистику. И ещё поняла, что с блоками-то работала, выдирала, убирала, а вот убеждения свои , родимые, в большинстве и не трогала... Задумалась..а если сразу, вычислив , убирать убеждения, вызывающие такие-то блоки?Надо попробовать.
Спасибо, что расписали всё так подробно, это многим будет полезно,и новичкам и неновичкам уже.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 15.06.2017

Висакка, большое спасибо, что поделились опытом! У меня вопрос- чем создавать новые убеждения? И все эти 180 блоков и 45 убеждений Вы нашли, выписали и проработали? То есть входили в эталонное состояние и анализировали, да?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 16.06.2017

Jazzplus, статистика это Ваш опыт. Я всегда сохраняю рабочие тетради. За годы у нас  с сестрой целый сундук записей накопился. Когда что то удаляешь, потом не можешь вспомнить что это было. Но иногда приходится возвращаться.
Что касается удаления убеждений [Изображение: biggrin.gif]  и оставления блоков, не хитрите [Изображение: biggrin.gif] ,  а то перехитрите себя))))) Блоки то в теле останутся. Можно найти способ убрать блоки и паралельно работать с убеждениями. Наличие блоков в теле все равно не даст Вам жить нормально, но к сожалению удалив убеждения с блоками все равно нужно что то делать, либо убирать либо трансформировать.  Блоки это программы построенные на эмоциях, они закладываются в нашем теле. А убеждения это ячейки в подсознании. Если залезть в убеждение, там всегда будет привязка к блокам. разматывать приходится как по ниточке. 
Холотропка убирает полностью блоки из тела, это я точно знаю. А потом можно ставами поработать с убеждениями.

Токио, 184 блока я удалила только по денежной тематике и поменяла 44 убеждения. Для удаления блоков я пользовалась и энергетическими техниками и ставами, конкретно в том случае я ставила Василек, Совпадение, Улыбку Удачи. А вот с убеждениями пришлось помучится, они очень "вредные" и стойкие. Для удаления убеждений пользовалась ставами Кристалл Багирки, прямо перечень загружала какие нужно удалить, особо стойкие Сыщиками убирала. Взломщика тогда еще не было. Ну и энергетические техники для ускорения процесса. Эталонку использовала, как же без нее родимой. )))
Новые убеждения загружала ставами Лидер 3 (он дает очень стойкий и уверенный результат) и Шармер. Я думаю можно использовать и став Ракушку. Я просто одна, а хороших ставов моного)))) не успеваю все попробовать)))) В любом случае мне нужно результат получить, а не заниматься эксперементами с работой ставов, поэтому я использую очень ограниченный инструментарий и в основном из Багиркиных ствов. А для создания новых убеждений по поводу своей внешности Очарование, работает отлично.

Да, для успешной работы лучше еще и инфополе почистить, это ускорит процес достижения цели)))

Сестра моя пользовалась для работы ставами Адриана, Свобода разума (для удаления убеждений) и по моему Созидатель (для создания новых).  Результаты понравились. Ставы специализированые для такой работы. У меня к сожалению до этих ставов просто руки не дошли пока. Так что Адриану респект за создание хорошего инструмента))))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 16.06.2017

Нет-нет, себя не перехитришь, себе же дороже выйдет)))), не так! Я имела ввиду Убирать убеждения, и за ниточки , вместе с ними же и блоки , в связке. 
А инфополе хорошо Олечкины Циркулярки, ОЦ, ОВ чистят. Взломщиками Багиркиными не пробовала, но , думаю, отлично должно тоже получиться, они блоки легко сносят, проверено, на убеждениях не додумалась испытать).
Висакка, спасибо Вам, [Изображение: air_kiss.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] столько идей опять, только успевай осуществлять))) Магия- это, действительно, творчество!
(И, точно, надо всё записывать.)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 16.06.2017

Да не дороже выйдет, а просто очень долго. Так как Вы предлагаете, это ювелирная работа. Хотя можно сделать. Но между нами и нашей целью стоит обычно целый куст убеждений и еще больше блоков, по одному разбирать можно, но это терпение должно быть адским. Там такие лабиринты..... что диву даешься как мозг такое может создать.)))  Мне кажется оптом проще, а то это уже не движение к целе, а целью станет чистка. 
Хотя, можно Взломщиком попробовать убрать убеждение и систему блоков к нему. Надо попробовать)))) Спасибо за подсказку))) [Изображение: smiles-cvety-305.gif] Jazzplus)))
Одна голова хорошо, а две - мутант)))
Убрать то легко. Новые убеждения создать сложно, даже не сколько создать, а сделать их живыми и активными. Это самый долгий этап работы. Наше подсознание формирует нашу реальность, поэтому нельзя ошибаться.
Циркулярки Олечкины тоже использую для чистки инфополя обычно. Уже просто лень что то новое искать. И так все хорошо работает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 17.06.2017

Девочки, поделитесь пожалуйста симптомы на физике дают Багиркины защиты при атаках и попытках взлома? Вибрации, трясучка как при низком давлении или как при голоде когда низкий сахар в крови- есть такой признак атаки?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lulu - 17.06.2017

У меня такое бывает, не могу сказать точно при атаках ли, бывало и при подзарядке ставов и при запуске. Но точно симптом работы става.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 18.06.2017

Да, Токио,  при атаках бывает,чуть не до обморока,сразу ставлю свечу на став для подпитки, и,обычно,нападавшие себя как-то проявляют, или позвонят, или зайти норовят, справиться, как живёте))).Когда не дома и нет возможности зажечь свечу сразу, обращаюсь мысленно к защитам, прошу Защищать , и свечой подпитываю обязательно потом, с благодарностями (устно, но от души).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - snezhka - 23.06.2017

Девочки, подскажите, а чем чистили социальную сферу? Т.к. понимаю, что слишком много конфликтую в последнее время, причём даже если и не хочу,то окружающие перекручивают и понимают мои слова ну соооооовсем не так, как я говорила; либо сами же выводят специально на конфликты. Понимаю, что закрытие, и на отторжение и людскую неприязнь, а чем чистить лучше подскажите?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 24.06.2017

Ребята, всем доброго дня, подскажите пожалуйста кто Ромашкой чистил родовой негатив - можно ли сразу на эту же сферу на улучшение ставить? И чем ещё можно попробовать снять родовое с себя и по всей линии кроме Ромашки, может чем-то без возврата хорошо снимается?  Спрашиваю потому что есть старшие кровники, которые Ромашку могут потянуть через тяжелое физическое состояние только.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 24.06.2017

(24.06.2017, 10:35)Токио Писал(а): Ребята, всем доброго дня, подскажите пожалуйста кто Ромашкой чистил родовой негатив - можно ли сразу на эту же сферу на улучшение ставить? И чем ещё можно попробовать снять родовое с себя и по всей линии кроме Ромашки, может чем-то без возврата хорошо снимается?  Спрашиваю потому что есть старшие кровники, которые Ромашку могут потянуть через тяжелое физическое состояние только.
Токио, сначала лучше чистки закончить, а то работа Ромашки может затянуться. Все равно качественно улучшить ту сферу которую вы чистите не получится, пока Ромашка работает.
Шахтеры еще родовое неплохо чистят. Но они для пожилых тяжелые.
Если найдете автора Филомена, у нее есть очень щадящие чистки рода для пожилых, для кого руны тяжеловаты. Может Вам подойдет.
Я когда род чистила на всех Ромашки ставила, а на папу Филрменину чистку пришлось ставить, ему ведь уже за 60.
Если хотите в личку напишите мне. У меня они в архиве вроде есть.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 24.06.2017

Висакка, спасибо! Мне помнится, что Вы писали, что бяку можно только с себя снять, а не с рода, тогда можно перекур сделать и за род взяться.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - олива - 24.06.2017

Девчёнки и Мальчишки, Всем Добрый Вечер,подскажите пожалуйста,чищу себя от твари,ставила Взломщик,убирала каналы,но хватает на пару дней ,по ходу я сама восстанавливаю каналы,
Не могу отпустить, накатывает со слезами,трагедией,ненавистью,желанием мести,и в итоге сама постоянно думаю о ней ,о том что она сделала и т.д. , хочу поставить Сеточку на себя убрать обиды,мысли,воспоминания,психологическую зависимость, Так вот вопросы
- как лучше написать
Пусть,Своей Силой,ДС В МОЕМ СОЗНАНИИ И ПОДСОЗНАНИИ чистит и уничтожает навсегда,без возможности восстановления обиды по отношению к такой-то
Или взять-чистит и т.д из оговора Василек и переделать , без фразы-В МОЕМ СОЗНАНИИ И ПОДСОЗНАНИИ
Лучше одной Сеточкой сразу всё или разделить на все негативные чувства
Про диагностику знаю, в данный момент как я понимаю врет,смотрела разными способами. Про Маю правда говорит всегда Да, но чувствую какой-то ошейник на шее и кожа там,Только там дряблая,возможно сама себе повесила но возможно кто-то,такие мысли пришли и не отпускают после снятия мороков,сейчас очень спокойная,силы и ощущения не бушуют, как раньше,когда знания и осознание приходило,не знаю как воспринимать-хорошо это или плохо. Всем Спасибо.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 24.06.2017

Олива тут уже писали в какой-то теме убирать в сознании и подсознании убеждения, мыслеформы, а также все блоки, эмоции, связанные с этими убеждениями, мыслями о...Одновременно другим ставом убирайте каналы и ставьте их на защиту от восстановления каналов.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Adrian71 - 24.06.2017

(24.06.2017, 21:56)олива Писал(а): Девчёнки и Мальчишки, Всем Добрый Вечер,подскажите пожалуйста,чищу себя от твари,ставила Взломщик,убирала каналы,но хватает на пару дней ,по ходу я сама восстанавливаю каналы,
Не могу отпустить, накатывает со слезами,трагедией,ненавистью,желанием мести,и в итоге сама постоянно думаю о ней ,о том что она сделала и т.д. , хочу поставить Сеточку на себя убрать обиды,мысли,воспоминания,психологическую зависимость, Так вот вопросы
- как лучше написать
Пусть,Своей Силой,ДС В МОЕМ СОЗНАНИИ И ПОДСОЗНАНИИ чистит и уничтожает навсегда,без возможности восстановления обиды по отношению к такой-то
Или взять-чистит и т.д из оговора Василек и переделать , без фразы-В МОЕМ СОЗНАНИИ И ПОДСОЗНАНИИ
Лучше одной Сеточкой сразу всё или разделить на все негативные чувства
Про диагностику знаю, в данный момент как я понимаю врет,смотрела разными способами. Про Маю правда говорит всегда Да, но чувствую какой-то ошейник на шее и кожа там,Только там дряблая,возможно сама себе повесила но возможно кто-то,такие мысли пришли и не отпускают после снятия мороков,сейчас очень спокойная,силы и ощущения не бушуют, как раньше,когда знания и осознание приходило,не знаю как воспринимать-хорошо это или плохо. Всем Спасибо.

Без разницы как вы оговорите. Пока не "соберетесь" и не возьмете себя в руки - никакая магия вам не поможет. Оговор - метод направления намерения. Но никогда оговор не заменит намерение. В Вашем случае - Вы и без магии можете успокоиться и избавиться от обид, главное поверить в себя. Пока не поверите в себя и в то что вы и сами в состоянии сделать подобное - хоть 1000 разных ставов ставьте - ничего не изменится, только потратите время и силы. Для работы над негативом нужна смелость и сила воли, не каждый в состоянии признать свою ошибку, которая позволила негативу осесть, а в итоге лишь разрушают себя годами, проклиная "вражин" и вычищая "негатив". Тот кто волей слаб никогда не избавится от негатива. Он будет постепенно "закалять" себя через страдания, когда в конце поймет что все дело в нем, а не в окружении. У данных ситуаций есть два полюса, в первом случае человек из-за своей гордости и агрессии к окружающим не признается никогда в жизни в том что это он источник своих проблем. В другом случае - человек начнет поедом съедать себя, обвиняя самого себя во всех грехах и проблемах мира, что это он источник проблем. Решение только одно - взять себя в руки, обратиться внутрь, попросить Сил и подсказок от своего внутреннего Я, а потом уже действовать в соответствии с подсказками. 

Я уже какое то время не писал ничего, просто тихо смотрел за происходящим, но чет у меня уже терпения не хватает. Большинство сообщений в разных ветках настолько бредовые, настолько искаженные, что мне уже читать их не хочется. Одно и то же везде. Одному приглючилось что на нем есть "это", другие прибежали, насоветовали тысячу методов снять "это", натолковали "информационные сны" каждый на свой способ, а потом сидят и радуются, ведь они "помогли человеку в трудный момент". Себе помогите, народ, потом лезьте с советами к другим. 

с ув.