Onyx-club
Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. (/showthread.php?tid=3544)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - олива - 25.06.2017

(24.06.2017, 22:33)Adrian71 Писал(а):
(24.06.2017, 21:56)олива Писал(а): Девчёнки и Мальчишки, Всем Добрый Вечер,подскажите пожалуйста,чищу себя от твари,ставила Взломщик,убирала каналы,но хватает на пару дней ,по ходу я сама восстанавливаю каналы,
Не могу отпустить, накатывает со слезами,трагедией,ненавистью,желанием мести,и в итоге сама постоянно думаю о ней ,о том что она сделала и т.д. , хочу поставить Сеточку на себя убрать обиды,мысли,воспоминания,психологическую зависимость, Так вот вопросы
- как лучше написать
Пусть,Своей Силой,ДС В МОЕМ СОЗНАНИИ И ПОДСОЗНАНИИ чистит и уничтожает навсегда,без возможности восстановления обиды по отношению к такой-то
Или взять-чистит и т.д из оговора Василек и переделать , без фразы-В МОЕМ СОЗНАНИИ И ПОДСОЗНАНИИ
Лучше одной Сеточкой сразу всё или разделить на все негативные чувства
Про диагностику знаю, в данный момент как я понимаю врет,смотрела разными способами. Про Маю правда говорит всегда Да, но чувствую какой-то ошейник на шее и кожа там,Только там дряблая,возможно сама себе повесила но возможно кто-то,такие мысли пришли и не отпускают после снятия мороков,сейчас очень спокойная,силы и ощущения не бушуют, как раньше,когда знания и осознание приходило,не знаю как воспринимать-хорошо это или плохо. Всем Спасибо.

Без разницы как вы оговорите. Пока не "соберетесь" и не возьмете себя в руки - никакая магия вам не поможет. Оговор - метод направления намерения. Но никогда оговор не заменит намерение. В Вашем случае - Вы и без магии можете успокоиться и избавиться от обид, главное поверить в себя. Пока не поверите в себя и в то что вы и сами в состоянии сделать подобное - хоть 1000 разных ставов ставьте - ничего не изменится, только потратите время и силы. Для работы над негативом нужна смелость и сила воли, не каждый в состоянии признать свою ошибку, которая позволила негативу осесть, а в итоге лишь разрушают себя годами, проклиная "вражин" и вычищая "негатив". Тот кто волей слаб никогда не избавится от негатива. Он будет постепенно "закалять" себя через страдания, когда в конце поймет что все дело в нем, а не в окружении. У данных ситуаций есть два полюса, в первом случае человек из-за своей гордости и агрессии к окружающим не признается никогда в жизни в том что это он источник своих проблем. В другом случае - человек начнет поедом съедать себя, обвиняя самого себя во всех грехах и проблемах мира, что это он источник проблем. Решение только одно - взять себя в руки, обратиться внутрь, попросить Сил и подсказок от своего внутреннего Я, а потом уже действовать в соответствии с подсказками. 

Я уже какое то время не писал ничего, просто тихо смотрел за происходящим, но чет у меня уже терпения не хватает. Большинство сообщений в разных ветках настолько бредовые, настолько искаженные, что мне уже читать их не хочется. Одно и то же везде. Одному приглючилось что на нем есть "это", другие прибежали, насоветовали тысячу методов снять "это", натолковали "информационные сны" каждый на свой способ, а потом сидят и радуются, ведь они "помогли человеку в трудный момент". Себе помогите, народ, потом лезьте с советами к другим. 

с ув.


Ответ принят, я почти с вами согласна, стараюсь работать над собой, помогает временно ,слишком сильно мне тварь нагадила, это трагедия и слишком сильная боль для меня. Не могу простить, да и не прощу,но нужно избавиться от этой зависимости,не могу дальше развиваться и жить, как будто застряла где-то ,огромное спасибо за ваше мнение и совет про то как написать ,полностью согласна с намерением,как не пиши,будет то что в голове,но у меня обида и ненависть в голове, как только что то делаю , она всегда вылазит

П.С.постоянно думала о вас, лазила по!летнее время по вашим ставам, где-то прочитала про кожу , как вы писали, но не помню где и не могу найти

С Ув.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 25.06.2017

(24.06.2017, 21:05)Токио Писал(а): Висакка, спасибо! Мне помнится, что Вы писали, что бяку можно только с себя снять, а не с рода, тогда можно перекур сделать и за род взяться.

Да, Токио, можно бяку только с себя снять. Только проследите чтоб канала бяки не осталось, а то возврат будет. И Маю попросите чтоб защищала от возврата бяки на всякий случай.
А потом можно и род чистить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Adrian71 - 25.06.2017

Show Content
Напишите в личку что именно Вас интересует в плане кожи - обсудим и не придется искать сообщения по форуму, я сам уже не помню где писал, ибо в разных темах по кусочку обсуждали.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 25.06.2017

(25.06.2017, 04:17)Visakka Писал(а): Да, Токио, можно бяку только с себя снять. Только проследите чтоб канала бяки не осталось, а то возврат будет. И Маю попросите чтоб защищала от возврата бяки на всякий случай.
А потом можно и род чистить.

Спасибо!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 28.06.2017

Где же наша Багирочка? [Изображение: girl_witch.gif] , давненько ее не видно, все ли у нее хорошо? кто знает [Изображение: kiss3.gif] ? Я все таки не теряю надежду, что она откроет школу, для нас, я мечтаю получить знания, от такого МАСТЕРА как Багирка!!!
У меня такой вопрос, я часто сталкиваюсь с гос служащеми и за частую, это грубые и невоспитаные хамы, которые если им не сунуть денег, делать ни чего не хотят, считают себя богами какими то, я подумал поставить точечно ЭМ-2 себе, и оговорить конкретно на наведение страха и боязни меня, вот таких вот экземпляров. Выскажите свои мысли по этому поводу пожалуйста!  [Изображение: blush.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Adrian71 - 28.06.2017

(28.06.2017, 10:10)sheldon Писал(а): Где же наша Багирочка? [Изображение: girl_witch.gif] , давненько ее не видно, все ли у нее хорошо? кто знает [Изображение: kiss3.gif] ? Я все таки не теряю надежду, что она откроет школу, для нас, я мечтаю получить знания, от такого МАСТЕРА как Багирка!!!
У меня такой вопрос, я часто сталкиваюсь с гос служащеми и за частую, это грубые и невоспитаные хамы, которые если им не сунуть денег, делать ни чего не хотят, считают себя богами какими то, я подумал поставить точечно ЭМ-2 себе, и оговорить конкретно на наведение страха и боязни меня, вот таких вот экземпляров. Выскажите свои мысли по этому поводу пожалуйста!  [Изображение: blush.gif]

Конфликт будет между внутренними ощущениями самих "богов" и тем что создаст ЭМ-2, в итоге они будут убегать или вести себя неадекватно (ну.. более неадекватно чем сейчас). Отъемный разряд даст только отъемную реакцию. Посмотрите Шармера\Очарование, оговорив на безусловную любовь "богов" к вам и всем вашим делам. Имхо, пользы больше будет, и шанс получить массу негатива в свою сторону меньше.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 28.06.2017

(28.06.2017, 10:10)sheldon Писал(а): Где же наша Багирочка? [Изображение: girl_witch.gif] , давненько ее не видно, все ли у нее хорошо? кто знает [Изображение: kiss3.gif] ? Я все таки не теряю надежду, что она откроет школу, для нас, я мечтаю получить знания, от такого МАСТЕРА как Багирка!!!
У меня такой вопрос, я часто сталкиваюсь с гос служащеми и за частую, это грубые и невоспитаные хамы, которые если им не сунуть денег, делать ни чего не хотят, считают себя богами какими то, я подумал поставить точечно ЭМ-2 себе, и оговорить конкретно на наведение страха и боязни меня, вот таких вот экземпляров. Выскажите свои мысли по этому поводу пожалуйста!  [Изображение: blush.gif]

Викинг подходит для такой задачи, особо вредных приструняет и может убирать на больничный, чтобы не мешали. Но морок или став на обаяние не помешает, иначе только бояться будут, а так -ещё и лебезить и услуживать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 02.07.2017

Ребята, подскажите кто чем из Багиркиных работ пробовал восстанавливать волосы, ускорять рост волос и густоту после порч?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 03.07.2017

Уважаемые практики!
Есть ли какая-то схема по чистке Родового негатива?
Есть Ромашка 2, Родня и Родня 2 для чистки родового негатива и отсечения негатива.
Как лучше сделать?
Начать с Ромашки2 или с Родни?
Или может ещё какой-нибудь став нужно перед ними поставить?
И после какую защиту лучше поставить, если за один раз не получится вычистить и нужна будет передышка?
Подскажите пожалуйста.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 04.07.2017

Скажите, а что можно поставить, чтобы от негатива по бинарным каналам мужа отсечься. От негатива с его стороны.
Нужен став, как Родня. Только для бинарки.
У кого есть такой опыт?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.07.2017

(04.07.2017, 10:48)Ромашка77 Писал(а): Скажите, а что можно поставить, чтобы от негатива по бинарным каналам мужа отсечься. От негатива с его стороны.
Нужен став, как Родня. Только для бинарки.
У кого есть такой опыт?

Родня и Томогавки подходят на постоянку как раз от бинарных и секс-каналов и защиты себе отдельные.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 04.07.2017

Токио, благодарю за совет!
Их можно в таком случае и на постоянку поставить?
А потом и мужа почистить. К нему от рода так прёт ....
а потом и на меня от него!
Столько всего пересмотрела и только сегодня утром дотумкала, когда читать по род начала. Аж руки горят Родню поставить.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.07.2017

(04.07.2017, 11:39)Ромашка77 Писал(а): Токио, благодарю за совет!
Их можно в таком случае и на постоянку поставить?
А потом и мужа почистить. К нему от рода так прёт ....
а потом и на меня от него!
Столько всего пересмотрела и только сегодня утром дотумкала, когда читать по род начала. Аж руки горят Родню поставить.

Не можно, а нужно. Именно на постоянку, чтобы после отсечения каналов и выжигания негатива встал на защиту от восстановления этих каналов. Таких случаев море, когда род мужа сливает тонны грязи. НО это делается с позволения Вашего рода, нужно с себя убирать родовое и то, что позволяет на Вас сливать чужую грязь. Вам разрешили войти в его род и взять удар на себя, а это либо родовой негатив либо слабые родовые защиты и так далее. В нормальном ключе от таких родов и людей отводят, на край разводят в отношениях, чтобы не допустить слива или наоборот стяга с Вас в другой род. На своём опыте убедилась, что если всё ок- то не подкопаешься, а если есть червоточинка- то и мужья не из тех родов и притягивается подобное к подобному.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 04.07.2017

Токио, ну прямо точно!
С его появлением в моей жизни как канал открылся и грязь полетела и мы как с его родом уровнялись. Теперь положение плохое что у них, что у нас. А они за нас счёт немного поднялись.
И не только они. 
Боже мой!) Наонец-то до меня дошло почему другие люди с которыми мы связаны каналами от нас же и поимели в плюс!
А это я ещё и Родню и Карму не ставила! А уже ответы пошли!
И наш Род очень слабый стал. Фактически его уже нет. Часть веток сгнила. Часть бесплодна. По обоим линиям.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.07.2017

(04.07.2017, 12:38)Ромашка77 Писал(а): Токио, ну прямо точно!
С его появлением в моей жизни как канал открылся и грязь полетела и мы как с его родом уровнялись. Теперь положение плохое что у них, что у нас. А они за нас счёт немного поднялись.
И не только они. 
Боже мой!) Наонец-то до меня дошло почему другие люди с которыми мы связаны каналами от нас же и поимели в плюс!
А это я ещё и Родню и Карму не ставила! А уже ответы пошли!
И наш Род очень слабый стал. Фактически его уже нет. Часть веток сгнила. Часть бесплодна. По обоим линиям.
 У нас так же было, как только додолбили семью насколько можно- стали входить люди с очень гнилых родов, так, что последнее высосали из нашего. И потом началось самое интересное.. Если есть покровитель- просите помочь найти решение, разорвать отношения, ничего хорошего для Вас и Ваших детей из этого не будет. У меня была диллема- любовь или .. Выбрала "или", потому что положить свою жизнь на чистку чужого гнилого рода от дерьма принципиально не хочу. Проще переболеть разводом, чем обречь себя и детей и свою семью на такое. Вам дадут сделать выбор, главное понять чего сам хочешь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 04.07.2017

Токио, ну в принципе, уже дали!
А Вы только сейчас подтвердили, что так оно и есть. 
Тоже самое, один в один.
Род мужа и те другие роды сильные. Я так понимаю, что сильный род качает со слабого. Пока род не закоется вовсе. Причём, любой род, даже по бинарке связанный. Поключился и качает блага.
Как узнать, кто покровитель рода? 
Или это родоначальник рода?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.07.2017

(04.07.2017, 13:49)Ромашка77 Писал(а): Токио, ну в принципе, уже дали!
А Вы только сейчас подтвердили, что так оно и есть. 
Тоже самое, один в один.
Род мужа и те другие роды сильные. Я так понимаю, что сильный род качает со слабого. Пока род не закоется вовсе. Причём, любой род, даже по бинарке связанный. Поключился и качает блага.
Как узнать, кто покровитель рода? 
Или это родоначальник рода?

Покровитель Ваш, не рода, это может быть и божество и усопший предок, спрашивайте кто и он сам отзовётся, если не знаете. Так же можно с этим вопросом обратиться к Фригг, она много информации даёт по семейным делам, узам, бракам. Причем она покажет и ошибки допущенные и собственные аскезы, обеты и даст шанс принять решение.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Lima - 04.07.2017

Уважаемые Токио и Ромашка77, благодарю за ваши рассуждения, очень мне помогли осознать важные вещи[Изображение: give_rose.gif]!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - sheldon - 04.07.2017

Доброго часа, практики! 
Подскажите пожалуйста, перед применением става Изгоняющий крест -1 , нужно снимать, ослоблять защиты?
Над нами поселились очень шумные квартиранты их 6 или 7 человек, как я понял, они на зароботки приехали и чужие друг другу, разговоры не дают результата, даже хуже становится, как будто на зло делают, топают, скачут, постоянные вопли, врагу не пожелаю, это просто не выносимо уже, хочется по скорей их высилить, а если еще защиты снимать с каждого, то боюсь меня раньше привлекут, за побои, это конечно шутка)) 
Может лучше на квартиру как то поставить, что именно квартира была не уютной, просто была возможность, они стояли своим табуном во дворе удалось запечатлить их, с далека правда, лица почти не видно, но всетаки намерение ни кто не отменял)) 
Как лучше поступить, прошу совета. к тому же имена их не знает ни кто.
Всем буду благодарен за подсказку!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 04.07.2017

Ребят, чем быстро и эффективно сломать эгрегориальную защиту? Огонёк стоит, но челу этого мало, надо укатать как следует, запарил своими исками не успокоится никак. Получает, но из тех, кто пока жив будет гадить принципиально.